Класс для занятий Баклушник и чайка Евгений (Evgeniy Литература)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
когда всем надо обьяснять- почему, зачем не пью...
я задавал вопрос, тут, как отказать алкашу в предложении выпить,чтоб за ним потом не последовал пьяный бред про увожение.
чтоб не пришлось ни кому ни чего обьяснять..... пью антибиотики)))
Вобщем желание избежать этой поездки, а вовсе не ехать.
почему? боишся напица или не быть признаной среди алко родствеников?
так не должно быть. тебе не должно быть дискомфортно. ты ж когда в магазин заходишь и видишь всё эту алко - дрянь, ты ж с собой не боришся, ты просто проходишь мимо и вообще ровнодушна к этим этоноловым убийцам. так ведь?
ну и пусть родственики узнают что ты одумалась и больше не пьёшь. что в этом токова. пусть за тебя порадуются искрени!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
почему? боишся напица или не быть признаной среди алко родствеников?

Да просто отвращение. А через силу- что приятного то. Тем более пойло то какого сейчас качества.

ну и пусть родственики узнают что ты одумалась и больше не пьёшь
В чем одумалась? Меея из родни никто алкашкой никогда и не считал.
Я бросала тут, на форуме ради ЗОЖа скорее чем от зависимости. 2-3 раза в месяц в нашем обществе не считается же зависимостью, если тяги нет.
Но и отвращения не было.
Вот и ты подумай, раз у тебя не было отвращения от наркоты, значит ты все же остался наркоманом, просто в обществе нашем не принято считать тебя конченым раз изредка употребляешь.
Было бы отвращение, а не тяга- то думал бы как избежать злачных мест и нашел бы другую работу, без дури.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
почему? боишся напица или не быть признаной среди алко родствеников?
так не должно быть. тебе не должно быть дискомфортно. ты ж когда в магазин заходишь и видишь всё эту алко - дрянь, ты ж с собой не боришся, ты просто проходишь мимо и вообще ровнодушна к этим этоноловым убийцам. так ведь?
ну и пусть родственики узнают что ты одумалась и больше не пьёшь. что в этом токова. пусть за тебя порадуются искрени!
так вот к чему я это всё)))) я прекрасно понял о чём ты, когда приводила мне это пример)))
надеюсь, что и ты меня поймёшь.

порой КФ цепляется за слова пациэнта, как за что то ужасное, не выяснив, что он подрузумивает под этим, что тянет за сабой его сказаное. а ему сразу по горбу за любое неверное слово. тем самым не давая открытся ему полностью. а веть больного нужно завести в собственный логический тупик, чтоб он сам понял, что это не правельно. а если за каждое неправельное слово его будут пи.здить он просто будет боятся, что то сказать.

докапаца можно до любова)))
а вот чтоб выличить анозогнозию. тут нужно не просто пи.здить. а именно заводить в собственный логический тупик, что у больнова, как говорится щёлкнуло, лампачка зажглась....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
нет ни когда бы не кололся)))
очень интересная мысль.

Значит у тебя врожденный бзусловный сосательный рефлекс не угас)))
А условный( курение) создается на безусловном. Минет из той же оперы кстати.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Значит у тебя врожденный бзусловный сосательный рефлекс не угас)))
А условный( курение) создается на безусловном. Минет из той же оперы кстати.
вот тут вообще ни чего не понял))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
так вот к чему я это всё)))) я прекрасно понял о чём ты, когда приводила мне это пример)))
надеюсь, что и ты меня поймёшь.

порой КФ цепляется за слова пациэнта, как за что то ужасное, не выяснив, что он подрузумивает под этим, что тянет за сабой его сказаное. а ему сразу по горбу за любое неверное слово. тем самым не давая открытся ему полностью. а веть больного нужно завести в собственный логический тупик, чтоб он сам понял, что это не правельно. а если за каждое неправельное слово его будут пи.здить он просто будет боятся, что то сказать.

докапаца можно до любова)))
а вот чтоб выличить анозогнозию. тут нужно не просто пи.здить. а именно заводить в собственный логический тупик, что у больнова, как говорится щёлкнуло, лампачка зажглась....

