Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну таких случаев много , и сам когда кумарил синькой перебивался , если трамала нет .
В перспективе так себе варик . Но кто же из нариков думает о потом. Важнее сейчас и немедленно.

У тебя кстати как со сном? Перебивчатый по 15-20 минут, с интервалами по три часа или вообще уснуть не можешь?
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
В перспективе так себе варик . Но кто же из нариков думает о потом. Важнее сейчас и немедленно.

У тебя кстати как со сном? Перебивчатый по 15-20 минут, с интервалами по три часа или вообще уснуть не можешь?
Со сном становится более продолжительным , после вчерашних аттракционов спал лучше чем последние три дня .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Со сном становится более продолжительным , после вчерашних аттракционов спал лучше чем последние три дня .
вчера спал-но мысли и картинки пока засыпал больше бытовые были , раньше с поиском говна .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Каких специалистов надо обходить за версту?
Сегодня на рынке услуг помощи наркоманам больше шарлатанов чем реально выполняющих свою работу качественно . Человек столкнувшись с проблемой начинает искать способ лечения своего ребенка и сразу становится жертвой мошенников такого РЦ . Как правило их открывают те же бывшие наркоманы а иногда и действующие . Они предлагают клиентам невероятную программу с сауной и бассейном показывают фото отчеты где сидят довольные наркоманы в классах и куча людей в белых халатах , а сами руководители ездят на дорогих авто и фотографируются на фоне эрмитажа . Лечение в таких РЦ стоит от полумиллиона до миллиона , а люди отдают эти деньги и надеются,что их ребенок вернется от туда здоровым В итоге они получают того же наркомана который срывается через неделю и продолжает отравлять жизнь своим близким . Тогда человек вынужден опять обращаться за помощью и эти же люди предлагают ему очередной Рц но по дешевле где вашему ребенку наверняка помогут ведь условия там по проще и врачи по строже . результат там тоже нуливои , но ребята из бывших а ныне успешных людей всегда найдут продукт для клиента , и так путешествия наркомамна продолжается в сторону мотивационных домов где терапия вообще далека от лечения, и больше напоминает пытки эссэс , после такого и у родных и у больных формируется точное понимание о том что болезнь не излечима , а их ребенок сложный наркоман . Мы тоже сталкивались с тем что продали франшизу таким не компетентным специалистом которые использовали имя лишь для того чтобы заманить и по дороже продать клиенту курс лечения , а после используя метод 12 ти шагов , который противоречит нашим принципам . Так что отдавая своего ребенка в руки специалистов обращайте внимание на -то какими словами или терминами говорят эти люди. если в разговорах присутствуют такие слова как .зависимый , чистота ,компульсив ,минимизация , приуменьшение , зона комфорта , розовый период. Скорее всего перед вами мошенники и бегите от них как можно дальше . Если ваши попытки лечения не принесли результатов подавайте в суд требуйте возврата денег ведь они вам еще понадобятся . Вывод . Прежде чем отдать своего ребенка в какой либо из центров изучите вопрос и методы лечения если это 12 шаговая система то скорее всего это деньги на ветер , психологический подход к лечению результата не даст . Применение физической силы и нагрузки тоже не поможет . Остается только единственно верный путь это наш метод.
История . Есть примеры религиозных общин , там специфика такая. Приходи ,приводи друзей ,семью и мы счастливы , только все должны платить десятину - то есть десять процентов от любого своего дохода , будь-то зарплата пенсия или наследство не важно . Один мой знакомый бывший наркоман таким образом бросил . Сегодня он пастор одной из общин имеет троих детей четвертый на подходе. Ездит на семинары в Колумбию и подумывает открыть свой филиал то есть построить дом чтобы там уже иметь прямой доход от своих прихожан .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Как взаимодействовать с врачом-наркологом и психотерапевтом?
