Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Нашел себе отмазку чтобы не писать и пытаешься придать ей официальный статус ?
да ну нет конечно, чесно, ну не хочу я писать то что уже писал, ни раз. а ст. я прочитал уже давно, все.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Нашел себе отмазку чтобы не писать и пытаешься придать ей официальный статус ?
смотрю, многие авы сминили да и ты в том чесле.

а мою вообще, Стас, что мою страницу в ВК нашёл))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
что есть то есть. винить тут точно не кого))) только себя за незнания и не понимания.

я вот сейчас поумнел))))))

ну и, это.... кому пытаешься обьяснить про алкашку, что да как. реакция у людей особенно у женщин. не верят одним словом. считают себя очень умными а мужчин глупыми и не умеющими пить.
У меня друг сейчас конкретно сдыхает от синьки. Я его и так и эдак сдвинуть к лечению. а он сказал что если я ему друг . то должен не мешать ему пить потому что это его свободный выбор. а не уважение его алкоголизмо это есть оскорбление его свободы и не уважение его личности. с целью возвысится за его счет. короче или не мешай бухать или иди Витюша( это он меня) на х.уй. я вот уже четыре дня как в пути.... ****** дружим с детства. и вот такой поворот
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
да ну нет конечно, чесно, ну не хочу я писать то что уже писал, ни раз. а ст. я прочитал уже давно, все.
ну вот обьясни мне не долёкому, для чего мне это? писать то что я и так понял уде давно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
да ну нет конечно, чесно, ну не хочу я писать то что уже писал, ни раз. а ст. я прочитал уже давно, все.

что ни так?[/QUOTE]

А как мы поймем, что у тебя в башке твориться или прикажешь тебе наслово верить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
У меня друг сейчас конкретно сдыхает от синьки. Я его и так и эдак сдвинуть к лечению. а он сказал что если я ему друг . то должен не мешать ему пить потому что это его свободный выбор. а не уважение его алкоголизмо это есть оскорбление его свободы и не уважение его личности. с целью возвысится за его счет. короче или не мешай бухать или иди Витюша( это он меня) на х.уй. я вот уже четыре дня как в пути.... ****** дружим с детства. и вот такой поворот
а мои друзья, скем наркату жрал, (друзья детсва) ни так жёстко, но сказалм, что я как батюшка церковный заговорил, меня тут зомбировали. и коророче ни трубку не берут ни на смс ни отвечают)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

А как мы поймем, что у тебя в башке твориться или прикажешь тебе наслово верить?[/QUOTE]

я бы с удовольствием писал, что сомной сейчас происходит, что тревожит. тоесть где-то ждал потдержки, а она как ни как нужна. я же человек обыкновеный.и мне тоже кое что не понятно и до сих пор тривожит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
ну вот обьясни мне не долёкому, для чего мне это? писать то что я и так понял уде давно.
***, нужно тебе еще меньше черепушку на аве нарисовать! Из писанины наркомана можно понять ход его мыслей и выявить неправильные. Дать ему пиз.ды и направить на правильное лечение. Вообщето этим должны заниматься родычи но поподаються же иногда такие тугие , как ты и твоя сожительница, которые думают, что здесь правила просто так написаны.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
а мои друзья, скем наркату жрал, (друзья детсва) ни так жёстко, но сказалм, что я как батюшка церковный заговорил, меня тут зомбировали. и коророче ни трубку не берут ни на смс ни отвечают)))
да все верно. мы теперь для них инопланетяне. меня баптистом звали...сектантом да пипец полный . даже родственники. а сейчас вообще все это прошло. все все поняли кто дожил
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А как мы поймем, что у тебя в башке твориться или прикажешь тебе наслово верить?

я бы с удовольствием писал, что сомной сейчас происходит, что тревожит. тоесть где-то ждал потдержки, а она как ни как нужна. я же человек обыкновеный.и мне тоже кое что не понятно и до сих пор тривожит.[/QUOTE]
Конечно обыкновенный, конечно не понятно. Так сху.яли ты марасишь, пиши изложения тряпка! Ты не голодаешь, крыша есть над головой не выебы.вайся женек.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
***, нужно тебе еще меньше черепушку на аве нарисовать! Из писанины наркомана можно понять ход его мыслей и выявить неправильные. Дать ему пиз.ды и направить на правильное лечение. Вообщето этим должны заниматься родычи но поподаються же иногда такие тугие , как ты и твоя сожительница, которые думают, что здесь правила просто так написаны.
ожидаемый ответ))))
да только сколь я пишу, кроме примеряй на себя ст. я ни чего не слышал.

почему сейчас я впоследних ст. писал от третего лица. так как я несчитаю себя больше наркаманам. я не хочу возврощатся к этой жизни.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
я бы с удовольствием писал, что сомной сейчас происходит, что тревожит. тоесть где-то ждал потдержки, а она как ни как нужна. я же человек обыкновеный.и мне тоже кое что не понятно и до сих пор тривожит.
Конечно обыкновенный, конечно не понятно. Так сху.яли ты марасишь, пиши изложения тряпка! Ты не голодаешь, крыша есть над головой не выебы.вайся женек.[/QUOTE]
Ярик у меня и в мыслях нет выёживотся.

я хочу задавать вопросы и получать на них внятные ответы. а получаю лишь пинки и указания)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
ожидаемый ответ))))
да только сколь я пишу, кроме примеряй на себя ст. я ни чего не слышал.

почему сейчас я впоследних ст. писал от третего лица. так как я несчитаю себя больше наркаманам. я не хочу возврощатся к этой жизни.
Конечно ожидаемый. Это правило и ты его знаешь, но намеренно забиваешь. Короче, я тебе не мама и заставить тебя не могу. Скажу одно, ты совершаешь ошибку позволяя себе считать , что и так справишся. Для меня наличие этой ошибки в твоих действиях говорит, что ты еще не все доконца осознал. Для тебя она не видима. В этом и заключается подвох. Умение распозновать деструктивные мысли и присекать их, осознавая последствия и понимая к чему они приведут у тебя еще не сформировалось, а на практики которые способствуют этому ты ложиш ху.ец. Удачи самый самый...