То есть ты сейчас, не вылеченный нарк, считаешь что команда ( трезвые люди, сами прошедшие лечение полностью или вылечившие своих родственников, да и кучу тут народа) не правильно действует, а ты знаешь как надо?
Самому не смешно, как мозг тебя наебует?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
вот тут вообще ни чего не понял))))
Ну ты же написал сам что тебе в курении нравится сам процесс, когда во рту находится что то что ты сосешь., а не эффект.Сосательный рефлекс. Угасает обычно на первом году жизни . У тебя не угас,
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Вот и ты подумай, раз у тебя не было отвращения от наркоты, значит ты все же остался наркоманом, просто в обществе нашем не принято считать тебя конченым раз изредка употребляешь.
Было бы отвращение, а не тяга- то думал бы как избежать злачных мест и нашел бы другую работу, без дури.
тут я почемуто с табой чуть чуть не согласен. как бы оно не было. алкаголь принят обществом и больше несчитается наркотиком.(зря)
так вот. одно дело когда перестаёт быть интересным общение с употребляющими, теряются общие интересы. это то да. тут я соглассен и оно так и есть. зачем мне менять место работы? если зависимые по всюду!
мне просто становится не интересно. Юлька при мне пьёт, а мне это не надо. я нехочу. так же и с наркотиками. я не хочу их больше употреблять. надаело. это не жизнь, а чмо!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
То есть ты сейчас, не вылеченный нарк, считаешь что команда ( трезвые люди, сами прошедшие лечение полностью или вылечившие своих родственников, да и кучу тут народа) не правильно действует, а ты знаешь как надо?
Самому не смешно, как мозг тебя наебует?
мммда. зачем всё переворачивать?
не ужели только это видно, в том, что я написал?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
так же и с наркотиками. я не хочу их больше употреблять

Не также, раз срываешься. Меняй место работы. Есть люди неупотребляющие, есть и места такие.
А Юлька твоя от бессилия тебя вылечить впадет в отчаяние и сопьется, толер ускорится. Потому что тоску ты наводишь своей тухлой наркоманией вялотекущей и нежеланием менять что то в жизни.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
так же и с наркотиками. я не хочу их больше употреблять

Не также, раз срываешься. Меняй место работы. Есть люди неупотребляющие, есть и места такие.
А Юлька твоя от бессилия тебя вылечить впадет в отчаяние и сопьется, толер ускорится. Потому что тоску ты наводишь своей тухлой наркоманией вялотекущей и нежеланием менять что то в жизни.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Не также, раз срываешься. Меняй место работы. Есть люди неупотребляющие, есть и места такие.
А Юлька твоя от бессилия тебя вылечить впадет в отчаяние и сопьется, толер ускорится. Потому что тоску ты наводишь своей тухлой наркоманией вялотекущей и нежеланием менять что то в жизни.
вот если б оно так и было. как ты говортшь про Юльку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
мммда. зачем всё переворачивать?
не ужели только это видно, в том, что я написал?

Я между строк не умею читать.
" команда цепляется....а нужно не так....а нужно то так было".
Сам то перечитай свои ЦУ команде.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Не также, раз срываешься. Меняй место работы. Есть люди неупотребляющие, есть и места такие.
я мог бы переехать в другой город. а смысл? от себя не убежишь. не ни так, свинья везде грязь найдёт. надо чтоб было понимание того что наркотики это вред. и это вред ни только себе, но и обществу!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
я мог бы переехать в другой город. а смысл? от себя не убежишь. не ни так, свинья везде грязь найдёт. надо чтоб было понимание того что наркотики это вред. и это вред ни только себе, но и обществу!
Одного понимания мало!
Окружение влияет очень сильно. Не тем воздухом дышишь. Действительно, свинья грязи найдет. А человек будет обходить.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
То что? От тебя либо уходить либо пить.

так она и не заходит сюда потому что пьёт! потому что чувствует что ведёт себя не правельно, не по правилам форума! веть правила форума требуют трезвого родственика!

хотя я ей за то время что пробыл на изоляции не разу не тыкнул этим. да сейчас начинаю ей говорить, что мне это не нравится, её выпивания. но, пока присудствует, но. я ещё не даказал свою трезвость. что б ей на что то настойчево указывать.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Одного понимания мало!
Окружение влияет очень сильно. Не тем воздухом дышишь. Действительно, свинья грязи найдет. А человек будет обходить.
окружение влияет в том случаи если человек на силе воле держится.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060