Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
интересная безусловно. хоть и не точная как матиматика, физика, геометрия и т. д.)))))

но тем немения владея октёрскими наваками и психологии можно стать Остапам Бендорам. безасловно мозг при этом должен быть, а вот у меня его так себе. как у канарейки, на один перелёт))))
да и хитропопые мохинации это не млй стиль жизни. за это потом и поплатишся.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Знаете, я считаю, что любовь трудно определить совершенно точно, ибо это не термин, а, напротив, понятие абстрактное и весьма ёмкое. И может впитывать в себя разный смысл, но всегда созидающий, положительный. Я лишь дала ему ту форму, которая была актуальна в контексте моей мысли. А так можно рассматривать в разных гранях и ни разу не ошибиться. Самосовершенствование - это по сути и есть рассмотреть в себе недостаток, свое заблуждение, признать его и устранить, имея доступные "инструменты". Очищение, катарсис, если хотите, прозрение. Я имела в виду ту любовь к себе, что есть благо для себя - выбор благоприятного пути развития, осознание ответственности за свою жизнь, поступки и действия. Только не с целью разрушения, а с целью созидания, т.к. благо для всех людей разное. В моем понимании окружающий нас мир - это лакмусовая бумажка качества жизней других людей, вытяжка, так сказать. Многие люди подсознательно не любят себя - им плевать на свою жизнь, они смиряются с неудачами, говорят себе - вот, я такой-сякой, любите то, что есть. Или они считают, что виноват кто-то другой - так они тоже не любят себя, потому что это не что иное, нежели проявление лени и попустительства к себе, а значит, разрушение. А любовь к себе - это быть жестким и требовательным, но в то же время справедливым. Это укреплять свои сильные стороны, убирать червоточины, работать с мыслями. И всегда идеальными мы не можем быть, не стыдно в чем-то быть слабым, ведь мы не машины - но любовь - это как раз стремление к тому, чтобы делать все возможное для того, чтобы, вы правы, не страдать от того зла в нас, о котором мы уже в курсе. Стыдно врать самим себе и знать об этом.

