Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да видела я там мужиков ,все как будто с концлагеря вышли )))))Вот спорт зал это другое дело
Пойду
Да видела я там мужиков ,все как будто с концлагеря вышли )))))Вот спорт зал это другое дело
Типа худые и тощие?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Кто нибудь верит в гороскоп ?я например считаю что много совпадений бывает
Я не верю,но читаю)и обычно, когда что-то хорошее, такая- о дааа, день сегодня будет супер, а когда что-то плохое- да ну не, врут эти гороскопы :Biggrin:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я не верю,но читаю)и обычно, когда что-то хорошее, такая- о дааа, день сегодня будет супер, а когда что-то плохое- да ну не, врут эти гороскопы :Biggrin:
Я говорю про характерные черты у каждого знака зодиака совпадает ,например рак женщина почти все что там описано сходится с моим характером
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я говорю про характерные черты у каждого знака зодиака совпадает ,например рак женщина почти все что там описано сходится с моим характером
И еще я часто сверяю совместимость с противоположным полом ))))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я говорю про характерные черты у каждого знака зодиака совпадает ,например рак женщина почти все что там описано сходится с моим характером
А, это да:) в большинстве совпадает))) а вот на каждый день так себе верю)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вот когда встречаю мужчину)спрашиваю ты случайно не телец :Lol:меня тянет на тельцов ,ну вот итог плачевный
Лана, ты с изоляции выйдешь, взглядом мужчин наверно будешь у.бивать, выйдешь на охоту :Biggrin:
Я тебя представляю - двери открываются, ты на каблуках, волосы назад, грудь поправила и вперёд :Biggrin: и платье ещё как у Монро развивается)))