Слушать и еще раз слушать , запоминать и не задавать глупых вопросов . Работа психотерапевта больных наркоманией очень трудная , нам приходится иногда по чайной ложке выуживать информацию , и иногда вытащить ее из родственников больного еще сложнее чем у самого больного . Психотерапевт никогда не верит на слово он всегда проверяет и перепроверяет информацию и если надо-то вызывает для этого еще людей чтобы проверить говорите ли вы правду. Работа псиотерапевта больше похожа на работу следователя . Нам обсолютно не важно чей это сын алкоголика или профессора для нас важен результат , Мы работаем и иногда задаем вопросы на котрые хотим получить прямой ответ , а не типо того :Ну вы знаете ето как посмотреть если с точки зрения психологии-то так а если сточки зрения советской карательной медицыны то эдак , понемаете сколько попутных вопросов нужно еще задать ,что бы получить нужный ответ . Наша задача не вывести вас из равновесия или заставить поджав губы прятать свое сознание это ваши психозащиты . И мы не для того беседуем с вами чтобы соревноваться в вашем высокомерном интилекте . Вы должны выходить из кабинета с набором задачь которые вам поставил психотерапевт и если вам не понятно-то переспросить , а в следующий раз вы должны приходить с выполненным заданием. А если вы хотите что бы вам потдакивали и получать подтверждение собственных суждений тогда вам к психологу , там подход такой там вам будут говорить -то что вы хотите слышать что бы вам хотелось прийти и в следующий раз и с радостью платить за юту экскурсию где вам приятно находится . только результата вы не увидите . Так вот чего бы нам хотелось . Во первых что бы вы слушали и выполняли все что мы говорим , спрашивать если что-то не понятно , не пытаться понять логику нашей работы мы тут не в игры играем а лечим смертельную болезнь вашего ребенка . говорить правду даже если она выглядит унизительно поверьте мы и ни такое видали , не делать круглые глаза и не взрвываться по поводу заданных вопросов нам важно знать как можно больше чтобы достичь должного результата , записывать информацию чтобы не упустить важные нюансы которые вам нужно знать , не думать о том что мы тут соревнуемся с вами в уровне знаний если вам обидно мы на верном пути, это еще не все, надеюсь прочитав нашу книгу ваше мнение о методе лечения поменяется. Вывод . Первое что надо уяснить ,психотерапевт это врач и ему видней как лечить пациэнта . слушать и записывать все ,что говорит врач , не спорить не показывать свои обиды и не согласие ,если вы хотите результат то засуньте свой гонор и больную гордость куда по дальше . прочтите книгу и если ,что-то не понятно прочтите еще раз.
История . Много Моих знакомых интелектуальные алкоголики все они уже люди в возросте 40 плюс и любой из них не счетает себя алкоголиком , на вопрос , хочешь стать лучше? вот возьми и прочитай эту книгу, получу в любом случае один и тот же ответ .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Настроение вполне хорошее , работаю .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Рекомендации профессора Пятницкой
Так сложилось что к лечению алкоголизма больной должен изъявить желание- но если алкоголизм это болезнь а врач имея свой долг должен лечить не спрашивая хочет ли пациент этого или нет -то к лечению алкоголика нужно подходить любым путем . Ведь эта болезнь не менее опасна чем любая венерическая по этому необходимость привлечения коллектива на работе и семьи , информировать окружение больного ,попытка донести всю истинную тяжесть заболевания до пациента . Ждать когда больной решит нет времени ведь может быть уже поздно ,тем более моральное разложение личности алкоголика вряд ли подтолкнет больного к лечению . Психотерапевт поставив диагноз алкоголизм, автоматически должен запускать процесс лечения в не зависимости хочет больной этого или нет , путь принуждения иногда может быть единственно верным . Даже временное достижение отказа от употребления алкоголика достигнутое путем вмешательства жены или семьи уже положительно так как больной начинает более внятно оценивать свое положение .Проблема алкоголизма подразумевает не только медицинское вмешательство но и всего окружения больного . Больной алкоголизмом может подвергаться прессингу имея страх получить наказание , оборвав желание к употреблению врач не может считать свою работу оконченной . Врач обязан научить пациента жить в новых условиях социума без тяги к употребления привлекая круг общения соответствующий оздоровлению и проведению досуга . Наблюдение за пациентом должны и дальше осуществлять жена друзья и сослуживцы не стоит облегчать жизнь больного путем прощения или физически нужно здраво и строго понимать и направлять пациента к желанию развиваться в новых реалиях . если после лечения больной не отказывается принять алкоголь по просьбе друзей значит ошибка врача в том что окружение больного было плохо проинформировано.Вывод. Азы и знания профессора Пятницкой стали основой советской наркологии , желание и самоотверженность понимание проблемы которая прогрессирует с каждым годом . Принудительное лечение влечет к искоренению болезни в целом . Концепция современной медицины где решение принимает больной ведет к увеличению и рискам развития всеобщей глобальной алкоголизации .История . До самоизоляции употребление алкоголя по выходным для меня и моих товарищей ,соседей да и друзей имеет обычное дело мы выпивали разговаривали смеялись , слушали музыку готовили вместе в общем обычное дало как и все 100 миллионов Россиян . и теперь когда осознаешь всю суть и серьезность проблемы хочется сказать люди остановитесь.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
К чему должны быть готовы родственники наркологического больного
знайте у наркомании безобразное лицо , она будет вас унижать, кричать на вас и даже распускать руки , осуждать вас и обвинять во всех грехах . И если вы сделали хоть один шаг в сторону лечения то дороги назад нет , иначе вы только навредите наркоману.(Назвался груздем полезай в кузовок ) . Главное четко выполнять и соблюдать все правила предписанные методом.Вам необходимо понять логику наркомана и как ни странно она у них есть пусть даже выглядит как бред сума шедшего Когда вы изучите книгу вы сможете предугадывать ход мысли и реагировать на их выпады. Товарищи наркоманы не обижайтесь но мыслите вы все одинаково примитивно и ни какое ваше расширенное сознание не является индивидуальным ведь ваши наркоманские мысли украли наркоманы, по этому это и не секрет, а болезнь . Насморк ка и ОРЗ хоть у Англичанина хоть у Эскимоса и лечится также . Запомните основные правила .