Зло, добро - это тоже весьма субъективные вещи с размытыми границами, которые не могут существовать друг без друга и требуют вечной конфронтации, тем самым создавая баланс. Это такие движущие силы, которые заставляют нас всю жизнь задавать вопросы. Но я не люблю делить мир на черное и белое. Мне не нравится рассуждать о том, что слишком незыблемо и недосягаемо для моих рассуждений, такие разговоры еще с детства заводят меня в тупик, ведут в "пустоту". Разное зло, которое с нами случается, всегда будет контрастировать с последующим добром. Самое минимальное добро - это ценный опыт из негативного опыта, который в последствии убережет меня же от его повторения, либо создаст ощущение уверенности, чтобы среагировать правильно в условиях его повторения, с минимальными потерями. Не это ли есть жизнь - анализ происходящего, запоминание и усвоение опыта, работа над собой, не это ли есть любовь к жизни? А что такое жизнь, если не ты сам? Когда ты любишь себя, ты способен любить весь мир. Потому что всегда будешь прилагать максимум для того, чтобы он был к тебе благосклонен. Если ты гаденыш, и пришел к тому, что тебе надо себя спасать - первый шаг к любви уже сделан, к жизни. Но из ниоткуда такие мысли не берутся. Люди не рождаются по определению хорошими и плохими, злыми и добрыми. Они - это все, что они делали, думали, выбирали когда-то. Когда мысль попадает к нам в голову, мы вольны распоряжаться, что с ней делать. Те, кто не следит за своими мыслями, становится набором чужих мнений и решений, становится инструментом в чужих руках или бревном, несущимся по течению в бурном потоке. В первом случае больше шансов стать счастливым. Во втором - надеяться на то, что "правильная" чужая мысль попадет в голову и зацепит какую-то струну души, зажжет желание жить в человеке, заставит его полюбить себя и жизнь. Но чаще такие люди попадают под влияние неправильных мыслей. И даже не в курсе о том, какой огромный в них заложен потенциал. Я считаю так. Не знаю, ответила ли на ваш вопрос... Прошу простить, если поняла его не так))
Все Вы поняли правильно
Самосовершенствование - это по сути и есть рассмотреть в себе недостаток, свое заблуждение, признать его и устранить, имея доступные "инструменты". Очищение, катарсис, если хотите, прозрение. Я имела в виду ту любовь к себе, что есть благо для себя - выбор благоприятного пути развития,- согласен полностью ! Любовь к себе и прощение это есть начало очищения от скверны. когда человек отделяет себя от пороков. А очишенный от пороков человек прекрасен, как его не полюбить. ) И как не кинутся уничтожать связывающие и губящие пророки. не удивительны и слезы и волнение когда человек увидит невероятную красоту и кого? Самого себя, алкаша неудачника, вора, презренного человека. И такого прекрасного и и соверщенного одновременного. не думали почему часто любят "непутевых"? думаю поэтому же но неосознно. Это любовь и жалость. Видят внутренним взором. скованную пороком красоту совершенство. Шабутных и сильных караулит и связывает порок очень часто. кому нужны теплохладные кисели и вата)? ... О если бы ты был холоден или горяч . но ты тёпл и изблюют тебя уста мои ) О педагогике любви согласен полностью любит, а тем более себя любить нужно с умом. Лож недопустима 100% . Принцыпы и законы истинны тогда и только тогда когда они универсальны. Если ты не можешь полюбить себя значит ты не можешь полюбить другого, верно. научившись любить другого есть шанс полюбить всех. 100%а начинается конечно с самого себя.
По поводу одобрения мира не согласен полностью. Человечество любят большие личности а большая личность получает радость отдавая. и ему уже не важна ответная благодарность. больше нуждающихся значит больше можно отдать больше можно получить радости. Я читал о таких людях и лично был знаком. Они видели небо разкрытым когда находились в тюрьмах, холерных бараках. я знаю бабушек ухаживаюих за больными бомжами в хирургических отделениях. это совсем другой взгляд на всё.
Можно и подойти с другой стороны к этому вопросу. Одобрение личности важно на определенных этапах роста личности По мере формирования нравственного идеала ( не противоречивого мировоззрения)мы как то все меньше и меньше нуждаемся в этом одобрении. нам уже становится наплевать. важно Жить и делать дела которые соответствуют идеалу. " Беда" в том что если идеал идеальный. то у всех он получается один и тот же. и начинается, альтруизм волонтерство. Помощь людям ради помощи. ради любви ради радости)
Не согласен об абстрактности Любви, добра. а также прощения , жертва это базовые функции нашего человеческого бытия. они безотносительны . не зависимые от времени географии мистического опыта или мнения. А зла вообще нет и никогда не было. Человек изначально добр и всегда добр, зла то нет ) Человек свегда стремится к жизни из этого исходит возможность возможность любого лечения. Кукурузочка буду рад ответить вы знаете. это Важно как мне кажется обрести не противоречивое мировоззрение. Вы писали что некоторые вопросы приводили Вас в "пустоту" . Я думаю это разрешимо. нельзя оставлять неразрешенные вопросы. С Уважением Виктор.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
да и хитропопые мохинации это не млй стиль жизни. за это потом и поплатишся.
Ну за то после того как я прочитал многое стало понятно мне в моей жизни и в жизни других людей. добрее стал однозначно. и с людьми интересными мне очень хорошо)
А ты сегодня прям как журналист или писатель пишешь. Спасибо Евгений.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Ну за то после того как я прочитал многое стало понятно мне в моей жизни и в жизни других людей. добрее стал однозначно. и с людьми интересными мне очень хорошо)
А ты сегодня прям как журналист или писатель пишешь. Спасибо Евгений.
это Вам спасибо за потдержку.
приятного вечера. я байки 23:53 у меня.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
А ты сегодня прям как журналист или писатель пишешь
ну если это только в количестве написанного. то может быть)))
содержание, то так себе, храмает, что уж там. но это дело попровимое. чтение книг и продолжения письма всё исправит.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
2.10 Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках?

