Класс для занятий Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
урок33
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя(не в связке с наркоманией, а вообще, в жизни, отношениях). Проведите работу над ошибками в своей жизни. В спойлере инструкция, каком образом это сделать и список терминов, которые вы встретите в статьях.

Статьи психолога Марины Комиссаровой

Всё про «короны», их вариации, методы выявления и снятия

Коврики

У коврика корона естественна,если короны нет ,то и он не коврик.Коврик,это тот, кем грубо говоря пыль вытирают,а из-за короны он видет все с точностью до наоборот.Над ним смеются,он считает, что он хорошо шутит, и душа компании и т.д.
У корон ковриков есть противоположность,коврик хищник,но тут коврик в кавычках.Это человек который полностью осознает свое положение,у него нет короны и он готовит переворот.Захват зимнего дворца так сказать,ждет чтобы потом перехватить рычаги и ими воспользоваться.
В любом случае из-за короны ,любая ситуация будет только усугубляться и динамично развиваться в худшую сторону.

Пример:когда употреблял об меня ноги можно сказать вытирали,и пользовались,глумились и т.д. а я видел все с точностью наоборот,вот тебе и коврик блин.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
урок33
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя(не в связке с наркоманией, а вообще, в жизни, отношениях). Проведите работу над ошибками в своей жизни. В спойлере инструкция, каком образом это сделать и список терминов, которые вы встретите в статьях.

Статьи психолога Марины Комиссаровой

Всё про «короны», их вариации, методы выявления и снятия

Кошачий хор

Кошачий хор-это голос инерции,То есть делай только то что,знаешь не рискуй и увеличивай дозу.
К примеру мужчина думает жениться может,а кошачий хор в голове поет ему,бисер не мечи, иди дрочи.и т.д.
Любой человек в инерции ,если начнет спорить с короной будет слышать кошачий хор.
Кошачий хор всегда поет гимны слиянию,это например любовь как полное слияние или любовь как стабильное единство, а не подвижный обмен энергиями двух полноценных субъектов.Корона мешает понять что свободу можно обрести,только лишь признавая волю другого,поэтому хозяйка кошек это женщина спасательница,которая стремиться к слиянию в любви и т.д.

Пример: Мне подпевал кошачий хор бывало,но это скорей звон бутылок пивных,но суть та же.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя


Бунт спасателя

Человек в короне спасателя липнет к своему партнеру,считает его этаким бедным недолюбленным волчонком.Если спасателтница женщина,то это бывает,так:она его содержит,работает,он целыми днями лежит дома и пьет пиво,Спасательница дает ему ЦУ,он их не делает естественно,потому что на самом деле никакой он не волчонок,а обычный мужик,даже господин,а спасателтница его рабыня.Он тупо сидит у нее на шее.Спасателтница приходит домой,начинает скандал,типо почему ты не сделал и т.д. Волчонок говорит,что все ухожу помирать под мост,и начинает собираться.По факту ему есть куда идти,у него есть мама ,бабушка,причтели ,и даже любовницы,а спасательница в этот момегт,начнет думать ну куда же он пойдет,яведь унизида его достоинсво,и в итоге волчонку достаточно сказать несколтко оправдательных фраз,и он снова господин а она рабыня.Он ее пользует,но при этом у него нет короны ,он все видит таким,какое оно есть.А спасательница,думает в точности до наоборот.

Пример:четыре-пять лет назад ,когда познакомился с женой был в такой короне,говорил ей мол ты скучно живешь и т.д.,думал что нужен ей и тащу ее,а по факту сам присосалсч как банный лист к попе.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя


О спасательницах

Неуспешный,ленивый,одним словом жалкий мужик вызывает у женщин отвращение.Но это у большинства.Есть женщины у коорых жалость к мужчине становится началом любви,и по факту женщина уже не считает его жалким,она думает ,что он сильный ,но просто пострадал,и может быть даже не заслуженно,и поэолму его жалко и она хочет помочь,вот так и вырастают короны спасательниц,за псевдоскромностью они и скрываются,эти короны,и совместный быт с таким чудовищем могут привести к положению рабынь.Чтобы это предотвратить,нужно понимать свою слабость и зависимость от чудовища,ну и хотя бы их немного бояться,и себч переставать считать сильной и независимой.

Пример:У меня жена сильная и независимая,а я получается ,когда считал что ее надо встряхнуть,что она скучно живет ,что нельзя быть затворницей,все выворачивал и рационализировал,и был в короне спасателя.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя


Красавица для чудовища

Корона кдч происходит из амбиций спасательницы.Такие ходят как отмороженные рыбы,особенно если чудом удалось расстаться с очередным чудовищем.Им не нравяться хорошие или обычные парни,потому что они не могут испытывать тех же ощущений ,что были с чудовищем.Они привыкли что тчудовище чередует любовь с хамством и дерзостью.Они их не навидят,но цепляются к таким ,если чудовище зацепит корону.К слову,в короне они авродиты,и самые прекрасные.И их привязанность к чудовищам,по сути это агрессия,прицел из амбиций,прогнуть таки его,и посадить в любовное рабство,как то так.

