Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
это будет уже сложнее, как минимум. даже если делать упор на то, что это болезнь.... у ребёнка наверно сложется впечатление, что папе или маме значит нравится болеть этой болезнью или ни какая это не болезнь вовсе.
В 10лет уже курят многие из его окружения.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Привет!Описываю состояние Сени.Впринципе сильных изменений я невижу,но что-то заметно уже становится.Соображает быстрее,пишет быстрее,голова болеть перестала,зрение ухудшается,прочитанное пересказывает доступно,когда спрашиваю,но тесты конечно нужно сделать после прочтения.Нервозносиь раз в день присутствует последних три дня.Прежде чем ответить,чаще думает,и старается не врать нежели на автомате,как раньше выдает.В разговорах Проскакивают выражения состатей.Давай меня уже поправлять в самообмане.Но выключателя конечно пока ещё невидно.Медленно что-то делает.Спокойной ночи!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Здравствуйте!Тест на знание статей Сене когда лучше сделать,и мне тоже,после того как он полностью их сделает все и напишет?
Я сегодня их оплочу,а тогда,когда время подойдёт скажите нам как их пройти.Спасибо!)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Здравствуйте!Тест на знание статей Сене когда лучше сделать,и мне тоже,после того как он полностью их сделает все и напишет?
После изучения всех статей конечно. Тебе я скину сейчас ссылку на прохождение
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Привет!Сёгодня я несмогу пройти тесты,нам только дали электричество,и возможно скоро опять отключат.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет!Сёгодня я несмогу пройти тесты,нам только дали электричество,и возможно скоро опять отключат.
Как пройдешь мне напиши сразу. Ну и Серега пусть проходит когда статьи закончит. Ссылку я тебе скинул.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Как пройдешь мне напиши сразу. Ну и Серега пусть проходит когда статьи закончит. Ссылку я тебе скинул.
Хорошо,спасибо,опять вот только свет дали,включают на час и опять тушат.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Добрый вечер!Описываю состояние больного за эти дни.Психозащиты ещё есть и срабатывают моментально.Но больше уже думает,чем говорит и старается говорить правду.Вчера договорились,если ещё что-то выдаст,то я его буду бить ремнем,так сказать накладывать антирфлекс,может это ненужно,но я незнаю,мозг так и подсовывает ему какие-то опровдания,после разбора,он говорит я сам непонимаю как я это выдаю,присекай меня.А так настроение есть,желание читать тоже,пересказывает мне с интересом.Разговаривает о будущем и что хочет излечиться,ну вот с психозащитами ещё конечно сложно.Помогает подому что попрошу.У меня у самой тревожное растройство все нарастает и нарастает,думала может само пройдёт,но нет неотпускает.Всем хорошего вечера!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Кстати тесты я прошла,79помоему вопросов правильных из94.Ему как проходить,как и мне?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Добрый вечер!Описываю состояние больного за эти дни.Психозащиты ещё есть и срабатывают моментально.Но больше уже думает,чем говорит и старается говорить правду.Вчера договорились,если ещё что-то выдаст,то я его буду бить ремнем,так сказать накладывать антирфлекс,может это ненужно,но я незнаю,мозг так и подсовывает ему какие-то опровдания,после разбора,он говорит я сам непонимаю как я это выдаю,присекай меня.А так настроение есть,желание читать тоже,пересказывает мне с интересом.Разговаривает о будущем и что хочет излечиться,ну вот с психозащитами ещё конечно сложно.Помогает подому что попрошу.У меня у самой тревожное растройство все нарастает и нарастает,думала может само пройдёт,но нет неотпускает.Всем хорошего вечера!
Оправдания его сюда скидывайте, может что подскажут. Ремнём дядьку бить, чтото новенькое.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Оправдания его сюда скидывайте, может что подскажут. Ремнём дядьку бить, чтото новенькое.
За алкоголь вот например ему напомнила,говорю вот уснул и что,а еслибы сомной что-то произошло,он сразу да нет тычто,я говорю та да осознай это ну и тд.пока не начал понимать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Добрый вечер!Описываю состояние больного за эти дни.Психозащиты ещё есть и срабатывают моментально.Но больше уже думает,чем говорит и старается говорить правду.Вчера договорились,если ещё что-то выдаст,то я его буду бить ремнем,так сказать накладывать антирфлекс,может это ненужно,но я незнаю,мозг так и подсовывает ему какие-то опровдания,после разбора,он говорит я сам непонимаю как я это выдаю,присекай меня.А так настроение есть,желание читать тоже,пересказывает мне с интересом.Разговаривает о будущем и что хочет излечиться,ну вот с психозащитами ещё конечно сложно.Помогает подому что попрошу.У меня у самой тревожное растройство все нарастает и нарастает,думала может само пройдёт,но нет неотпускает.Всем хорошего вечера!
мне кажется, ремнем бить-не в этом случае, ведь у него всплывают психозащиты, а их надо ломать психотерапией, т.е разговором, пресечением, завести в тупик его "логику", а не антирефлекс накладывать, он вроде как в другом случае применяется, а то закроется, как устрица и будет играть в молчанку и тихушничество.
КФ поправите, пожалуйста, если не верно изложила