Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Джек Лондон «Любовь к жизни»

Мораль:Не терять свои человеческие ценности и никогда не падай духом

Мысли :Герой мне понравился,восхищает его сила духа ,его стремление и целеустремленности выжить.Билл я не поняла,он реально не слышал друга ?или же он просто поступил подло ,думая зачем ему возится с товарищем у которого больная нога .И в конце видишь кто действительно жаждет жизни и того кто жаждет денег до самой смерти

Изложение: Рассказ как двое путников шли к своему тайнику. Один переходя реку подвернул ногу, а его товарищ Бил пошел дальше . С больной ногой он продолжал путь ,у него напухли ноги ,несколько дней питался сырой рыбой,травой,ягодами Его начал преследовать больной волк ,ожидая с.мерть человека .По пути он увидел останки Билла. после убив больного волка человек уснул. Его замечает и спасает китобойное судно
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Джек Лондон «Потерявший лицо»

Мораль:Даже в самом безвыходном положение всегда найдется выход

Мысли :У героя была цель умереть без мучения ,и он своего добился .Я думаю он встретил с.мерть достойно

Изложение:Рассаказ про Субьянкова ,которого захватили индейцы на Аляске .Индейцы жестокими пытками убивали пленников и Субьянков ждал своей участи .Он не боялся смерти ,а не хотел подвергать себя таким пыткам,чтобы этого избежать он придумал план ,сказав вождю что он знает секретное зелья которая делает человека бессмертным ,только взамен от требует освободить его .Вождь соглашается .Сварив это зелье,Субьянков обмазывает себя и просит поверить секретное зелье на нем .Ну чудо не произошло и голова была его отрублена .Индейцы поняли,что он обхитрил и стали над вождем смеяться и он потерял навсегда лицо
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Джек Лондон «Держись»

Мораль:всегда достигай своей цели,будь целеустремленным и имей силу воли

Мысли :Вот что значит иметь упорный характер )

Изложение:Автор рассказывает период своей жизни,когда он был бродягой ,и он путешествовал на поезде без билета .Он рассказывает как в один из таких дней ,на поезде, кондукторы пытались высадить его,им этого не удалось и они Джеку разрешили до угловой станции.В итоге его не смогли высадить ,он обхитрил кондуктора и проехал так тысячу двадцать две мили и почти все время спал, выходил иногда на станции чтобы достать еду.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Джек Лондон «Любовь к жизни»

Мораль:Не терять свои человеческие ценности и никогда не падай духом

Мысли :Герой мне понравился,восхищает его сила духа ,его стремление и целеустремленности выжить.Билл я не поняла,он реально не слышал друга ?или же он просто поступил подло ,думая зачем ему возится с товарищем у которого больная нога .И в конце видишь кто действительно жаждет жизни и того кто жаждет денег до самой смерти

Изложение: Рассказ как двое путников шли к своему тайнику. Один переходя реку подвернул ногу, а его товарищ Бил пошел дальше . С больной ногой он продолжал путь ,у него напухли ноги ,несколько дней питался сырой рыбой,травой,ягодами Его начал преследовать больной волк ,ожидая с.мерть человека .По пути он увидел останки Билла. после убив больного волка человек уснул. Его замечает и спасает китобойное судно
Можешь провести параллель с наркотой?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Можешь провести параллель с наркотой?
Привет .Когда зависимый человек осознает всю серьёзность наркоты ,он всеми силами цепляется за жизнь -как этот делал главный герой ,он бросил деньги ,осознавая что это лишний груз и это ему помешает выжить .Он выбрал любовь к жизни ..А вот второй герой ,Бил —это пример наркомана который до конца не осознает что его дорога ведет к смерти , отсутствует критического мышление ..
Как смогла написала )не знаю поймешь ли ты что я хотела написать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет .Когда зависимый человек осознает всю серьёзность наркоты ,он всеми силами цепляется за жизнь -как этот делал главный герой ,он бросил деньги ,осознавая что это лишний груз и это ему помешает выжить .Он выбрал любовь к жизни ..А вот второй герой ,Бил —это пример наркомана который до конца не осознает что его дорога ведет к смерти , отсутствует критического мышление ..
Как смогла написала )не знаю поймешь ли ты что я хотела написать
Понял) и этот волк его проследовал до конца.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Понял) и этот волк его проследовал до конца.
Даааа,точно ,ты правильно заметила )это как наркота пытается сломать человека ,и выбор дать себя убить или дать себе шанс жить
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Помогите морально и советом.как облегчить состояние ломка от трамадола .Я сейчас 3 дня не употребляю .Я 9 месяцев употребляла трамадол через день ,где то 200мг- максимум 400 мг…И сейчас я очень хочу эту дрянь оставить,потому что моя жизнь остановилась ,я стала не активная ,замкнута ,ничего не хочу делать ,бросила спорт ,рассталась с парням ,так как не могла и не хотела с ним встречаться,перестала общаться с друзьями ..Я не хочу так больше жить .Сегодня 3 день и я себя очень плохо чувствую,мои кости очень сильно ломят ,температура поднялась 38.5 ,не могу эти дни спать .
Вот тебе воспоминание, какой ты пришла на форум.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ее жизненно важно победить!
Безусловно важно ,поэтому и написала если больной выбирает быть наркоманом ,конец будет печальным,мучительная с.мерть .Исход как у второго героя
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Безусловно важно ,поэтому и написала если больной выбирает быть наркоманом ,конец будет печальным,мучительная с.мерть .Исход как у второго героя
Выбора нет, ты еще не поняла?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Вот тебе воспоминание, какой ты пришла на форум.
Я это очень хорошо помню и не хочу больше так жить .кроме отвращения к трамадолу , другого ничего не чувствую .Я наконец то начала себя хорошо чувствовать,у меня появилась активность ,общительность ,я наконец то через столько месяцев захотела жить ,интерес к жизни вернулся