Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Стоял , просто не стал копипастить один и тоже пример который вспомнил в 28 статье ,там в целом с 26 по 28 один смысл почти . Но если был прав в чем то , всегда до конца на своём стоял
А в чем ты прав был в своих примерах по пословице 26. У тебя все наоборот получается. Ты был не прав и отстаивал свою неправоту
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
А что 27? Где честь там и правда
Михаил, плохо дело. Говна на 120 страниц набралось. А как за правду и честь вспомнить, то потуги до мигрени. А родилось два слезливых эпизода.
Что такое честь?
Вот и я про тоже. Зашёл ещё не поленился к другим говорит «вот они тоже по 1 примеру писали.»
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А что 27? Где честь там и правда
Михаил, плохо дело. Говна на 120 страниц набралось. А как за правду и честь вспомнить, то потуги до мигрени. А родилось два слезливых эпизода.
Что такое честь?
Достоинство
А в чем ты прав был в своих примерах по пословице 26. У тебя все наоборот получается. Ты был не прав и отстаивал свою неправоту
голова вата блин . Только дерь.мо вспоминается , на самобичевался теперь считаю что ничего честного и хорошего за последние годы не делал , а это не так нефига.

Щас вспомню , напрягу кисель
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Достоинство

голова вата блин . Только дерь.мо вспоминается , на самобичевался теперь считаю что ничего честного и хорошего за последние годы не делал , а это не так нефига.

Щас вспомню , напрягу кисель
Может так и было на самом деле. Значит, что пораньше было вспоминай
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот и я про тоже. Зашёл ещё не поленился к другим говорит «вот они тоже по 1 примеру писали.»
Да не могу я вспомнить если, че мне сделать . Ты говоришь спроси . А что спросить и у кого не говоришь .

Кучу раз я был прав и отстаивал свою точку зрения но не помню конкретных ситуаций .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Может так и было на самом деле. Значит, что пораньше было вспоминай
Да было 100% даже на работе банально я знал что на складе 100 великов, а начальник мне говорил нет их меньше нужно пересчитать и я спорил и доказывал что я прав в итоге так и оказалось . И подобных мелких ситуаций куча просто не вспоминаются они ничего в них запоминающегося нет . А вот дерь.мо оно запоминается ведь каждая говенка ситуация эта куча негативных эмоций , здоровенное чёрное пятно в памяти .
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да не могу я вспомнить если, че мне сделать . Ты говоришь спроси . А что спросить и у кого не говоришь .

Кучу раз я был прав и отстаивал свою точку зрения но не помню конкретных ситуаций .
Тут не просто прав был. А правой дело отстаивал. Разные вещи
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Тут не просто прав был. А правой дело отстаивал. Разные вещи
я думал речь о 26 пословице , кто за правду горой тот герой. Не был я героем особо , но если правда на моей стороне я не отступал даже в мелочах. А в силу наркомании и внушённую себе правду отстаивал как настоящую по этому и примеры привёл где я неправду отстаивал(
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну вот, например Маруся. Сколько сделала работы, труда приложила против системы пошла. Сайт создала, изучила труды советских врачей, статьи написала. За правду горой?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну вот, например Маруся. Сколько сделала работы, труда приложила против системы пошла. Сайт создала, изучила труды советских врачей, статьи написала. За правду горой?
блин даааа, я же знаю что можно не из своей и все равно сижу напригаю бошку пытаясь из своей или тех с кем знаком лично офлайн.

подписан в инстаграмме был на юриста, он много хорошей информации людям давал бесплатно чтобы обезопасить от бредовых запретов властей , давая конкретные статьи которые конституции. Катю как то не пускали в торговый центр она позвонила юристу подобному из инсты и он бесплатно помог решить вопрос с охраной . Доброе дело делают и вкладывают много сил получается тоже за правду горой !

Вот подумай, выражение например: «слово чести», «честь имею!»
Это про достоинство?
Ещё говорят «береги честь смолоду»,
честь ну получается от слова честь пошло честность , а значит честь у того кто не врет. Но пример все равно не могу подобрать сюда , только что у кати спрашивал. Хотя.. Был у нас в армии один капитан , строгий но очень справедливый , не позволял чтоб нас незаслуженно херней маятся заставляли , всегда выслушивал аргументы солдат и оффицеров и выносил вердикт , кто прав. Наверно это и есть человек про которого можно сказать где честь там и правда
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вечерний пост.
День был хороший как обычно готовил кормил из нового:
делал поделку с старшим в садик, помыл плиту что она такой чистой даже когда новая не была, прибирался на кухне , чинил ноут в 3 захода -всетаки починил. Сидел на форуме , писал смысл пословиц.

