Я доктор, подсела на Фентанил. Не совсем так, как у всех, но всё о том же

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.967
Реакции
88.648

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Работа эта - это то, к чему я шла всю свою жизнь, учеба 9 лет, устроится на специальность просто нереально, но я это сделала. Невозможно, чтобы все мои труды, столько времени и усилий, перечеркнулись просто каким одним веществом, перед которым я даю слабину. Это просто крах и фиаско. Это будет означать лишь, что я настолько слабая, что готова изза этого перечеркнуть всю свою жизнь. О моей зависимости знает только муж, и родители. Если я брошу работу - то разочарую не только их, но и себя. Есть небольшая надежда, где то в темном подвале, что возможно избавиться от зависимости не бросая любимого дела. Я помогаю людям, и очень это люблю. Я врач.
Я думаю, что если продолжите употреблять, то работу потеряете точно. Если перестанете - то сможете работать дальше, если не на этом месте, то на другом - врачи же не в одной больничке требуются.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Мне к сожалению , придется уйти отсюда. Я и так слишком много о себе написала.
После этого сообщения , конечно же пойдет очень много нехороших выражений. Но увы , мне этого уже не изменить . Надо было и не начинать тут писать.
Что сделано , то сделано .
В общем желаю всем удачи и сил. Мир Вам!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Надо было и не начинать тут писать.
Здесь очень хорошие статьи, где ты понимаешь насколько ты зависим. Но увы, тут есть личности, которые хорошо подавляют твоё достоинство и вызывают у тебя сильное чувство вины - поэтому ваше желание уйти я очень хорошо понимаю.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Здесь очень хорошие статьи, где ты понимаешь насколько ты зависим. Но увы, тут есть личности, которые хорошо подавляют твоё достоинство и вызывают у тебя сильное чувство вины - поэтому ваше желание уйти я очень хорошо понимаю.
Мне дико мерзко от себя. То , что здесь пишут, я ведь не отрицаю. Но это не помогает , а наоборот меня толкает в пропасть.
Несколько человек мне пожелали смерти.
Мне невероятно стыдно за то, что я очерняю своей личностью медицинский персонал и здесь начинают рассуждения о том, что все врачи наркоманы и алкаши. А это не так.
Я искала помощи , но это не мой случай.
Абсолютно все ответы в этой теме о том , что я не врач , и назвали меня многими нецензурными словами. Что я убивала кого то.
Можно сколько угодно обзывать меня , хвататься за голову , но только вот какой в этом резон...
Восприняли меня не как наркомана и больного человека , а как врачишку-торчишку.
Вот и понеслась.
А если бы я не сказала , кем я работаю ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
Мне дико мерзко от себя. То , что здесь пишут, я ведь не отрицаю. Но это не помогает , а наоборот меня толкает в пропасть.
Несколько человек мне пожелали смерти.
Мне невероятно стыдно за то, что я очерняю своей личностью медицинский персонал и здесь начинают рассуждения о том, что все врачи наркоманы и алкаши. А это не так.
Я искала помощи , но это не мой случай.
Абсолютно все ответы в этой теме о том , что я не врач , и назвали меня многими нецензурными словами. Что я убивала кого то.
Можно сколько угодно обзывать меня , хвататься за голову , но только вот какой в этом резон...
Восприняли меня не как наркомана и больного человека , а как врачишку-торчишку.
Вот и понеслась.
А если бы я не сказала , кем я работаю ?
Неа....абсолютно не мерзко.
Актрисой вы работаете. Дешевого театра.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Я искала помощи
По вашим текстам, вам нужна ещё психологическая помощь, потому что для вас сверхценно быть врачом + вы боитесь сильно не оправдать ожидания родных и ваших собственных. А все таки ваша личность и профессия - это ОТДЕЛИМЫЕ вещи, а не одно целое.
У меня очень похожая история в том плане, что сначала надо лечиться от наркомании, а затем ещё и психологически. Здесь же обычно зависают те, кто просто превратился в наркомана из нормального человека, без психологических проблем.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Неа....абсолютно не мерзко.
