Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
я бесконечно с табой согласен.

но вопрос у меня сейчас таков. чем заполнить освободившееся время потрачиное на отравления себя раслоблениями.

.... глупый вопрос, если по сторонам посмотреть, столько всего прикрассного. от прогулок и игры на гитаре до саморазвития...... в голову пока так быстро с ходу ни чего не идёт)))
ты ищешь этот ответ в темах других людей?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
он ошибся в том, что думал, что умнее и не действовал по методу - на этом всё)
но ты можешь потратить на это еще 10 дней, 10 лет, чтобы понять, а потом... а "потом" может и не быть.
Редиска, фуфел! та он на первом же скачке сорвётся.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
я бесконечно с табой согласен.

но вопрос у меня сейчас таков. чем заполнить освободившееся время потрачиное на отравления себя раслоблениями.

.... глупый вопрос, если по сторонам посмотреть, столько всего прикрассного. от прогулок и игры на гитаре до саморазвития...... в голову пока так быстро с ходу ни чего не идёт)))
Дело в том, что всем вопросам свое время. И я сейчас не про вопросы к другим. А про вопросы, которые каждый человек задает сам себе. Структурность, помнишь?

У тебя все сумбурно. Ты хочешь все и сразу - а так не бывает, поэтому и задаешь себе вопросы, на которые затрудняешься ответить.
Сначала нужен лад в голове, порядок. А потом у тебя и мысли будут правильные рождаться - наоборот не будет. Будешь так и метаться из стороны в сторону, бегая вокруг да около, а ответ будет лежать на месте. И пока ты сам не остановишься, не посмотришь вокруг, не обследуешь территорию, ты ответ не найдешь.

С тебя статья.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Дело в том, что всем вопросам свое время. И я сейчас не про вопросы к другим. А про вопросы, которые каждый человек задает сам себе. Структурность, помнишь?

У тебя все сумбурно. Ты хочешь все и сразу - а так не бывает, поэтому и задаешь себе вопросы, на которые затрудняешься ответить.
Сначала нужен лад в голове, порядок. А потом у тебя и мысли будут правильные рождаться - наоборот не будет. Будешь так и метаться из стороны в сторону, бегая вокруг да около, а ответ будет лежать на месте. И пока ты сам не остановишься, не посмотришь вокруг, не обследуешь территорию, ты ответ не найдешь.

С тебя статья.
Вот для таких тугодумов и нужен рядом трезвый человек!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
я бесконечно с табой согласен.
= "очень мило, что ты все это написала, НО мне насрать, я ничего не слышу, чики-домики, на мне защитная ракушка" - пока ты играешь улитку, а без панциря улитка - обыкновенный скользкий слизняк.
чем заполнить освободившееся время потрачиное на отравления себя раслоблениями.
если тебе требуется в своей жизни заполнять что-то, то ты ПУСТОЙ. Если ты пустой, логично предположить, что надо сперва наполнить себя хорошимым содержимым - сейчас это изложения по статьям, работа над ошибками, чтение литературы и просмотр хороших добрых фильмов с высокой моральной составляющей, чего тебе явно не хватает, если у тебя возникают подобные вопросы.
от прогулок и игры на гитаре до саморазвития...... в голову пока так быстро с ходу ни чего не идёт)))
потому что для того, чтобы тебе это пришло в голову, нужны правильные мысли в голове, а у тебя пока там пока что перекати-поле
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Рационализация - это инструмент, который использует психика при анозогнозии

воь это не понятно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Рационализация - это инструмент, который использует психика при анозогнозии

воь это не понятно
Рационализация на примере - это твои объяснения по поводу причин того, что ты смотришь чужие темы якобы для того, что это тебе поможет, при этом игнорируя НАСТОЯЩИЙ действенный метод - так понятно?) а это значит, что просто прочитав статьи от анозогнозии ты не избавился. Т.е. ты все еще в ловвушке, твоя психика всячески противится лечению
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
он ошибся в том, что думал, что умнее и не действовал по методу - на этом всё)
но ты можешь потратить на это еще 10 дней, 10 лет, чтобы понять, а потом... а "потом" может и не быть.
да ни всё)))
я хочу понять, какие мысли у него в голове были,что им двиголо и так далее)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
да ни всё)))
я хочу понять, какие мысли у него в голове были,что им двиголо и так далее)))
в статьях был ответ на этот вопрос. но ты не уловил, поэтому тебе не понятно, а мне понятно - видишь разницу? хотя пока я не начала вникать понятно не было
расскажи мне про одно надо и два хочу - ты же читал статьи, все понял)
посмотрим, как ты понял
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
только давай не будем считать, что ты меня уговорила))))
не будем. давай будем считать, что это надо не мне, а тебе. и ты хочешь быть здоровым человеком САМ, ок?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
= "очень мило, что ты все это написала, НО мне насрать, я ничего не слышу, чики-домики, на мне защитная ракушка" - пока ты играешь улитку, а без панциря улитка - обыкновенный скользкий слизняк.

если тебе требуется в своей жизни заполнять что-то, то ты ПУСТОЙ. Если ты пустой, логично предположить, что надо сперва наполнить себя хорошимым содержимым - сейчас это изложения по статьям, работа над ошибками, чтение литературы и просмотр хороших добрых фильмов с высокой моральной составляющей, чего тебе явно не хватает, если у тебя возникают подобные вопросы.

потому что для того, чтобы тебе это пришло в голову, нужны правильные мысли в голове, а у тебя пока там пока что перекати-поле
ну так это-ж очивидные вещи)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Ку-ку тут бред уже пошел. Все по кругу. Не трать на него время. Все что нужно ему ещё вчера написали. Он и трёх минут не уделил на то, чтобы разобрать. Тема утиль. Пока не будет трезвого родственника. Здесь парочка таких олигофренов уже есть, 2 года пасутся, заходят переодически , развлекают. Третим будет.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Рационализация на примере - это твои объяснения по поводу причин того, что ты смотришь чужие темы якобы для того, что это тебе поможет, при этом игнорируя НАСТОЯЩИЙ действенный метод - так понятно?) а это значит, что просто прочитав статьи от анозогнозии ты не избавился. Т.е. ты все еще в ловвушке, твоя психика всячески противится лечению
ели я с этим соглошусь, это значит я действительно оставлю себе трапинку, ниточку к тому, чтоб вернутся обратно.

потому я с тобой не
согласссссен)))

асмотрю я чужии темы, для собственного развития. там тоже есть чему поучится)))