Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Конан Дойл «Последнее дело»

Мораль:только настоящий герой может ценой собственной жизнью ,спасти мир от зла

Мысли :Я что то не поняла ,он же не умер?а почему последнее дело ?после этого случая ,он же оказался жив и еще одно дело расследовал

Изложение:рассказ повествует Как между профессором -преступником Мориарт и сыщиком Шерлок происходит борьба .Из за угроз преступника,Шерлок с Уотсон уезжают в Европу ,пока полиция ищет Мориарта.Преступником поймают ,кроме профессора.В итоге Мориарт выслеживает Шерлока в Европе ,они встречаются у водопада и погибают в схватке,падая в водопад
Какое? Я чето забыла)) а где Шерлок делал свою восковую копию и жил в доме напротив? Это в этом рассказе?)
Джек Лондон «тысяча дюжин»

Мораль: жажда нажива ни к чему хорошему не приведет

Мысли :главный герой не понравился,его смыслам жизни являлись деньги ,а когда остался с пустым карманом решил закончить свою жизнь.Конечно идти к своей цели это хорошо ,без глупого упрямства ,жестокости и меркантильности.

Изложение:Рассказ про мужчину,который заложив свой дом ,решил разбогатеть на яйцах .Он прошел через все трудности,голод ,обморожение .Итог яйца протухли и он ничего не смог заработать.Мужчина совершает с.амоубийство .
Вообще меня тоже этот мужик взбесил. Главное сам рученьки сложил, а вы остальные как хотите - сами разгребайте. Наркоманы такие же, согласись?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Не, я там переделала сообщение))):Biggrin: я вообще запуталась в этом Шерлоке, у него в рассказах очень много всяких деталей, и все рассказы перепутались)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Какое? Я чето забыла)) а где Шерлок делал свою восковую копию и жил в доме напротив? Это в этом рассказе?)
Это было в другом рассказе пустой дом вроде
Вообще меня тоже этот мужик взбесил. Главное сам рученьки сложил, а вы остальные как хотите - сами разгребайте. Наркоманы такие же, согласись?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Вообще меня тоже этот мужик взбесил. Главное сам рученьки сложил, а вы остальные как хотите - сами разгребайте. Наркоманы такие же, согласись?[/QUOTE]
Соглашусь ,у наркомана жизнь вокруг наркоты ,цель добыча наркоты или денег на наркоту ,плевать на близких людей больной эгоизм .А герой получается ,он тоже как наркоман все свои мысли и силы направил чтоб заработать денег ,и так же наплевал на других людей ,готов был хоть кого подставить лишь бы дойти до своей цели ,и не подумал даже о своей жене
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не, я там переделала сообщение))):Biggrin: я вообще запуталась в этом Шерлоке, у него в рассказах очень много всяких деталей, и все рассказы перепутались)))
Я сама ели как вникала ,плюс я ненавижу детектив )ладно романы ))это другое дело
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Джек Лондон «Костер»

Мораль:Не будь слишком самоуверенным,иначе это приведет к печальным последствием

Мысли :Так и бывает в жизни ,когда самоуверенность не дает рассчитать свои силы .Герой смеялся над мудрым человеком,который предупреждал его об опасности .да мне по человечески жаль его ,ну симпатии нет к герою ,у него глупая самоуверенность ,и так же момент с собакой ,как он к ней жесток и как без раздумья решил убить ее ,показывает его нутро .

Изложение:Рассказ про мужчину который путешествовал со своей собакой ,в холодный и снежный день .Он не догадывался об опасности мороза и рассчитывал что справится.Мороз был невыносимо сильным,и так же он промок .тогда он решает развести костер ,ну у него это не получилось,руки замерзли .Тогда его охватил страх смерти и он побежал ,хотел добежать до лагеря с людями ,ну силы его подвели и он провалился в снег.Мужчина заснул и умер .А собака почувствовала с.мерть ,и помчалась к лагерю .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Всем доброе утро
Распорядок дня :
8.00 подьем ,душ
9.00 завтрак
10.00 уход за собой
10.30 работа с рассказами
12.00 обед
14.00 прибраться дома
16.30 работа с рассказами
18.30 ужин
20.00 работа с рассказами
23.00 отбой
Проснулась в 5.30 .Чувствую себя немного получше, поэтому буду что то делать по дому .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
После завтра сын уезжает ,я тревожена .Впервые разлука на пару дней)Я как ненормальная мамаша которая пытается привязать ребенка к себе )Он еще не уехал,а я уже скучаю и переживаю.Чувствую что я достану его учительницу звонками )))Раз ему нельзя брать с собой телефон,буду доставать ее

Куда уезжает и почему телефон нельзя брать?)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Куда уезжает и почему телефон нельзя брать?)
Со школой ,как спортивный поход .Как я поняла они не разрешают телефон,так как дети могут сообщить не нужным людям свое местоположение .Для безопасности мол
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Со школой ,как спортивный поход .Как я поняла они не разрешают телефон,так как дети могут сообщить не нужным людям свое местоположение .Для безопасности мол
Крутяк, я б тоже сходила в поход, сосиски на костре пожарила, песни под гитару попела)) как в школе - бутылкаааа кефира пол батона, кто-нибудь знает такую песню? :Biggrin: