Я доктор, подсела на Фентанил. Не совсем так, как у всех, но всё о том же

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.355

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Все наркоманы получаются из обычных людей
Иногда даже из замечательных и отличных людей.
Наркоманами не рождаются. Ими становятся.
У меня прекрасный сын - добрый, честный, умный, справедливый и ответственный.
Наркотическая зависисмость сделала из него беспринципного лгунишку, трусливого воришку, безответственного лентяя и эгоиста.
Ничего этого не было до наркотиков. Это следствие употребления!
Побочные эффекты зависмости. Примерьте на себя! У Вас будет так же. Это симптомы зависимости. Вы их узнаете. Теперь они у Вас есть. Вас не узнают родные и знакомые? Вы сами себя узнаете?

Надо перестать себя корить. И начать ненавидеть наркомана в себе. Не принимать его и не оправдывать. Ничем.
Вы не были такой до зависимости. Вы не врали всем вокруг, не манипулировали, не брали чужого. Не были грубы, агрессивны, сдерживали обещания.
Наверняка. Это признаки нормальности. Вы были нормальной до употребления.
Ненормальным человека делает зависимость. С ней нельзя мириться, ее надо гнать. Надо глушить этот долбаный рефлекс и разорвать порочный круг: достать-употребить-скрыть-достать-употребить-скрыть. Для этого надо перестать повторять одни и те же действия, приводящие к одному и тому же результату. То есть ОТВЫКНУТЬ.
Это не просто. Но и не так сложно.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Так уже также. И также не видит. Все трезвые враги. Защитник наркоман. Куда дальше то?
Ну да ладно, зачем мне защита. Человек свое мнение говорит. Вы свое.
Я лживая врачишка-торчишка .
Вот как есть.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Я о том , что многие люди попробовав один раз не продолжат. И это есть норма.
Если же есть неудовлетворённость , деппресия и тому подобное , человек будет искать извне это самое удовлетворение. И он не остановиться , а подсядет.
Да , симптомы есть , вот эти все ужасные качества появились.
Совершенно согласен, состоявшемуся личностно человеку и тому кто НАШЕЛ СЕБЯ В ЖИЗНИ наркотики будут только мешать - пример мой друг, он не подсел на наркоту после 2 употреблений - хотя эффект ему очень понравился. Просто у него жесткая дисциплина и глобальная цель по жизни. Рефлекс как то обошел его стороной
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.355
Рад бы Вас послушать, но тех гадостей что вы мне писали, я не забуду. Конечно люди свойственны меняться, но Ваше мнение для меня на данном этапе ничего не значит.
Вы лазаете по сайту постоянно под действием наркоты. Помимо этого не лечитесь от основного псизаболеаания.
Ведите себя смирно, или придется отправить в ЛТП.
Мне пох абсолютно важа нежность и недоласканность. Не туда за ней пришли.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Рефлекс.
Условный рефлекс. Можно как Павлов с собаками работал попробовать лечить - сработал рефлекс - удар током , или там , я не знаю , похуже чего. А вообще это шутка.
Вообще в этом и смысл блокаторов - подавить рефлекс .
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Вы лазаете по сайту постоянно под действием наркоты. Помимо этого не лечитесь от основного псизаболеаания.
Ведите себя смирно, или придется отправить в ЛТП.
Мне пох абсолютно важа нежность и недоласканность. Не туда за ней пришли.
ЛТП - это что? Это не ваше дело, как я тут лазаю и что делаю - я в Ваши темы не лезу , и прошу мои не трогать. Я не нуждаюсь именно в Вашей помощи, и маты мне, кстати, тоже прошу не писать. Повторюсь - я лично Вас не трогаю.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ведите себя смирно, или придется отправить в ЛТП.
Мне пох абсолютно важа нежность и недоласканность. Не туда за ней пришли.
P.S - и по этим словам, и то что вы писали ранее - у вас много гнева в душе, я желаю вам справиться с ним. Душевного равновесия вам и теплоты.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.355
Я о том , что многие люди попробовав один раз не продолжат. И это есть норма.
