Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Привет! Я лет 6 сидела на сосудосуживаюших каплях и у меня была дикая паника, когда дома заканчивались капли, прям по ночам могла задыхаться или вообще не спать( А потом лор мне выписал гормональные капли "Фликс" 50мкг зелёного цвета и расписал 2ухмесячную систему лечения: когда закладывает нос - капаешь сосудосуживающим, через 15 минут промываашь морской водой для увлажнения слизистой, потом через 15 минут капаешь гормональные и через такой же интервал можно пинасолом. Так первое время, как чувствуешь, что у тебя закладывает, потом постепенно переходишь на 3х розовую процедуру и постепенно, когда будешь чувствовать, что нос уже сам справляется, но на ночь закладывает (а у меня так было), то продолжаешь делать эту процедуру именно в тот момент, когда заложит нос. Через 2 месяца гормональные капли убираешь, да и сосудосуживаюшие тебе уже не понадобятся, нос отлично сам дышит, я уже года 4 живу без них. Когда простуда, то тогда врач советовал использовать самые слабые капли - нафтизин в течении максимум 7 дней, я спокойно прекращала капать нос, хотя был страх, что снова он будет забиваться, но нет, он дышит и ночью все отлично) Правда в статьях пишут, что скоростным наркоманам не стоит использовать нафтизин, т.к. он вызывает триггер, но может какие-то другие можно подобрать на замену.
ОО большое спасибо, попрошу жену погуглить.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
ОО большое спасибо, попрошу жену погуглить.
Давай я сегодня найду ту инструкцию, как мне лор расписал и скину сюда, чтоб все было прям вообще правильно, а то прошло уже достаточно много времени и я могла что-то упустить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.140
Давай я сегодня найду ту инструкцию, как мне лор расписал и скину сюда, чтоб все было прям вообще правильно, а то прошло уже достаточно много времени и я могла что-то упустить.
Спасибо! Вот этот тафен назаль тоже по инструкции нужно было капать, но он ее не соблюдал и поэтому не слез.

@Ядумал, понимаешь да, что проблема не в каплях, а в твоей наркоманской манипуляции. Снова манипулируешь «я спать», всех винишь, когда можно вопрос по нормальному, по человечески решить. Попозже поговорим, у меня завал.
 

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
Спасибо! Вот этот тафен назаль тоже по инструкции нужно было капать, но он ее не соблюдал и поэтому не слез.

@Ядумал, понимаешь да, что проблема не в каплях, а в твоей наркоманской манипуляции. Снова манипулируешь «я спать», всех винишь, когда можно вопрос по нормальному, по человечески решить. Попозже поговорим, у меня завал.
Поделай тампоны как мы перед армией делали мыло хозяйственное разогреть на водянной бане .сок лука, мед все в равных ппопорциях и тепленьким делать тампоны по 15 мин в каждую ноздрю сначала одну затем другую и после тампона когда вытащит пусть высмаркивает хорошо и закапать масло облепиховое 2-3капли. Мы же так перед армией отучили от капель и ты в армии обходился без капель .делать в течении недели 3- 4 раза в день
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Спасибо! Вот этот тафен назаль тоже по инструкции нужно было капать, но он ее не соблюдал и поэтому не слез.

@Ядумал, понимаешь да, что проблема не в каплях, а в твоей наркоманской манипуляции. Снова манипулируешь «я спать», всех винишь, когда можно вопрос по нормальному, по человечески решить. Попозже поговорим, у меня завал.
я пытался по человечески решать мне на это что отвечали ? ты в часности ? "скзали капли убрать значит надо убрать" . И похер вобще на разберательство вопроса. Согласись если бы в диалоге не приняли участие люди кто сталкивался с ренитом то ты бы так и осталась при своем "сказали это тригер и нужно убрать" . Не притягивай сюда наркоманию эти 2 проблемы не взаимосвязаны , я уже сегодня писал что с каплями точно такой же рефлекс мозг знает что я задышу только с помощью них и всеми силами их просит , манипуляциями , раздражением. "Наркоманская манипуляция" - согласен но вызвана тягой к другому веществу и от других тригеров. Отек нос, болит голова , постоянное чувство что не хватает воздуха , стучит в висках - как думаешь приятные ощущения. Держусь не ору ,ножками не топаю.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Поделай тампоны как мы перед армией делали мыло хозяйственное разогреть на водянной бане .сок лука, мед все в равных ппопорциях и тепленьким делать тампоны по 15 мин в каждую ноздрю сначала одну затем другую и после тампона когда вытащит пусть высмаркивает хорошо и закапать масло облепиховое 2-3капли. Мы же так перед армией отучили от капель и ты в армии обходился без капель .делать в течении недели 3- 4 раза в день
мам я тебе уже говорил не раз в армии я не капал потому что капать было нечего , также страдал и не спал ночами.
 

