Класс для занятий Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да я то вот не жалуюсь, меня все устраивает пока. Когда повзрослее стану, тогда и тоже буду жаловаться
отличная модель, а ты не думал, что можно самому что-то делать вместо того, чтобы жаловаться?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну я не бедный, и знакомых много, в долг прошу
Ты не бедный - или твои родители? Ты сам зарабатывал те деньги, которые отдавал за свое воровство? Одежду покупал за свой счет?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а вот если бы вызвали полицию и привлекли родителей, заставили бы тебя отработать трудом на украденную сумму, тогда бы задумался много раз, прежде чем украсть!
Я когда оплачивал с другом ягерь краденный, нам этот мужик рассказал что был тоже чел, который наворовал алкашки на 10к, потом выплачивал в 10кратном размере, то есть 100к чтоб остаться без пятна
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А почему мама Котьки тогда отправила его обратно к деду, а не просто отругала? Что лучше всего заставляет человека осознать свой проступок?
Чтоб усвоил урок
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я когда оплачивал с другом ягерь краденный, нам этот мужик рассказал что был тоже чел, который наворовал алкашки на 10к, потом выплачивал в 10кратном размере, то есть 100к чтоб остаться без пятна
а толку от его рассказов, если потом вы шли и крали снова?
Надо, чтобы виновник почувствовал на собственной шкуре последствия
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты не бедный - или твои родители? Ты сам зарабатывал те деньги, которые отдавал за свое воровство? Одежду покупал за свой счет?
Да. Я помогаю родителям по работе, и они мне платят. Так же я иногда придумываю махинаций чтоб копейку заработать. Иногда да, родители 100-200 руб кинут на покушать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а толку от его рассказов, если потом вы шли и крали снова?
Надо, чтобы виновник почувствовал на собственной шкуре последствия
Да, а мы воровали алкашку и аотом ее продавали. После этого случая когда мы вдвое оплачивали, мы перестали этим заниматься. Но потомя уже снова сам страх во всем терял и крал для себя, потом снова перестал
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
махинации? мошенничаешь?
Ну нет. Я продавал снюс, алкашку, на спор выигрывал, работал, еще как-то подрабатывал мало по малу, перепродавал одежду дорогую
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Леля просто хотела такой же любви и внимания как и у мини, и когда миня получал все самое лучшее, она сердилась на них.
Почему она сердилась? Какое чувство двигало ею, когда она буянила?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну нет. Я продавал снюс, алкашку, на спор выигрывал, работал, еще как-то подрабатывал мало по малу, перепродавал одежду дорогую
ну-ка - что из этого честный заработок?
Ты реально был в шаге от барыжничества.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 5
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

screenshot_1-png.10853

На картинке существо которое всеми манипулирует, лжет и все делает в свою выгоду и наплевать на других. Подсаживает всех кого только можно на шляпу, кормит всех обещаниями, сливается и кидает. Такие люди не достойны уважения и доверия, у них нет друзей и живут только в обьятиях своих проблем, и всячески крутятся и используют других в свою пользу

Опять же тот знакомый который постоянно врет и кидает. Как-то чр него покупал гашиш, и когда не разбирался что к чему, дал мне за всю сумму не 1г, а около 0.4, благо деньги были не мои. Предлагал мдма, чуть ли не уговаривал вместе вкинуть, я тогда не юзал особо, и я отказался. Брал в долги и не возвращал, накуривал меня спайсованой шляпой. Кидал на деньги. Никогда не сознавался ни в чем, стоял на вранье и ссылался на обстоятельства. Пытался всегда подстроиться лишь бы поиметь вигоду
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну-ка - что из этого честный заработок?
Ты реально был в шаге от барыжничества.
Да вроде все честно, только, я покупал и продавал, только мб не совсем легально. Я тогда еще не барыжил наркотой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да вроде все честно, только, я покупал и продавал, только мб не совсем легально. Я тогда еще не барыжил наркотой
снюс ты продавал совершеннолетним?
Ты имеешь право на продажу данного товара? ты платил налоги за продажу? Или ты скупал по дешевке, добавлял цену и разницу клал в карман?
Продавать ворованный алкоголь - честно? Совершеннолетним? Лицензия на продажу алкоголя у тебя была?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
снюс ты продавал совершеннолетним?
Ты имеешь право на продажу данного товара? ты платил налоги за продажу? Или ты скупал по дешевке, добавлял цену и разницу клал в карман?
Продавать ворованный алкоголь - честно? Совершеннолетним? Лицензия на продажу алкоголя у тебя была?
Ну я и говорю, нелегально. Да это давно было, я уже этим всем не страдаю
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390