Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Куприна закончил, сына покормил, пойду готовить его ко сну .

@Lala ты на какой стадии?
Зашла в кафе, попила чай, поплакала, рассказала в инсте свою историю. Зашла в магазин скоро буду.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вечерний пост.
День прошел хорошо , настроение хорошее , не грузился , не злился. Работал , готовил , кормил сына, пылесосил.
Прочитал Куприна, завтра начинаю Конана дойла там рассказы длинные , сделаю не меньше 3ех .
Попытался накидать план на завтра , с врачем не согласовывал она сына укладывает.
По факту завтра буду отмечать время чтобы понимать на что и сколько уходит времени
8:00 подьем
Умывания
Форум
Рассказ
Приготовление завтрака
9:30 завтрак
10:00 чтение
13:00 обед
форум
Заправить борщ
14:00 форум
14:30 чтение
15:30 форум
16:00 чтение
18:00 форум
19:00 домашние дела
20:00 кормить детей готовить ко сну
21:00 форум , фильм
22:30 перестаю пялиться в экраны
23:00 отбой

Всем доброй ночи !
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Доброе утро!
Вчера уснул быстрее не смотря на то что у соседий с низу была шумная пьянка, ночью проснулся как то резко встал покурил сходил в туалет и дальше спать.
Настроение хорошее , но чувствую что не выспался . Готовлю завтрак, покушаем и я за работу. Паралельно пока что форум читаю

забыл сообщение отправить ))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Доброе утро)
А ты взбодрись, сходи в контрастный душ, сделай не большую зарядку
Привет! я взбодрился уже) сообщение час назад написал , а отправить забыл растяпа. Уже позавтракал и за рассказ сел)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Вечерний пост.
День прошел хорошо , настроение хорошее , не грузился , не злился. Работал , готовил , кормил сына, пылесосил.
Прочитал Куприна, завтра начинаю Конана дойла там рассказы длинные , сделаю не меньше 3ех .
Попытался накидать план на завтра , с врачем не согласовывал она сына укладывает.
По факту завтра буду отмечать время чтобы понимать на что и сколько уходит времени
8:00 подьем
Умывания
Форум
Рассказ
Приготовление завтрака
9:30 завтрак
10:00 чтение
13:00 обед
форум
Заправить борщ
14:00 форум
14:30 чтение
15:30 форум
16:00 чтение
18:00 форум
19:00 домашние дела
20:00 кормить детей готовить ко сну
21:00 форум , фильм
22:30 перестаю пялиться в экраны
23:00 отбой

Всем доброй ночи !
Обрати потом внимание как в обед будет время проходить. Вчера обсудили, что слишком много всего в час уложил.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Обрати потом внимание как в обед будет время проходить. Вчера обсудили, что слишком много всего в час уложил.
да помню Кать , уже понял что не реально все успеть будет за час.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Конан-Дойл - Пестрая лента

Отчим трус не смотря на его буйный характер и силу , он боялся остаться без средств и поэтому убивал приемных дочерей еще и подлым хитрым способом .По мимо этого создал максимально опасные условия жизни , по территории спокойно гулял гепард и злая обезьяна + цыгане кочевники
Дочери были не избалованные и трудолюбивые . Холмс очень умный человек , без страшный и уравновешенный когда к нему заявился здоровенный мужик и начал ругаться и гнуть кочергу Холмс был спокоен и не обращал внимания на эту агрессию. Уотсон хороший товарищ всегда рядом и готов помочь Холмсу.


Глупому сыну не впрок и наследство. - наследники Ройлоттов проматывали наследство
Для добра трудиться — есть чем похвалиться. - Холмс бесплатно помогал людям оплата только за расходы
Как аукнется, так и откликнется. - змея самого и убила
У хитрого начала скандальный конец. - хитро хотел убить падчериц в итоге сам умер
Конан -Дойл мне зашел читал не отываясь. Про Холмса не читал и не смотрел фильмы раньше , знал только из детства образно что это сыщик и его помошник .
Сейчас посижу немного на форуме и пойду обедать и заправлять борщ. Время отмечаю как и обещал вечером буду сравнивать с планом поставленным на день.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Конан Дойл - Дьяволова нога

Мортимер подлый ,злопамятный трус убил свою сестру и свел с ума братьев что бы заполучить имущество
Доктор Стендрэйл своенравный мужик который привык жить вне закона в африке , не могу его осудить за это убийство , вроде и плохо он поступил потому что самосуд это плохо и у.бивать ни кто не вправе. Но и в полицию он пойти не мог потому что ничего бы не доказал или даже сам стал обвиняемым. Он отомстил на эмоциях потому что потерял единственного любимого человека.

Для добра трудиться — есть чем похвалиться. - Холмс мог отказаться от работы и дальше отдыхать
Как аукнется, так и откликнется. - хитро хотел заполучить наследство в итоге поплотился
От трусости до предательства — один шаг. Мортимер был трус и предал семью
А ты был бы способен на что-либо подобное (месть или равноценная подлянка) если бы столкнулся с чьей-то вопиющей подлостью ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Пошел помою Плиту и посуду, развешаю белье и пропылесошу. Потом дальше в чтение .
У всех Рождество, а ты всё вкалываешь! Отдых устроил бы, работа не волк в лес не убежит)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А ты был бы способен на что-либо подобное (месть или равноценная подлянка) если бы столкнулся с чьей-то вопиющей подлостью ?
Даже не знаю, очень двоякое ощущение, я осуждаю доктора за месть но у меня в голове всегда была и есть мысль что никто не вправе у.бивать человека. Но тут так подана ситуация что он убил тварь конченую который подло убил и сделал безумцами своих братьев и сестру . Доказать его вину было бы невозможно . Можно расценить так что этот человек понес наказание добровольно отправившись в ссылку в африку и не вернется т.к. его любовь мертва и ему уже не к кому возвращаться.
Я бы точно не смог убить человека осознанно .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Даже не знаю, очень двоякое ощущение, я осуждаю доктора за месть но у меня в голове всегда была и есть мысль что никто не вправе у.бивать человека. Но тут так подана ситуация что он убил тварь конченую который подло убил и сделал безумцами своих братьев и сестру . Доказать его вину было бы невозможно . Можно расценить так что этот человек понес наказание добровольно отправившись в ссылку в африку и не вернется т.к. его любовь мертва и ему уже не к кому возвращаться.
Я бы точно не смог убить человека осознанно .
Хорошо. А если не про убийство, а подлянку? Делал кому-то пакости зуб-за-зуб?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Хорошо. А если не про убийство, а подлянку? Делал кому-то пакости зуб-за-зуб?
да вроде нет, знаю что карма и так накажет . Эффект бумеранга , добро всегда возвращается и зло тоже просто не от туда куда его направили.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
да вроде нет, знаю что карма и так накажет . Эффект бумеранга , добро всегда возвращается и зло тоже просто не от туда куда его направили.
А если хорошо повспоминать?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А если хорошо повспоминать?
То что в отместку с торчихой изменил? это да но тут даже не в отместку а клин клином пытался вышибать типо чтобы забыть тебя.