Пример: не увидел ни у себя,ни у жены кдч
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя


Основное правило спасателя(о внутренних опорах)

Спасатель прежде чем спасать тонущего,должен иметь лодку,а лучше еще и гидрокостюм с балонами.Чтобы действительно мог спасти,а не чтобы его пришлось самого спасать.Помогач людям,надо прежде всего быть опорой самому себе.Иметь внутренние ресурсы.

Пример:Вот жена моя ,я на изоляции,она меня спасает получается,у нее есть внутренние ресурсы,стержень и т.д. и тогда это не корона,а реальная посильная помощь мне.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя


Корона я-сильней

Корона я -сильней,это корона при которой люди путают силу,с реальной силой,которая открывает пути и возможности.А корона я-сильней застваляет вас лишаться того не многого ,что у вас есть.
Корона я -сильней,это неуважение к другому человеку.Люди с такой короной живут в мире,где не работают никакие законы,человек не понимает почему на его добро отвечают злом и т.д.
Чтобы снять эту корону нужно воспитывать в себе уважение к другим людям.

Пример: То есть получается присосался как к бочке,тебя опусташают,а ты не защищаешься и все вливаешь,думая ,что спасаешь.Эта корона делает тебя как буд-то самым могущес венным,и любая реакция со стороны,ты ее воспринимаешь как боль страх.Все что угодно и это фикция.На самом деле все сточностью до наоборот.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя


Лошадь в короне

Это такая корона,кода женщина смотрит на мужчину брезгливо,но остантся его рабыней.Он ничего не делает мало работает,отрастил живот,даже сексом не хочет заниматься.Тюфяк мод,и кого это мама вырастила,и теперь ей сильной женщине приходится стать его опорой и быть его мамой.Будь у таких женщин хоть не много самоуважения,они давно бы избавились от господина как только он сел на трон.Кто болтше зависит,тот и гнется ниже,создает комфорт так сказать.Получается все ресурсы такой женщины принадлежат ее хозяину.Тут нужно осознать и перестать опекать такого,и считать его тюфяком,тюфяк вы ,а он лежит на тюфяке сверху и у него все нормально.

Пример:это типично женская корона,у жены моей точно нет такой короны,разве что когда с родителчми жил и наркоманил,мама что-то подобное выдавала.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя


Добренькие

Добренькие,суффикс говорит о том,что так называют людей с мнимой добротой.Фальшивой и показушной.Это коронованные спасатели,которые все никак не могут признать и принять факт своей зависимости от другого человека,липнут к ним.Но нн могут этого увидеть,думают в точности до наоборот.И плохо им постоянно,а плохо потому,что никак не хотят начать опираться на себя,стать себе опорой и перестать липнуть к другим.

Пример:Я липнул к жене,с показушной добротой,думал что она зависима,а на самом деле все полностью наоборот было.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя


Рыцари

Рыцарство-это благородство,сила,преданность,и честь.Честь перед самим собой прежде всего.Коронованный рыцарь считает что он благородег и спасает.На самом деле он липнет как паразит.У него нет внутренних опор,он и шагу не сможет сделать без своего партнера,нет самостоятельности.Рефликсации ноль.Он жалок .Его шраницы слиты настолько,что он опирается полностью на партнера.Но свою зависимость не видит,считает себя рыцарем-спасателем.

Пример:В начале знакомства с женой так и было у нас,я липнул ,придумывая благородство,и что вытаскиваю ее из рутины,а на самом деле,и шагу без нее сделать не мог,все ждал встречи и т.д.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя


Волчонок недолюбленный

Волчонок не сам по себе монстр,а по вине родителей.Его просто не долюбили.На все его претензии и ту грязь что он будет на вас выливать,отвечайте только любвью.Если захочет уйти пообещайте ему люые условия,волчонок редко от такого откажется.Дело в том ,что волчонок не может полюбить не выплеснув все обиды,терпите и ждите,пусть поливает вас ,а вы ему толтко любовь,доведите его до иступления.Раз вы его встретили,значит вам и нужно его долюбить,кому как не вам.И если он повесится в итоге,а в предсмертной записке напишет,что вы его достали,значит демоны сбежали от мук его совести,просто и душу с собой забрали.Значит ищите следующего недолюбленного волчонка и пробуйте долюбить его.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя



Барышни и хулиганы

Типичная история,барышни думают что любят хулиганов,потому что считают,что могут их исправить,это типичный сюжет современных мелодрам кстати,где в барышню влюбляется хулиган,она его исправляет и он становится нормальным человеком,но это кино. В жизни хулишан в итоге бросает барышню,плтому что у него нет короны,он знает что он сильней ее,а ее просто с.ексуально цепляет его невежество,и его концепция мира.И она будет пытаться его исправлять.Но любая корона не дает видеть человеку что зависимый он,и помощь нужна ему,а помочь он может себе только сам.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя



Заюшкина избушка

Доброта-это хорошо,но доброта спасателя,делает его зависимым.Потому что спасать надо тех кто слабее тебя.Человек в короне спасателя начинает спасать того,кто сильнее его,и попадает взависимость если не хуже.Пожтому нужно адекватно оцегивать себя и свои силы.Это и есть главное отличие человека от человека в короне спасателя,это переоценка своих сил.

Пример:Заюшкина избушка это сказка о территории,которач учит нас адекватно смотреть на вещи,заяц слабей лисы,но захо ел почуствовать себя в роли спасателя,пустил ее домой и облажался в итоге.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона спасателя



Барышни и хулиганы

Типичная история,барышни думают что любят хулиганов,потому что считают,что могут их исправить,это типичный сюжет современных мелодрам кстати,где в барышню влюбляется хулиган,она его исправляет и он становится нормальным человеком,но это кино. В жизни хулишан в итоге бросает барышню,плтому что у него нет короны,он знает что он сильней ее,а ее просто с.ексуально цепляет его невежество,и его концепция мира.И она будет пытаться его исправлять.Но любая корона не дает видеть человеку что зависимый он,и помощь нужна ему,а помочь он может себе только сам.
Слав, где примеры? Нужно на каждую статью приводить
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Слав, где примеры? Нужно на каждую статью приводить
Где вижу,что могу дать пример ,даю)Да я сам не гонюсь Саша,медленно делаю урок на два -три дня,но у меня план на каждый день с утра написан,режим соблюдаю,ахах)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона победителя


Корона победителя не дает человеку осознать,что он липнет и он зависим.От него убегают,а он считает что еще не много и партнер окститься и т.д.
Такие коронованные особы фанатики,они ломают голову над стратегиями думают как сделать крючок и т.д.Не понимают что нельзя сделать крючок убегающему или плюсующему партнеру.Вот когда к вам интерес идет,тогда и нудно не упускать момент и делать крючки.Как спссатели выдумывают,что они спасают,так и победители выдумывают,что завтевывают и т.д. А на самом деле прилипли,и болтаются кк обломанный сучок на ветке,и боятся упасть.

Пример:После знакомства с женой,были момег ы ,когда она сторонилась,я слишком навязчив был,плюс у нее свои границы,и лезть в чужие это минусовать,это сейчас понимаю,а тогда не понимал,и бился гловой об стену думал ,что завоевываю ее и завоюю,а на самом деле прилип и боялся потерять.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Где вижу,что могу дать пример ,даю)Да я сам не гонюсь Саша,медленно делаю урок на два -три дня,но у меня план на каждый день с утра написан,режим соблюдаю,ахах)
Вообще нужно урок в день делать, по правилам. А примеры везде нужно приводить, к каждой, вспоминай из молодости что-то или может у знакомых такое было, или в кино видел.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона победителя


Победитель в любви и на рынке

Короны победителя надевают не толтко в любви ,такое есть и на рынке.Возьмем к примеру агрессивный маркетинг,где клиенту пытабться впарить что типо:Скажи спасибо мне,что я есть у тебя.Человеку впаривают как буд-то он быдло какое-нибудь,и нужно просто надавить и быть навязчивее.Ка и в любви,так и на рынке,клиента или партнера надо уважать,действовать в своих границах.Имидж при любви,известность бренда на рынке.И действовать завлекач,если уже есть интерес.А так это липучка какая-то.

Пример: помню в банке работал на потребительских кредитах,и вот идет клиент,он просто фотоаппарат хотел,даже не взять,а уточнить за кредит,и ты начигаешь ему впаривать,решач все за него ,и что ему это нужно,а на самом деле тебя просто грузит начальство,и ты сам к нему липнешь,это ты зависим от него ,тебе нужно чтобы он взял этот кредит.А вкороне чуствуешь себя победителем,если она надета.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
34 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Корона победителя


Письма победителей


Автору статей пишут много писем,и периодически появляются письма победителей,они нарушают всем правилам ,открыто игнорируя личные границы автора,наседая на него,и пытаясь убедит,или что-то навязать.Автор призывает таких вот писателей ,как в блоге так и в жизни принять и понять,что не все в этой жизни будет так как вам хочется,многое надо просто пончть и отпустить.Не нарушать чужие границы,уважать других людей.Выкинутб копья победителей,потому что они точно не принесут ничего хорошего.