Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
вопрос и высказывонья своих мыслей. кроме читай, читай, читай ни каких ответов. ни да ни нет прав ни прав.
Короче, делай ветер. Мы тебе разжували, что не ясно спрашивай. Бл.ять ну пиз.дец, про.е.бал 10 дней!!! Я не могу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
какие понты?))) ты, что)))не потеме вообще рот боишься открыть))) по теме то спрашиваешь огрибаешь))))))
не прибедняйся)
я читала твою тему, вел себя нахально и как бы с издевкой - по крайней мере так выглядело со стороны
ну в.зрослый мужик, блин, че ты выделываешься?))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
какие понты?))) ты, что)))не потеме вообще рот боишься открыть))) по теме то спрашиваешь огрибаешь))))))
Помню тебе Стас сказал не ссы показаться глупым. Так вот не ссы! Иль корона мешает?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Женек, пошли статьи писать, я тоже пойду. я буду заходить к тебе, задавай вопросы - я люблю объяснять, если, конечно, тебе это надо. А если не надо, то я что-то другое полезное сделаю)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
не прибедняйся)
я читала твою тему, вел себя нахально и как бы с издевкой - по крайней мере так выглядело со стороны
ну в.зрослый мужик, блин, че ты выделываешься?))
может и правда так выгледело со стороны. да грубанул парураз.... извинился.

есть у меня черта такая в моём хороктире. меня не заставишь делать того, в чём я не вижу смысла(((

вот эта беда пи.зд.ец
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Женек, пошли статьи писать, я тоже пойду. я буду заходить к тебе, задавай вопросы - я люблю объяснять, если, конечно, тебе это надо. А если не надо, то я что-то другое полезное сделаю)
у меня 00:48ч.я спать)))

спасибо за потдержку и предложение.))) проснусь обязателно займусь пообщаимся, я люблю с умными и интересными людьми общатся. а ты интересный и умный человек.

я спать.
приятнрго вечера.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
может и правда так выгледело со стороны. да грубанул парураз.... извинился.

есть у меня черта такая в моём хороктире. меня не заставишь делать того, в чём я не вижу смысла(((

вот эта беда пи.зд.ец
у тебя одна беда - не ты лепишь свой характер, а просто существуешь тем, кем стал. А сила человека в другом - знать, в чем его проблема, и с корнями ее выдирать. Или превращать в плюсы, что еще виртуознее, а все остальное - это пилюли для эго и лень - не более
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
у меня 00:48ч.я спать)))

спасибо за потдержку и предложение.))) проснусь обязателно займусь пообщаимся, я люблю с умными и интересными людьми общатся. а ты интересный и умный человек.

я спать.
приятнрго вечера.
только через статьи!)
статья - пропуск)
доброй ночи!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Здоров, статьи писать надумал?
Или пользы нет в правильном лечении?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
статьи писать надумал?
писать нет, пока не надумал. нет наката. как бы так сказать то.... чтоб правельно донести..... (прочитать то я их прочитал) а вот писать одно итоже, а другова пока ни чего в голову не идёт. другова понимания от прочитаного. тоесть писать одно итоже не вижу в этом целесообразности. я согласен, что это может быть через какоето время. знаешь как в песнях русского рока ДДТ например, их с каждым прожитым годом понимаешь по новому.....

и это не забастовка, это лично моё мнение. и ни кого я к этому не призываю. так как мои понимания это мои понимания.

и пришёл я на форум т. к. очень много чего перепробывал в бросании и все эти ошибки, сделаные наркаманами, описанных в ст. я пережил самостоятельно. конечно же, на кое ,что глаза открылись да же не на кое-что, а на многие вещи. особенно на то как это работает. что собственно я и не мог понять.

я не говорю, что остольное не нужно. нужно.

сейчас я читаю истории других людей.

конечно ты считаешь, что зря. но я так не считаю. многие мысои мовподают. а самоу главное, совподают и вопросы, которые хотелось бы задать, а они уже заданы)))

вопросы как выличившихся так и вылечевшимся)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Заверни букетик! Взглянуть бы на твои изложения. Негоже дело на пол пути бросать. Есть что?
читаю джона ука.
хочу понять где он ошибся.
веть начал так хорошо как говорится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
конечно ты считаешь, что зря. но я так не считаю. многие мысои мовподают. а самоу главное, совподают и вопросы, которые хотелось бы задать, а они уже заданы)))

вопросы как выличившихся так и вылечевшимся)))
вот видишь, ты невнимателен.
Я говорила, что это НЕ зря)) а ты пропустил мимо ушей. Я писала о том, что это менее эффективно чем чтение статей и написание изложений по ним.
Видишь, ты мой ответ прочитал, а понял неправильно. Так же и со статьями, только там материал сложнее и полезного в нем. Больше. А писал бы изложения, я бы тебе написала, что и где не так. На твои вопросы ответила бы. А искать ответа в чужом опыте можно бесконечно, но на своем опыте усваиваевается и применяется новая инфо лучше в миллион раз
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
читаю джона ука.
хочу понять где он ошибся.
веть начал так хорошо как говорится.
он ошибся в том, что думал, что умнее и не действовал по методу - на этом всё)
но ты можешь потратить на это еще 10 дней, 10 лет, чтобы понять, а потом... а "потом" может и не быть.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
вот видишь, ты невнимателен.
Я говорила, что это НЕ зря)) а ты пропустил мимо ушей. Я писала о том, что это менее эффективно чем чтение статей и написание изложений по ним.
Видишь, ты мой ответ прочитал, а понял неправильно. Так же и со статьями, только там материал сложнее и полезного в нем. Больше. А писал бы изложения, я бы тебе написала, что и где не так. На твои вопросы ответила бы. А искать ответа в чужом опыте можно бесконечно, но на своем опыте усваиваевается и применяется новая инфо лучше в миллион раз
я бесконечно с табой согласен.

но вопрос у меня сейчас таков. чем заполнить освободившееся время потрачиное на отравления себя раслоблениями.

.... глупый вопрос, если по сторонам посмотреть, столько всего прикрассного. от прогулок и игры на гитаре до саморазвития...... в голову пока так быстро с ходу ни чего не идёт)))