Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Доброе утро!

Посадили сына перед сном на цепь, тест на 10 тоже ничего не показал, он сам в шоке…

получается, у нас нет повода встать на учет?

У меня опускаются руки, я начинаю сходить с ума, потому что не понимаю, что делать, как быть. Читаю в книге одно, а в нем вижу другое, слушаю его и начинаю верить ему. Он очень спокойный, рассудительный. Страшно от того, что он будто осознанно гробит свою жизнь. Часто говорит, хорошо, если до 23 доживу.
И ему все-равно сколько он проживет, главное прожить так, как он хочет. А ему важно то, каким он себя ощущает. И говорит: я допускаю наркотики в свою жизнь, вот и всё, они - не главное, не в них дело.

Я просто без сил морально. Я не знаю, как его убеждать, он не боится ментов, на учет не сопротивляется. И мы понимаем, что у нас нет на него компромата. Только на Диану. Он продолжает её спасать! Вечером сказал, а можем лечиться вместе?
Я говорю, да, но не мама не идет на контакт, а я её лечить не буду и это бессмысленно, потому что они её обратно загонят.

Из сообщений Дианы очевидно, что мама в курсе распространения, сын тоже сказал, что он разговаривал с мамой и бабушкой и говорил им, что она им много врет, без деталей. Они ответили - мы знаем.

Сын еще вчера сказал: и как ты думаешь, я выйду через три месяца и не сопьюсь?
Я говорю, если вылечишь, то нет.
Он: после вот этого всего, что ты сейчас делаешь со мной?
Я: А что я делаю?
Он: ломаешь меня в очередной раз. Я хочу жить свою жизнь, хочу быть свободным.

Я все доводы из книги привожу - он только ухмыляется, я не такой типа.

Я без сил…
Что такого страшного вы с ним делаете? Заставляете 3 месяца дома сидеть, есть, спать работать на форуме? В тюряге по больше срок и отношение к барыге не очень хорошее. Типичное поведение наркомана, будут говорить всё лишь бы не сидеть на изоляции, всё что он говорит сплошь манипуляция.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Что такого страшного вы с ним делаете? Заставляете 3 месяца дома сидеть, есть, спать работать на форуме? В тюряге по больше срок и отношение к барыге не очень хорошее. Типичное поведение наркомана, будут говорить всё лишь бы не сидеть на изоляции, всё что он говорит сплошь манипуляция.
Спасибо вам за эти слова - отрезвляют!
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
И говорит: я допускаю наркотики в свою жизнь, вот и всё, они - не главное, не в них дело.
Вот такую херню они все несут, все как один говорят одно и тоже, наш тоже затирал - могу бросить когда захочу, парень из Германии затирал что наркота делает его умнее, а спустя 3 месяца перечитывают свою бредятину и говорят какой я был дурак.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Доброе утро!

Посадили сына перед сном на цепь, тест на 10 тоже ничего не показал, он сам в шоке…

получается, у нас нет повода встать на учет?

У меня опускаются руки, я начинаю сходить с ума, потому что не понимаю, что делать, как быть. Читаю в книге одно, а в нем вижу другое, слушаю его и начинаю верить ему. Он очень спокойный, рассудительный. Страшно от того, что он будто осознанно гробит свою жизнь. Часто говорит, хорошо, если до 23 доживу.
И ему все-равно сколько он проживет, главное прожить так, как он хочет. А ему важно то, каким он себя ощущает. И говорит: я допускаю наркотики в свою жизнь, вот и всё, они - не главное, не в них дело.

Я просто без сил морально. Я не знаю, как его убеждать, он не боится ментов, на учет не сопротивляется. И мы понимаем, что у нас нет на него компромата. Только на Диану. Он продолжает её спасать! Вечером сказал, а можем лечиться вместе?
Я говорю, да, но не мама не идет на контакт, а я её лечить не буду и это бессмысленно, потому что они её обратно загонят.

Из сообщений Дианы очевидно, что мама в курсе распространения, сын тоже сказал, что он разговаривал с мамой и бабушкой и говорил им, что она им много врет, без деталей. Они ответили - мы знаем.

Сын еще вчера сказал: и как ты думаешь, я выйду через три месяца и не сопьюсь?
Я говорю, если вылечишь, то нет.
Он: после вот этого всего, что ты сейчас делаешь со мной?
Я: А что я делаю?
Он: ломаешь меня в очередной раз. Я хочу жить свою жизнь, хочу быть свободным.