напоминать о наркотиках можно. сижу и думаю я ж на наркотики то подсел не от того, что мне про них говорили. от своего не знания к чему это приводит, любопыства и уверености в себе. веть я всегда думал для того чтоб росить нужно захотеть. и пока сам не захочешь не бросишь. вот так и продалжал курить канаплю 13лет. и я так и не захотел. хоть я и понимал, что из за неё это ни так, то облом и денег много уходит в сторону барыги. и потолкнуло меня на это стрэс. стрэс о раставании. а закурил я её снова, через год потому что напился и позволи себе это сделать. сейчас в мои планы пить не входит. даже не потому, что ближайшеи три года этого делать не льщя. а потому, что мне это не зачем делать. для какой цели? для чего менять сознание вливая в себя яд? госить жизненые трудности этонолом? или от радости по празникам?короче, поводов можно выдумать бесконечно много для того, чтоб как напится так и накурится.

так что напоминание наркаману о том, что он чудил под воздействием наркотического опьянения, не то что можно, а нужно.

а если он будет говорить, что вот это ты мне о них постояно говоришь и будишь во мне желание. где постояно это не говорит о том, что вы больше ни очём не разговаривоете. это значит, что он брасает на силе воле. без полного осознания, что это ужас в последствии наистрашнейшей от боли смерти.

так же если наркозависимый пытается всячески искать пользу о наркитиках, как в интэрнэте так и из его уст это исходит. оправдывонье свого уптребления. это нужно присикать. веть всё то, что запрещено законам не может быть полезным. алкоголь, это тоже яд и наркотик. просто гораздо медленее разрушает человека.

если наркаман начинает бесится и говорить, что не нужно ему говорить о наркотиках и хватит его подозривать, сколько можно и всё в таком духе. это говорит о том, что он в предсрывном состаянии либо уже сорвался. на то, что он сорвался или нет, следующий вопросос о тэсти, тоесть чтоб он его сделал даст вам понять сорвался ли он или в предсрывном состоянии.

если это предсрывное состояние которое он возможно не может контролировать. напомните ему, что это самаобман. мозг посылает имульс, по накатаной, разум пыьается сделать всё для ьютого чтоб ты его выполнил. но ты на самом деле этого не хочешь. мозг тогда начинает задействовать весь организм. давит и требует. но ты разумом понимаешь, что ты этого не хочешь. тебе этого не нужно. ты бросил. как только это осозноёшь, становится легче. гораздо легче. и мозг больше не посылает таких сигналов. так как помнит что там запрет. он туда больше не стучит с такой силой и увереностью. все его усилия на получение дозы выброса эндорфинов блогодоря химии ни кчему не приводят он отступает. и современем этот сигнал исчезает на всегда. но это лиш приходит с пониманием о том, что это яд, вред и мерзость......
Доброе утро, Евгений. С отцом заходим на вашу ветку и в статьях и в лтп, и отец рассказывал о вас, да и я сам читал посты и статьи.
Хочу сказать что вы большой молодец, статьи стали действительно лучше написаны, цельнее прослеживается мысль. Прочитал и про то, что вам самому стало нравится, и что хотели бы продолжить написание и других текстов.Это же замечательно, я верю в то что у вас все получится.)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Доброе утро, Евгений. С отцом заходим на вашу ветку и в статьях и в лтп, и отец рассказывал о вас, да и я сам читал посты и статьи.
Хочу сказать что вы большой молодец, статьи стали действительно лучше написаны, цельнее прослеживается мысль. Прочитал и про то, что вам самому стало нравится, и что хотели бы продолжить написание и других текстов.Это же замечательно, я верю в то что у вас все получится.)
Пизде.ть не мешки ворочить, будь примером...
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ну если это только в количестве написанного. то может быть)))
содержание, то так себе, храмает, что уж там. но это дело попровимое. чтение книг и продолжения письма всё исправит.
2.10 Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках?