Окна не утеплил т.к. на улице мороз а их нужно открыть , вроде не дует в понедельник будет тепло займусь этим.
План на завтра:
завтрак
13 пословиц
обед
форум - завтра буду читать серьезные темы воробья \киша\ киру пробовать применять знания из статей.
Хочу завтра начать рассказы ( подскажите с чего начать или любые из рекомендованых Марусей)
как делать их понял - читаю рассказ , пишу пересказ вывод и пословицы подходящие

день был интересный , устал немного . Всем доброй ночи!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вечерний пост.
День был хороший как обычно готовил кормил из нового:
делал поделку с старшим в садик, помыл плиту что она такой чистой даже когда новая не была, прибирался на кухне , чинил ноут в 3 захода -всетаки починил. Сидел на форуме , писал смысл пословиц.

Окна не утеплил т.к. на улице мороз а их нужно открыть , вроде не дует в понедельник будет тепло займусь этим.
План на завтра:
завтрак
13 пословиц
обед
форум - завтра буду читать серьезные темы воробья \киша\ киру пробовать применять знания из статей.
Хочу завтра начать рассказы ( подскажите с чего начать или любые из рекомендованых Марусей)
как делать их понял - читаю рассказ , пишу пересказ вывод и пословицы подходящие

день был интересный , устал немного . Всем доброй ночи!
Литература по порядку идёт, двигаться нужно прямо по списку
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Доброе утро!
Сегодня утро было не из легких мелкий не отходил от меня пока я готовил завтрак, и снова весь и все вокруг измазал кашей .
убежал кофе на отполированую мной вчера плиту. Бежал на крик мелкого ,зацепился замком цепи за шнур подвернул ногу упал .Каша получилась так себе .
Все это меня разозлило голова заболела - вспомнил как жрать нечего было , как меня с наркотой приняли, как без семьи грустно было - понял что обычное утро и так бывает у всех, еще вспомнил вчерашний фильм и понял что вобще все отлично . Успокоился , от головы таблеточку скушал и пошел работать.

Сейчас поделаю пословицы и пересказ фильма напишу(или пересказ не нужно просто вывод и пословицы? чтобы не спойлерить сюжет) , вчера посмотрели Союз 7 - очень сильный фильм про советских космонавтов, на протяжении всего времени держит в напряжении, очень сильные мужики , не унывали даже в такой сложной обстановке шутили . Куча эмоций от фильма было моментами грустно, моментами испытывал гордость за героев, сопереживал им . Понял что зря раньше не смотрели Российские фильмы .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Доброе утро!
Сегодня утро было не из легких мелкий не отходил от меня пока я готовил завтрак, и снова весь и все вокруг измазал кашей .
убежал кофе на отполированую мной вчера плиту. Бежал на крик мелкого ,зацепился замком цепи за шнур подвернул ногу упал .Каша получилась так себе .
Все это меня разозлило голова заболела - вспомнил как жрать нечего было , как меня с наркотой приняли, как без семьи грустно было - понял что обычное утро и так бывает у всех, еще вспомнил вчерашний фильм и понял что вобще все отлично . Успокоился , от головы таблеточку скушал и пошел работать.

Сейчас поделаю пословицы и пересказ фильма напишу(или пересказ не нужно просто вывод и пословицы? чтобы не спойлерить сюжет) , вчера посмотрели Союз 7 - очень сильный фильм про советских космонавтов, на протяжении всего времени держит в напряжении, очень сильные мужики , не унывали даже в такой сложной обстановке шутили . Куча эмоций от фильма было моментами грустно, моментами испытывал гордость за героев, сопереживал им . Понял что зря раньше не смотрели Российские фильмы .
Привет. Про фильмы можешь не писать. Мнением поделился и хорошо)
А про утро и кашу - очень многие, поверь, отдали бы всё, чтобы вот так с утра вставать и варить своим детям кашу. Мы часто не ценим, что имеем.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Вот и я про тоже. Зашёл ещё не поленился к другим говорит «вот они тоже по 1 примеру писали.»
Да какого хрена он на других ровняется? Раз уж на то пошло пусть смотрит на тех кто по нескольку примеров писал , а не на тех кто по одному. Ленится пад.ла. ставь ему выше планку и за собой пусть смотрит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Доброе утро!
Сегодня утро было не из легких мелкий не отходил от меня пока я готовил завтрак, и снова весь и все вокруг измазал кашей .
убежал кофе на отполированую мной вчера плиту. Бежал на крик мелкого ,зацепился замком цепи за шнур подвернул ногу упал .Каша получилась так себе .
Все это меня разозлило голова заболела - вспомнил как жрать нечего было , как меня с наркотой приняли, как без семьи грустно было - понял что обычное утро и так бывает у всех, еще вспомнил вчерашний фильм и понял что вобще все отлично . Успокоился , от головы таблеточку скушал и пошел работать.

Сейчас поделаю пословицы и пересказ фильма напишу(или пересказ не нужно просто вывод и пословицы? чтобы не спойлерить сюжет) , вчера посмотрели Союз 7 - очень сильный фильм про советских космонавтов, на протяжении всего времени держит в напряжении, очень сильные мужики , не унывали даже в такой сложной обстановке шутили . Куча эмоций от фильма было моментами грустно, моментами испытывал гордость за героев, сопереживал им . Понял что зря раньше не смотрели Российские фильмы .
Бывают такие дни. Начинаешь контролировать мысли, это хорошо! Нога сильно болит?