Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
8.9 Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать?

наркаман монипулирует, потому-что, находится в полном отрицании своей болезни - анозогнозия. F10-F19 Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ.

а так как он считает себя обсолютно нормальным человеком, тоесть который может в любой момент отказаться от употребления. наркаман естественно скрывает своё употребление так как понимает, что это неприемлемоее занятие среди социума. но чем дальше в лес, тем больше дров. отказатся он не может, и постоянно переносит это....

как в той песни у 25/17
.... с завтрешнего дня, или с понидельника.
чудо обязательно, произойдёт, в новый год, или на мой следуйщий, день рождения.

наркаман врёт себе при каждом действии. обвинят всех и каждого во всех своих не удачах. но ни когда не осознает и не признает самаму себе, самостоятельно, что это всё из-за наркотиков.да, это бесит и раздрожает, здоровова человека, и даже зная всю его подноготную, в три блотных акорда, все эти нелепые действия, всёровно будут выбивать из калии. но никуда от этого ни дется, это симптомы его болезни. нужно набиратся терпения и завоёвывать его доверие.

а его доверее вам нужно. веть если вы, даже, силой его запрёте, на три месяца. ни факт, что он, не озлобится и будет с вами соглошатся, лижбы скорейбы прошли эти 3 месяца. а потом по новой. и снова будет не признавать и скрывать своё употребление. разве оно надо это? я думаю, что нет.
Весна пришла, пора панцырь менять. Попроси бывшую, пусть тебе даст наставление истории из статей на себе примерять, ато говна под панцырем уже впрок насобиралось...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
читаю истории броствших. разница колосальная. между тем форумом который был ещё два года назад и настоящим. это небо и земля....... слов нет, одни слюни.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
на все свои вопросы нашёл ответы в тех историях. там действительно была помощь и пояснения, если ругали за, что-то, то обьясняли за что. а сейчас? фу...... одни выскочки!!!

кто вообще придумал, это метод с пересказами и минимальным общением?

кому надо было-бы, что то законспектировать, ручку и тетрадку ещё ни кто не отминял. (я так и делал)

зато сколько наездов, безосновательных. одно дело когда с умом выводят на эмоции. а другое, когда каждый, как с быдло зоопарка сбежавший, пытается что - то ляпнуть, с острить по уёбски.....
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Это тоже кстати проблема. Женщины стали мужиками, а мужики бабами. Странная тенденция
Вполне понятная. Сколько семей где нет отцов. Где дедушки не заняты внуками. знаю со мной многие не согласятся. Но в полной семье больше шансов получить правильное воспитание.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Вполне понятная. Сколько семей где нет отцов. Где дедушки не заняты внуками. знаю со мной многие не согласятся. Но в полной семье больше шансов получить правильное воспитание.
правельное воспитание - очень разностороние понимание.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
правельное воспитание - очень разностороние понимание.
Здравствуйте Евгений. я говорю это в контексе того что мужчины становятся женственны.А женщины мужественны) если второе часто одобряется обществом. то образ женственного мужчины вряд ли
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Здравствуйте Евгений. я говорю это в контексе того что мужчины становятся женственны.А женщины мужественны) если второе часто одобряется обществом. то образ женственного мужчины вряд ли
Здравствуйте Виктор.

тут я с вами согласен на все 100.

но и когда женщина становится ни женствиной, это тоже ни хорошо.

одно дело когда ей приходится тянуть на себе хозяйство(вырожаясь одним словом)но при этом она остаётся тем кем родилась, а другое когда она теряет свою женствиность, ну ту самую изюминку котороя делоет её девушкой, женщиной, мамой..... из за опять то ки жизненых обстоятельств.......
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Здравствуйте Виктор.

тут я с вами согласен на все 100.

но и когда женщина становится ни женствиной, это тоже ни хорошо.

одно дело когда ей приходится тянуть на себе хозяйство(вырожаясь одним словом)но при этом она остаётся тем кем родилась, а другое когда она теряет свою женствиность, ну ту самую изюминку котороя делоет её девушкой, женщиной, мамой..... из за опять то ки жизненых обстоятельств.......
Женщина чморя своего мужа перед детьми и просто людьми теряет всю свою красоту да и деткам как это воспринять?. хорошо когда все по-чести)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Женщина чморя своего мужа перед детьми и просто людьми теряет всю свою красоту да и деткам как это воспринять?. хорошо когда все по-чести)
это безусловно.

а вот как быть в таких ситуациях как:

муж напился в жижу, (нам извесно, что у женщин толерантность к алгоголю ростёт ни так быстро как у мужчин) ну так вот. напился её любимый в очередной раз в жижу быстрей ниё, да ещё и обещание не выполнил, не напиватся, жена спеной у рта начинает на него орать при гостях, детях (позоря себя и его)
ида же пытается его бить,что подруку попало. на мой взгляд это тоже ни есть хорошо со стороны женщины
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
это безусловно.

а вот как быть в таких ситуациях как:

муж напился в жижу, (нам извесно, что у женщин толерантность к алгоголю ростёт ни так быстро как у мужчин) ну так вот. напился её любимый в очередной раз в жижу быстрей ниё, да ещё и обещание не выполнил, не напиватся, жена спеной у рта начинает на него орать при гостях, детях (позоря себя и его)
ида же пытается его бить,что подруку попало. на мой взгляд это тоже ни есть хорошо со стороны женщины
да здесь конкретно никто не виноват. Алкоголизм виноват. Женщины с первой степенью алкоголизма. тоже больны. им же тоже надо но по чуть чуть). Они как бациллоносители. Признаки болезни почти не заметны а зазараза распростроняется. какой мужик откажется выпить с женщиной да еще красивой? и понеслась. она пьет потихоньку и всю жизнь , а мужик на кладбище
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
читаю истории броствших. разница колосальная. между тем форумом который был ещё два года назад и настоящим. это небо и земля....... слов нет, одни слюни.
Где шлялся 10 дней ?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
да здесь конкретно никто не виноват. Алкоголизм виноват.
что есть то есть. винить тут точно не кого))) только себя за незнания и не понимания.

я вот сейчас поумнел))))))

ну и, это.... кому пытаешься обьяснить про алкашку, что да как. реакция у людей особенно у женщин. не верят одним словом. считают себя очень умными а мужчин глупыми и не умеющими пить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
на все свои вопросы нашёл ответы в тех историях. там действительно была помощь и пояснения, если ругали за, что-то, то обьясняли за что. а сейчас? фу...... одни выскочки!!!

кто вообще придумал, это метод с пересказами и минимальным общением?

кому надо было-бы, что то законспектировать, ручку и тетрадку ещё ни кто не отминял. (я так и делал)

зато сколько наездов, безосновательных. одно дело когда с умом выводят на эмоции. а другое, когда каждый, как с быдло зоопарка сбежавший, пытается что - то ляпнуть, с острить по уёбски.....
Нашел себе отмазку чтобы не писать и пытаешься придать ей официальный статус ?