Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет. Пословиц много еще? Рассказы дальше?
осталось 43 , жена сказала делать по 20 чтоб не на отьебись получилось . Но так как я почти ко всем примеры написал, сегодня их доделаю не спеша на совесть . Завтра к рассказам приступлю
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Привет, Миша. Второй день на темах. Пока обвыкаешься? Набирай обороты, чем активнее работаешь тем больше пользы для тебя. Круговорот опыта на форуме.
Только смотри, темы отбирают массу времени! Тебе лучше выбрать 2-3 темы и следить за ними. Одну тему возьми или Вити или Воробья, чтобы науку себе вынести как некоторые косячат после выписки и какие ошибки допускают в мышлении и поведении. И пару новичков. Дальше не распаляйся, у тебя собственной работы очень много!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Какую пользу для себя от разбора пословиц ты бы обозначил? Вчера и позавчера в итогах ты не написал о своих впечатлениях
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
:Rose:Привет! Как твои дела?
Привет! Ездила с мелким на его первую елочку. Жаль, что у папани другие приоритеты были, так бы тоже посмотрел, как сын радуется. Сейчас спать уложу и буду работать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Он тебе зачем нужен вообще? Ты сама подумай - зачем тебе дома обезьяна-куколд.
Приезжай лучше ко мне, я тебя повезу в горы на лыжах кататься. Смотри, какая тачка у меня.
Посмотреть вложение 17698
Не, обезьяна-куколд мне не нужны дома. :Negative:
Прикинь, хочу на лыжи или коньки уже несколько лет, чтобы всей семьей, но торчу не до этого было.

Но женатые не моя тема, сорян) я и не женатого себе без проблем могу найти и с тачкой и с квартирой. Торч конечно не нужен, ещё и с грязной жопой, фу
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.370
Не, обезьяна-куколд мне не нужны дома. :Negative:
Прикинь, хочу на лыжи или коньки уже несколько лет, чтобы всей семьей, но торчу не до этого было.

Но женатые не моя тема, сорян) я и не женатого себе без проблем могу найти и с тачкой и с квартирой. Торч конечно не нужен, ещё и с грязной жопой, фу
Смотри сама, когда цепь снять. Нужды в этом нет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Какую пользу для себя от разбора пословиц ты бы обозначил? Вчера и позавчера в итогах ты не написал о своих впечатлениях
ну очень заставляет шевелить мозгами , прям чувствовал как голова напрягается. По вспоминал жизнь покапался в воспоминаниях .
Вчера перед сном под окном пьяная молодешь гуляла, и я понял что раньше мне в такие моменты вспоминались мои пьяные прогулки и були они с какойто грустью всегда"вот бы повторить" вчера таких эмоций небыло я просто вспомнил и было не точто отвращение , а ощущение потеряного времени или бестолку потраченного. Слонятся пьяными по улице что в этом веселого , по чему я скучал - просто мозг просил .

Сейчас еще чай облипиховый сделал с имбирем переборщил . Сахар кончился и Катя расстроилась что нет сахара , я снова принял это на себя ну типо я виноват потом младший тарелку гречки рассыпал и я разозлился . И разозлился на столько не из-за того что сын рассыпал, он мелкий какой с него спрос в 2 года. А потому что накручивать начал себя из-за чая и сахара. Хотя это пустяк чтобы из этого трагедию делать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет, Миша. Второй день на темах. Пока обвыкаешься? Набирай обороты, чем активнее работаешь тем больше пользы для тебя. Круговорот опыта на форуме.
Только смотри, темы отбирают массу времени! Тебе лучше выбрать 2-3 темы и следить за ними. Одну тему возьми или Вити или Воробья, чтобы науку себе вынести как некоторые косячат после выписки и какие ошибки допускают в мышлении и поведении. И пару новичков. Дальше не распаляйся, у тебя собственной работы очень много!
Добрый день , Светлана! да обвыкаюсь, интересно очень , читаю смотрю как кф работает , уже некоторые вещи понимаю почему и зачем пишут. Ваш пример сегодня про парогениратор читал, мне жена еще до изоляции обьяснила что невиновный человек не будет нервничать и психовать , как говорится на воре шапка горит ) прочитал ваш пример и вспомнил это. Буду за Воробьем поглядывать , потому что я очень удивился когда узнал что он снова на изоляции . К Иванессу заходил , но там жесть . Он просто на приколе , как будь то его мать просто за двойку наказала, жалуется что на гречке сидит , а мама пока глаза не откроет что он нарк, а не сыночек ее и в попу дуть не перестанет смысла не будет . Сейчас там флудилка .
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну очень заставляет шевелить мозгами , прям чувствовал как голова напрягается. По вспоминал жизнь покапался в воспоминаниях .
Вчера перед сном под окном пьяная молодешь гуляла, и я понял что раньше мне в такие моменты вспоминались мои пьяные прогулки и були они с какойто грустью всегда"вот бы повторить" вчера таких эмоций небыло я просто вспомнил и было не точто отвращение , а ощущение потеряного времени или бестолку потраченного. Слонятся пьяными по улице что в этом веселого , по чему я скучал - просто мозг просил .

