Класс для занятий Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Внимательность

Внимательность,это когда человек пользуетсч открытой информацией,а не ищет того что от него спрятано.Человек берет информацию из того что ему говрчт,или что он слышал.Человек действует в своих границах и не лезет на чужую территорию,не включает баг ищейки.

Пример:Сейчас прорабатываю свои короны и баги,понимаю в чем разница между нормальным общением,в данном случае ищейки и нормальной внимательностью.Последнее время с женой стараюсь быть внимвтельным,но не лезть куда не зовут и т.д.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Хозяева жизни про Штурманов

Баг штурмана-это когда человек пытается всем рулить,всем навязывать свое мнение,считает ,что по жизни все должно быть так, как он считает и хочет.Такие люди сильно переоценивают свои силы.Такие пытаются управлять другими людьми,и это не только в отношениях ,но и по жизни.Лезть в чужие границы,навязывать свое мнение, и свою позицию всем без исключения.Естественно от этого не будет ничего хорошего,и когда у человека ничего не получается он надевает корону.Нужно действовать в своих границах,прокачивать свои ресурсы,четко ощущать чужие границы,и тогда свои начнут увеличение.

Пример:Я раньше считал,что всем рулю,и что знаю все лучше чем остальные,и по любому они должны делать так как я считаю.Ну и привело это меня к разбитому корыту.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Великий Штурман

Правка любого бага-это возвращение локуса контроля во внутрь.Великий штурман это тот кто своими щипцами,навязал другому свою волю.Такин штурманы завидуют женам яклбы с нормальными мужьями,которых нормально мать воспитала и т.д.Своих мужей они считают недовоспитанными,и пытаются перекроить под себя,ну соответсвенно от таких бегут или надолго не задерживаются,но не всегда,бывает что мужик так и живет всю жизнь получая воспитание от своего штурмана.Человек должен действовать в своих границах и расширять их а не лезть в чужие,у штурманов корлны спасателя и победителя,правка локуса единственный вариант снять корону и отработать этот баг.

Пример:сейчас у меня жена в роли штурмана но это необходимая и временная мера,потому как сейчас ей виднее ,что и как и т.д.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Еще раз о штурманах

Штурман-царь всех багов,это самый распространенный баг в парах,особенно у женщин,у мужчин тоже бывает.У женщин есть несколтко стадий этого бага.Прекрасная дама,это когда она стоит на высокой башне ,благосклонно смотрит на рыцарч,и готова выбирать по списку ,что ей предложат,.Лошадь,это когда она начинает вкладываться и тащить,потому что от ее постоянных попыток управлегия партнер закрывается и начинает плюсовать.Комсомольский вожак,с этим багом чаще всего выходят замуж .Она надевает спортивный костюм и засучивает рукава,она готова к работе над отношениями,но все должно быть так как она считает нужным.
Надо понимать,что штурманом быть не выгодно,потому что всегда будет хотется куда-то направить,и что-нибудь вытянуть из партнера,заставить его делать все для вас,При таком раскладе партнер плюсуется,и может в итоге просто убежать.

Пример:Была знакомая пара,так там девушка была штурманом,бедный парень,он в итоге ушел от нее,аона не понимала,считала что все делала правильно,ведь она типо лучше знала,а по факту парню шага сделать своего не давала.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Превращение в лошадь

Штурман превращается в лошадь,когда партнер слишком плюсует ,ему надоело плясать под чужую дудку,тогда ш урман надевает корону спасателя и становитсч лошадью,и тащит все на себе.Штурманы вообще считают себя богами ,они считают что все должно происходить по их сценарию,что они лучше все все знают,и считают что по другому и быть не может.

Пример:Быть штурманом а тем бодее лошадью это мало того ,что не выгодно,это усугбляет ситуацию на столько,что там и до дефолта недалеко,или вообще до развода.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Кривляка

Кривляка -это такой баг,когда человек пытается закомуфлировать свой позор шуткой,например,я дебил ты же знаешь и т.д.
Тоесть человек липнет,и пытается оправдать своб липкость,считпет ,что это как бы понарошку,апо факту он кон кретго сливает себя ,кормит собой чужую фигуру,ив глазах может выглядеть посмешищем.

Пример:Мне кажется,что у всех лбдей есть акой баг,просто пока он маленький,он достаточно безобидный,если ты залез в чужие границы,например подсмотрел в телефон чужой через плечо,и быстро ушел с них, то это не слив,тем более ,если это среди своих.Наверняка якаки любой другой,бывал в ситуациях,когда не хо ел отставать,но и позор свой признавать не хо ел,имог попытаться выставить этошуткой,а по фак у наверняка смотрелся как клоун ,или типа того.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Шутники и кривляки

Любой баг вызывает у человека желание отгородиться,чембольше баг тем больше желание.Кривляки лезут ,липнут,не отстают,и думают что проще представлять этл все в виде шутки,но они не шутниуи,шутник,действует в своих границах,отвечает на подачу и пикирует,и это смешно.Кривляка же липнет ,сливается,позориться,работает шутом.

