Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Почему и какие люди становятся наркоманами? Или про «анархистов» понарошку
Люди становятся наркоманами вне зависимости от своего положения , так устроенно природой ведь хомо сапиенс по сути как и животные имеет стадный характер для того чтобы выжить ,он должен смотреть на остальных и делать также как они , а все смотрят на вожака и это дает им возможность выживать. Сейчас подростки видят и стараются подражать своим кумирам , многие из них пропагандируют не здоровый образ жизни и употребление наркотиков . и осуждать их за это нельзя ведь они вынуждены жить в таких условия . Для них очень важно как взрослые смогут донести информацию о вреде употребления , ведь во все времена были люди оказывающие прямое влияние на умы молодежи . Даже ученый как Илон Маск употребляет .Или знаменитые реперы такие как Гуф . Молодежь не видит обратную сторону , им гораздо важней крутость и куча денег которыми обладают эти личности . Молодежь не вдается в подробности что эти люди не сразу стали наркоманами , они ведь когда то учились и развивались а уже потом их эти деньги и растлили , молодой не окрепший разум всегда идет по пути отрицания и анархизма . Они думают что покрасив волосы в синий цвет , надев косуху и взяв портвейн они уже анархисты и панки .Им не нужно читать книги изучать культуры и основы которые стоят за этим движением , которое развивали и основывали Крапоткин отец анархизма , они и так это все знают из песен которые слушают , зачем забивать голову прочтением талмудов и поиском истин которые прописаны и несут созидательную культуру анрархизма , а то что делает молодежь это полная противоположность . Мозг подростка не способен анализировать по этому они подвержены влиянию суб культур. Мозг формируется до 25 лет по этому так много наркоманов до 30 лет ведь по пробовали первый раз они еще в молодости и вероятность того что он и начнут употреблять высока . очень мало людей которые по пробовали уже в осознанном возрасте . И пока мы сами будем толкать эту западную пропаганду свобод и выбор личности, так и будем вязнуть и следовать этим абсурдным ценностям кумиров. Вывод . Сегодняшние свободы и права дают молодежи делать свой выбор не осознанно , они как завороженные смотрят в экраны своих телефонов где кривляются совершенно глупые люди ,блогеры пропагандируя не здоровый образ жизни рассказывая , что в сои 16 лет они уже заработали свои миллионы , при этом говорить об их знаниях и образовании не приходится потому что оно сегодня не нужно . Реперы показывают свою крутость и безнаказанность ездят на дорогих тачках и сорят деньгами , молодежь хавает это , они тоже хотят быть такими , а не сидеть с книжками дома и готовиться к экзаменам ведь чтобы делать контент знания не нужны. История . В моей молодости , да я был репером и танцевал брейк данс рисовал на стенах . Но мы изучали культуру с нуля искали информацию которой было очень мало мы делали это не из-за крутости или жажды денег нас привлекал авантюризм и трудности , это было как испытания , мы танцевали на улицах и именно это нам приносило радость и удовлетворение . Мы выкладывались по полной на тренировках ради результата. для того чтобы показать себя на соревнованиях . А уже потом когда мы по взрослели и все это стал уходить и бреик данс как спорт для нас уже становился не актуален и мы становились реперами и наркоманами, так как культура это подразумевает.