Актрисой вы работаете. Дешевого театра.
В общем, хватит ныть тут и жалеть себя. Не то пальто. Каким то чудом я не потеряла работу , мужа, каким то чудом я ни кого не убила , и каким то чудом от меня не отвернулись родители. А что это значит ? -Далеко не все потеряно . Уважение можно вернуть , сведя на нет все подозрения , прекратив употребление, семью сохранить , прекратив употребление . Вернуть самоуважение тем же самым .
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
По вашим текстам, вам нужна ещё психологическая помощь, потому что для вас сверхценно быть врачом + вы боитесь сильно не оправдать ожидания родных и ваших собственных. А все таки ваша личность и профессия - это ОТДЕЛИМЫЕ вещи, а не одно целое.
У меня очень похожая история в том плане, что сначала надо лечиться от наркомании, а затем ещё и психологически. Здесь же обычно зависают те, кто просто превратился в наркомана из нормального человека, без психологических проблем.
Нормальный человек не станет наркоманом , сугубо мое мнение.
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Мне дико мерзко от себя. То , что здесь пишут, я ведь не отрицаю. Но это не помогает , а наоборот меня толкает в пропасть.
Несколько человек мне пожелали смерти.
Мне невероятно стыдно за то, что я очерняю своей личностью медицинский персонал и здесь начинают рассуждения о том, что все врачи наркоманы и алкаши. А это не так.
Я искала помощи , но это не мой случай.
Абсолютно все ответы в этой теме о том , что я не врач , и назвали меня многими нецензурными словами. Что я убивала кого то.
Можно сколько угодно обзывать меня , хвататься за голову , но только вот какой в этом резон...
Восприняли меня не как наркомана и больного человека , а как врачишку-торчишку.
Вот и понеслась.
А если бы я не сказала , кем я работаю ?

Милая, хорошая, смотрите, Вы сколько угодно можете быть замечательным доктором и прекрасным человеком, если Вы трезвая! Не зависите от препаратов!
Вас никто не хотел унизить! Унижают здесь только наркоманское эго, которое захватывает чаще всего очень хороших и совестливых людей!
Вы даже не понимаете, что полдела уже сделано! Вам мерзко от себя-наркоманки! Нет, Вас восприняли как наркомана именно и пытаются пробить ваши самозащиты, которыми Ваш разум оправдывает свое употребление! Результат именно тот, который Вам и нужен. Разуму мерзко и страшно и неприятно от мысли, что вы гробите сама себя! Вам хорошему человеку страшно, что можете навредить другим людям!
А что Вы хотели, чтобы Вам сказали, что вы все правильно делаете?
Нет! Получайте правду. Это холодный душ.
Мозг должен тоже знать как общество относится к наркоманам. Зависимость вызывает отторжение у людей. Должна вызывать отторжение и у Вас!
Не правильно употреблять препараты и стимулировать себя химическим путем на деятельность, связанную с помощью другим людям. Вы это знаете. Вы хотите это изменить.
Ну так читайте, вникайте, спросите с чего начать, а не защищайте свой рефлекс животный, который стал Вами руководить. Вы этого не хотели. Но кроме Вас это некому победить.
Наркоман в Вас не имеет права теперь обижаться. Он вообще не должен в Вас находиться, он должен быть изгнан из Вас с Вашей же помощью!
Удачи Вам!
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Милая, хорошая, смотрите, Вы сколько угодно можете быть замечательным доктором и прекрасным человеком, если Вы трезвая! Не зависите от препаратов!
Вас никто не хотел унизить! Унижают здесь только наркоманское эго, которое захватывает чаще всего очень хороших и совестливых людей!
Вы даже не понимаете, что полдела уже сделано! Вам мерзко от себя-наркоманки! Нет, Вас восприняли как наркомана именно и пытаются пробить ваши самозащиты, которыми Ваш разум оправдывает свое употребление! Результат именно тот, который Вам и нужен. Разуму мерзко и страшно и неприятно от мысли, что вы гробите сама себя! Вам хорошему человеку страшно, что можете навредить другим людям!
