Я доктор, подсела на Фентанил. Не совсем так, как у всех, но всё о том же

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
А вы зайдите в его тему, наверняка там что-нибудь такое есть)))
Фенибут, Баклосан, Габапентин, Триган-д
Я пропустила. Мне Евгений кажется адекватным.
Но мне и мой сыночек-наркоман долго казался вменяемым, пока не прижала как следует и не лишила дозы.
Но тут справедливо замечают, если человек осознает, что зависим, но продолжает употреблять, это не есть признак психического здоровья, не правда ли?
Химическая зависимость так или иначе приводит рано или поздно к шизофреническому или подобному расстройству.
Да как то вообще наркомана трудно назвать психически здоровым человеком. И я даже не говорю о психическом здоровье до употребления.
А шизофрения не может развиться от употребления психотропных веществ.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Вы похоже статьи на сайте не читали. Жаль(
вот например там про амфетамин, но справедливо для любого химического вещества Почему так сложно бросить амфетамин? Физические причины | NeNorma
Да читала я. Мне уже муж не позволит без блокатора жить. А я и не сопротивляюсь , изначально идея моя была, так что , сама придумала , сама и иди до конца. Должна же я быть хоть в чем то последовательна , насколько это возможно для меня сейчас.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
без блокатора жить
Кстати, недавно стало интересно - блокатор опиоидных рецепторов блокирует только наркотики или ещё и естественные гормоны радости - эндорфины? Если последние тоже - то несладко конечно...все равно что нейролептик блокирует дофамин - овощем себя чувствуешь
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Невроз навязчивых состояний
Кстати, недавно стало интересно - блокатор опиоидных рецепторов блокирует только наркотики или ещё и естественные гормоны радости - эндорфины? Если последние тоже - то несладко конечно...все равно что нейролептик блокирует дофамин - овощем себя чувствуешь
Есть такое мнение , но это исключительно предположения. Опиоидные рецепторы не единственные отвечают за получение удовольствия.
Но это исследования. Я прочувствую на себе. Страшно , правда , дико. Но это уже не обсуждается.
По поводу побочек от этого препарата - то побочные эффекты от приема наркотика в тысячу раз больше , так что это не отговорка.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да как то вообще наркомана трудно назвать психически здоровым человеком. И я даже не говорю о психическом здоровье до употребления.
А шизофрения не может развиться от употребления психотропных веществ.
Правда? Вы уверены?
А вот например справоцировать если она есть но не проявлялась?
А как же в психушках из людей делают овощи из нормальных?
Просто мне кажется что на мою психику сильно повлияло
У меня страх жить дальше
 

Стасик

Guest
Мне к сожалению , придется уйти отсюда. Я и так слишком много о себе написала.
После этого сообщения , конечно же пойдет очень много нехороших выражений. Но увы , мне этого уже не изменить . Надо было и не начинать тут писать.
Что сделано , то сделано .
В общем желаю всем удачи и сил. Мир Вам!
:girl_devil: Ты ещё экзамен по статьям не сдала, я тебе уйду :JC_spank:
 

Стасик

Guest
Нормальный человек не станет наркоманом , сугубо мое мнение.
А ты зачем заторчала ? Надоело быть "не в своей жизни-роли" верхней - ведь, у тебя же всегда есть возможность убить, *поцарапать*, избить клиентов, у тебя же целый клуб - Медицинский экстрим Б.Д.С.М
 

Стасик

Guest
Психолог это не врач. Это любовь за деньги всего лишь.
Людмила! Этот биз разросся до - Уже си.ськи показывают в мессенджерах, чтобы клиента получить. Про кабинетных психологов ничего не знаю, побалоболить я хожу к бармену.
 

Стасик

Guest
В России плохое отношение к психологам, но есть хорошие, 1-2% психотерапевтов. Кстати, психиатров думаю хороших ещё меньше.
Психолог - это педагог, нянька для ребёнка, это гуманитарий. НО! Они же в медицину уже лезут и, такой беспредел только в РФ.

Про Вуду, Эзотерику, Рейки я молчу :Cray: это уже олигофрения населения, нажива для умных психологов.
Ну, а бог в РФ - здесь всё понятно, 148 УК РФ - оскорбление религиозных чувств.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Стасик

Guest
Я поняла это. Я же и спрашиваю о каком заболевании идёт речь в отношении Евгения?
ОКР, ничего страшного - лечится любым имбецилом в ПНД из Урюпинска.
Транки + АДы.


У меня ПШ - нихера не лечится ни в Швейцарии, ни в США, ни в Германии, ни во Франции, живу только темами Б.Д.С.М - этим и спасаюсь.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
ОКР, ничего страшного - лечится любым имбецилом в ПНД из Урюпинска.
Транки + АДы.


У меня ПШ - нихера не лечится ни в Швейцарии, ни в США, ни в Германии, ни во Франции, живу только темами Б.Д.С.М - этим и спасаюсь.
Окей , ОКР это понятно что , а что означает абривеатура ПШ?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.356

Стасик

Guest
Ничего не закрывала
Screenshot.png