Я все доводы из книги привожу - он только ухмыляется, я не такой типа.

Я без сил…
Сын ваш в полнейшей беспросветной анозогнозии!как наркоман может здоровой маме мозги запудрить? ощущение, что вы сама еще в полном непринятии и готовы согласиться, что всё это страшный сон,а завтра все будет хорошо!.... хорошо уже не будет никогда!если он не вылечится!
сам он этого не захочет.Поэтому, либо посадят и вы хлебанете с ним все реалии заключенных нарков. либо передоз словит,а перед этим выпьет из вас последнюю кровь.Похоронить едеинственного ребенка готовы?деньги отложены?
поймите одно - НАРКОМАНИЯ САМА ПО СЕБЕ НЕ РАССОСЕТСЯ.и никогда она хеппи эндами не заканчивалась. где ваше твердое решение: В МОЕЙ СЕМЬЕ НАРКОМАНИИ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!Я ВСЕ СИЛЫ ПРИЛОЖУ НА ЭТО!ЕСЛИ ПО-ХОРОШЕМУ НЕ ЗАХОЧЕШЬ,Я ЛУЧШЕ САМА ПОСАЖУ ТЕБЯ И СОКРАЩУ ЭТИ ГОДЫ АДА.куплю через тг вес и подложу тебе.
он видит в вас слабую управляемую жертву!он не видит в вас силу,которая может ему по башке надавать!!!...
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.812
Реакции
3.864

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Помню наш сын пытался нас убедить что наркомания это не болезнь, что её не нужно лечить, что это всё придумали доктора что бы выманивать деньги с бедных наркоманов, и чушь он эту нес спокойно, рассудительно, мы с женой сидели слушали это всё и думали что за пиз....
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
нашему тоже нет 18
Пишите заяву, дело передадут в комиссию по делам не совершеннолетних, на комиссии всё расскажете вместе с ним и они его поставят на учёт, у себя и в нарколожке. В заяве пишите прошу провести провеку о вовлечении моего сына в наркоманию, есть такая статья посмотрите в интернете.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Сын ваш в полнейшей беспросветной анозогнозии!как наркоман может здоровой маме мозги запудрить? ощущение, что вы сама еще в полном непринятии и готовы согласиться, что всё это страшный сон,а завтра все будет хорошо!.... хорошо уже не будет никогда!если он не вылечится!
сам он этого не захочет.Поэтому, либо посадят и вы хлебанете с ним все реалии заключенных нарков. либо передоз словит,а перед этим выпьет из вас последнюю кровь.Похоронить едеинственного ребенка готовы?деньги отложены?
поймите одно - НАРКОМАНИЯ САМА ПО СЕБЕ НЕ РАССОСЕТСЯ.и никогда она хеппи эндами не заканчивалась. где ваше твердое решение: В МОЕЙ СЕМЬЕ НАРКОМАНИИ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!Я ВСЕ СИЛЫ ПРИЛОЖУ НА ЭТО!ЕСЛИ ПО-ХОРОШЕМУ НЕ ЗАХОЧЕШЬ,Я ЛУЧШЕ САМА ПОСАЖУ ТЕБЯ И СОКРАЩУ ЭТИ ГОДЫ АДА.куплю через тг вес и подложу тебе.
он видит в вас слабую управляемую жертву!он не видит в вас силу,которая может ему по башке надавать!!!...
Да, я согласна с каждым словом, сама это чувствую…
Чувствую, как он меня гипнотизирует и я превращаюсь в овечку, которая готова его отпустить.
И муж так же.
Поэтому мне и сложно себя удержать, и мужа еще.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Доброе утро!

Посадили сына перед сном на цепь, тест на 10 тоже ничего не показал, он сам в шоке…

получается, у нас нет повода встать на учет?

У меня опускаются руки, я начинаю сходить с ума, потому что не понимаю, что делать, как быть. Читаю в книге одно, а в нем вижу другое, слушаю его и начинаю верить ему. Он очень спокойный, рассудительный. Страшно от того, что он будто осознанно гробит свою жизнь. Часто говорит, хорошо, если до 23 доживу.
И ему все-равно сколько он проживет, главное прожить так, как он хочет. А ему важно то, каким он себя ощущает. И говорит: я допускаю наркотики в свою жизнь, вот и всё, они - не главное, не в них дело.