Пример:Пример про я дебил,ты же знаешь,подходит наверно всем,и мне в том числе.Опозорился,а потом желая выйти сухим из воды сказанул эту фразу.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Попрошайки и обиженки

Попрошайки и обиженки ,это те люди которые считают что все им должны любовь поддержку и т.д, но никто ге выполняет свой долг,и поэтому они обиделись.Это все инфантильные люди,они считают себя сильнымии пожтому одни,а если хочешь быть с кнм- то надо стать слабее.Все
это бред,сильный человек -этот тот кто хочет помочь,готов отдавать и поддерживать,ради своей реализации,такие люди яркие и получают удовольствие помогая другим.А инфпнтилы толтко просят или обижаются.

Пример:когда употреблял был и попрашайкой и обиженкой,считал что все мне должны, о просил деньги,то обижался
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Мужчина попрошайка

Баг попрошайки-это когда человек видит в окружающих своих нерадивыз нянек.Для мужика такой баг самое стремное ,что может случиться.Женщины с таким не задержуться,им проще вытащит из френдзоны другого мужичка,и не париться,чем держать при себе нытика,который всех обвиняет и ноет.Мужик такой для женщин анти-с.екс.

Пример:Когда употреблял,ныл прлсил деньги на наркотики
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Вечные девочки

Это лютый женский баг,абсурдный,абсурд в том что такие девушки,а это могут быть и дамы за сорок,идеальным мужчиной представляют мужика с душой матери.Они ищут человека который будет о них заботиться,содержать,все им прощать,и все внимание уделять им.Понятно что так далеко не уедешь,и по жизни такие будут встерчатьсч только с мудаками,поня но что если такая девочка еще молода,то она и найдет себе такого папочку,но и то не налолго,любому мужику надоест быть в роли и папы и мамы одновременно.

Пример:Понятно,что такие бывают,но мне повезло с такими не увидеться.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Доярки

Доярка-это женский баг,при котором женщина насильно принуждает мужчину к сексу ,для своего удовольствия,доярки по хуже принуждают мужчину к сексу с целью заставить его получить удовольствие.Такие считают что оргазм мужчине всегда в радость.Это женщины с доильными аппаратами,которые преследуют цель отдоить мужчину как козу.Чтобы избавиться от этого бага нужно перестать что -либо делать,осановиться переключиться на какое-нибудь полезное занятие и т.д,

Пример:нету у меня таких примеров.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Гомеостаз и баги

Гомеостаз- это стремление открытой системы сохранять равновесие с открытой средой.
Поэтому от штурманов сбегают,а попрошаек бьют и т.д. То есть то на что направлен баг возвращается в троекратном размере.Но поскольку помимо багов,у таких людей еще и короны,и они не замечают,что липнут и сливают границы.

Пример:Примерял на себя баги,и увидел и плюсующую жену от моих выпендрежей,раздражение от моих попрошаек и т.д.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про баги в общении


Чужие баги

Главное в общении-это следить за своими границами,чем лучше ваши границы тем меньше багов вашу сторону,и те не большие.Если у вас плохо с границами,то в ответ на баг вы будете выдавать баг,баг растит баг.Человек действующий в своих границах от чужого бага увеличит свою СЗ для него,то нсть в этлм случае его баги будут работать на вас.А если с границами плохо ,у самого короны и баги,то общение так сказать будет малоприятным.Человек тоже сплохими границами покажется вам чудовищем,покажется ,что он вас изнасиловал грубо говоря и желание общаться с таким пропадет.Потому что людям с плохими границами чужие баги кажутся атакой на чужую территорию.Поэтому надо следить за своими границами и дейс вовать в пределах их и тогда вы в любом случае выиграете.

Пример:Баг действительно растит баг,вот с женой я ей ученика она мне училку .И получается я липну она злится,то есть в то момент у обоих было плохо с границами.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про применение орудий пыток


Голод и щипцы

Щипцы уменьшают вашу сз для партнера.Голодный до отношений человек буквальго дышит щипцами.У него на лбу написано,то чего он хочет.Естественно с таким подходом он мало чего добьется.Щипцами человек тянет ,хочет услышить или получить,то что ему нужно.Когда человеку навязываешься,твоя сз для него падает,он будет шарахаться,а потом и вовсе убежит.Из-за щипцов пропадает спонтанность в отношениях,чтобы убрать голод ,нужно переключить внимание,заниматься другими делами,и тогда люди потянутся,потому что вы перестанете пользоваться щипцами.