Если же есть неудовлетворённость , деппресия и тому подобное , человек будет искать извне это самое удовлетворение. И он не остановиться , а подсядет.
Да , симптомы есть , вот эти все ужасные качества появились.
Очень часто как раз наоборот. От хорошей жизни для еще большего кайфа.
Кто это раз попробовав больше не стал???)))
Это сказки торчей. Никто из них не скажет правду. Сколько и чего употребляли. Другое дело что толер у всех по разному растет. Кто то старчивается за год до овоща, а кому то долгие годы нужны.
Моему бывшему 25 лет понадобилось чтоб сторчаться. А лучше бы сразу. Лучше бы убился сразу, чем затащил туда еще несколько десятков.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.355
P.S - и по этим словам, и то что вы писали ранее - у вас много гнева в душе, я желаю вам справиться с ним. Душевного равновесия вам и теплоты.
Да, у меня много гнева на вас торчей!
Заслуженного вами же!
Вы не боретесь со своей зависимостью а взращиваете ее в себе. Есть заболевание- ложитесь в дурку, вам уже посоветовали.
Не нужно вводить в заблуждение тех кто общается с вами думая что со здоровым.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Да, у меня много гнева на вас торчей!
Заслуженного вами же!
Вы не боретесь со своей зависимостью а взращиваете ее в себе. Есть заболевание- ложитесь в дурку, вам уже посоветовали.
Не нужно вводить в заблуждение тех кто общается с вами думая что со здоровым.
Гнев всегда направлен на себя, вас никто не заставляет общаться с наркоманами. Съездите в горы, проведите время с интересными для вас людьми. И отпустите гнев на бывшего мужа, хотя я понимаю что это нелегко.
Я искренне желаю вам любви к жизни!
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Да, у меня много гнева на вас торчей!
Заслуженного вами же!
Вы не боретесь со своей зависимостью а взращиваете ее в себе. Есть заболевание- ложитесь в дурку, вам уже посоветовали.
Не нужно вводить в заблуждение тех кто общается с вами думая что со здоровым.
А о каком психическом заболевании идёт речь?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.355
Гнев всегда направлен на себя, вас никто не заставляет общаться с наркоманами. Съездите в горы, проведите время с интересными для вас людьми. И отпустите гнев на бывшего мужа, хотя я понимаю что это нелегко.
Я искренне желаю вам любви к жизни!
Мне осталось только советы торчка псибольного слушать, ага)))
Да меня только любовь к жизни тут и держит а не то что скудным умом представляете.
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Рефлекс.
Условный рефлекс. Можно как Павлов с собаками работал попробовать лечить - сработал рефлекс - удар током , или там , я не знаю , похуже чего. А вообще это шутка.
Вообще в этом и смысл блокаторов - подавить рефлекс .

Вы похоже статьи на сайте не читали. Жаль(
вот например там про амфетамин, но справедливо для любого химического вещества Почему так сложно бросить амфетамин? Физические причины | NeNorma
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.355
Я поняла это. Я же и спрашиваю о каком заболевании идёт речь в отношении Евгения?
В его теме там все написано. Честно говоря уже не помню что за бред он писал под наркотой, жаловался что давно болеет. Ему сразу советовали обращаться к врачам. Нет, тянет сюда снова и снова.
А тут нет врачебной помощи и уж тем более поддержки. Тут социальное днище торчков, и нервных мамочек и жен.
Ошибся адресом.
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Я поняла это. Я же и спрашиваю о каком заболевании идёт речь в отношении Евгения?

А вы зайдите в его тему, наверняка там что-нибудь такое есть)))
Фенибут, Баклосан, Габапентин, Триган-д
Я пропустила. Мне Евгений кажется адекватным.
Но мне и мой сыночек-наркоман долго казался вменяемым, пока не прижала как следует и не лишила дозы.
Но тут справедливо замечают, если человек осознает, что зависим, но продолжает употреблять, это не есть признак психического здоровья, не правда ли?
Химическая зависимость так или иначе приводит рано или поздно к шизофреническому или подобному расстройству.