Выводы пиши
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Почему и какие люди становятся наркоманами? Или про «анархистов» понарошку
Люди становятся наркоманами вне зависимости от своего положения , так устроенно природой ведь хомо сапиенс по сути как и животные имеет стадный характер для того чтобы выжить ,он должен смотреть на остальных и делать также как они , а все смотрят на вожака и это дает им возможность выживать. Сейчас подростки видят и стараются подражать своим кумирам , многие из них пропагандируют не здоровый образ жизни и употребление наркотиков . и осуждать их за это нельзя ведь они вынуждены жить в таких условия . Для них очень важно как взрослые смогут донести информацию о вреде употребления , ведь во все времена были люди оказывающие прямое влияние на умы молодежи . Даже ученый как Илон Маск употребляет .Или знаменитые реперы такие как Гуф . Молодежь не видит обратную сторону , им гораздо важней крутость и куча денег которыми обладают эти личности . Молодежь не вдается в подробности что эти люди не сразу стали наркоманами , они ведь когда то учились и развивались а уже потом их эти деньги и растлили , молодой не окрепший разум всегда идет по пути отрицания и анархизма . Они думают что покрасив волосы в синий цвет , надев косуху и взяв портвейн они уже анархисты и панки .Им не нужно читать книги изучать культуры и основы которые стоят за этим движением , которое развивали и основывали Крапоткин отец анархизма , они и так это все знают из песен которые слушают , зачем забивать голову прочтением талмудов и поиском истин которые прописаны и несут созидательную культуру анрархизма , а то что делает молодежь это полная противоположность . Мозг подростка не способен анализировать по этому они подвержены влиянию суб культур. Мозг формируется до 25 лет по этому так много наркоманов до 30 лет ведь по пробовали первый раз они еще в молодости и вероятность того что он и начнут употреблять высока . очень мало людей которые по пробовали уже в осознанном возрасте . И пока мы сами будем толкать эту западную пропаганду свобод и выбор личности, так и будем вязнуть и следовать этим абсурдным ценностям кумиров. Вывод . Сегодняшние свободы и права дают молодежи делать свой выбор не осознанно , они как завороженные смотрят в экраны своих телефонов где кривляются совершенно глупые люди ,блогеры пропагандируя не здоровый образ жизни рассказывая , что в сои 16 лет они уже заработали свои миллионы , при этом говорить об их знаниях и образовании не приходится потому что оно сегодня не нужно . Реперы показывают свою крутость и безнаказанность ездят на дорогих тачках и сорят деньгами , молодежь хавает это , они тоже хотят быть такими , а не сидеть с книжками дома и готовиться к экзаменам ведь чтобы делать контент знания не нужны. История . В моей молодости , да я был репером и танцевал брейк данс рисовал на стенах . Но мы изучали культуру с нуля искали информацию которой было очень мало мы делали это не из-за крутости или жажды денег нас привлекал авантюризм и трудности , это было как испытания , мы танцевали на улицах и именно это нам приносило радость и удовлетворение . Мы выкладывались по полной на тренировках ради результата. для того чтобы показать себя на соревнованиях . А уже потом когда мы по взрослели и все это стал уходить и бреик данс как спорт для нас уже становился не актуален и мы становились реперами и наркоманами, так как культура это подразумевает.Вывод.Наркоманом может стать любой человек не зависимо от положения . Но молодежь в зоне риска .
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Что такое наркомания и ее рефлекторная природа. И, если это рефлекс, то должен быть и антирефлекс?
Теперь мы расскажем не про этанол а про наркотик и что это за зверь Многие кто ни разу не пробовал и далек от этого думает что это что то типо веселья как от алкоголя а потом полный не адекват . Но нет это совсем иное ощущение это не вероятное ощущение покоя , как будто с ваших плеч сняли сто килограммовый груз это ощущение легкости , эйфория . Это чувство нельзя ни с чем спутать и оно рядом не стоит с любовью рождением ребенка и приобретением дома на Мальдивах. В состоянии наркатического опьянении вам нравится все , слушать музыку убираться все что бы вы не делали приносит вам.И вот в чем дело , Стоило вам употребить всего раз , ваш мозг оценил это как самое лучшее что он когда либо пробовал и он уже ни когда не забудет этого чувства , все тут ловушка захлопнулась и ваш мозг сломан . Теперь это чувство будит лежать в ящике на самом видном месте и мозг при первой же возможности будет подсовывать вам этот ящик . Плохое настроение , нужен наркотик , хорошее настроение , нужен наркотик . Допустим вы идете за дозой и ваш маршрут пролегает через парк где на пути располагались лавка пень пели птички и нос чувствовал свежий воздух , мозг запомнил е совместил это путешествие привязав это к употреблению наркотика . И когда вы будите идти и размышлять о подготовке к экзаменам . проходя лавочку в парке слыша как поют птички и запах свежего воздуха ваш мозг вспомнит эти вещи и вам сразу же захочется наркотика. И теперь так будет всегда . Как рефлексы собак Павлова . Конечно если мозг ваш теперь поломан и им управляют рефлексы употребления почему не выработать анти рефлекс . И это возможно в виде негативной реакции семьи и окружения наркомана . Пришел домой а там тебе не рады и это как стоп рефлекс , каждое ваше появление будет сопровождаться скандалами и репрессиями .Это как дрессировка собаки, поднял не там лапу получил по морде тапком . Так вот систематические упоминания наркоману о его болезни и резкая реакция на его присутствие будут тренировать его анти рефлекс , а вскоре он поймет что овчинка выделки не стоит . Есть еще редкие случаи когда зависимость не наступает от первого употребления это когда человек попробовал и у него случилась передозировка , и он чудом остался жив, тогда он вряд ли захочет повторить . Вывод. Зависимость от первого раза формируется моментально , мозг запоминает это как лекарство от любой хандры . теперь ты на крючке, и выход только один это лечение . История. Когда я впервые попробовал мак это было незабываемо , но опийная зависимость формируется немного дольше . А вот когда я попробовал винт -то здесь, моментально , теперь ты будешь улавливать этот запах фиалки в любом месте и сразу испытывать сильнейшую тягу употребить . Может даже через год присниться сон на столько яркий и реальный что во сне ты испытаешь приход от которого праснешся среди ночи и все завтра ты встанешь и пойдешь за наркотой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Почему не становятся наркоманами после приема морфия в больнице? И при чем тут алкоголь?