напоминать о наркотиках можно. сижу и думаю я ж на наркотики то подсел не от того, что мне про них говорили. от своего не знания к чему это приводит, любопыства и уверености в себе. веть я всегда думал для того чтоб росить нужно захотеть. и пока сам не захочешь не бросишь. вот так и продалжал курить канаплю 13лет. и я так и не захотел. хоть я и понимал, что из за неё это ни так, то облом и денег много уходит в сторону барыги. и потолкнуло меня на это стрэс. стрэс о раставании. а закурил я её снова, через год потому что напился и позволи себе это сделать. сейчас в мои планы пить не входит. даже не потому, что ближайшеи три года этого делать не льщя. а потому, что мне это не зачем делать. для какой цели? для чего менять сознание вливая в себя яд? госить жизненые трудности этонолом? или от радости по празникам?короче, поводов можно выдумать бесконечно много для того, чтоб как напится так и накурится.

так что напоминание наркаману о том, что он чудил под воздействием наркотического опьянения, не то что можно, а нужно.

а если он будет говорить, что вот это ты мне о них постояно говоришь и будишь во мне желание. где постояно это не говорит о том, что вы больше ни очём не разговаривоете. это значит, что он брасает на силе воле. без полного осознания, что это ужас в последствии наистрашнейшей от боли смерти.

так же если наркозависимый пытается всячески искать пользу о наркитиках, как в интэрнэте так и из его уст это исходит. оправдывонье свого уптребления. это нужно присикать. веть всё то, что запрещено законам не может быть полезным. алкоголь, это тоже яд и наркотик. просто гораздо медленее разрушает человека.

если наркаман начинает бесится и говорить, что не нужно ему говорить о наркотиках и хватит его подозривать, сколько можно и всё в таком духе. это говорит о том, что он в предсрывном состаянии либо уже сорвался. на то, что он сорвался или нет, следующий вопросос о тэсти, тоесть чтоб он его сделал даст вам понять сорвался ли он или в предсрывном состоянии.

если это предсрывное состояние которое он возможно не может контролировать. напомните ему, что это самаобман. мозг посылает имульс, по накатаной, разум пыьается сделать всё для ьютого чтоб ты его выполнил. но ты на самом деле этого не хочешь. мозг тогда начинает задействовать весь организм. давит и требует. но ты разумом понимаешь, что ты этого не хочешь. тебе этого не нужно. ты бросил. как только это осозноёшь, становится легче. гораздо легче. и мозг больше не посылает таких сигналов. так как помнит что там запрет. он туда больше не стучит с такой силой и увереностью. все его усилия на получение дозы выброса эндорфинов блогодоря химии ни кчему не приводят он отступает. и современем этот сигнал исчезает на всегда. но это лиш приходит с пониманием о том, что это яд, вред и мерзость......
Евгений здравствуй дорогой! Изложение написана хорошо, я Евгений врать не люблю , у тебя есть способности просто они сейчас раскрываются . из за того что ты преодалеваешь себя. Критическое мышление о котором ты пишешь , преодоление кривых мыслей это и есть жизнь Здорового человека. Дурные мысли приходят в любую голову. но здоровый человек их прогонит. и останется чистым и честным способным к добру и радости и помощи близким. В общем все правильно. Но не раскрыта в изложении тема долга перед семьей, что ты можешь сказать по этому вопросу? Спасибо!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
привет! не спится?)))
Николай Заболоцкий
Не позволяй душе лениться
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

1958 г.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Но не раскрыта в изложении тема долга перед семьей, что ты можешь сказать по этому вопросу? Спасибо!
здравствуйте Виктор, Николай и всё те кто забегает ко мне на ветку.

конечно же родным я нервы потрипал. пишу и глаза наполнились солёной водой от того сколько я им нервов попортил. особенно маме и любимой женщине. они же видили, как я себя унечтожаю, говорили мне об этом, а я в ответ их слал, мягко говоря.

