Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
а сколько лет он на них сидел? я вот почти 17) это почти 2\3 моей жизни . У меня нос без операции уже не востановится , я дышать не смогу нормально хоть 5 лет протерплю .
Он тоже долго сидел... В любом случае, чем дольше сидишь, тем хуже зависимость
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Он тоже долго сидел... В любом случае, чем дольше сидишь, тем хуже зависимость
тем хуже последствия , тоесть поражение носа. вы любому лору скажите про 17 лет стажа , он вам скажет как ты еще жив наверное по бутылке в день заливаешь . Я вот не раз это слышал @Lala ледокоин в нос то зачем мне кололи ? за этим и кололи чтобы я мог терпеть без капель дольше , чтоб лоб мой не взорвался . Чтобы промежуток между дозами мог быть дольше . Вы можете хоть сколько гуглить и предлагать мне сделать мазь из ребер кобры и яжевики , но это не поможет . Давайте уже перестанем херней маяться все равно тут лора нет ни одного вроде как , я пойду дальше стараться статьи писать и терпеть до вечерней порции капель, а ярикнигодяйверникапли
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
тем хуже последствия , тоесть поражение носа. вы любому лору скажите про 17 лет стажа , он вам скажет как ты еще жив наверное по бутылке в день заливаешь . Я вот не раз это слышал @Lala ледокоин в нос то зачем мне кололи ? за этим и кололи чтобы я мог терпеть без капель дольше , чтоб лоб мой не взорвался . Чтобы промежуток между дозами мог быть дольше . Вы можете хоть сколько гуглить и предлагать мне сделать мазь из ребер кобры и яжевики , но это не поможет . Давайте уже перестанем херней маяться все равно тут лора нет ни одного вроде как , я пойду дальше стараться статьи писать и терпеть до вечерней порции капель, а ярикнигодяйверникапли
Вот тебе ситуация, когда ты в бешенстве, разогнал себя уже. Давай практикуй, успокаивай себя, управляй своим гневом. Без капель не помрешь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вообще это пытка без капель вот так резко. Там же отек сейчас в носу. А через минут 10 дышания ртом, начинает болеть голова и , ничего не соображаешь, все мысли о дыхании. Сама знаю, потому что тоже страдаю зависимостью от сосудосуживающих капель вот уже более 30 лет.
Мне, например, лор советовал постепенно это делать с применением капель-назонекс и морской солью, в течение недели. Сначала-нафтизин, затем спрей с солью и затем Назонекс, в день по 2 раза капли, спрей с солью по необходимости.

Не мучайте вы парня. Вылечите от нарко, потом носом займётся.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот тебе ситуация, когда ты в бешенстве, разогнал себя уже. Давай практикуй, успокаивай себя, управляй своим гневом. Без капель не помрешь.
да я спокоен вобще , держусь молодцом. Мне просто физически больно и это очень неприятно , а вы все с бедой такой не сталкивались и даете советы , не раз которые пробовал и они не помогают честно . Рад что хоть к тяге это все не притягиваете . У меня просто подгорает что ярик так легко меня их лешил просто по щелчку сказав что это тригер и отправил меня тригерами добывать себе каланхое . И не обьясняет ничего . Все я пошел статьи делать а то из графика выпаду.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вообще это пытка без капель вот так резко. Там же отек сейчас в носу. А через минут 10 дышания ртом, начинает болеть голова и , ничего не соображаешь, все мысли о дыхании. Сама знаю, потому что тоже страдаю зависимостью от сосудосуживающих капель вот уже более 30 лет.
Мне, например, лор советовал постепенно это делать с применением капель-назонекс и морской солью, в течение недели. Сначала-нафтизин, затем спрей с солью и затем Назонекс, в день по 2 раза капли, спрей с солью по необходимости.

Не мучайте вы парня. Вылечите от нарко, потом носом займётся.
Спасибо , хоть кто то знаком с этой бедой. Только я так и не понял вы смогли бросить или нет? Я их с радостью бы бросил , но не выходит как не пытался . Максимум год в армии не капал , а как вернулся сразу начал снова
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Привет всем! Нос у него не дышит, нервничает.
Привет. Купи ему "Пиносол", пусть с ним с сосудосуживающих слазит. С ним гораздо легче. Я сама слазила с помощью него, Аквамариса и " Звездочки". Но мучительно, конечно, и долго. А последствия на всю жизнь, до сих пор нос слабый, чуть что на ночь подзакладывает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Отёк только гормональными препаратами снимается.
Спасибо , хоть кто то знаком с этой бедой. Только я так и не понял вы смогли бросить или нет? Я их с радостью бы бросил , но не выходит как не пытался . Максимум год в армии не капал , а как вернулся сразу начал снова
Смогла, с помощью Назонекса, но потом простыла и снова на каплях сейчас).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Спасибо , хоть кто то знаком с этой бедой. Только я так и не понял вы смогли бросить или нет? Я их с радостью бы бросил , но не выходит как не пытался . Максимум год в армии не капал , а как вернулся сразу начал снова
Солевой раствор помогает снять отёк немного. Попробуй из спринцовки или шприца нос промыть.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Солевой раствор помогает снять отёк немного. Попробуй из спринцовки или шприца нос промыть.
пробовал , аквмарисы всякие , еще какойто расствор который самому с солью мешать, эти промывания дают подышать минут 20 а потом с новой силой накатывает. последний раз промывал когда нос вобще както в ухо залил в итоге ухо антибиотиками лечил (
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Отёк только гормональными препаратами снимается.

