Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Ещё раз. Статья рассказывает про проявления наркомании и подготавливает родственников ко встрече с этими проявлениями. При чем тут твоя армия?
Пиши нормальный пример.
По статьям пример напишу позже как дополнение .
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
. Кто кого должен лечить? Кто несёт ответственность за результат? Есть ли гарантии на лечение таких больных?
Успех лечения зависит на 10 % от нас На 10% от больного и на 80% от вас , это звучит для вас не доверительно но это так. Это реальное распределения ответственности и без поддержки родных мы без сильны . Если вы не готовы воспринимать информацию которую мы даем и не будите без прекасловно выполнять все что мы требуем тогда и гарантии ни какой быть не может , мы так лечим и если вас это не устраивает , тогда ищите другие способы может кто то умеет лечить по другому. Мы хотим честно зарабатывать свой хлеб нам нужен результат а не плохая статистика неудач и срывов . Если мы лечим то хорошим результатом можно считать полную ремиссию, а полная ремиссия наступает только по про шествию трех лет. Но мы не можем следить за вашим больным , как только он выйдет из РЦ или трехмесячной самоизоляции он совершенно слаб и ему нужно продолжать помогать , мы не можем вручить ему костыли . Вот и от сюда и берутся ваши 80% так как мы можем направить больного на курс и желание трезво жить и мыслить , а ваша задача удержать его и исключить кривое мышление на протяжении трех лет .И задачи семьи строго остаются на тех же позициях в течении трех лет ведь нас там ужу не будет и только семья сможет одернуть больного и через год и полтора если он вдруг решит свернуть или даже позволить мыслям возникнуть . Ему нужно на помнить о последствиях , о лишении родительских прав и жилья и сообщении во все инстанции ,что приведет его на принудительное лечение. По поводу гарантий . если вы ни разу не отступили от правил лечения не нарушили ни одного пункта и выполнили все наши требования тогда и мы можем смело заявить что мы даем гарантию .Вывод . Лечение по сути заключается не в самом психиатре который говорит что и как делать , а в соблюдении правил всеми и Ваш личный психиатр это книга . и качество лечения на прямую зависит от семьи семья ваш лечащий врач. История . если связывать с тем как проходит мое лечение , можно сказать ,что я пытаюсь не 10 а 30% процентов взять на себя и это противоречит лечению от сюда вознтикают разногласия с женой так как мои задачи и ее прописанны в статье а качество лечения на прямую зависит от выполнения требований и соблюдения режима . и те 10% выполнения больным и основаны на соблюдении режима.
Так я тебе и говорю ежедневно про выполнение заданий первоочередно, минимум 8 в день, а домашние дела это второстепенно.. А ты начинаешь спорить и бесится, и что видение лечения у нас разное, естественно разное.. Сложно тебе признать напрямую, что ты болен, а легче меня овинить.. Гордыня, самообман неимоверно продолжает зашкаливать.. Как ты написал: назвался груздем... Вот и полезай и выполняй все рекомендации врача, а то спорить он со мной всегда будет.. Поспорим когда полностью здоров будешь, тогда и спорить не захочешь. Зачем прыгать выше головы на 30%, выполняй на положенные 10%. Вообще все кто в курсе про изоляцию и реабилитацию, в шоке находятся от моего решения и действий, только терпения и желают..
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Не могу зайти на свою страницу с уроками, что делать?
 

Вложения

  • IMG_20231103_143727.jpg
    IMG_20231103_143727.jpg
    4,7 MB · Просмотры: 16

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
В чем состоит «работа» родственников при лечении? Список необходимых действий
задача родственников состоит в том чтобы следовать правилам метода каким бы бредом это вам не казалось . в первую очередь подготовить себя и близких вылечить и укрепить свою психику , ведь она точно пострадала от проживания с наркоманом , иногда требуется начать пить антидепрессанты это поможет вам избежать скачков настроения ведь вам предстоит лечить наркомана . заручиться поддержкой близких , отобрать у наркомана телефон и заставить удалить его все контакты и сайты магазинов всю информацию связанную с его употреблением , предварительно сделать скрины номеров его соупотребителей и фактов его употребления. сломать карточку, и выкинуть телефон, если дорогой-то сдать в ломбард , деньги вам еще по понадобятся.Если решили лечить дома скрутить все ручки на окнах снять дверь в его комнату, снять замки на санузлах , чтобы можно было видеть чем он там занимается . Создать для него условия в которых он будет чувствовать себя не комфортно как и вы чувствовали себя когда он приходил домой , но это должно быть только в его понимание , в душе вы должны понимать что этот человек ваш близкий и он болен. Бросить пить на срок который вы должны проводить вместе с больным и ни в коем случае не давать повод , ведь если вам можно то и он будет считать так же. Сообщить соупотребителям . что если они будут пытаться выйти на связь то вы сообщите в органы о том что они занимаются сбытом наркотиков пусть потом пытаются доказать что это не так . сообщить их родителям и дать ссылку на книгу может быть вы сможете таким образом помочь спасти и их. Оповестить всех знакомых чем авторитетней они для наркомана тем больше он будет испытывать стыда пытаясь оправдаться перед ними в будущим .