Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Конечно ожидаемый. Это правило и ты его знаешь, но намеренно забиваешь. Короче, я тебе не мама и заставить тебя не могу. Скажу одно, ты совершаешь ошибку позволяя себе считать , что и так справишся. Для меня наличие этой ошибки в твоих действиях говорит, что ты еще не все доконца осознал. Для тебя она не видима. В этом и заключается подвох. Умение распозновать деструктивные мысли и присекать их, осознавая последствия и понимая к чему они приведут у тебя еще не сформировалось, а на практики которые способствуют этому ты ложиш ху.ец. Удачи самый самый...
вот ты какой хитрый)))
прям не посоришь.
и всё так безоговлрочно пояснил)))
что мне даже вариантов для ответа не оставил)))
только принять и продолжать....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
вот ты какой хитрый)))
прям не посоришь.
и всё так безоговлрочно пояснил)))
что мне даже вариантов для ответа не оставил)))
только принять и продолжать....
Я не хитрый, делюсь опытом. Сам тянул когдато эти сани.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Конечно ожидаемый. Это правило и ты его знаешь, но намеренно забиваешь. Короче, я тебе не мама и заставить тебя не могу. Скажу одно, ты совершаешь ошибку позволяя себе считать , что и так справишся. Для меня наличие этой ошибки в твоих действиях говорит, что ты еще не все доконца осознал. Для тебя она не видима. В этом и заключается подвох. Умение распозновать деструктивные мысли и присекать их, осознавая последствия и понимая к чему они приведут у тебя еще не сформировалось, а на практики которые способствуют этому ты ложиш ху.ец. Удачи самый самый...
но я всё ровно крутанусь)))))
а точьнее поясню, то, что я понял, без чего я этого не сделаю, не выличюсь. именно касаемо непосредственно понимание выздоровления, тоесть сюда входит, 3 месяца изоляциции(лечим рефлекс)
осознания самаобмана.
контроль мышления.
не бухать втечении 3 лет ( три года нужно для полного выздоровления, с медицинской точки зрения)
и анозогнощия каварная штука касаемая системников, имеет свойство в течени этих трёх лет гапоминать о себе несколько раз. через год полтора после отмены и так два три раза в течени трёх лет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
но я всё ровно крутанусь)))))
а точьнее поясню, то, что я понял, без чего я этого не сделаю, не выличюсь. именно касаемо непосредственно понимание выздоровления, тоесть сюда входит, 3 месяца изоляциции(лечим рефлекс)
осознания самаобмана.
контроль мышления.
не бухать втечении 3 лет ( три года нужно для полного выздоровления, с медицинской точки зрения)
и анозогнощия каварная штука касаемая системников, имеет свойство в течени этих трёх лет гапоминать о себе несколько раз. через год полтора после отмены и так два три раза в течени трёх лет.
Ну в общих чертах да. Только все прочитанное не имеет смысла без применения инфы на практике, так **** устроин мозг, что нужно пережить, чтобы инфа отложилась в долгосрочную память. Практикуя изложения ты волей неволей более глубоко разбираешь инфу, это другой уровень, практикуя который ты не только усвоишь еще больше инфы но и разберешся, как ее применять на практике и пользоваться нею. Опять я тебя как вроде уговариваю, все начинаешь заебывать) Дела делай.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Я не хитрый, делюсь опытом. Сам тянул когдато эти сани.

я помню когда я бросил курить ты меня назвал комнотным рэмбо))))

обьясню почему я это сделал. бросил курить (понятно что с тем говном ни так, но смысл тот же.)

когда я дошёл до того момента где обьясняется про мозг, что он комондир который по суте своей не умеет думать. который просто отдаёт приказы так как является самым главным оргоном в оргонизме (комондиром) а подсознание, как и всё остольные оргоны которые подчиняются мозгу. оно и является нашим мышлением. тоесть мозг мозг импульс дал, подсознание сделает всё для того, чтоб ты, хозяин этот приказ исполнил.......

ну не хочу я много писать, ты и так понял что я хочу сказать.

