Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Шолохов «Кривая стежка»

Мораль: Не давай волю своему гневу ,а иначе это тебя уничтожит.

Мысли:Василий от негативных чувств,совершает ошибку за ошибкой .Его любовь не разумная , инстинкт самосохранения отсутствует .

Изложение:Рассказ про Василия который влюблен в односельчанку Нюрка,ну родители девушки против отдать свою дочь за бедного Ваську .Тогда они встречались втихаря .Через какое то время Василия призвали к армии ,и Нюра говорит что не будет ждать .Тогда он сбежал в лес и там прятался от армии .После он приходит в дом девушки и родители вызвали милицию .при побеге он ранит милиционера и сам же получает рану.От злости Василий решает отомстить Нюркиной матери ,видя что она пришла на речку ,он стреляет в нее ..в итоге это оказалась сама Нюрка в одежде своей матери .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Шолохов «Алешкино сердце»

Мораль:Оставляй свое сердце открытым для любви и добра ,не взирая на сложные жизненные обстоятельства

Мысли :Какая тяжелая жизнь.У Алеше такое доброе и чисто сердце.Он не злился и не был способен на подлость ,ни капли корысти .А как он спасая чужую жизнь,жертвовал своей

Изложение:Рассказ про 14 летнего мальчика Алеша ,он из бедной голодающий семьи .Младшая сестра у.мирает ,она отравилась мясом который принес Алеша с улицы ,так же мать слегла .Старшую сестру избивает до смерти , соседка ,зато что она залезла к ней домой и съела постные щи.После и мама Алеши у.мирает .Алеша остаётся один и он знакомится с политком Синицын .Тот его кормит и с тех пор мальчика часто к нему приходит.Летом Алеша устраивается на работу к Алексееву .Он заставлял мальчика много работать и избивал.После Алеша узнал план бандитов ,которые хотели напасть ,и он сообщил об этом Синицину .Алеша помогает в борьбе против преступления и за его мужество ,он становится членом клуба РКСМ.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Шолохов «нахаленок»

Мораль:Будь смелым и справедливым .

Мысли :такой маленький ,и такое мужественное сердце у мальчика .Он сделал отважный поступок для защиты народа .Боролся с богатыми ради счастья простого ,бедного народа.Вот что значит настоящий патриотизм

Изложение:Рассказ про 7 летнего мальчика Мишка .Он был непоседливым и всегда попадал в неприятные ситуации.Местные дети с ним не игрались и обзывали его коммуненком ,из за отца коммунист Фома .Защищая село от бандитов ,отец мальчика погибает .Весь день бандиты грабят село .Дедушка мальчика ,посадил его на лошадь и велел сообщить красногвардейцем про бандитов .итоге в лошадь стреляют и мальчик падает ,нога его придавлена .Ну он успевает сообщить про бандитов и после теряет сознание .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Шолохов «Родинка»

Мораль:Не позволяйте войне уничтожить ваши человеческие чувства .Самое важное это любовь родителя и ребенка

Мысли :Война это самое страшное,это
с.мерть, разрушения,тем более если это Гражданская,где проливается кровь родного человека ,заставляет идти друг против друга .Страшно такое даже представить .отец Николая обозлен на весь мир ,его душа зачерствела ,пытаясь спасти себя от душевного одиночества ,он употребляет алкоголь,таким образом делая себе только хуже

Изложение:Рассказ про юного атамана Николка который воевал за красную армию .Парень рано потерял мать ,а отца он плохо помнил ,тот ушел на войну и не вернулся .Он был очень храбрым и уважаемым командиром .На село нападают бандиты .Главарь банды очень жестокий ,любитель выпить и ненавистник советской власти.Николка на рассвете со своей ротой пошел в атаку на бандитов .Итог Николку убивает главарь банды ,он начал грабить убитого и увидел на его ноге родинку и узнал своего сына .Отец от горя застрелил себя .
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет ещё раз) ну что, учительница уже выкинула свой телефон, чтобы ты её не доставала?:Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет ещё раз) ну что, учительница уже выкинула свой телефон, чтобы ты её не доставала?:Biggrin:
Привет .я так и знала что она бесчувственная ,так как своих детей нет .Она мне не ответила на мои звонки .от этого настроение еще сильнее упало .Я не могу ничего делать ,читаю целый день литературу ,чтоб свои мысли отлечь
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я знаю это не нормально,ну он у меня мальчик с особенностью ,у него расстройства Аспергера .От этого ,и такая тревожность у меня
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
у него расстройства Аспергера
Может всё-таки дашь пацану нормально отдохнуть? Узнают о твоих назвонах, еще начнут маменькиным сыночком обзывать.

У тебя типичная стигматизация ребенка.
Многие родители самостоятельно «стигматизируют» своих детей, навешивая на них пугающий ярлык заболевания:

«У него Аспергер, его жизнь будет тяжелой!»
Результат такого отношения – сознательное отстранение ребенка от социальной жизни: например, попытки перевода на домашнее обучение. А еще – травля таких детей окружающими, которые не разобрались в природе явления.

Ребенка с этим синдромом практически невозможно отличить от сверстников. Более того, некоторые их уникальные черты, такие как повышенная сосредоточенность на своих интересах, становятся приятным бонусом для саморазвития. Такие люди обычно любят учиться и охотно приобретают новые знания и навыки. Что касается проблем с общением, то они легко сглаживаются благодаря воспитанию и образованию.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Может всё-таки дашь пацану нормально отдохнуть? Узнают о твоих назвонах, еще начнут маменькиным сыночком обзывать.

У тебя типичная стигматизация ребенка.
Многие родители самостоятельно «стигматизируют» своих детей, навешивая на них пугающий ярлык заболевания:

«У него Аспергер, его жизнь будет тяжелой!»
Результат такого отношения – сознательное отстранение ребенка от социальной жизни: например, попытки перевода на домашнее обучение. А еще – травля таких детей окружающими, которые не разобрались в природе явления.