Встать на учет в наркологию официально это самый действенный рычаг . Реагировать жестко на выходки , украл деньги вызов полиции пришел обсаженный вызов психиатрической бригады , телефоны которой нужно подготовить за рание также как и телефон участкового , все факты обращения в полицию использовать против него грозить лишением родительских прав ,выписать из квартиры забрать права на машину и вообще как можно больше ,лишить всего сроком на три года , быть может это спасет ему жизнь . Показать всем своим существом свое отвращение к наркоману в бытовом плане выделить отдельную посуду полотенце - это в случаи если вы только узнали о его употреблении . Если вы знали и жили раньше с наркоманом. то в этом нет необходимости , будет выглядеть глупо . Контролировать и подстегивать на протяжении трех лет потребовать выплатить все кредиты и долги после того как он пройдет лечение и выйдет на работу. Вывод . Что бы избавиться от болезни раз и на всегда следовать инструкциям соблюдать режим ,слушать своего врача (жену) , понимать что она не желает вам зла , и цель ее оправданна она хочет вернуть вас здоровым . И главное по про шествию трех месяцев вы все еще больной помнить об этом . Продолжать развиваться и учиться жить трезво смотреть на вещи честно оценивая . История. Жить в самообмане на первый взгляд просто-но на самом деле это не выносимо , это привычка зависимость когда ты начинаешь верить в свой обман доказывая всем и себе ,что это правда. если ты поверил сам то как ни странно но и люди тебе верят . а ты погрязнув во лжи уже сам не понимаешь где правда , и не пытаешся разобраться во всем этом , просто берешь и закрываешь глаза . Самому принять решение лечиться уже не возможно ни как . И что бы ты делал оставшись один на один со своей бедой .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Нужен ли детокс?
тут кому как если у вас есть средства можете прибегнуть к применению препаратов это поможет больному легче перенести ломку , но в этом нет ничего смертельного от ломки еще ни кто не умер , После проведения де токса или чистки наркомана тяга к употреблению никуда не проподет а только усилится и желание наркомана побежать за дозой не исчезнет , наркоманы часто испытывают ломку и многие близкие даже не замечают этого. Некоторые думают ,что во время ломки тело наркомана выкручивает . Нет это последствие галоперидола когда наркомана обездвиживают .Вывод . На мой взгляд лучше переломаться на сухую это и быстрее и потом по легче . История . Я много раз переламывался и самые жесткие кумары наступают от опиухи особенно если дозняк был ого го . Именно физические ощущения . Очень схожи с симптомами ковид когда у тебя температура сомли слезы кашль до блевки диарея и в холод и в жар сил нет суставы выворачивает И Т Д. А вот солевые кумары это больше душевномозговые . их вот эмоционально тяжелее всего перенести.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Можно ли наркоману лечиться самостоятельно?
6 лет мы тестируем нашу программу и за все шесть лет коефициент равен 1 к 33 это знечит ,что реально вылечивается 1 человек из 33 . Среди наших бросивших 4 женщины и 2мужчин и их социалбное прошлое было разными. среди женщин одна была врачем другая работала в школе ,еще была рабочей специалбности и творческая личность возрост от 25 до 50. мужчины были менее интелектуальны имели большой срок употребления . каждый кто приходит к нам счетает себя самоуверенной личностью- но ребята помните эта самоуверенность и привела вас к употреблению . все как один заявляют , что они ни кому не нужны и семьи у них нет . А все гораздо проще это самообман в котрый верит только сам наркоман , пробуйте ищите способ донести до своих близких и родных делайте ,что хотите умоляйте воляйтесь в ногах , стучите и вам откроют. Пусть они прочтут книгу и может смогут вам помоч. Страшнее не по пытаться и здохнуть от передоза . В новостях много случаев где наркоманы выковыривали глаза у младенцев разбивали головы о стены , а потом не помнили зачем ониэто зделали , а ведь среди них были лбящие отцы и им не восне приснилось что надо встать и убить ребенка. И как реагировать на такие репартажи , бездеиствием утверждая что эти больные люди должны здохнуть в сизо не дойдя до тюрьмы . стыдно что мы не пытаемся изночально это предупредить стыдно не попытаться зделать все чтобы таких случаев не происходило . Еще был такой случай к нам обратился человек с ником Джон уик после этого мы поняли что РЦ нам не обходим ,парень очень грамотный и интересный КМС по боксу , и на наши прозьбы привлечь семью всегда говорил что это не возможно , он всегда пытался что-то изменить в правилах и изобрести велосипед , отлежался неделю и начал работать . Мы всячески его пытались остановить требывали от него уйти на самоизоляцию но он какскала говорил что у него крепкая сила воли и он справится , потом он придумал мативацию и начал расклеивать стикеры по дому с надписями ,наркотики привели меня к бедности из за наркотиков я все потерял . Мы губеждали его что эта плохая идея , и он пропал . Такое часто бывает многие люди не справляются и уходят . через некоторое время на форум к нам пришла девушка как потом оказалось это была его жена . она давно читала наши статьи и предлогала ему помощь но он всегда отказывался . В то время она была беременна и с род дома он ее так и не встретил оказалось он умер от остановки сердца на вскрытии в его крови был обнаружен морфий и соль . И как назвать то что он не принемал помощ жены чтобы не досаждать ей , благородством? Может лучше и так чем убить потом своего ребенка. И мы говорим , что с вами всеми такое , разве ты этого хотел Джон ? Вывод . Наркоман лечиться самостоятельно не может так как у него испорченное и искаженное восприятие самого себя Анозогнозия не даст сделать выбор и принать решение в пользу правельного решения привлечь близких или рассказать о своей беде. наркоман всегда в норме только понятие нормы он оценивает после употребления , может и есть индивидуальные люди которым удалось самостоятельно вылечится-но это сорее исключение . В какой бы ситуации ты не находился проси ищи способ найти поддержку среди своих близких .
