Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Добрый вечер! Куку молодчина, кнутом и пряником работает, огромное спасибо! Я постоянно твержу ему, что ребята на форуме хотят тебе помочь справиться с твоей болезнью! Видимо, это тот период, когда к концу 2-го месяца изоляции «колбасит».
Мама торча. Поймите, что наркоманы все до единого хотят "лечится "только на отходняках, когда все херого, когда чувствут последствия своей наркомании. После отходняка(а длится это не больше двух недель а то и меньше), именно ВАМ нужно его заставлять лечиться, накладывать ему антирефлекс, когда у него тяга, а тяга именно так и проявляется, когда торч идет против лечения, когда ему лень, когда он игнорирует сообщения команды форума. Все это говорит о его тяге! И именно сейчас нужно его подпинывать, заставлять, применять все рычаги которые у вас имеются. На его агрессию вспоминать все его позорные поступки, загонять его мысли в логический тупик. Он временно псих больной и именно от вас зависит будет ваш сын здоров или нет!
Начните с малого, заставьте его ответить на КАЖДОЕ сообщение в его теме на которое он не ответил. И так каждый день. Чтобы лечить торча нужно знать его кривые мысли и поправлять их. Сейчас лечить некого. Он тупо игнорит всех.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.814
Реакции
19.307

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Ты логически подумай - кто будет тебе помогать, если тебе пох.уй здесь на всех? Ты кому изложения пишешь?
Изложения я пишу для себя, это некая работа на то как ты понял ту или иную информацию, +пример из жизни для закрепления усвоеной информации, заключение или вывод для подведения итога к чему приводят нас наркотики.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.814
Реакции
19.307

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Здравствуйте. К концу 2 месяца уже гормональный фон должен нормализоваться. Он что нибудь говорит по поводу работы и взаимодействия с форумом?
По поводу работы ничего не говорю, бывают имоциональные вспелски агрессии но быстро тухнут, так как провожу работы над телом и разумом.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Страшно, очень страшно, когда такое сумасшествие происходить. Люди не должны так умирать и такое делать. Жить хочешь?
Жить не хотят только 2 вида людей! 1-это идиоты, 2-писимисты.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Обратная связь налаживается. Давно пора!
Я не вижу сообщений так как на планшете не отображаються ваши сообщения, пока не обновиш страницу. Не знаю как у владельцев пк, думаю у них сразу видны.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Обратная связь налаживается. Давно пора!
Скажу честно я закрываюсь, для меня сейчас как в школе. В школе была проблема у меня с учёбой, если я не подготовился или была контрольная, я прогуливал день. Сейчас онолгичная situation, я чувствую что не вывожу и сваливаю с форума, некий синдром крыса пугливая которые бегут с тонувшего коробля. В данной ситуации моя проблема олицетворует корабль, а я крыса которая уходит от проблем.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.814
Реакции
19.307

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Ты конкретно как видишь свою дальнейшую жизнь? Зачем ты мне про идиотов и писсимистов пишешь?
Крепкая любящая жена, здоровые дети и родители, жизнь полна заботы и радости, без наркотика и алкоголя, сигарет. Спорт, полезные хобби, верные друзья и надёжные товарищи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.814
Реакции
19.307
Скажу честно я закрываюсь, для меня сейчас как в школе. В школе была проблема у меня с учёбой, если я не подготовился или была контрольная, я прогуливал день. Сейчас онолгичная situation, я чувствую что не вывожу и сваливаю с форума, некий синдром крыса пугливая которые бегут с тонувшего коробля. В данной ситуации моя проблема олицетворует корабль, а я крыса которая уходит от проблем.
Хех так ты один думаешь тут такой был? Гаситься не выход, ты же сейчас написал об этом и норм, жив, здоров! Так, что не бзди! Меня тоже подруга на форум загоняла, так по ходу лечения с меня такие брызги летели, ты бы слышал. А сейчас видишь по тихоньку общаюсь, работаю, помогаю чем могу лечащимся. тут главное начать общаться. А крыситься, сливаться вообще не вариант, это старый паттерн, кривое мышление, избавляйся от него. Как понял?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.814
Реакции
19.307
Крепкая любящая жена, здоровые дети и родители, жизнь полна заботы и радости, без наркотика и алкоголя, сигарет. Спорт, полезные хобби, верные друзья и надёжные товарищи.
Все здорово. Давай действиями и работой над собой делай дело. Не забывай все вышеперечисленное зависит от тебя.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Хех так ты один думаешь тут такой был? Гаситься не выход, ты же сейчас написал об этом и норм, жив, здоров! Так, что не бзди! Меня тоже подруга на форум загоняла, так по ходу лечения с меня такие брызги летели, ты бы слышал. А сейчас видишь по тихоньку общаюсь, работаю, помогаю чем могу лечащимся. тут главное начать общаться. А крыситься, сливаться вообще не вариант, это старый паттерн, кривое мышление, избавляйся от него. Как понял?
Понял.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Все здорово. Давай действиями и работой над собой делай дело. Не забывай все вышеперечисленное зависит от тебя.
Работа над сабой это самое сложное, не каждый может принять свои недостатки и избавиться от них.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Все здорово. Давай действиями и работой над собой делай дело. Не забывай все вышеперечисленное зависит от тебя.
Данный процесс кропотливый но выполнимый, как песочные часы по крупицам собирая время...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.814
Реакции
19.307
Работа над сабой это самое сложное, не каждый может принять свои недостатки и избавиться от них.
Хорошо, что ты это понимаешь. А что у тебя за недостатки? Нах их принимать? Можешь их устранить да и дело с концом? Руки, ноги, голова два уха, все при тебе что надо Для внутренних изменений? Блин я тебе скажу Уроки реально помогают! Занимайся, не все сразу, но результат будет отвечаю. А от туда и стимул и интерес!
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Я не вижу сообщений так как на планшете не отображаються ваши сообщения, пока не обновиш страницу. Не знаю как у владельцев пк, думаю у них сразу видны.
Да, верно, у меня на айфоне тоже не видны сразу. Постоянно обновляю страницу