Разница в том ,что наркоман гуляя по улице укололся и ему стало классно мозг связал эти события с гулял и классно .А когда человек с серьезной травмой позвоночника получает иньекцию морфия потому что испытывает невыносимую боль или больные раком -то мозг не связывает это событие . так как человек испытывал боль перед применением припарата и запоминает как не безопасное. По етому же принципу двухстороння связь формеруется с изнасилованием когда для женщины после этого любой мущина вызывает неприятные ощущения .Алкоголь по этой причине не так активно действует на ощущения как наркотик из за этого человек спивается в течении 10-15 лет в то время как наркоману достаточно от 1-3 лет . зависимость от Алкоголя связывается с праздником дискотекой свиданием сексом это маркеры , а уже после появляются грусть выпил горе надо выпить у человека к тому времени уже сформировалась зависимость и причина пить связана только с самим алкоголем .Для организма не важно какое вещество вызывает эйфорию алкоголь или героин сам факт ,что это уже фошло в обычное русло обмена веществ . И пусть один употребляет раз в месяц а другой раз в неделю их зависимость рано или поздно выровниется . Зависимость формируется колиством , кому то нужно больше кому то меньше , но с каждым разом аппетит будет роасти и человек уже не будит испытывать эйфорию значит будит увеличивать дозу. Частота употребления тоже увеличивается и человек сужает область своих занятий сводя к минимуму по этому и алкоголик и наркоман все время в поиске дозы , их жизнь состоит в этом . Те кто употребляют не часто связывают причины . Употребляю потому что надо расслабиться , потому что скучно нравится хорошее настроение праздника . Те кто по чаще употребляю из за того что я устаю физически и морально , на зло тем ково я напрягаю . И те кто употребляет регулярно , если я не похмелюсь я умру , общаюсь с с людьми нам это интересно . переживал горе и если бы не пил то ужу умер . На самом деле все эти причины лишь предлог и самообман для того что бы выпить . Но многие люди ошибочно думают и счетают что человек пьет по причине , что он лентяй или творческий человек выпивая он погружается в свой мир , плохая наследственность . Вывод. Связывать медицинские наркотики с уличными не совсем верно ведь область их применения разная . алкоголь же тоже служил обезболивающим средством во время войны , других просто не было . Но алкоголь как первопричина является таким же наркотиком только с отсроченым действием , если зависимость наркомана формируется быстро то алкогольная затягивается на долгие годы но результат у них один . История . Когда я уже был нарком не первый год , в разной части города у меня был разный круг общения . В один район я мотался на заморочки и употребление в другом у меня были друзья курцы и там всегда можно было укуриться в хлам, а в третем все бухали . Был у меня друг проф футболист играл в элитном клубе , не пил не курил в общем молодой парень спортсмен 25лет . Как то встретил его я на жестких кумарах ни денег не чего а он такой припитый . предложил мне пойдем ко мне выпьем . Ну и пошли , дома он мне рассказал историю о том как его бросила девушка и он за курил и за пил . причем за пил как проф алкаш . он пил с утра пока не упадет потом проспавшись пил опять . В общем я ему по сочувствовал по ругал его сказал, что из за бабы так убиваться не стоит , мол ты еще молодой и баб этх будет . ну как обычно , таких историй много . В итоге через месяц умер он поджелудка не выдержала . Вот и алкоголь вам , от организма тоже зависит . Жил человек не пил не курил .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Почему не становятся наркоманами после приема морфия в больнице? И при чем тут алкоголь?