Наркоман это обычный человек попавший в беду и он нуждается в вашей помощи , он как оборотень превратился в чудовище но если его вылечить он снова станет прежним . Наркамана не вылечить без принуждения и вам придется объявить временное военное положение . Наркоман всегда врет, чтобы он не говорил он прощупывает вас и наблюдает за вашей реакцией. Если вы взялись лечить наркомана то готовьтесь выслушивать проклятия и пожелания сдохнуть- но что бы вам не говорили держите оборону и ни шагу назад . Наркоман должен понимать ,что за вами есть сила его родственников которые тоже настроены стоять на с.мерть и не дадут ему завладеть ситуацией. Если наркоман смог вас продавить то он обязательно будет вас всячески смещать с позиций и если вы дрогнули то вы проиграли. Вывод. Приступать к лечению наркомана нужно стремительно,решительно не давая ему поднять головы , не давая ему возможности перевести дух . А что бы вести бой без потерь надо знать противника в лицо и уметь думать как противник . Тренировать и улучшать свою боевую выучку . История . когда я был призван в армию в 2001 году я был на пике своей физической иэмоциональной активности , молодой бодрый и как всегда самый умный . Мамкины пирожки еще не вышли. Но перемены в своей жизни проявились сразу. В туалет я пошел только день на пятый . Неудобная обувь, распорядок дня и курс молодого бойца, изучение устава ,строевая и физ подготовка по распорядку , и физо по дембельски вечерами и в неурочно . в общем это делает тебя сильным .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Отчет Подьем завтрак обед ужин , пропылесосил , помыл пол , работа по статьям 3урок с 1 по 6 отбой .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Верное определение приоритетов
Чтобы лечение наркомана было успешным вы должны запомнить основные правила. Если вас разбудить среди ночи вы четко должны ответить
Для чего я лечу мужа, если лечение не поможет что я буду делать Вши ответы будут Я лечу его чтоб он был здоров,и буду пробовать другие варианты .Вам нужно понимать зачем вы это делаете. Я лечу его потому что жилье могут отнять за долги и мне не приятно находится рядом с больным человеком, я боюсь что он когда нибудь меня убьет , если у меня не получится я буду доказывать его не способность и наркоманию во всех инстанциях и лешу его всего включая родительских прав и добьюсь чтобы его определили на принудительное лечение.Жить с наркоманом я не буду если он хоть раз придет домой в состоянии или под воздействием чего либо я начну сразу сбор документов и отправку его на принудительное лечение.
Вывод. Метод лечения путем манипулирования страхами и материальным положением наркомана . Наркоманы в своих манипуляциях ведут себя на много изощренный .
История Когда сидел на опиухе были и такие системы манипуляций родней , я собирал во круг себя маму бабушку и сестру . И с вступления ,Что я решил бросить рассказывал долгую и душераздирающюю историю о том как тяжело наркоману жить на этом свете , потом я перечислял что для этого мне нужно подготовить вот такие лекарства запастись тем-то тем-то и чтобы решиться прямо сегодня на это заморочить на дозу , И они верили и надеялись , что может действительно это закончится , и деньги давали и я даже уходил на самоизоляцию , но лишь для того чтобы перекумарить .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Где кончается свобода действий наркологического больного?