Сейчас еще чай облипиховый сделал с имбирем переборщил . Сахар кончился и Катя расстроилась что нет сахара , я снова принял это на себя ну типо я виноват потом младший тарелку гречки рассыпал и я разозлился . И разозлился на столько не из-за того что сын рассыпал, он мелкий какой с него спрос в 2 года. А потому что накручивать начал себя из-за чая и сахара. Хотя это пустяк чтобы из этого трагедию делать.
Ты живой человек. Жена твоя очень много делает и устаёт, и не удивительно, что зачастую необходим выход эмоций. К тому же когда в жизни не все гармонично.
Ты тоже сейчас не на курорте, однако ты приобретаешь очень ценный навык - терпение, долготерпение, эмпатия и проницательность, сдержанность и самоконтроль, требовательность к себе и адекватная самокритика. Вроде бы много перечислила, но все это формирует твои настоящие и будущие реакции на жизненные обстоятельства, проблемы, на себя и на поведение/чувства других.
ты вырабатываешь их сейчас, когда читаешь посты, когда тебя исправляет ДонЯ, когда дергает твои струны Тони, когда обличает жена. Ты вырабатываешь их, когда взаимодействуешь с сыновьями и тд и тд
Знаешь сколько на воле людей обладают этими качествами? Очень немного, и не важно трезвые они по жизни или зависимые. Все это багаж, с которым ты будешь двигаться по жизни. Он тебе ещё много раз поможет. Так что учись не накручивать, а сразу хватать херовую мысль за язык
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты живой человек. Жена твоя очень много делает и устаёт, и не удивительно, что зачастую необходим выход эмоций. К тому же когда в жизни не все гармонично.
Ты тоже сейчас не на курорте, однако ты приобретаешь очень ценный навык - терпение, долготерпение, эмпатия и проницательность, сдержанность и самоконтроль, требовательность к себе и адекватная самокритика. Вроде бы много перечислила, но все это формирует твои настоящие и будущие реакции на жизненные обстоятельства, проблемы, на себя и на поведение/чувства других.
ты вырабатываешь их сейчас, когда читаешь посты, когда тебя исправляет ДонЯ, когда дергает твои струны Тони, когда обличает жена. Ты вырабатываешь их, когда взаимодействуешь с сыновьями и тд и тд
Знаешь сколько на воле людей обладают этими качествами? Очень немного, и не важно трезвые они по жизни или зависимые. Все это багаж, с которым ты будешь двигаться по жизни. Он тебе ещё много раз поможет. Так что учись не накручивать, а сразу хватать херовую мысль за язык
Знаю что это очень крутые и полезные качества, буду лечиться дальше чтобы быть здоровым человеком , чтобы стать примером подражания для своих парней , а не тем кем быть не надо.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
К Иванессу заходил , но там жесть . Он просто на приколе , как будь то его мать просто за двойку наказала, жалуется что на гречке сидит , а мама пока глаза не откроет что он нарк, а не сыночек ее и в попу дуть не перестанет смысла не будет . Сейчас там флудилка
Это тяжело понять человеку, который по природе твёрд и требователен и может быть таким когда надо.
А есть изначально мягкие люди, или кто с самого начала воспитывал неправильно, потворствовал плохому поведению, или не заработал авторитет. Тут все растут - и мамы и жены и дети и мужья. Наркотик никого не оставляет прежним.
Да, опыт этот ужасен и горек, но для людей способных учиться это может стать реальной закалкой характера, это может обьединить и сплотить, это может показать ЧТО и ГДЕ ты проглядел, что в жизни делал неверно.
Мамам тоже нелегко и нужно время перестроиться.
Про эту маму сказать не могу ничего. Ещё даже не начинала читать эту тему
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Чем занимался пол-дня?
на кухне порядок наводил, плиту отчистил теперь как новая , обедом всех кармил , темы читал, помог старшему с поделкой в сад , пословицы делаю чтобы сегодня оставшиеся 43 скинуть.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Чем занимался пол-дня?
еще с ноутом мучаюсь , ты случайно не шаришь? ленова z500 мигают индикаторы питания и батареи и кнобка включения . гнездо починил , зарядку проверил. Заряжает минут 10 потом перестает. через время снова начинает заряжаться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.370
еще с ноутом мучаюсь , ты случайно не шаришь? ленова z500 мигают индикаторы питания и батареи и кнобка включения . гнездо починил , зарядку проверил. Заряжает минут 10 потом перестает. через время снова начинает заряжаться.
Гугл шарит.

