Я солевой наркоман и хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.082
Реакции
88.655
Зачем? Мне читать? Я смотрю мировую практику и психологов которые действительно заслуживают внимания. Так как у них провереные способы и методы борьбы с болезнью.
А зачем ты сюда пришел? Похвастать?))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Так странно вы такие агрессивные, хотя ведь на самом деле не важно как ты бросил. Главное трезвость
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.082
Реакции
88.655
Родственники заставляют вернуться в то мгновение, начать чувствовать вину и так далее и на этих чувствах. Можно сразу уйти в срыв
Какой бред... И употреблять начал ты из-за родственников, да?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.082
Реакции
88.655
Так странно вы такие агрессивные, хотя ведь на самом деле не важно как ты бросил. Главное трезвость
Твоя трезвость на нитке держится, потому и спорят с тобой. Это не трезвость, это натужное терпение какое-то...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так странно вы такие агрессивные, хотя ведь на самом деле не важно как ты бросил. Главное трезвость
ДА НЕТ ТУТ ЕСТЬ РАЗНИЦА СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ИЛИ ТУБО ДЕРЖИШЬСЯ И НЕ РАЗРЕШАЕШЬ СЕБЕ...понимаешь? почитай ссылку что я тебе дала... что бы понять как освободится от наркоты навсегда и не боятся свою мамулю)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.082
Реакции
88.655

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Какой бред... И употреблять начал ты из-за родственников, да?)
Нет, это лишь ограждение себя от возможного стресса. Или не желательных переживаний. Которое возможно может привести к срыву.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.082
Реакции
88.655
Это не ниточка, это форточка называется. По этому с родными лучше не жить, а начать жить самостоятельно. Когда никто кроме тебя не приготовит, не уберет и так далее
И что дальше?) Ты употреблял потому, что за тебя убирали, да?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.082
Реакции
88.655
Нет, это лишь ограждение себя от возможного стресса. Или не желательных переживаний. Которое возможно может привести к срыву.
Это глупость, которую даже обсуждать уже лень... Такое могут говорить только мракобесы.
Если ты бросил правильно, то тебе насрать на внешние обстоятельства, они тебя к срыву не подтолкнут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.082
Реакции
88.655

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Через 5 месяцев??? Так смысл тогда бросать так?)))
ДА НЕТ ТУТ ЕСТЬ РАЗНИЦА СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ИЛИ ТУБО ДЕРЖИШЬСЯ И НЕ РАЗРЕШАЕШЬ СЕБЕ...понимаешь? почитай ссылку что я тебе дала... что бы понять как освободится от наркоты навсегда и не боятся свою мамулю)
Я не боюсь своих родителей. Просто родители должны начать жить своей жизнью, а не моей. По этому не стоит жить с ними. А общаться конечно это свято. Мне помогает например совет моей мудрой матери в той или иной сфере когда не могу принять решение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.082
Реакции
88.655
может привести к срыву
Понятия срыв ваще нет после того, как тяга ушла. Это не срыв уже, а собственный накрут. А накруты бывают в одном случае, если осталась анозогнозия и неверное понимание корня наркомании.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.082
Реакции
88.655
Я не боюсь своих родителей. Просто родители должны начать жить своей жизнью, а не моей. По этому не стоит жить с ними. А общаться конечно это свято. Мне помогает например совет моей мудрой матери в той или иной сфере когда не могу принять решение
Мама мия))))
Кто, кто тебя запрограммировал на сию глупость? Ты 5 месяцев трезвый, но все равно ты "лечишься") И как долго ты собираешься лечиться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.082
Реакции
88.655

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Это глупость, которую даже обсуждать уже лень... Такое могут говорить только мракобесы.
Если ты бросил правильно, то тебе насрать на внешние обстоятельства, они тебя к срыву не подтолкнут.
Это же на первое время. Конечно перепетии судьбы нам приносят много разных трудностей. Мне например было очень трудно справится со своими эмоциями раньше когда меня критиковали. А сейчас я воспринимаю это спокойно. Ведь каждый понимает по своему то или иное