Я просто без сил морально. Я не знаю, как его убеждать, он не боится ментов, на учет не сопротивляется. И мы понимаем, что у нас нет на него компромата. Только на Диану. Он продолжает её спасать! Вечером сказал, а можем лечиться вместе?
Я говорю, да, но не мама не идет на контакт, а я её лечить не буду и это бессмысленно, потому что они её обратно загонят.

Из сообщений Дианы очевидно, что мама в курсе распространения, сын тоже сказал, что он разговаривал с мамой и бабушкой и говорил им, что она им много врет, без деталей. Они ответили - мы знаем.

Сын еще вчера сказал: и как ты думаешь, я выйду через три месяца и не сопьюсь?
Я говорю, если вылечишь, то нет.
Он: после вот этого всего, что ты сейчас делаешь со мной?
Я: А что я делаю?
Он: ломаешь меня в очередной раз. Я хочу жить свою жизнь, хочу быть свободным.

Я все доводы из книги привожу - он только ухмыляется, я не такой типа.

Я без сил…
наркоман открыл рот - врет!напоминайте это себе!!! перед вами сейчас не ваш сын! при правильном лечении вы с сыном еще увидитесь. а оставите так - он погибнет очень рано...
можно прямо в лицо говорить - твои манипуляции работают только на глупых наркоманок! здоровые люди видят тебя насквозь!все нарки не то что поступают одинаково - вы думаете настолько одинаково, что даже скучно! почитай про себя в самоучителе!..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Пишите заяву, дело передадут в комиссию по делам не совершеннолетних, на комиссии всё расскажете вместе с ним и они его поставят на учёт, у себя и в нарколожке. В заяве пишите прошу провести провеку о вовлечении моего сына в наркоманию, есть такая статья посмотрите в интернете.
прекрасный рычаг! это может спасти ему жизнь. не бойтесь последствий от учета. от наркомании горя будет в разы больше
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Да, я согласна с каждым словом, сама это чувствую…
Чувствую, как он меня гипнотизирует и я превращаюсь в овечку, которая готова его отпустить.
И муж так же.
Поэтому мне и сложно себя удержать, и мужа еще.
а вы когда перестали быть матерью ему? сняли с себя обязанности взрослого? с какого перепугу этот малявка имеет право решать - мучать семью своей наркоманией, вести преступную жизнь!!! раняя тень на вас с мужем,и это его выбор??!!! по заднице ремнем!до синей жопы!как дали ему вы это право - так и забрали! вы взрослые люди и у вас выбор - БОРОТЬСЯ С НАРКОМАНИЕЙ И ПРЕСЕКАТЬ ЕЕ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ.ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ ПОЛИЦИИ И НАРКОЛОГИИ!
Когда он выздоровеет еще в пол поклонится и поблагодарит что не дали дураку жизнь загубить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
слушаю его и начинаю верить ему. Он очень спокойный, рассудительный.
Мама , ты че убить его хочешь? Всё, что говорит наркоман первые два месяца это бред. Бред в который он верит, поэтому и звучит правдоподобно. Он наркоман, у него диагноз , анозогнозия и пси растройство . Психи о том что они Наполеоны , тоже убедительно рассказывают, и летать могут. Что их теперь в окно выпускать?
Страшно от того, что он будто осознанно гробит свою жизнь.
Какая там у наркомана осознанность. Все его убеждения нацелены на оправдания своего употребления. Пойди осознанно утопись в море?
Часто говорит, хорошо, если до 23 доживу.
В психушке доживешь.
ему все-равно сколько он проживет, главное прожить так, как он хочет
Главное , чтобы торчать не мешали. Вот, что главное.
. А ему важно то, каким он себя ощущает
Не слушайте вы эту демагогию. Бред!! Вылечишсяпотом поговорим. Вот вашь ответ на его бредовые мысли
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Что такого страшного вы с ним делаете? Заставляете 3 месяца дома сидеть, есть, спать работать на форуме? В тюряге по больше срок и отношение к барыге не очень хорошее. Типичное поведение наркомана, будут говорить всё лишь бы не сидеть на изоляции, всё что он говорит сплошь манипуляция.
Наркоман начал бред нести, а мама индуцировать его.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Сколько лет Диане?