Не заряжается Lenovo z500
Привет. Это не просьба о помощи, а скорее совет людям которые тоже могут столкнуться с такой проблемой.
Попал ко мне ноут Lenovo z500 с диагнозом - не заряжается. Индикатор заряда горит, но потребления тока нет.
В Windows показывает что идет зарядка, но постоянно 40%(судя по сообщениям в сети, у всех по разному 20%, 7%),
и если вынуть питание то ноут отключается. Разобрал я аппарат, начал проверять батарею и ШИМ зарядки, по
всем признакам они живые. Поискал в сети и выяснилось:
СУТЬ: Это баг аккумуляторов этой серии ноутбуков и вот что по этому поводу пишет официальный Lenovo:

Важная информация
Аккумуляторы серий Z и P400/500 могут внезапно разрядиться или перестать заряжаться. В этом случае отключение адаптера от сети приведет к немедленному выключению системы. Эту проблему можно решить путем обновления Аккумулятор прошивки аккумулятора до версии 0003_800 A_0010_80A3 или более поздней с помощью файла обновления прошивки аккумулятора (Battery Firmware Upgrade).

Файл обновления спокойно себе валяется на странице с драйверами к ноутбуку и легко шъется из под винды. Проблема была решена-зарядка пошла.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Гугл шарит.

Не заряжается Lenovo z500
Привет. Это не просьба о помощи, а скорее совет людям которые тоже могут столкнуться с такой проблемой.
Попал ко мне ноут Lenovo z500 с диагнозом - не заряжается. Индикатор заряда горит, но потребления тока нет.
В Windows показывает что идет зарядка, но постоянно 40%(судя по сообщениям в сети, у всех по разному 20%, 7%),
и если вынуть питание то ноут отключается. Разобрал я аппарат, начал проверять батарею и ШИМ зарядки, по
всем признакам они живые. Поискал в сети и выяснилось:
СУТЬ: Это баг аккумуляторов этой серии ноутбуков и вот что по этому поводу пишет официальный Lenovo:

Важная информация
Аккумуляторы серий Z и P400/500 могут внезапно разрядиться или перестать заряжаться. В этом случае отключение адаптера от сети приведет к немедленному выключению системы. Эту проблему можно решить путем обновления Аккумулятор прошивки аккумулятора до версии 0003_800 A_0010_80A3 или более поздней с помощью файла обновления прошивки аккумулятора (Battery Firmware Upgrade).

Файл обновления спокойно себе валяется на странице с драйверами к ноутбуку и легко шъется из под винды. Проблема была решена-зарядка пошла.
Спасибо

А почему накручивать начал, разбери?
Гармоны не на месте потому что . Я там прям цепочку проложил почему я виноват что ты расстроилась из-за сахара. Типо сахар ем в основном я , значит я виноват , если бы не я то сахар бы был . Ну и бред же , кончился сахар -бывает .
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Гармоны не на месте потому что . Я там прям цепочку проложил почему я виноват что ты расстроилась из-за сахара. Типо сахар ем в основном я , значит я виноват , если бы не я то сахар бы был .
Кончай сахар в доме уничтожать! Знаешь пословицу: "У медведя десять песен, и все про мёд"
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вот я тебе тоже условную ситуацию придумала. Сразу только пиши какие мысли в голову залетели. Не думай как правильно..
Ты поехал с женой и сыновьями на море. Сидите на пляже, купаетесь. Вдруг видите бегают по берегу мужик и женщина, в панике. Подходишь, спрашиваешь что произошло. Они сумбурно рассказывают, что потеряли маленького ребенка, такие-то приметы, такого-то цвета трусики. Ты видишь, что и папаша и мамаша пьяные. Кидаешься им помочь, начинаешь бегать по берегу и искать маленького мальчика. Надежды найти все меньше, нервы на пределе. Находишь по итогу его в море, стоящим по пояс в воде. Все закончилось хорошо. Отдаешь ребенка родителям и идешь к своей семье. Спустя 10 минут, к вам подходят родители с коньяком, просят принять в знак благодарности. Коньяк очень дорогой.