Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
за то что всю жезнь на шее, очень много разочарований принёс своей зависимостью
Ну так ты ещё молод, это нормально. А за наркоманию, так ты не так уж и виноват, что вляпался.

Зато теперь можно загладить свои косяки, восстановить мышление, опереться на родителей пока они готовы помочь, а потом уже и сам потихоньку на себя начнёшь опираться. Это процесс не 3х месяцев
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
нет, мне самому по себе стыдно
А мне кажется не стыдно, а гордыня, хочется доказать, что ты не какашка, а на самом деле ещё какашка и смысл показать себя тем, кем ты не являешься
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.954
Реакции
1.173
Хочешь искупить эти разочарования?
Короче. Ты принёс разочарования и хаос в свою семью тем, что заторчал. В этом отчасти твоя вина, потому что ты будучи подростком не поставил ничего на весы против того, чтобы попробовать. Но это возраст такой, забыли.
Ещё момент. Ты заместо того, чтоб в контакте с родителями развиваться, хочешь достать до дна и оттолкнуться?
Если ты мой пример взял, то это уже не дно было, я его пробил 300 раз, и ты так же пробьёшь, можешь не дожить до выдуманного прозрения. Ты уже на дне. Ниже только болотная грязь, от которой ты не оттолкнёшься. Это наркотики и алкашка. Ты сам когда то говорил, что не захочешь опускаться до этого, а это и есть то дно.
Тебе будет не от чего отталкиваться, а воздуха набраться ты никак не сможешь в тех обстоятельствах, в которые себя вгоняешь.
Отталкивайся от помощи родителей. Если ты и себе хочешь доказать, что ты не пустое место и на многое способен, то воспользуйся их помощью, научись жить с ними, брать их ответственность на себя. Им будет приятно, и ты будешь в балансе и резонансе с самим собой. Вот тогда тебя мысли не будут мучать.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Короче. Ты принёс разочарования и хаос в свою семью тем, что заторчал. В этом отчасти твоя вина, потому что ты будучи подростком не поставил ничего на весы против того, чтобы попробовать. Но это возраст такой, забыли.
Ещё момент. Ты заместо того, чтоб в контакте с родителями развиваться, хочешь достать до дна и оттолкнуться?
Если ты мой пример взял, то это уже не дно было, я его пробил 300 раз, и ты так же пробьёшь, можешь не дожить до выдуманного прозрения. Ты уже на дне. Ниже только болотная грязь, от которой ты не оттолкнёшься. Это наркотики и алкашка. Ты сам когда то говорил, что не захочешь опускаться до этого, а это и есть то дно.
Тебе будет не от чего отталкиваться, а воздуха набраться ты никак не сможешь в тех обстоятельствах, в которые себя вгоняешь.
Отталкивайся от помощи родителей. Если ты и себе хочешь доказать, что ты не пустое место и на многое способен, то воспользуйся их помощью, научись жить с ними, брать их ответственность на себя. Им будет приятно, и ты будешь в балансе и резонансе с самим собой. Вот тогда тебя мысли не будут мучать.
Он сам свое же дно пробил сто раз:

Никогда не буду курить - покурил
Никогда не буду пробовать наркотики - снюс, трава
Никогда не буду пробовать синтетику -это дно - меф
Никогда не буду колоться - это дно - в жопу одним кровяным шприцом на двоих
Никогда не буду пробовать соль -это дно - итог известен
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.954
Реакции
1.173
Он сам свое же дно пробил сто раз:

Никогда не буду курить - покурил
Никогда не буду пробовать наркотики - снюс, трава
Никогда не буду пробовать синтетику -это дно - меф
Никогда не буду колоться - это дно - в жопу одним кровяным шприцом на двоих
Никогда не буду пробовать соль -это дно - итог известен
@Жек_а Так оно и есть, это видит человек со здоровой точкой зрения.
Что о своей точке сказать можешь?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Он сам свое же дно пробил сто раз:

Никогда не буду курить - покурил
Никогда не буду пробовать наркотики - снюс, трава
Никогда не буду пробовать синтетику -это дно - меф
Никогда не буду колоться - это дно - в жопу одним кровяным шприцом на двоих
Никогда не буду пробовать соль -это дно - итог известен
по факту всё, но)
вот это меня смешит каждый раз
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Почему вас смешит снюс?
Капля никотина убивает лошадь - знаете?
А в снюсе сколько никотина?
Особенно для растущего организма с нестабильной гормональной системой и неокрепшей психикой?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.954
Реакции
1.173
ничего. я ***** ходящий на поводу бошки больной
и завязывай материть себя, ху*вая привычка. Это не самокритика(если ты так думаешь), а самоунижение, от которого тебе тошно по любому.