История . Я всегда щетал себя тем самым одним на миллион который в состоянии бросить , всегда думал что контролирую ситуацию и могу как по щелчку остановиться и взяться за голову , уйти в работу итам отвлечь от себя дрянные мысли и желание употребить еще . И у меня получалось . я мог спокойно жить не думая об этом , а когда мысли начинали меня одолевать иногда распускал их и происходил срыв . как в одной притче. ( мальчик спросил у мудреца : Скажи мудрец ,а какой дракон сильнее тот , что красный на левом плече , или белый , что сидит на правом ? Мудрец ответил : Сильнее тот которого ты кормишь ) Вот так и есть .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
В каких случаях наркомана лечить не надо?
Может мы сейчас вам скажем какую то чепуху-но кроме больных наркоманов для нас важно и ваше психическое здоровье , лечить конечно надо всех-но если это ваш любимый муж или просто хороший человек то лечить стоит. Понимаете дело обстоит так , что если человек до болезни был хорошим -то после лечения он вернется в исходное состояние . А вот если он был плохим мужем изменником брюзгой то он останется таким же говном .Лечение затрет память употребления и уберет тягу и у человек останется без шизофрено депресивного характера который он тащил употребляя наркотики. Но Задайте себе вопрос вы точно знаете этого человека до употребления . Иногда люди из его окружения могут считать что он употребляет год , а на самом деле целых десять и вылечив его вы увидите личность которую совсем не знаете. И надеяться что лечение вылечит скверный характер не стоит он останется . И если вы испытываете только жалость и чувство долга-то оповестите всех близких и родных что их сын или родственник болен дайте им для прочтения книгу и идите строить свое будущее без этого человека . Подумайте как и где вы будите жить и работать ведь лучше начать с нуля чем продолжать ломать свое здоровье тратя его на никчемного женоненавистника и терпеть побои и упреки . Вывод .так бывает и по жизни всем нам попадаются разные люди , есть хорошие и добрые есть завистливые и злые и здоровые люди могут быть ужасно плохими . Как и в любой другой ситуации болезнь не разбирается кого выбрать . А вот лечить или нет выбирать надо статья так и говорит , и самое главное здесь не ошибиться . не стоит уповать на то что скверный характер и тяга к садизму это проделки наркомании , да и собственными детьми не все так однозначно. История .Надеюсь я хороший человек , ну или был хорошим . И сейчас приходит понимание , и вопрос в голове , а не останусь ли я таким какой я сейчас, точнее как вел себя со своей семьей когда употреблял , не случится так что излечив болезнь меня так и будет что-то напрягать и выводить из себя. Но я ведь не был таким раньше . Я безумно любил свою жену и не мог и дня прожить без ее голоса или взгляда в глаза . Мы вместе мечтали о детях и они у нас есть Мы мечтали о собственном доме и дом у нас тоже есть .Нет только той радости и тепла нет той идеи которую мы создавали вмести . нет того смеха как у детей , что босыми выселяться под дождем .И я не перестал ее любить . И все готов отдать за это. Все кроме жизни , ведь жизнь нужна нам всем .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
@AlexVys83 привет .Как самочувствие?настроение ?
Каждый день пиши отчет по урокам сюда https://nenormaforum.info/threads/zhurnal-otchjotov-po-urokam.8700/
Привет ,настрой хороший , самочувствие улучшается , с каждой ночью сон улучшается , сегодня кричал снился кот приставучий домашний нападал на меня , отшвыриваю а он опять кидается , и все больнее кусать и драть когтями начинает . Жена разбудила . потом плохо засыпал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И сейчас приходит понимание , и вопрос в голове , а не останусь ли я таким какой я сейчас
Останешься пойдешь нах , на этом и мыслить дальше нет смысла. Кому с нариком жить захочется.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
не случится так что излечив болезнь меня так и будет что-то напрягать и выводить из себя.
А чего ты взял, что ненаркоманов ничто не напрягает и не выводит из себя?
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
А чего ты взял, что ненаркоманов ничто не напрягает и не выводит из себя?
А я и не упоминаю не наркоманов . Просто у наркомана и здорового причины разные , согласись ведь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062