пошёл обнял свою любимую женщину и сного извинился за то, что я был такой сволочью. маму обнять не могу. позвоню ей и скажу, что я её люблю и был дурак когда её слал на замечания в свой адрес остановится....
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Хорошо Евгений! Хорошо мы с Колькой тоже трудимся в этом направлении) , отвлекать не буду по пустякам . А вопросы по статьям позадаю , если ты Евгений не против. Доброго тебе трудового дня!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
5.10. Про срывы наркоманов и когда «срыв» — это ложь.

хочу начать с того, что срывом считается употребление без осознания и понимания наркамании как болезни.

если
Хорошо Евгений! Хорошо мы с Колькой тоже трудимся в этом направлении) , отвлекать не буду по пустякам . А вопросы по статьям позадаю , если ты Евгений не против. Доброго тебе трудового дня!
конечно же я не против. с удовольствием отвечу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
напоминать о наркотиках можно. сижу и думаю я ж на наркотики то подсел не от того, что мне про них говорили. от своего не знания к чему это приводит, любопыства и уверености в себе. веть я всегда думал для того чтоб росить нужно захотеть. и пока сам не захочешь не бросишь. вот так и продалжал курить канаплю 13лет. и я так и не захотел. хоть я и понимал, что из за неё это ни так, то облом и денег много уходит в сторону барыги. и потолкнуло меня на это стрэс. стрэс о раставании. а закурил я её снова, через год потому что напился и позволи себе это сделать. сейчас в мои планы пить не входит. даже не потому, что ближайшеи три года этого делать не льщя. а потому, что мне это не зачем делать. для какой цели? для чего менять сознание вливая в себя яд? госить жизненые трудности этонолом? или от радости по празникам?короче, поводов можно выдумать бесконечно много для того, чтоб как напится так и накурится.
ты понял, почему полезно писать статьи? ты работаешь со своими мыслями, останавливаешься на них. Замечаешь то, что не заметил бы после прочтения. И вот эта работа очень-очень важная, именно она образует в твоей голове новую лыжню, новый ход мышления касательно старых понятий.

Приятно читать твои мысли, так держать!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Кроме того, 98% наркоманов, которые решили бросить, всё равно оставляют себе «ниточку», которая связывает их с наркотиком. Совершенно неосознанно, на уровне подсознания.

тут, ну ни, как у меня не укладывоется в голове. как это может происходить.

винить родствеников, придумывать кучу оправданий для своего употребления..... ну так это ж песня таже пою я же.....

в моём понимании это означает, что наркаман ни чего не осознал и просто ищит повод. ну как можно опять кого-то обвинять?! с сылатся на плохое настроение, не лепую ревность или наоборот повышение з/п., должности короче с позитивной точки зрения.
Все не так просто, Женек))
ключевое слово - подсознание. Это происходит так: ниточка, если осталась в голове, то твое подсознание за нее рано или поздно потянет, сработает обстановочный рефлекс, например. Это как скрытый триггер. Это может быть что угодно. Когда сработает триггер, твое подсознание активизирует старую лыжню, и вот твоя гормональная система уже выбрасывает кортизол, адреналин и иже с ними - и ты уже не видишь берегов, находишься во взвинченном состоянии и не контролируешь то, что ты думаешь и говоришь - в этот момент рулит мозг. Так вот ты для того сейчас в том числе пишешь статьи, чтобы остановиться на этой мысли, запомнить для себя, что так бывает, и, в случае, если какая-то твоя ниточка когда-нибудь сработает, чтобы ты в том взвинченном состоянии перевесил хотелку мозга, которая дает сигнал разуму, и пришел в себя, понятно? Сейчас, пока ты в изоляции, у тебя нет этого триггера (хотя вот телефон надо убирать, потому что никогда не знаешь, какая ниточка сработает - в употреблении их можно было наплодить миллиард), и за время изоляции гормоны более или менее (но не до конца) приходят в норму. Сейчас ты пока в спокойном состоянии, разума работает, как обычно. Веселье начинается после. Просто запомни, что такое может быть - если ниточка срабатывает, то разум уже не так тверд, потому что подсознание не спрашивает ни о чем. Мозг просто дает сигнал, нитка дергает старый рефлекс - ты делаешь. И вот для того, чтобы на второй чаше весов что-то было в тот момент, ты, друг, и занимаешься всей этой (ультраполезной!) писаниной.