Смогла, с помощью Назонекса, но потом простыла и снова на каплях сейчас).
ну мне тофен назаль гармональные капли выписывали , но я с ними так и не смог бросить , раза 3 начинал
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
@e.sitechko помоги пациенту своей историей лечения, он потерпеть не может. Ты тоже помню мучилась.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
вчера уснул довольно быстро, снов не помню . Перед сном только чет задумался что все с кем общался алкаши и нарки , ни с кем кроме наркотиков и пьянок общего не было ничего . вобщем из друзей жена бабушка мама и сыновья . Даже не расстроился , а наоборот так как то спокойнее -надежнее
Михаил, ну ты же муж и папа. Тут в приоритете и должна быть семья. Наверстывать будешь, учиться быть хорошим отцом. Друзья обязательно появятся.
Но вот если полностью обнулить прежний алко-наркокруг, но ничего не поменять в голове, в своих установках, то есть опасность в новой жизни набрать себе тот же приятельский контингент что и был, только в новых лицах. Поэтому ты не только завязываешь со своими зависимостями, но полностью перепрошиваешься как личность. Чем успешнее у тебя это получится, тем больше изменится твоя жизнь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
пробовал , аквмарисы всякие , еще какойто расствор который самому с солью мешать, эти промывания дают подышать минут 20 а потом с новой силой накатывает. последний раз промывал когда нос вобще както в ухо залил в итоге ухо антибиотиками лечил (
Так то, да, не надолго помогает. Тут выход либо терпеть, но это адский ад (минимум 3суток), либо серьезно с врачами заниматься этой проблемой. Слизистая скорее всего сожжена уже.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так то, да, не надолго помогает. Тут выход либо терпеть, но это адский ад (минимум 3суток), либо серьезно с врачами заниматься этой проблемой. Слизистая скорее всего сожжена уже.
Был у меня опыт терпения 3 суток, лет 30 назад, тогда просто не было возможности до аптеки добраться, помню по сей день все ощущения в деталях (. Но помогло слезть.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я и сейчас не горю желанием соблюдать советы лора , не кричу вести меня в больницу . Я ***** требую нормальных обьяснений а не ****** хочунчик ярика что капли это тригер. Схуяли сиги не тригер и их можно не бросать? потому что человек без сиг начнет нервничать и шатать гормоны? дак у меня с каплями тоже самое , вы глухие или глупые ? или я идиот ? обьясните ! @Яр_ослав обьясни мне умный человек что в каплях именно тригерного и почему коланхое мне можно капать хотя процесс ее приготовления просто комплекс нарко тригеров а капли нельзя
Вроде Ярик не говорил тебе про триггеры. Он советовал попробовать соскочить с этих капель заодно с остальным. Тем более, что некоторые участники писали о своём положительном опыте в этом.
Я думаю тебе нужно попробовать купить те капли, которые советуют те, кто справился. Определи на собственной практике, ЧТО хоть как-то помогает и облегчает состояние. Убери на время статьи в том объёме, в котором делал (оставь 2-3 с перерывами) работай на форуме, помогай с домашними делами.
Лечись промываниями и каплями-заменителями. Гормональные капли тебе прописывали, возьмите их. Сколько времени нужно перетерпеть с этим заменяющим лечением чтобы уменьшить отёк? Будет он вообще уходить?
Если ты реально будешь страдать и тебе не принесут никакого облегчения все эти потуги-замены (только объективно), то нужно отложить эту затею до лучших времён однозначно.
Если у Кати сейчас реально нет никакой возможности набирать для эксперимента все эти растворы для промывания и лекарства, то вопрос сам отпадает. Она твой основной врач, определяет и решает твою судьбу опираясь на личные наблюдения. Lala, там реально Миша уже лезет на стену? Она видит твоё состояние лучше
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
ну мне тофен назаль гармональные капли выписывали , но я с ними так и не смог бросить , раза 3 начинал
Привет! Я лет 6 сидела на сосудосуживаюших каплях и у меня была дикая паника, когда дома заканчивались капли, прям по ночам могла задыхаться или вообще не спать( А потом лор мне выписал гормональные капли "Фликс" 50мкг зелёного цвета и расписал 2ухмесячную систему лечения: когда закладывает нос - капаешь сосудосуживающим, через 15 минут промываашь морской водой для увлажнения слизистой, потом через 15 минут капаешь гормональные и через такой же интервал можно пинасолом. Так первое время, как чувствуешь, что у тебя закладывает, потом постепенно переходишь на 3х розовую процедуру и постепенно, когда будешь чувствовать, что нос уже сам справляется, но на ночь закладывает (а у меня так было), то продолжаешь делать эту процедуру именно в тот момент, когда заложит нос. Через 2 месяца гормональные капли убираешь, да и сосудосуживаюшие тебе уже не понадобятся, нос отлично сам дышит, я уже года 4 живу без них. Когда простуда, то тогда врач советовал использовать самые слабые капли - нафтизин в течении максимум 7 дней, я спокойно прекращала капать нос, хотя был страх, что снова он будет забиваться, но нет, он дышит и ночью все отлично) Правда в статьях пишут, что скоростным наркоманам не стоит использовать нафтизин, т.к. он вызывает триггер, но может какие-то другие можно подобрать на замену.
 