Разница в том ,что наркоман гуляя по улице укололся и ему стало классно мозг связал эти события с гулял и классно .А когда человек с серьезной травмой позвоночника получает иньекцию морфия потому что испытывает невыносимую боль или больные раком -то мозг не связывает это событие . так как человек испытывал боль перед применением припарата и запоминает как не безопасное. По етому же принципу двухстороння связь формеруется с изнасилованием когда для женщины после этого любой мущина вызывает неприятные ощущения .Алкоголь по этой причине не так активно действует на ощущения как наркотик из за этого человек спивается в течении 10-15 лет в то время как наркоману достаточно от 1-3 лет . зависимость от Алкоголя связывается с праздником дискотекой свиданием сексом это маркеры , а уже после появляются грусть выпил горе надо выпить у человека к тому времени уже сформировалась зависимость и причина пить связана только с самим алкоголем .Для организма не важно какое вещество вызывает эйфорию алкоголь или героин сам факт ,что это уже фошло в обычное русло обмена веществ . И пусть один употребляет раз в месяц а другой раз в неделю их зависимость рано или поздно выровниется . Зависимость формируется колиством , кому то нужно больше кому то меньше , но с каждым разом аппетит будет роасти и человек уже не будит испытывать эйфорию значит будит увеличивать дозу. Частота употребления тоже увеличивается и человек сужает область своих занятий сводя к минимуму по этому и алкоголик и наркоман все время в поиске дозы , их жизнь состоит в этом . Те кто употребляют не часто связывают причины . Употребляю потому что надо расслабиться , потому что скучно нравится хорошее настроение праздника . Те кто по чаще употребляю из за того что я устаю физически и морально , на зло тем ково я напрягаю . И те кто употребляет регулярно , если я не похмелюсь я умру , общаюсь с с людьми нам это интересно . переживал горе и если бы не пил то ужу умер . На самом деле все эти причины лишь предлог и самообман для того что бы выпить . Но многие люди ошибочно думают и счетают что человек пьет по причине , что он лентяй или творческий человек выпивая он погружается в свой мир , плохая наследственность . Вывод. Связывать медицинские наркотики с уличными не совсем верно ведь область их применения разная . алкоголь же тоже служил обезболивающим средством во время войны , других просто не было . Но алкоголь как первопричина является таким же наркотиком только с отсроченым действием , если зависимость наркомана формируется быстро то алкогольная затягивается на долгие годы но результат у них один . История . Когда я уже был нарком не первый год , в разной части города у меня был разный круг общения . В один район я мотался на заморочки и употребление в другом у меня были друзья курцы и там всегда можно было укуриться в хлам, а в третем все бухали . Был у меня друг проф футболист играл в элитном клубе , не пил не курил в общем молодой парень спортсмен 25лет . Как то встретил его я на жестких кумарах ни денег не чего а он такой припитый . предложил мне пойдем ко мне выпьем . Ну и пошли , дома он мне рассказал историю о том как его бросила девушка и он за курил и за пил . причем за пил как проф алкаш . он пил с утра пока не упадет потом проспавшись пил опять . В общем я ему по сочувствовал по ругал его сказал, что из за бабы так убиваться не стоит , мол ты еще молодой и баб этх будет . ну как обычно , таких историй много . В итоге через месяц умер он поджелудка не выдержала . Вот и алкоголь вам , от организма тоже зависит . Жил человек не пил не курил .
Грустная история. А что про других пишешь, а не про себя. У тебя разве не было таких рационализаций употребления?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Что такое наркомания и ее рефлекторная природа. И, если это рефлекс, то должен быть и антирефлекс?