веть это равносильно, что, я находясь на изоляции, сижу такой весь дома, а моя супруга или неважно кто, идёт гулять с подружками.а я такой начинаю ныть, как так мне нельзя, а ты пошла, бла, бла, бла.
нененене, даже не сравнивай)) это будет неочевидная хрень, просто начнешь себя как-то накручивать. Тебе сделают замечание, а ты начнешь говорить что-то вроде "да задрала ты, че ты мне мозги др.очишь, ты меня сама к срыву толкаешь" - думаю, что-т ов этом вроде. Только человек со знанием, если такое произойдет, остановит себя и подумает "а вот х.уй тебе, торчелыга поганая, это мы уже проходили", и успокоится. А раньше бы продолжал гнуть свою линию.

Это — вполне предсказуемо и бросить с первого раза никому не удаётся.
А вот и нет! Не суди только по себе. Я бросила первый и последний раз! Зависит от метода в данном случае - в этот я очень верю, он логичный и удовлетворяет всем научным вопросам. Лучше с первого раза, мне кажется.

скажу так, многие любят этим заниматься,упорятся и лупят по телефону.
меня озартные игры обходили.я не видил в них ни чего привлекательного. вообще ни в каких ни в комп хоть и пытался по играть в танки. вообще кроме поговорить и занятся очередным дивасам для употребления я ни чем ни занимался. ну это я. а то многи другие. тоесть с этого примера о играх в казино можно сделать вывод, что те занятия которыми наркаман занимался пока был в употреблении забыть, ну или не заниматся этим хотябы 3 месяца. например езда на машине. отказатся полность от этого не получится в отличаи от игр или озарных игр.

сложно понять мне то с чем не сталкиволся. (((
а просто заучить и двиготся шаблонно это лишь до поры до времени.
Ну я под наркотиками рисовала. Но я и без наркотиков рисовала. Что ж теперь - не рисовать?) Имеются в виду, думаю, дела, которые сами по себе связаны с употреблением. Кто-то ходил раньше в пивную, "чтобы поболтать" - не ходить в пивную и не говорить себе, что я пить не буду - так просто по старой памяти. Или ходил в аппараты под наркотой, в надежде сбить много лавэ, не ходить нахрен вообще в аппараты - дело это бесполезное и триггерит на наркоту. Имеется в виду это - не провоцировать самого себя и не углублять свой самообман.

8 ниточка.моя любимая НАФТИЗИН.

***.ть нафтизин им напоминае горечь в норле и хочется сного засунуть свой нос в пудру, а про сигореты ни кто не говорит!!!
почему нет чесных курильщиков солей, каму бы сигореты напомнили вкус саляги?
не п.из.ди.те мне!!!
100% сигореты напоминают об употреблении! один клуб дыма на выдхе чего стоит. а вкус. какой вкус во рту от них,как будто соли куришь. не всегда. но очень часто приследует этот вкус.
прошу курильщеков солей писать про это. а мадэратора в нести в список сигореты, как тригер, для тех кто курил соли. одна из причин почему я от них отказался. так как они для меня евлялись тригером. а в ст. написано курите не надо такого стрэсса для организма. такое чувство, что мадэратор курит, мол курите, что вы, я ж курю)))

опять судишь по себе. С чего ты взял, что все, кто курил соль, чувствуют то же, что и ты?) Воспоминания о запахах и вкусах у людей могут быть совершенно разные. Соль вообще очень сильно влияет на мозг - у тебя просто так заякорилось на вкус сигареты, перемкнуло что-то в мозгу, как при короновирусе вкусы у людей меняются, так и здесь. А у кого-то на лимон или еще на что-нибудь. Нельзя же теперь всем наркоманам не разрешать есть лимоны)))

Про сигареты правильно пишут , что нельяз бросать, потому что для большинства людей это будет провоцировать срыв. И из-за исключений правила не меняют, так что не раздавай вредных советов!))