Вложения

  • 16400763268126800562774431384174.jpg
    16400763268126800562774431384174.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 4
  • 16400763749272800678143621518796.jpg
    16400763749272800678143621518796.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 4

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вроде Ярик не говорил тебе про триггеры. Он советовал попробовать соскочить с этих капель заодно с остальным. Тем более, что некоторые участники писали о своём положительном опыте в этом.
Я думаю тебе нужно попробовать купить те капли, которые советуют те, кто справился. Определи на собственной практике, ЧТО хоть как-то помогает и облегчает состояние. Убери на время статьи в том объёме, в котором делал (оставь 2-3 с перерывами) работай на форуме, помогай с домашними делами.
Лечись промываниями и каплями-заменителями. Гормональные капли тебе прописывали, возьмите их. Сколько времени нужно перетерпеть с этим заменяющим лечением чтобы уменьшить отёк? Будет он вообще уходить?
Если ты реально будешь страдать и тебе не принесут никакого облегчения все эти потуги-замены (только объективно), то нужно отложить эту затею до лучших времён однозначно.
Если у Кати сейчас реально нет никакой возможности набирать для эксперимента все эти растворы для промывания и лекарства, то вопрос сам отпадает. Она твой основной врач, определяет и решает твою судьбу опираясь на личные наблюдения. Lala, там реально Миша уже лезет на стену? Она видит твоё состояние лучше
да я только за от них избавится , но не методом пыток , это реальное издевательство которое потом при первом же насморке становится напрасным потомучто снова подсаживаешься. "на сухую " вот так вот взять и бросить очень неприятные ощущения. Я пока держусь не капал, отвлекся на готовку , поиграл с мелким . Но очень болит голова и раздражительный осаживаю себя зная что это от капель. Буду терпеть сколько смогу потом попрошу Катю закапать .

Капли это тригер и бункер для доставки наркоты.
вот его аргумент почему их нужно забрать , в нафтизине потому что показал тест на мефедрон положительный , но в моче у меня ничего нет, я сраный волшебник капаю наркоту в каплях и как то чищу организм.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет! Я лет 6 сидела на сосудосуживаюших каплях и у меня была дикая паника, когда дома заканчивались капли, прям по ночам могла задыхаться или вообще не спать( А потом лор мне выписал гормональные капли "Фликс" 50мкг зелёного цвета и расписал 2ухмесячную систему лечения: когда закладывает нос - капаешь сосудосуживающим, через 15 минут промываашь морской водой для увлажнения слизистой, потом через 15 минут капаешь гормональные и через такой же интервал можно пинасолом. Так первое время, как чувствуешь, что у тебя закладывает, потом постепенно переходишь на 3х розовую процедуру и постепенно, когда будешь чувствовать, что нос уже сам справляется, но на ночь закладывает (а у меня так было), то продолжаешь делать эту процедуру именно в тот момент, когда заложит нос. Через 2 месяца гормональные капли убираешь, да и сосудосуживаюшие тебе уже не понадобятся, нос отлично сам дышит, я уже года 4 живу без них. Когда простуда, то тогда врач советовал использовать самые слабые капли - нафтизин в течении максимум 7 дней, я спокойно прекращала капать нос, хотя был страх, что снова он будет забиваться, но нет, он дышит и ночью все отлично) Правда в статьях пишут, что скоростным наркоманам не стоит использовать нафтизин, т.к. он вызывает триггер, но может какие-то другие можно подобрать на замену.
Правильная схема, абсолютно. И без пыток).
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Пробуйте как вам сейчас Катя посоветовала