Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Доброй ночи!Больной сегодня немного разшевелился,больше статей сделал чем обычно.Соблюдает режим,настроение весёлое,бодрое.Психощащиты держат крепко.По дому выполнил невсе.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Здравствуйте!А что это точка?
Здравствуйте. Я хотела спросить употреблял или нет , так как на вашей фотографии 2 полоски и я не поняла, что это означает. Потом спросила у мамы , она ответила и я удалила сообщение. Но так как удалять не получается полностью приходится ставить точку.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Здравствуйте. Я хотела спросить употреблял или нет , так как на вашей фотографии 2 полоски и я не поняла, что это означает. Потом спросила у мамы , она ответила и я удалила сообщение. Но так как удалять не получается полностью приходится ставить точку.
Аааа,поняла,хорошо,доброй ночи!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Привет. Так он ещё не в состоянии отслеживать свой самообман. Это твоя задача это отслеживать и тыкать его носом, чтобы он увидел, что коряво мыслит
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Привет. Так он ещё не в состоянии отслеживать свой самообман. Это твоя задача это отслеживать и тыкать его носом, чтобы он увидел, что коряво мыслит
Привет!Ну поняла,хоть надежда загорелась и стимул прибавился,думаю может он особо больной что его так держит,а так конечно я неодной кривой мысли непропускаю.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ну яже здесь,ему-то я вид даже не подаю.
Прожить столько с деревом,вот и закрадывается мысль что может ивправду замкнулся после смерти мамы.Здесь трудновато отличить болезнь сыграла илиже он сампосебе замкнутый.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Нет,не рассказывала,я немогу это сделать,это очень страшно.
Я полностью отдаю себе отчет,что я нарушаю инструкцию и в случае чего,это будет только моя вина,но этот страх выше меня,я незнаю.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Нет,не рассказывала,я немогу это сделать,это очень страшно.
Ваша дочь должна знать. Это будет показательный урок к чему приводит наркомания. А на данный момент многие синтетические наркотики, такие как соли распространены среди подростков
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Нет,не рассказывала,я немогу это сделать,это очень страшно.
Страшно ей. А за ребёнка не страшно, что упырь рядом находиться.
Ваша дочь должна знать. Это будет показательный урок к чему приводит наркомания. А на данный момент многие синтетические наркотики, такие как соли распространены среди подростков
Да, чтобы Сеня глянул в глаза ребёнку, которые полны страха, отчаяния и разочарования.