Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я это очень хорошо помню и не хочу больше так жить .кроме отвращения к трамадолу , другого ничего не чувствую .Я наконец то начала себя хорошо чувствовать,у меня появилась активность ,общительность ,я наконец то через столько месяцев захотела жить ,интерес к жизни вернулся
Ты только вспомнила/почувствовала вкус жизни, поверь он намного разнообразнее. Наслаждайся)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Как же он выбирает если у него растройства влечения и анозогнозия?
Спасибо ,только сейчас до меня дошло ,что я несу .Я просто запуталась так как в голове шло сравнение опираясь на рассказ ,я сравнивала как первого героя который смог побороть наркоманию и второго у которого отсутствовало критические мышление ,что и привело к смерти .А так конечно @Chepa вы права ,выбора нет у наркомана ,при отрицание болезни ,наркоман не сможет сделать выбор ,без помощи он не придет к осознанию что он больной
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Спасибо ,только сейчас до меня дошло ,что я несу .Я просто запуталась так как в голове шло сравнение опираясь на рассказ ,я сравнивала как первого героя который смог побороть наркоманию и второго у которого отсутствовало критические мышление ,что и привело к смерти .А так конечно @Chepa вы права ,выбора нет у наркомана ,при отрицание болезни ,наркоман не сможет сделать выбор ,без помощи он не придет к осознанию что он больной
Ты надоела ю))) щепа это он )))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ты только вспомнила/почувствовала вкус жизни, поверь он намного разнообразнее. Наслаждайся)
Я знаю ,помню себя какой я была год назад .И стремлюсь к этому , жить как раньше
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я знаю ,помню себя какой я была год назад .И стремлюсь к этому , жить как раньше
Как раньше, я бы тоже не посоветовал, извлеки ошибки, исправь прошлое, и живи настоящим, с прицелом на будущее.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Как раньше, я бы тоже не посоветовал, извлеки ошибки, исправь прошлое, и живи настоящим, с прицелом на будущее.
Я буду стараться не повторять прошлые ошибки .сейчас я много думаю и анализирую,помимо наркоты и про жизнь ,которая была до ,и хочется уже семейного счастья,новых достижений .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я буду стараться не повторять прошлые ошибки .сейчас я много думаю и анализирую,помимо наркоты и про жизнь ,которая была до ,и хочется уже семейного счастья,новых достижений .
Ты до Комиссаровой дошла?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Знаешь я русскую клавиатуру установила )))как пришла на этот форум .До этого если нужно было писать родным ,то латинскими буквами )
Кино не смотрела что ли: Бриллиантовая рука. ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Знаешь я русскую клавиатуру установила )))как пришла на этот форум .До этого если нужно было писать родным ,то латинскими буквами )
Тренируйся, душа то у тебя русская)) авось понадобится)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Нет еще ,я читаю Шукшина .Комиссарова наверное акцент про моральные ценности?я так предполагаю поэтому спрашиваешь
Советую с сыном посмотреть отдохнёте вместе.
Весельчак Кешка, непоседа Борька, романтик Сима, деловая Анечка и чрезвычайно серьезный Толян, неожиданно увлекшись спортом, вполне серьезно принимаются за сооружение карта.

 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я знаю ,помню себя какой я была год назад .И стремлюсь к этому , жить как раньше
Так это тебе нужно было....
это знаешь, как поблагодарить тебя за то что ты на туалет села и штаны сняла!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643