Теперь мы расскажем не про этанол а про наркотик и что это за зверь Многие кто ни разу не пробовал и далек от этого думает что это что то типо веселья как от алкоголя а потом полный не адекват . Но нет это совсем иное ощущение это не вероятное ощущение покоя , как будто с ваших плеч сняли сто килограммовый груз это ощущение легкости , эйфория . Это чувство нельзя ни с чем спутать и оно рядом не стоит с любовью рождением ребенка и приобретением дома на Мальдивах. В состоянии наркатического опьянении вам нравится все , слушать музыку убираться все что бы вы не делали приносит вам.И вот в чем дело , Стоило вам употребить всего раз , ваш мозг оценил это как самое лучшее что он когда либо пробовал и он уже ни когда не забудет этого чувства , все тут ловушка захлопнулась и ваш мозг сломан . Теперь это чувство будит лежать в ящике на самом видном месте и мозг при первой же возможности будет подсовывать вам этот ящик . Плохое настроение , нужен наркотик , хорошее настроение , нужен наркотик . Допустим вы идете за дозой и ваш маршрут пролегает через парк где на пути располагались лавка пень пели птички и нос чувствовал свежий воздух , мозг запомнил е совместил это путешествие привязав это к употреблению наркотика . И когда вы будите идти и размышлять о подготовке к экзаменам . проходя лавочку в парке слыша как поют птички и запах свежего воздуха ваш мозг вспомнит эти вещи и вам сразу же захочется наркотика. И теперь так будет всегда . Как рефлексы собак Павлова . Конечно если мозг ваш теперь поломан и им управляют рефлексы употребления почему не выработать анти рефлекс . И это возможно в виде негативной реакции семьи и окружения наркомана . Пришел домой а там тебе не рады и это как стоп рефлекс , каждое ваше появление будет сопровождаться скандалами и репрессиями .Это как дрессировка собаки, поднял не там лапу получил по морде тапком . Так вот систематические упоминания наркоману о его болезни и резкая реакция на его присутствие будут тренировать его анти рефлекс , а вскоре он поймет что овчинка выделки не стоит . Есть еще редкие случаи когда зависимость не наступает от первого употребления это когда человек попробовал и у него случилась передозировка , и он чудом остался жив, тогда он вряд ли захочет повторить . Вывод. Зависимость от первого раза формируется моментально , мозг запоминает это как лекарство от любой хандры . теперь ты на крючке, и выход только один это лечение . История. Когда я впервые попробовал мак это было незабываемо , но опийная зависимость формируется немного дольше . А вот когда я попробовал винт -то здесь, моментально , теперь ты будешь улавливать этот запах фиалки в любом месте и сразу испытывать сильнейшую тягу употребить . Может даже через год присниться сон на столько яркий и реальный что во сне ты испытаешь приход от которого праснешся среди ночи и все завтра ты встанешь и пойдешь за наркотой.
Хз пробовала один раз винт, отходила неделю, больше не хотела. Что значит опийная зависимость формируется дольше?
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Хз пробовала один раз винт, отходила неделю, больше не хотела. Что значит опийная зависимость формируется дольше?
Ну по моему опыту , я героин практически не употреблял только мак и по первой какое то время тяги не испытывал ни психологически ни физически , а вот винт и амфитамин сразу в головы залез после первого раза. Хотелось после отхода еще .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Грустная история. А что про других пишешь, а не про себя. У тебя разве не было таких рационализаций употребления?
Про себя еще много чего напишу . Просто в моменте приходят .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Ну по моему опыту , я героин практически не употреблял только мак и по первой какое то время тяги не испытывал ни психологически ни физически , а вот винт и амфитамин сразу в головы залез после первого раза. Хотелось после отхода еще .
То, что ты тяги сразу не испытывал, не значит, что от него зависимость формировалась дольше. Точно так же, сразу после первого кайфа и не важно от какого наркотика. Просто ты полинаркоман, миксовал разные вещества и заменял одно другим
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Почему так сложно признаться самому себе в наркомании?