А что Вы хотели, чтобы Вам сказали, что вы все правильно делаете?
Нет! Получайте правду. Это холодный душ.
Мозг должен тоже знать как общество относится к наркоманам. Зависимость вызывает отторжение у людей. Должна вызывать отторжение и у Вас!
Не правильно употреблять препараты и стимулировать себя химическим путем на деятельность, связанную с помощью другим людям. Вы это знаете. Вы хотите это изменить.
Ну так читайте, вникайте, спросите с чего начать, а не защищайте свой рефлекс животный, который стал Вами руководить. Вы этого не хотели. Но кроме Вас это некому победить.
Наркоман в Вас не имеет права теперь обижаться. Он вообще не должен в Вас находиться, он должен быть изгнан из Вас с Вашей же помощью!
Удачи Вам!
Просто очень больно это читать, хотя и сама прекрасно понимала это. Не сразу, конечно , пол года я вообще не видела проблемы. Я просто слепо считала это нормой , даже не задумываясь. Уму непостижимо.
Первый холодный душ был, когда узнал муж. А сейчас уже дейсвует не холодный душ , а ледяной прорубь.
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Нормальный человек не станет наркоманом , сугубо мое мнение.

Все наркоманы получаются из обычных людей
Иногда даже из замечательных и отличных людей.
Наркоманами не рождаются. Ими становятся.
У меня прекрасный сын - добрый, честный, умный, справедливый и ответственный.
Наркотическая зависисмость сделала из него беспринципного лгунишку, трусливого воришку, безответственного лентяя и эгоиста.
Ничего этого не было до наркотиков. Это следствие употребления!
Побочные эффекты зависмости. Примерьте на себя! У Вас будет так же. Это симптомы зависимости. Вы их узнаете. Теперь они у Вас есть. Вас не узнают родные и знакомые? Вы сами себя узнаете?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Сама же написала , что хватит ныть и опять продолжаю , тьфу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
По вашим текстам, вам нужна ещё психологическая помощь, потому что для вас сверхценно быть врачом + вы боитесь сильно не оправдать ожидания родных и ваших собственных. А все таки ваша личность и профессия - это ОТДЕЛИМЫЕ вещи, а не одно целое.
У меня очень похожая история в том плане, что сначала надо лечиться от наркомании, а затем ещё и психологически. Здесь же обычно зависают те, кто просто превратился в наркомана из нормального человека, без психологических проблем.
Евгений, при психических отклонениях, что у вас, нужен психиатр, а не психолог.
Психолог это не врач. Это любовь за деньги всего лишь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Все наркоманы получаются из обычных людей
Иногда даже из замечательных и отличных людей.
Наркоманами не рождаются. Ими становятся.
У меня прекрасный сын - добрый, честный, умный, справедливый и ответственный.
Наркотическая зависисмость сделала из него беспринципного лгунишку, трусливого воришку, безответственного лентяя и эгоиста.
Ничего этого не было до наркотиков. Это следствие употребления!
Побочные эффекты зависмости. Примерьте на себя! У Вас будет так же. Это симптомы зависимости. Вы их узнаете. Теперь они у Вас есть. Вас не узнают родные и знакомые? Вы сами себя узнаете?
Я о том , что многие люди попробовав один раз не продолжат. И это есть норма.
Если же есть неудовлетворённость , деппресия и тому подобное , человек будет искать извне это самое удовлетворение. И он не остановиться , а подсядет.
Да , симптомы есть , вот эти все ужасные качества появились.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Евгений, при психических отклонениях, что у вас, нужен психиатр, а не психолог.
Психолог это не врач. Это любовь за деньги всего лишь.
Рад бы Вас послушать, но тех гадостей что вы мне писали, я не забуду. Конечно люди свойственны меняться, но Ваше мнение для меня на данном этапе ничего не значит.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Евгений, при психических отклонениях, что у вас, нужен психиатр, а не психолог.
Психолог это не врач. Это любовь за деньги всего лишь.
Это точно , прямо в яблочко. Психологи это каста просто.