Класс для занятий Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ну я и говорю, нелегально. Да это давно было, я уже этим всем не страдаю
Но это же не отменяет того факта, что ты это делал? А пишешь, вроде честный заработок. Нет, нечестный. И ты знаешь, что он нечестный.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Хороший вопрос. Зависть создает соперничество, мб и грызка из-за этого, конфликты
Да, она оказывает деструктивное действие на личность человека, отравляет его душу, толкает на совершение плохих поступков.
Как думаешь, бабушка была права, когда объяснила, почему не дала монетки Леле?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, она оказывает деструктивное действие на личность человека, отравляет его душу, толкает на совершение плохих поступков.
Как думаешь, бабушка была права, когда объяснила, почему не дала монетки Леле?
Я уже не помню, но по памяти бабка там везде неправа была
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я уже не помню, но по памяти бабка там везде неправа была
И когда были собраны все монетки, кроме одной, бабушка сказала:

— Видите, как правильно я поступила, что не дала Лельке ни одной монеты! Вот она какая завистливая особа. «Если,— думает,— не мне,— так и не ему!» Где, кстати, эта злодейка в настоящий момент?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так, ну я крч статьи делать пойду, когда закончу со статьями, вечером сюда зайду снова. Хорошо?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И когда были собраны все монетки, кроме одной, бабушка сказала:

— Видите, как правильно я поступила, что не дала Лельке ни одной монеты! Вот она какая завистливая особа. «Если,— думает,— не мне,— так и не ему!» Где, кстати, эта злодейка в настоящий момент?
Она на дереве, ну они обе много в чем неправы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Как думаешь, бабушка была права, когда объяснила, почему не дала монетки Леле?
И когда были собраны все монетки, кроме одной, бабушка сказала:

— Видите, как правильно я поступила, что не дала Лельке ни одной монеты! Вот она какая завистливая особа. «Если,— думает,— не мне,— так и не ему!»
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну она была неправа, она поощеряла соперничество
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну она была неправа, она поощеряла соперничество
Но при этом леля кнш будет бузить, потому что бабка ее открыто с говном сравнивает, а та нуждается тоже в внимании
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ну она была неправа, она поощеряла соперничество
А как бы тогда Леля поняла, что зависть - это плохо?
Бабушка поступила правильно, Леля проявила бестактность, несдержанность, вместо того, чтобы обрадоваться приезду бабушки, она сразу стала за подарки спрашивать, проявлять свой корсытный интерес. За это бабушка не подарила ей подарок, а подарила Миньке, который был более сдержанным. Однако Леля провила агрессию - "не мне, так никому" и выбила монетки. Поэтому бабушка была права, когда поругала Лелю - завистливых детей поощрять нельзя. То, что она другими своими высказываниями порождала эту самую зависть - другой вопрос.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А как бы тогда Леля поняла, что зависть - это плохо?
Бабушка поступила правильно, Леля проявила бестактность, несдержанность, вместо того, чтобы обрадоваться приезду бабушки, она сразу стала за подарки спрашивать, проявлять свой корсытный интерес. За это бабушка не подарила ей подарок, а подарила Миньке, который был более сдержанным. Однако Леля провила агрессию - "не мне, так никому" и выбила монетки. Поэтому бабушка была права, когда поругала Лелю - завистливых детей поощрять нельзя. То, что она другими своими высказываниями порождала эту самую зависть - другой вопрос.
А, понял. Но бабушка всегда относилась к леле хуже
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
А, понял. Но бабушка всегда относилась к леле хуже
Да, и это учит нас тому, что к детям следует относиться одинаково справедливо. А, если ты выделяешь одного ребенка, то это должно быть в пример другому, когда тот поступает неправильно, чтобы была какая-то моральная составляющая, при этом обязательно нужно пояснять, что и кто сделал не так и почему это плохо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, и это учит нас тому, что к детям следует относиться одинаково справедливо. А, если ты выделяешь одного ребенка, то это должно быть в пример другому, когда тот поступает неправильно, чтобы была какая-то моральная составляющая, при этом обязательно нужно пояснять, что и кто сделал не так и почему это плохо.
В маленьком рассказе как-то слишком много морали и уроков. Я на многое не обратил внимания
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
В маленьком рассказе как-то слишком много морали и уроков. Я на многое не обратил внимания
Смотри, если бы ты имел представление об этом в жизни, то для тебя эти вещи были очевидны. Например, ребята с детьми, кто уже имел какой-либо опыт в воспитании детей или был на месте этих ребят в детстве, обратил бы внимание на это.

Если ты чего-то не выделяешь для себя в рассказах, то и в жизни ты не сталкивался или не замечаешь подобного, оно для тебя не важно.
ПОэтому очень важно читать книги - из них ты узнаешь мног оситуаций, которые с тобой не происходили, но эти ситуации наглядно ппоказывают тебе какие-то полезные вещи, важные в жизни. Таким образом, ты проиживаешь те моменты, которые по-настоящему не происходят в жизни, но получаешь и них важный опыт, который можешь применть в своей, понимаешь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Смотри, если бы ты имел представление об этом в жизни, то для тебя эти вещи были очевидны. Например, ребята с детьми, кто уже имел какой-либо опыт в воспитании детей или был на месте этих ребят в детстве, обратил бы внимание на это.

Если ты чего-то не выделяешь для себя в рассказах, то и в жизни ты не сталкивался или не замечаешь подобного, оно для тебя не важно.
ПОэтому очень важно читать книги - из них ты узнаешь мног оситуаций, которые с тобой не происходили, но эти ситуации наглядно ппоказывают тебе какие-то полезные вещи, важные в жизни. Таким образом, ты проиживаешь те моменты, которые по-настоящему не происходят в жизни, но получаешь и них важный опыт, который можешь применть в своей, понимаешь?
Понимаю. Ну я как раз книги же скоро буду начинать читать как я понимаю?