Пример:Я щипцовал свою жену,вытаскивать пытался признание в любви и т.д.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про применение орудий пыток


Не горит

Женщины часто думают,во основном из-за короны,почему мужчина к ней не горит,где ежелневные подарки,чрезмерное внимание ,цветы.В основном это корона сокровища,мол я такая растакая а он не горит,все,возьму и уйду.И когда такие уходят,и им повезет,если парню не ловко расставаться на такой ноте,и он сам позовет,и вы верне нсь будете тихонько сидеть,мол хорошо что самой обра но проситься не пришлосьа через некоторое времч опять начнете дурью маятся.Тут надо понимать,что получает тот,кто отдает.А если вы только щипцете,и нтете что не горит,надо здраво все взвесит,но чтобы это сделать,сначала нужно снять корону.

Пример:Я сейчас горю в отношениях с женой,она ничего не требует,но мне хочется дать ей как можно больше.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про применение орудий пыток


Ультиматумы

Ультиматумы в отношениях это плохо,не стоит ставить условия тому с кем собираешься или уже строишь отношения.Когда человнк ставит ультиматум партнеру ,он заходит и забираеи сверху,причем выше чем партнер способен позволить.В отношениях должен быть баланс примерно равные сз,чтобы рулили оба.Со своей половинкой надо быть вежливым,уважать ее мнение,и уважать себя.

Пример:Когда пытался ставить жене ультиматумы,помню как-то,к примеру, мы куда-то собирались,а я ее грузил ,чтобы она распустила волосы,естественно ничего хорошего из моего условия не вышло,только поругались.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про применение орудий пыток


Вербальные инструменты

Когда человек говорит что-то другому,этотвнрбальный контакт,проблемы щипцов в том,что человек посылает через слова эмоцию другому,воспринимая его как бы нянькой,причем своей.Человек считает,что стоит ему ч о-нибудь сказать,и другой человек должен сразу же принять его мнение и посыл.Получается же в точности до наоборот,потому как надо учитывать,что человек это субьект,со своими желаниями,со своими целями и т.д.Нужно хорошо понимать очертания границ,чтобы слова не превращались в щипцы.

Пример:Много раз говоря что-то жене,как буд-то считал ,что мое мнение,это и ее мнение тоже.Ну и получал в ответ все в точности наоборот соответсвенно.

 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про применение орудий пыток


Домашние пытки

В отношениях женщина иногда применяет домашние пытки,начнем с того,что ожидание любви,это уже клещи.Но кому-то бывает мало щипцов и скалок ,мол нужно,если уж пытать,то пытать с огоньком,и тогда прибегают к пыткам:
Дыба:когда говоришь человеку противоречивые установки,например говоришь оставайся у мамы,но своим видом показываешь чтобы не оставался.
Пытка водой:постоянно плакать,на вопрос в чем дело ,отвечать еще большим плачем.
Колыбель Иуды:это просто рвать мужчине сердце,например,пока мы были в соре,я переспала с 5 мужчинами,и возможно кто-то из них меня заразил.
Хомут:это когда вы заствляете полностью отчитываться за все партнера,все прозрачно,даже дверь в туалете пусть не закрывает и т.д.
Скафизм:писать и говорить якобы ласковые слова на грани фола,член его например маленьким хвостиком называйте и т.д. А когда его прорвет ,начинайте скандалить что он насрал вам в душу,иоплевал вашу любовь
Пектораль:с.ексуально приставайте везде и постоянно,в ресторане,в каждом темном углу,везде,если случилась у него эрекция доводите до конца,и сразу начинайте с начала,не выпускайте из рук его половые органы.
Шири:Чмырите его что у него нет дузей,и что все бывшие не о чем и что только с вами он стал человеком и т.д.

Пример:Дыбы применяла ко мне жена,говоиила мне одно,а хотела как раз того чтобы я не делал,то что она говорит.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про применение орудий пыток


Пример щипцов

На рассказе "Контрапункт" Олдоса Хаксли приведен пример щипцов.Женщина цепляется за мужчину,она беременна,он нелюбит ее,и чуство долга перемешивается с чуством отвращения.Он давно нашел другую женщину и любит ее,и говорил что его любовь не может быть вечна.Но женщина давит на жалость,она считает что готова была пойти на все ради него,а к ней такое отношение,и по итогу они мучаются оба,она истощена беременностью и страданиями.Он злобой и отвращением вперемешку с жалостью.

Пример:я щипцовал жену,чтобы она мне дала то чего я хотел,она плюсовала от этого,отнтшения были очень напряженными.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
35 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про применение орудий пыток


Скалки

Скалки-это намного хуже щипцоа,это когда человек напрочь сливает границы,и уже грубо требует,то что ему нужно.Используя скалку человек теряет себя,и выглядит жалко и униженно.Используя скалку быстро опротивешь другому.И это самое жалкое поведение из возможных.Когда человек щипцует ,он тихонько тягет и у него хотя бы очерчены пунктиром границы,со скалкой же он просто влетает на чужую территорию.

Пример:Влетал на территоию жены,и требовал то что мне нужно,в ее глазах выглядел жалкой попрашайкой,и вызывал отвращение