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
мам я тебе уже говорил не раз в армии я не капал потому что капать было нечего , также страдал и не спал ночами.
Этот метод вылечивает даже гайморит, и ты дома обходился без капель после этих процедур, можно же поделать , несложно же
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
@Lala , этот нытик при первой же возможности обдолбаетбся до пузырей, найдя себе миллион причин и виноватых. @Ядумал петюня, что ты тут жертву разыгрываешь? За щеку возьми , чтобы стресс снять.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.140
@Lala , этот нытик при первой же возможности обдолбаетбся до пузырей, найдя себе миллион причин и виноватых. @Ядумал петюня, что ты тут жертву разыгрываешь? За щеку возьми , чтобы стресс снять.
Так и я про то же. Всё причины поныть ищет. Это же не из-за наркомании ноет, а потому что причина веская!
Торч, я тебе говорю, что ты манипулируешь, ты опять оправдываться начинаешь, причины нытья своего мусолишь.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
@Lala , этот нытик при первой же возможности обдолбаетбся до пузырей, найдя себе миллион причин и виноватых. @Ядумал петюня, что ты тут жертву разыгрываешь? За щеку возьми , чтобы стресс снять.
весь день тебя нахуй послать мечтал

заебали твои выкрики то ***** заначка у меня то в капли что то подмешал кали бункер
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Я пока держусь не капал, отвлекся на готовку , поиграл с мелким
ты каким местом инструкцию читаешь? Нужно не терпеть, а искать возможности вместо причин. Сколько ты вариантов перебрал, как убрать симптомы ? Один да, и это капли. Ты ****, также легко и на наркоту найдешь для себя кучу причин подсесть.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Так и я про то же. Всё причины поныть ищет. Это же не из-за наркомании ноет, а потому что причина веская!
Торч, я тебе говорю, что ты манипулируешь, ты опять оправдываться начинаешь, причины нытья своего мусолишь.
какие блин причины То есть ты реально уверена что мне бес капель ******* и я прибедняюсь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.140
какие блин причины То есть ты реально уверена что мне бес капель ******* и я прибедняюсь?
Нет я так не думаю, опять наизнанку все выворачиваешь. Я думаю, что ты начинаешь истерить как нарк и манипулировать, перечитай свои сообщения. Вчера ты мне что сказал? «Буду истерить без капель.» проложил уже себе дорожку изначально.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
ты каким местом инструкцию читаешь? Нужно не терпеть, а искать возможности вместо причин. Сколько ты вариантов перебрал, как убрать симптомы ? Один да, и это капли. Ты ****, также легко и на наркоту найдешь для себя кучу причин подсесть.
какие я могу еще варианты найти я не первый год пытаюсь , знаю что соленая вода как мертвому припарка, что мамины мази луковые непомогают, что коланхоя только здоровому нос прочистит. А мне просто взяли и сказали все капли хер сиди терпи . ЧЕ я выдумывать должен ? масла в нос налить ? кортошки натереть? чем я эти симптомы уберу
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Нет я так не думаю, опять наизнанку все выворачиваешь. Я думаю, что ты начинаешь истерить как нарк и манипулировать, перечитай свои сообщения. Вчера ты мне что сказал? «Буду истерить без капель.» проложил уже себе дорожку изначально.
потомучто я знаю что происходит без капель со мной и ты это знаешь , сколько раз в жизни я при тебе пытался отказаться от капель ? или они кончались и их небыло ? как было ? как я себя чувствовал?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
О, нос закапал и сразу ох.уел. Тебе же помочь хотят, пёс смердячий.
Этот такой, не в каплях, так анально себе наркоту засунет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
О, нос закапал и сразу ох.уел. Тебе же помочь хотят, пёс смердячий.
Этот такой, не в каплях, так анально себе наркоту засунет.
да где я охуел та тони , жена мне доказывает что это тяга к наркоте, Ярик вобще с двух ног залетел ни привет ни досведанья просто защеку возьми . и я в итоге охуел ) весело живем
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Конечно тяжеловато разобрать подчерк врача, но это реально)))
 

Вложения

  • DocScan_12_21_2021-01.jpg.jpg
    DocScan_12_21_2021-01.jpg.jpg
    934,4 KB · Просмотры: 9
  • DocScan_12_21_2021-02.jpg.jpg
    DocScan_12_21_2021-02.jpg.jpg
    1 MB · Просмотры: 8