Выбрасывайте из головы юту чушь , что у каждого человека есть право выбора к нашему случаю это не подходит. Ирина Пятницкая в своих работах сказала : западные врачи навязывают нам что у наркомана есть право выбора , тогда его право должно заканчиваться там где оно противоречит здравому смыслу здорового человека . Если у наркомана есть право выбора оно должно быть и у его семьи , почему он может себе позволить прийти из притона и заражать окружающих ВИЧ . Почему семья должна терпеть его агрессию когда его ломает, Семья наркомана то же имеет право на спокойную жизнь , Государство делая выбор и давая права наркоману как то не задумалось о людях которые тоже имеют право, а не двойные стандарты. Вывод. Возвращаясь к теме западной модели , наше государственное правительство которое мы как налогоплательщики содержим имеет огромный штат , и министерство культуры и здравоохранения откровенно глядя на все эти абсурдные и заметные не вооруженным взглядом законы не для людей . без действуют порождая равнодушие и да двойные стандарты. История . Есть одна надежда. Сегодня глядя на то как разрушается мир ,морально рушатся здравый смысл и нравственность людей повсеместно такое создается впечатление , что мир сошел с ума . раскол общества , у ЛГБТ общества прав скоро будит больше чем у нормальных здоровых людей У детей прав больше чем у родителей. Пока эти явления актуальны на западе и в Европе - Но мы все знаем как быстро эта чума охватывает всю планету . Сегодня мы видим как некоторые страны противостоят интересам и Россия играет здесь ключевую роль .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.738
Реакции
11.403
К чему должны быть готовы родственники наркологического больного
знайте у наркомании безобразное лицо , она будет вас унижать, кричать на вас и даже распускать руки , осуждать вас и обвинять во всех грехах . И если вы сделали хоть один шаг в сторону лечения то дороги назад нет , иначе вы только навредите наркоману.(Назвался груздем полезай в кузовок ) . Главное четко выполнять и соблюдать все правила предписанные методом.Вам необходимо понять логику наркомана и как ни странно она у них есть пусть даже выглядит как бред сума шедшего Когда вы изучите книгу вы сможете предугадывать ход мысли и реагировать на их выпады. Товарищи наркоманы не обижайтесь но мыслите вы все одинаково примитивно и ни какое ваше расширенное сознание не является индивидуальным ведь ваши наркоманские мысли украли наркоманы, по этому это и не секрет, а болезнь . Насморк ка и ОРЗ хоть у Англичанина хоть у Эскимоса и лечится также . Запомните основные правила .
Наркоман это обычный человек попавший в беду и он нуждается в вашей помощи , он как оборотень превратился в чудовище но если его вылечить он снова станет прежним . Наркамана не вылечить без принуждения и вам придется объявить временное военное положение . Наркоман всегда врет, чтобы он не говорил он прощупывает вас и наблюдает за вашей реакцией. Если вы взялись лечить наркомана то готовьтесь выслушивать проклятия и пожелания сдохнуть- но что бы вам не говорили держите оборону и ни шагу назад . Наркоман должен понимать ,что за вами есть сила его родственников которые тоже настроены стоять на с.мерть и не дадут ему завладеть ситуацией. Если наркоман смог вас продавить то он обязательно будет вас всячески смещать с позиций и если вы дрогнули то вы проиграли. Вывод. Приступать к лечению наркомана нужно стремительно,решительно не давая ему поднять головы , не давая ему возможности перевести дух . А что бы вести бой без потерь надо знать противника в лицо и уметь думать как противник . Тренировать и улучшать свою боевую выучку . История . когда я был призван в армию в 2001 году я был на пике своей физической иэмоциональной активности , молодой бодрый и как всегда самый умный . Мамкины пирожки еще не вышли. Но перемены в своей жизни проявились сразу. В туалет я пошел только день на пятый . Неудобная обувь, распорядок дня и курс молодого бойца, изучение устава ,строевая и физ подготовка по распорядку , и физо по дембельски вечерами и в неурочно . в общем это делает тебя сильным .

Где кончается свобода действий наркологического больного?
