Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
неееееее Стас. ты что то путаешь (((
а это потому что ты нумеруешь бестолково)

надо было по порядку нумеровать, без разделов. 135, 136 и тыды. А ты 4.10 - и хер пойми - это 4 статья 10го раздела или десятая четвертого
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
по мне так я бы на протяжении трёх лет бы не пил. просто не охото испытывать судьбу. опасно. вдруг имено в этот момент подкрадётся анозогнозия, тоесть когда я буду пьян. а пьяная голова, дурная голова. короче ну его нафиг. и речь в ст. не об этом.)))
А после трех лет?) мне интересно узнать мнение. Я недооценивала вред алкоголя ровно до тех пор, пока не увидела, что это прогрессирующая болезнь и не увидела последствия. Ну остановишься ты на 3 года, а дальше что? С алкоголем приходит и анозогнозия - для меня вот это самое страшное.
Мне недавно один парень заливал о пользе алкоголя - типа от вышек 5G радиация исходит, а вот в советские времена не зря в аптечке бутылка водки лежала - чтобы радиацию нейтрализовать. Это на полном серьезе!! С виду нормальный человек) 3 года не попьешь, а потом типа можно? так это будут такие же лыжи - рефлекс то затухает, но навык в мозгу навсегда. Я не давлю и не ожидаю услышать от тебя "я брошу вообще" - мне просто интересно, как думают другие на этот счет.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
а это потому что ты нумеруешь бестолково)

надо было по порядку нумеровать, без разделов. 135, 136 и тыды. А ты 4.10 - и хер пойми - это 4 статья 10го раздела или десятая четвертого
Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) - NeNorma
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
ну а теперь представь, сколько члены КФ в день открывают разных страниц, каждый торч нумеровал бы по своему. 4.10 10.4 - как им оценить кол-во было бы удобно от общего объема - как ты или 135 (из 160) - и так было бы понятно..
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
А после трех лет?) мне интересно узнать мнение. Я недооценивала вред алкоголя ровно до тех пор, пока не увидела, что это прогрессирующая болезнь и не увидела последствия. Ну остановишься ты на 3 года, а дальше что? С алкоголем приходит и анозогнозия - для меня вот это самое страшное.
Мне недавно один парень заливал о пользе алкоголя - типа от вышек 5G радиация исходит, а вот в советские времена не зря в аптечке бутылка водки лежала - чтобы радиацию нейтрализовать. Это на полном серьезе!! С виду нормальный человек) 3 года не попьешь, а потом типа можно? так это будут такие же лыжи - рефлекс то затухает, но навык в мозгу навсегда. Я не давлю и не ожидаю услышать от тебя "я брошу вообще" - мне просто интересно, как думают другие на этот счет.
да, я стабой согласен. этанол та ещё дрянь! я вообще пить не любитель. тригода это потому, что не нужно мне это. страшно, чтопьяная голова может разрешить себе наделать глупостей. а в дольнейшем. планов пить вообще нет. также как и вновь закуривать сигореты)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ну а теперь представь, сколько члены КФ в день открывают разных страниц, каждый торч нумеровал бы по своему. 4.10 10.4 - как им оценить кол-во было бы удобно от общего объема - как ты или 135 (из 160) - и так было бы понятно..
ну ты зашла по ссылке. посмотрела как там)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ну а теперь представь, сколько члены КФ в день открывают разных страниц, каждый торч нумеровал бы по своему. 4.10 10.4 - как им оценить кол-во было бы удобно от общего объема - как ты или 135 (из 160) - и так было бы понятно..
зайди, глянь. Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) - NeNorma
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
ну ты зашла по ссылке. посмотрела как там)))
я знаю, как там)) я вообще-то по ней же пишу)
тебе, наверное, просто никто не сказал, что так удобнее оценивать твой прогресс - нам с КОтом сказали, что нужно так нумеровать, по порядку. Потмоу что иначе КФ не удобно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
у тебя было вчера 4.10 - Стас это понял как 4 раздел, 10я статья = меньше половины. Понимаешь, в чем дело?)

вот так какая-то мелочь может повлиять на отношение к тебе - суди сам)

а было бы 156, например - понятно, что ты, парень, почти закончил)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
по мне так я бы на протяжении трёх лет бы не пил. просто не охото испытывать судьбу. опасно. вдруг имено в этот момент подкрадётся анозогнозия, тоесть когда я буду пьян. а пьяная голова, дурная голова. короче ну его нафиг.
Лучше не испытывать, я так же думаю. А если 3 года выдержишь, то и начинать мне кажется не стоит. Смысл, если есть возможность трезво жить и радоваться в трезвой жизни, без иллюзий и подмены понятий?!? Хотя, если честно у меня провокации от мозга в алко направлении, проскакивают. Типа 3 года не пить, а потом можно и винца бокальчик, но думаю, что это пройдет. Тем более опять же, какой в этом смысл?!?! Правильно, никакого!)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
я знаю, как там)) я вообще-то по ней же пишу)
тебе, наверное, просто никто не сказал, что так удобнее оценивать твой прогресс - нам с КОтом сказали, что нужно так нумеровать, по порядку. Потмоу что иначе КФ не удобно
ааааааа)))))))) её п ты ть))))))
нет. еслиб говорили я бы конечно сделал так как просят. и самаму удоьнее))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
здравствуйте Виктор, Николай и всё те кто забегает ко мне на ветку.

конечно же родным я нервы потрипал. пишу и глаза наполнились солёной водой от того сколько я им нервов попортил. особенно маме и любимой женщине. они же видили, как я себя унечтожаю, говорили мне об этом, а я в ответ их слал, мягко говоря.

пошёл обнял свою любимую женщину и сного извинился за то, что я был такой сволочью. маму обнять не могу. позвоню ей и скажу, что я её люблю и был дурак когда её слал на замечания в свой адрес остановится....
Позвонил?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
скажу за себя. я прочитал одну единственную книгу в своей жизни. мне тяжело даётся чтение. я читаю очень медлено, для взрослого человека. но несмотря ни на что я буду читать! мне это надо! я хочу быть полезным человеком! а не занюханым чмошным наркаманам! да я бросил. но я ещё не долечился. тоесть я ещё не вылечелся окончательно. мне тяжело. правда очень. это сложнее чем за станком раберать чертижи. но по своему приятно, когда преодолеваешь очередную не ясность своего мышления.
Это тоже своего работа и навык, который можно и нужно развить. Нужно больше читать, есть упражнения для памяти и внимания, можно кроссворды разгадывать.
Давай, бро, мы в тебя верим!