Почему же не кто не скажет себе меня уволили потому что я тупой или потому что у меня руки не из того места, нет лучше уж убедить себя в том что это директор был противным завистливым человеком , потому что у вас тачка лучше чем у него и внешне вы моложе и симпатичней . И молодежь потому и смотрит на своих кумиров и ни кто не осуждает их за это . Я вот пью , и зарабатываю а наркотики вообще изредка не как эти конченные. А потом уже , я же не валяюсь под забором , и не бегаю г.олый с топором,долги отдаю в срок . А немного погодя , Я хоть и употребляю наркоту выгляжу я отлично , хоть я и отсидел за торговлю за то не работаю за копейки как чмо , и жизнь у меня интересная и много еще впереди Так что больной человек всегда оправдывает себя , как бы плохо ему не было , они всегда молодцы и красавчики . Ввод Признаться себе куда сложней чем придумать оправдание своим не удачам и поступкам , анозогнозия не даст тебе этого сделать . ведь ты не всегда терпишь не удачи ты же бываешь и на коне , хоть и конь этот в парке на карусельках . История . Что касается меня . Я давно уже себя признаю наркоманом - но с особенностями , типо не как все . Потому наверно что я всегда работал и по работе всегда имел рост , и квалификацию свою всегда увеличивал . Так могло длиться годами . А вот два месяца назад что то случилось со мной , я устал жить в самообмане , и дал волю чувствам , наркотики меня поглотили сразу с головой , и я сел в лодку и оттолкнулся от берега наркотики мне не принесли ни какого удовольствия а лишь разочарование- но сопротивляться как раньше я уже не мог или даже не хотел . Я как будто разделился на двое . один я говорил давай дальше всем все ровно что с тобой будет . А другой отказывался верить в то что все кончится именно так , жена до меня достучалась , она меня всегда пыталась вытащить из этой лодки которая несла меня в низ к обрыву. Не понимаю смысл употребления солей . употребив я каждый раз слышал голоса и разговоры осуждения меня и всех моих поступков голоса своих близких и жены они всегда меня осуждали . зачем я это делал ?
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
И какой ответ на этот вопрос?
Привет . Ответ такой . Маркер в голове который запомнил первые приемы пока не начала развиваться шыза с твоими страхами . Потом уже ты не можешь с этим ничего сделать .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.708
Реакции
11.375
Привет . Ответ такой . Маркер в голове который запомнил первые приемы пока не начала развиваться шыза с твоими страхами . Потом уже ты не можешь с этим ничего сделать .
Насчёт голосов, наркота ломает работу мозга, из-за чего ты воспринимаешь собственные мысли, как чьи-то разговоры снаружи. Ты сам себя осуждал, но остановиться не мог - рефлекс и психозащиты работали на употребление.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Я думал о том что эти голоса это мои страхи то есть я боялся быть застигнутым в рас плох этими людьми , и в процессе употребления все твои страхи и обрушивались на тебя . Это прям садо мазо , какое то .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Почему наркоман всегда врет?
как ни странно наркоман отрицает свою болезнь из за самообмана , и на вопрос почему он употребляет всегда приведет тысячу причин, а признать это он не может потому что ему стыдно , а раз стыдно значит у него есть совесть . Лож наркомана можно понят и по его поступкам . К примеру они всегда обещают , поездку на море детям , а потом когда приходит время и дети спрашивают , наркоман понимает что денег то и нет , начинаются оправдания что его кинули на работе заказчики , или деньги ушли на ремонт машины . Он не может сказать , что он не в силах делать работу не употребив , а на поиск дозы уходит много времени . Наркоман сам верит в свою ложь . Если спросить его о том сколько он употребляет по времени он тоже со врет и приуменьшит , а если спросить какой наркотик он употребляет ,он конечно отметит самый чистый и самый дорогой , ведь он не такой как эти конченные . А с женой он развелся потому что ей нужна была шуба машина и все деньги мира , а он упахивался на работе и все для дла нее и дома вон и пылесос и холодильник купил. Только жена вам расскажет противоположную историю а пылесос уже давно в ломбард ушел . Вывод наркоман врет потому что не может иначе анозогнозия не дает ему шанса , а все его обещания не могут быть исполнены так как он не контролирует время . История . Все именно так я всегда верил в то что я смогу остановиться и оправдывал себя тем ,что ну не сейчас . Обещая что то на работе всегда старался выполнять но с каждым разом обещаний становилось все больше и я всегда был уверен что я смогу но время уходило на выполнения уже где то просроченных . В итоге этот снежный ком увеличивался с каждым обещанием до не возможных размеров , а потом уже и обещать не кому ты обосрался везде , и тебе уже все ровно кто , что думает тебе надо жить дальше или не жить не важно важно здесь и сейчас обожраться .