Выбрасывайте из головы юту чушь , что у каждого человека есть право выбора к нашему случаю это не подходит. Ирина Пятницкая в своих работах сказала : западные врачи навязывают нам что у наркомана есть право выбора , тогда его право должно заканчиваться там где оно противоречит здравому смыслу здорового человека . Если у наркомана есть право выбора оно должно быть и у его семьи , почему он может себе позволить прийти из притона и заражать окружающих ВИЧ . Почему семья должна терпеть его агрессию когда его ломает, Семья наркомана то же имеет право на спокойную жизнь , Государство делая выбор и давая права наркоману как то не задумалось о людях которые тоже имеют право, а не двойные стандарты. Вывод. Возвращаясь к теме западной модели , наше государственное правительство которое мы как налогоплательщики содержим имеет огромный штат , и министерство культуры и здравоохранения откровенно глядя на все эти абсурдные и заметные не вооруженным взглядом законы не для людей . без действуют порождая равнодушие и да двойные стандарты. История . Есть одна надежда. Сегодня глядя на то как разрушается мир ,морально рушатся здравый смысл и нравственность людей повсеместно такое создается впечатление , что мир сошел с ума . раскол общества , у ЛГБТ общества прав скоро будит больше чем у нормальных здоровых людей У детей прав больше чем у родителей. Пока эти явления актуальны на западе и в Европе - Но мы все знаем как быстро эта чума охватывает всю планету . Сегодня мы видим как некоторые страны противостоят интересам и Россия играет здесь ключевую роль .

Пиши примеры по теме статьи, связанные с твоей болезнью. Тут каждая статья про тебя. При чём тут твоя служба в армии…
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Пиши примеры по теме статьи, связанные с твоей болезнью. Тут каждая статья про тебя. При чём тут твоя служба в армии…
Привет . Связь косвенная если сравнивать . Тот кто там был должен понимать .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.738
Реакции
11.403
Привет . Связь косвенная если сравнивать . Тот кто там был должен понимать .
Ещё раз. Статья рассказывает про проявления наркомании и подготавливает родственников ко встрече с этими проявлениями. При чем тут твоя армия?
Пиши нормальный пример.
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Пиши примеры по теме статьи, связанные с твоей болезнью. Тут каждая статья про тебя. При чём тут твоя служба в армии…
Вот и я о том же.. историй вагон, их на все уроки хватит, еще и нерассказанных останется..
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
. Кто кого должен лечить? Кто несёт ответственность за результат? Есть ли гарантии на лечение таких больных?
Успех лечения зависит на 10 % от нас На 10% от больного и на 80% от вас , это звучит для вас не доверительно но это так. Это реальное распределения ответственности и без поддержки родных мы без сильны . Если вы не готовы воспринимать информацию которую мы даем и не будите без прекасловно выполнять все что мы требуем тогда и гарантии ни какой быть не может , мы так лечим и если вас это не устраивает , тогда ищите другие способы может кто то умеет лечить по другому. Мы хотим честно зарабатывать свой хлеб нам нужен результат а не плохая статистика неудач и срывов . Если мы лечим то хорошим результатом можно считать полную ремиссию, а полная ремиссия наступает только по про шествию трех лет. Но мы не можем следить за вашим больным , как только он выйдет из РЦ или трехмесячной самоизоляции он совершенно слаб и ему нужно продолжать помогать , мы не можем вручить ему костыли . Вот и от сюда и берутся ваши 80% так как мы можем направить больного на курс и желание трезво жить и мыслить , а ваша задача удержать его и исключить кривое мышление на протяжении трех лет .И задачи семьи строго остаются на тех же позициях в течении трех лет ведь нас там ужу не будет и только семья сможет одернуть больного и через год и полтора если он вдруг решит свернуть или даже позволить мыслям возникнуть . Ему нужно на помнить о последствиях , о лишении родительских прав и жилья и сообщении во все инстанции ,что приведет его на принудительное лечение. По поводу гарантий . если вы ни разу не отступили от правил лечения не нарушили ни одного пункта и выполнили все наши требования тогда и мы можем смело заявить что мы даем гарантию .Вывод . Лечение по сути заключается не в самом психиатре который говорит что и как делать , а в соблюдении правил всеми и Ваш личный психиатр это книга . и качество лечения на прямую зависит от семьи семья ваш лечащий врач. История . если связывать с тем как проходит мое лечение , можно сказать ,что я пытаюсь не 10 а 30% процентов взять на себя и это противоречит лечению от сюда вознтикают разногласия с женой так как мои задачи и ее прописанны в статье а качество лечения на прямую зависит от выполнения требований и соблюдения режима . и те 10% выполнения больным и основаны на соблюдении режима.