Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Ты не догнал! Изложения даст тебе возможность выудить из статей больше информации, так как тебе прийдеться более углубленно разбирать ее, чтобы написать текст. Из полученной инфы ты часть откинешь, часть будет тебе знакома, а часть окажеться новой, так как при чтении усваивается дец от прочитанного. Перечитывал недавно статьи и досихпор нахожу в них чтото новое. Свою тему недавно перечитывал и выхватывал моменты с недопониманием, хотя в то время я был уверен, что все выжал из статей. И только пройденный опыт и новая информация дают мне возможность заметить такие моменты. Так, что не ленись, понимание штука абстрактная и зависит от пережитых событий и информации, на основании которой мозг делает выводы. Ты нехрена еще не пережил, делай, что говорят, а то заладил как попугай об одном и томже, но с разных сторон.
читаешь мои мысли)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
ну что там?)) предвкушаю колкости)
Да нет, все бонально просто. Ты думаешь о том, что Жека убил зря время 10 читая старые темы , чтобы найти для себя доказательство своей лени и бла бала бла)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Да нет, все бонально просто. Ты думаешь о том, что Жека убил зря время 10 читая старые темы , чтобы найти для себя доказательство своей лени и бла бала бла)

не знаю как насчёт kuku, но это совсем ни зря. там опыт бросивших и очень много интересного.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Да нет, все бонально просто. Ты думаешь о том, что Жека убил зря время 10 читая старые темы , чтобы найти для себя доказательство своей лени и бла бала бла)
это да) Лучше бы он потратил его на качественное написание статей) Потому что лучше учиться на своем опыте - чужой пример показателен, но, как показывает практика, совершенно не запоминается на подкорке. Жить то со своей головой, дела делать тоже))

Женек, завязывай чудить. Вставай на новенькие лыжи и вперед!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
не то чтоб я путаюсь в показаниях)))

а я и не союирался их трактовать)))
Имею ввиду, что не пытайся их вспоминать и искать в них какую то закономерность. Ее там просто нет, это куски старой инфы и патернов поведения, которые ломаються при работе над собой, создаються новые нейронные связи и в дальнейшем такие сны не будут вызывать ни каких чувств. И снова для этого нужна работа над собой и изложения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
не знаю как насчёт kuku, но это совсем ни зря. там опыт бросивших и очень много интересного.
Куку ответила тебе в чем разница. Читай конечно, некто не запрещает, только не в ущерб лечению.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
это да) Лучше бы он потратил его на качественное написание статей) Потому что лучше учиться на своем опыте - чужой пример показателен, но, как показывает практика, совершенно не запоминается на подкорке. Жить то со своей головой, дела делать тоже))

Женек, завязывай чудить. Вставай на новенькие лыжи и вперед!

и здравый смысл безусловно в твоём сказаном имеется. но и там очень есть интересные вещи. есть вопросы на которые мне бы зотелось получить ответы и я их там нашёл.)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
не знаю как насчёт kuku, но это совсем ни зря. там опыт бросивших и очень много интересного.
я бы написала, что это не совсем зря, НО - жирное но) эти люди УЖЕ бросили. Их темы по горячим следам их мыслей писались, до того, как ты в них зашел. Человек тоже каждый день сидел на форуме, с ним работали. Сейчас добавились изложения. И я тебе скажу, как фанат информации и самосовершенствования: нет ничего лучше работы со СВОИМИ мыслями. Чужим опытом можно закреплять то, что ты уже изучил, усвоил. Сравнивать то, что осело у тебя в голове, с тем что осело у них. Но это все постфактум. Иначе у тебя ничего не закрепится. Ты зря упираешься) Сейчас же ты придумываешь изощренные отмазки, чтобы оправдать свое нежелание работать над собой.

и здравый смысл безусловно в твоём сказаном имеется. но и там очень есть интересные вещи. есть вопросы на которые мне бы зотелось получить ответы и я их там нашёл.)))
пиши статьи, будем по твоим статьям на вопросы отвечать в режиме реального времени. Назад оглядываться - можно шею свернуть)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Да нет, все бонально просто. Ты думаешь о том, что Жека убил зря время 10 читая старые темы , чтобы найти для себя доказательство своей лени и бла бала бла)
и кстате, я не искал опровдания своей лени)))
это чисто любопытство.
а когда увидил как людям разжёвывоют, обьясняют где-то ругают но этг ьак всё интересно, темболее когда видишь те вопросы которые сам хочешь задать но почему то как то то стесняешься, боишься, то понимаешь, что на них ни получишь ответа, или засмеют или заклюют, а именно порой такое впечатление складывоется что лучше бы не писал, и понятно что ни кто няньчится не собирается..... короче такой бордак оправданий....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
и здравый смысл безусловно в твоём сказаном имеется. но и там очень есть интересные вещи. есть вопросы на которые мне бы зотелось получить ответы и я их там нашёл.)))
ты 10 дней потратил на прочтение чужих мыслей. Это все равно что 10 дней читать книги по управлению самолетом, потом заявиться в аэропорт, сказать, что ты почитал чутка, опыта набрался, и знаешь, как это работает, нашел ответы на вопросы - и лезть за штурвал. А то, что люди этому учатся годами и на практике - это все ху.йня - грубо, но по сути ты пытаешься съехать именно так
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
и кстате, я не искал опровдания своей лени)))
это чисто любопытство.
а когда увидил как людям разжёвывоют, обьясняют где-то ругают но этг ьак всё интересно, темболее когда видишь те вопросы которые сам хочешь задать но почему то как то то стесняешься, боишься, то понимаешь, что на них ни получишь ответа, или засмеют или заклюют, а именно порой такое впечатление складывоется что лучше бы не писал, и понятно что ни кто няньчится не собирается..... короче такой бордак оправданий....
ты задавал вопросы по делу, без вые.бонов?) тебе не отвечали?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Даа, Евгений умеет.

238685de118b.jpg
это был Ярик)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
ты задавал вопросы по делу, без вые.бонов?) тебе не отвечали?
вопрос и высказывонья своих мыслей. кроме читай, читай, читай ни каких ответов. ни да ни нет прав ни прав.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
ты задавал вопросы по делу, без вые.бонов?) тебе не отвечали?

какие понты?))) ты, что)))не потеме вообще рот боишься открыть))) по теме то спрашиваешь огрибаешь))))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
вопрос и высказывонья своих мыслей. кроме читай, читай, читай ни каких ответов. ни да ни нет прав ни прав.
смотри, из моих наблюдений - когда ты приходишь на форум, первое что ты должен сделать - это прочитать статьи в полном объеме. Ты можешь сходу задавать вопросы, однако на них могут не отвечать только потому, что в статьях как нельзя лучше изложена эта информация. А если ты ДО прочтения этих статей получишь ответ на какой-то вопрос, он может быть вырван из контекста, и таким образом информация у тебя в голове будет неструктурная, не будет взаимосвязей между новой информацией. Когда люди сюда приходят, согласись, у всех нас изначально в голове фарш полнейший + анозогнозия. Тут каждый еще вопросы начинает задавать. В первое время нарку без толку что-то объяснять, надо сначала "очистить" базу для новых знаний. У кого этот процесс быстрее идет, у кого-то дольше. Нужен комплексный подход. Поэтому изложения, поэтому вопросы надо параллельно изложениям задавать, а не все и сразу. Структурный подход, смекаешь? Все любит порядок.