К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Пусть сам уже сейчас побеспокоится заранее о себе и своей дальнейшей самостоятельной жизни. Он медаль что ли, на всю жизнь себе на шею повесить. А то уже присосался.
Действительно, вроде бы не маленький. Может за собой последить, сопельку вытереть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, а что опаснее по твоему личному мнению и опыту, тяга, или скрытая тяга?
Затрудняюсь ответить, скрытой пока не было у меня. Гормоны болтало, это не то. Если открытая тяга ясно маячит перед глазами, и её легко срубить, то скрытая - пытается изподтишка зацепить. Говорят, что легко можно не заметить, как поддался, а очнулся с явным открытым желанием упороться.
Поэтому нужно прокачивать мозги, чтобы ясно мыслить и суметь отследить это внутри себя. Оказаться быстрее, умнее рефлекса.
Я помню компульсивную тягу, которая через год появилась (в ремиссии). Это внезапная апатия, серость, и внезапно навязчивые мысли упороться "ну чуть-чуть можно", чтобы было не так тоскливо. Это все описывают примерно одинаково.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, а что опаснее по твоему личному мнению и опыту, тяга, или скрытая тяга?
Вру - повспоминал, были скрытые тяги конечно, когда в ремиссиях находился.
Например, давно себе уяснил, что мне неинтересно общаться с соупотребом. А потом раз - и закралась мысль узнать, как дела. Или он звонит - и ты соглашаешься прогуляться, поболтать. И каждый раз это приводило в итоге к желанию обкуриться.
Поэтому надо это понимать и ловить себя. Бывших соупотребов нужно чётко и твёрдо выбросить из своей жизни - они не нужны, вообще.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Как-то в гостях у родителей я спросил у мамы, что у меня было куча штрафов, около 12 тыщ рублей, я подумал что они сгорели со сроком давности. В ответ получаю от матери бурную реакцию о том что это она их заплатила в тихую.
что ты испытал в этот момент и что думаешь сейчас?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
что ты испытал в этот момент и что думаешь сейчас?
на тот момент я был возмущен, но возмущен был не искренне. Сейчас я думаю, до этого вообще не должно было дойти, это стремно и позорно, когда за тебя платят штраф пенсионеры. Тьфу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
на тот момент я был возмущен, но возмущен был не искренне. Сейчас я думаю, до этого вообще не должно было дойти, это стремно и позорно, когда за тебя платят штраф пенсионеры. Тьфу
А сам поступок мамы - для чего она это длала, с какими мыслями, и какое это влияние оказывало в итоге на тебя?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
А сам поступок мамы - для чего она это длала, с какими мыслями, и какое это влияние оказывало в итоге на тебя?
мама хотела огородить меня от проблем, наверное ее достали постоянные письма о моих задолженностях, ей хотелось просто покоя. Я чувствовал безнаказанность и в случае чего понимал, что всегда могу обратиться к ней. Стыдоба
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Спасибо, поняли. Он представляет гнюющую до кости руку. Придумаем ещё страшных картин.
Потом он точно так же придумает руку со шприцом. Погнал уже фантазировать, мозг нае.бёт в один момент.
Реальное говно вспоминать надо. Последствия, которые врезались в память. Кишки свои скрюченные, паранойю шизофреническую, как по горбу на цепи получал за своё поведение дурное, как ты орала на него неадекватного.
Статья про то, как умирают скоростные - придумывать ничего не надо, всё реально.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
Всем здрастье. Сегодня с утра опять было. Накладывал антирефлекс, не получалось четко на них сконцентрироваться, воссоздать всех картин, когда было ху.ею.во, что-то мешало. Что мешало не могу сказать, не знаю. Есть у кого-нибудь мнение по этому поводу. Хорошо накладывались слезы матери и подруги. А такие антирефлексы как гнилые зубы и больные кишки как то пролетали и не фиксировались.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Накладывал антирефлекс, не получалось четко на них сконцентрироваться, воссоздать всех картин, когда было ху.ею.во, что-то мешало.
било - шалили гормоны, качало

Да расслабься просто, знаешь ведь, что гормоны. А ты себе ещё больше наворачиваешь, когда начинаешь нервничать.
Антирефлекс нужен, когда понимаешь, что тяга ведёт. А когда тупо гормоны - как это поможет? Никак, надо причину понимать, откуда такое настроение взялось и всё. И не накручивать себя, переключиться.
У меня спросони было поганое настроение где-то месяц. Совесть чистая, всё уже рассказал или утаил?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
Да расслабься просто, знаешь ведь, что гормоны. А ты себе ещё больше наворачиваешь, когда начинаешь нервничать.
Антирефлекс нужен, когда понимаешь, что тяга ведёт. А когда тупо гормоны - как это поможет? Никак, надо причину понимать, откуда такое настроение взялось и всё. И не накручивать себя, переключиться.
У меня спросони было поганое настроение где-то месяц. Совесть чистая, всё уже рассказал или утаил?
все рассказал, совесть чиста. Спасибо за совет
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Можно помедитировать, чтобы стереть старые нейронные связи, избавится от навязчивых мыслей.

Избавиться от мыслей - да, во время медитации мозг как бы перезагружается. Очищается от мыслей. Как будто задремал и проснулся.
Нейронные связи ты не сотрёшь таким образом. Нейронные связи остаются, например мозг помнит, как ездить на велосипеде - эти связи никуда не денутся, разве что инсульт или другое поражение мозга убьёт эти нервные клетки, которые содержат воспоминания и навыки.

дамы после расставания возьмите себя в руки и понимайте что с наркоманом лучше не будет.

Имеется ввиду если торчок - эгоистичная паскуда или психопат, которого невозможно вылечить.

но при этом она начала бегать ко мне назад.

Может ты в трезвости нормальным человеком был, как думаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
Избавиться от мыслей - да, во время медитации мозг как бы перезагружается. Очищается от мыслей. Как будто задремал и проснулся.
Нейронные связи ты не сотрёшь таким образом. Нейронные связи остаются, например мозг помнит, как ездить на велосипеде - эти связи никуда не денутся, разве что инсульт или другое поражение мозга убьёт эти нервные клетки, которые содержат воспоминания и навыки.



Имеется ввиду если торчок - эгоистичная паскуда или психопат, которого невозможно вылечить.



Может ты в трезвости нормальным человеком был, как думаешь?
Да, в трезвости я адекватный, уравновешенный, всегда веселый и не пи.зда.бол
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.099
Реакции
18.527
Да, в трезвости я адекватный, уравновешенный, всегда веселый и не пи.зда.бол
с хорошим чувством юмора, а не воспринимаю все в штыки. Критику в свой адрес раньше воспринимал нормально
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
с хорошим чувством юмора, а не воспринимаю все в штыки. Критику в свой адрес раньше воспринимал нормально
Как ни шутила в твою сторону, за жёсткий стеб все воспринимал. Самоирония на нуле. А я ещё и оправдывалась, что обижать не хотела