короче как дошёл до этой ст. прочитал её. вышел на болкон, закурил, и тут такой тупизм. я понимаю что это яд, что мрё курение это очередной самообман..... короче взял и выкинул сигореты с болкона на радость бомжикам.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Ну в общих чертах да. Только все прочитанное не имеет смысла без применения инфы на практике, так **** устроин мозг, что нужно пережить, чтобы инфа отложилась в долгосрочную память. Практикуя изложения ты волей неволей более глубоко разбираешь инфу, это другой уровень, практикуя который ты не только усвоишь еще больше инфы но и разберешся, как ее применять на практике и пользоваться нею. Опять я тебя как вроде уговариваю, все начинаешь заебывать) Дела делай.
почему уговаривать?
обьясняешь! почему ты этого стыдишься?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Ну в общих чертах да. Только все прочитанное не имеет смысла без применения инфы на практике, так **** устроин мозг, что нужно пережить, чтобы инфа отложилась в долгосрочную память. Практикуя изложения ты волей неволей более глубоко разбираешь инфу, это другой уровень, практикуя который ты не только усвоишь еще больше инфы но и разберешся, как ее применять на практике и пользоваться нею. Опять я тебя как вроде уговариваю, все начинаешь заебывать) Дела делай.
раньше на этом был построин форум. ещё два года назад!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Ну в общих чертах да. Только все прочитанное не имеет смысла без применения инфы на практике, так **** устроин мозг, что нужно пережить, чтобы инфа отложилась в долгосрочную память. Практикуя изложения ты волей неволей более глубоко разбираешь инфу, это другой уровень, практикуя который ты не только усвоишь еще больше инфы но и разберешся, как ее применять на практике и пользоваться нею. Опять я тебя как вроде уговариваю, все начинаешь заебывать) Дела делай.
нет давай поговорим))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Ну в общих чертах да. Только все прочитанное не имеет смысла без применения инфы на практике, так **** устроин мозг, что нужно пережить, чтобы инфа отложилась в долгосрочную память. Практикуя изложения ты волей неволей более глубоко разбираешь инфу, это другой уровень, практикуя который ты не только усвоишь еще больше инфы но и разберешся, как ее применять на практике и пользоваться нею. Опять я тебя как вроде уговариваю, все начинаешь заебывать) Дела делай.
как долго тебе снились сны? про ту жизнья имею введу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
почему уговаривать?
обьясняешь! почему ты этого стыдишься?
Молодец, что видишь разницу. Не забивай на изложения, только проделав весь путь и получив весь чимодан информации ты сможеш сделать коректный вывод ибо перед тобой будет полная картина, а не отдельные куски, которые твой мозг перекручивает как ему удобно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Молодец, что видишь разницу. Не забивай на изложения, только проделав весь путь и получив весь чимодан информации ты сможеш сделать коректный вывод ибо перед тобой будет полная картина, а не отдельные куски, которые твой мозг перекручивает как ему удобно.
тут ещё такая штука получается, что нового я ничего не осознал(((
я их прочитал. смысл мне пиз.деть.
и то что я понял это я понял ещё до того как вообще сюда пришёл. как то так получается(((
но я не знал как это всё работает. тоесть я не понимал почему я как дурочёк постоянно бегу за новой дозой.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
И щас сняться . А тебе?
снятся иногда. когда свою память разтереблю. тоесть когда читаю ст. по теме. обязательно приснится(((
но это не причина, что я их не переписывою.

я из ещё раз перечитаю обязательно.

чуть позже. может тогда для себя что то новое открою.

допустим раньше для меня была существеная разница как употребляешь, тоесть куришь или колишь это для меня БЫЛО огромной разницей)))

тоесть те кто колица это были кончаные, а те кто курит нет)))

и это я считал до тех пор пока не начал читать ст. да и много других вещей о которых я тут писал. но нового ни чего пока я для себя открыть не могу. ни всвоём поведении ни понимании(((
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
тут ещё такая штука получается, что нового я ничего не осознал(((
я их прочитал. смысл мне пиз.деть.
и то что я понял это я понял ещё до того как вообще сюда пришёл. как то так получается(((
но я не знал как это всё работает. тоесть я не понимал почему я как дурочёк постоянно бегу за новой дозой.
Ты не догнал! Изложения даст тебе возможность выудить из статей больше информации, так как тебе прийдеться более углубленно разбирать ее, чтобы написать текст. Из полученной инфы ты часть откинешь, часть будет тебе знакома, а часть окажеться новой, так как при чтении усваивается дец от прочитанного. Перечитывал недавно статьи и досихпор нахожу в них чтото новое. Свою тему недавно перечитывал и выхватывал моменты с недопониманием, хотя в то время я был уверен, что все выжал из статей. И только пройденный опыт и новая информация дают мне возможность заметить такие моменты. Так, что не ленись, понимание штука абстрактная и зависит от пережитых событий и информации, на основании которой мозг делает выводы. Ты нехрена еще не пережил, делай, что говорят, а то заладил как попугай об одном и томже, но с разных сторон.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
но это не причина, что я их не переписывою.

я из ещё раз перечитаю обязательно.

чуть позже. может тогда для себя что то новое открою.

допустим раньше для меня была существеная разница как употребляешь, тоесть куришь или колишь это для меня БЫЛО огромной разницей)))

тоесть те кто колица это были кончаные, а те кто курит нет)))

и это я считал до тех пор пока не начал читать ст. да и много других вещей о которых я тут писал. но нового ни чего пока я для себя открыть не могу. ни всвоём поведении ни понимании(((
Так ты буксуешь, потому что перестал тринеровать мозг и писать изложения. Кстати нех.уй разбирать сны, ето не нужно, колупаешся не там где надо, заставляя мозг переживать снова и снова те чувства о которых нужно забывать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Попробую пояснить, для чего нужны изложения. Представь огромный чан с горошинами разного размера - это информация, которую тебе надо усвоить для лечения + информация, которая за годы накопилась у тебя в голове. Первый раз ты читаешь, пропускаешь информацию из статей через свой мозг, как через сито, какую-то основную суть уловил, мелкие горошинки просыпались - те, что покрупнее, остались в чане вместе с сором, который появился у тебя в голове за время употребления и анозогнозии.

Если ты пишешь изложение, то это второй уровень усвоения информации - к тому, что запомнилось в статье лучше всего, добавляется еще неочевидная информация, которую ты можешь вспомнить, только когда начинаешь писать и выуживать, то что отложилось неочевидно в твоей памяти - т.е. в процессе написания изложения у тебя начинает срабатывать ассоциативная память и зрительная память - то, что ты не вспомнил бы вслух, ты вспомнишь, когда напишешь (и чем больше и чаще ты пишешь, тем быстрее у тебя усваивается эта информация) - так ты отсеиваешь средние горошины. И финальный этап - после прочтения всегда что-то остается, что ускользнуло от твоего взгляда + либо ты криво въехал во что-то - ну бывает, неправильно что-то понял, потому что за много лет употребления у тебя сильно трансформируется правильность мышления (в чане остались крупные горошины (то важное, что ускользнуло) и мусор, вредители). Так вот в результате твоего изложения команда форума и ты сам потом можешь "проинспектировать" свои мысли и убрать мусор. А если этот этап миновать, то не будет никаких гарантий того, что этот мусор не станет в последствии причиной твоего срыва. А пока этот мусор из твоей головы не убрать, то, так или иначе, он будет потом вылезать в самое неподходящее время, понимаешь, твои старые неправильные мысли из самых потаенных уголков твоего сознания могут погубить всю новую правильную информацию, которую ты получил, ферштейн??

Так что изложения очень важны. Не только, потому что улучшают работу твоего мозга, тренируют его, но и потому что ты накладываешь эту информацию на свой былой опыт. У тебя нет возможности вернуться в прошлое и исправить прошлые поступки, но есть возможность скормить мозгу новый паттерн поведения для ситуаций, которые он уже видел. Так что в следующий раз, когда ты столкнешься с триггером в реальности, ты вспомнишь новый паттерн, который отпечатывался в твоем мозгу за время написания изложений. Я вижу это так.