Ребенка с этим синдромом практически невозможно отличить от сверстников. Более того, некоторые их уникальные черты, такие как повышенная сосредоточенность на своих интересах, становятся приятным бонусом для саморазвития. Такие люди обычно любят учиться и охотно приобретают новые знания и навыки. Что касается проблем с общением, то они легко сглаживаются благодаря воспитанию и образованию.
Ты прав я полностью с тобой согласна, ведь головой я это все понимаю .Я как больная бегу решать его проблемы,не давая ему самому в этом разобраться.Мне даже учительница на собрание раньше сказала,что я слишком озабоченна сыном ,что я не даю ему быть самостоятельным.Что он и без меня справится может.Мне очень важно правильно воспитать его .Я постараюсь успокоится .Спасибо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ты прав я полностью с тобой согласна, ведь головой я это все понимаю .Я как больная бегу решать его проблемы,не давая ему самому в этом разобраться.Мне даже учительница на собрание раньше сказала,что я слишком озабоченна сыном ,что я не даю ему быть самостоятельным.Что он и без меня справится может.Мне очень важно правильно воспитать его .Я постараюсь успокоится .Спасибо
Да незачто. Ну ты вкури, что ты таким поведением наоборот ему вредишь!
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я знаю это не нормально,ну он у меня мальчик с особенностью ,у него расстройства Аспергера .От этого ,и такая тревожность у меня
У современных родителей есть такое - гиперопека)
Я помню себя в детстве, как в анекдоте: упала, коленки в кровь, ещё и джинсы порвала, за джинсы особенно обидно, мамка поругает)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Всем доброе утро.
Распорядок дня
8.00 подьем ,душ
9.00 завтрак
10.00 уход за собой
10.30 работа с рассказами
12.00 обед
13.30 прибраться дома
16.30 работа с рассказами
18.30 ужин
20.00 форум
23.00 отбой
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Гарди «в угоду жене»

Мораль: зависть и алчность никого не доведет до добра.

Мысли : из за своей зависти ,Джоанна разрушила ,сначала чужое счастье, а затем и собственную жизнь

Изложение:Рассказ про двух подруг Эмилии и Джоанна и про моряка .Эмилии и Шэдрак влюблены в друг друга .Джоанна из за чувства зависти отбивает у подруги моряка .Эмилии выходит замуж за богатого человека и у нее двое сыновей.А Джоанна с мужем живут на гроши.Чувство зависти к Эмилии ее съедало все больше и больше,и тогда она отправляет мужа с сыновьями в море,ради денег .Итог Они не вернулись .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Гарди «Запрет сына»

Мораль: Не жертвуйте собой ради других .Прежде чем пытаться сделать красивой свою речь ,сделай красивым свое сердце

Мысли:Сын оказался с каменным сердцем ,эгоистичным и жестоким.Этот рассказ очень поучителен лично для меня,я такая же мать которая зависима от своего ребенка .Его интересы и желания важнее всего.

Изложение:Рассказ про Софии которая работала у пастыря и после смерти его жены выходит за него замуж.В итоге ее муж у.мирает и все оставляет сыну.В один из дней Софии встречает Сэма ,свою прошлую любовь ,которого знала с детских лет.Сэм зовёт ее замуж,ну сын Софии не дает ей разрешение,считая что он из простых кровей и это его опозорит .Софии надеялась ,с возрастом сын поймёт ее и она сможет выйти замуж за Сэма ..Итог так и не дождавшись,она у.мирает
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Гарди «Проповедник в затруднение»

Мораль:держи свой разум в трезвости и живи по совести

Мысли : такой длинный рассказ ))Я думаю Лиззи больше интересовало жить в достатке и с азартом ,а не любовь .Ведь он ей предлагал ,что будет обеспечивать ее с матерью ,он хотел чтоб она жила по совести .А когда Лиззи уже осталась без ничего,приняла предложение Стокдэйла

Изложение:Рассказ как молодой проповедник приезжает в деревню ,для того чтоб временно заменить священника .Стокдэйл останавливается у молодой вдовы Лиззи ,он снимает у нее комнату .Проповедник и молодая вдова влюбляться в друг друга.Стокдэйл замечает много странности у своей возлюбленной .И в конце он узнает ,что Лиззи состоит в команде контрабандистов .Для Лиззи нарушать закон привычное явление,так как этим занимался ее отец ,и после его смерти она дабы прокормить свою мать и себя ,не хочет оставлять это дело .Стокдэйл мучается между совестью и любовью ,Лиззи же хочет чтоб он перестал быть священником ,жил с ней ,смерившись с ее не законной торговлей .Разочарованный проповедник уезжает.Итог через 2 года он вновь встречает Лиззи ,у которой умерла мать и торговля сошлась на нет .Стокдэйл и Лиззи женятся .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Гарди «Проповедник в затруднение»

Мораль:держи свой разум в трезвости и живи по совести

Мысли : такой длинный рассказ ))Я думаю Лиззи больше интересовало жить в достатке и с азартом ,а не любовь .Ведь он ей предлагал ,что будет обеспечивать ее с матерью ,он хотел чтоб она жила по совести .А когда Лиззи уже осталась без ничего,приняла предложение Стокдэйла

Изложение:Рассказ как молодой проповедник приезжает в деревню ,для того чтоб временно заменить священника .Стокдэйл останавливается у молодой вдовы Лиззи ,он снимает у нее комнату .Проповедник и молодая вдова влюбляться в друг друга.Стокдэйл замечает много странности у своей возлюбленной .И в конце он узнает ,что Лиззи состоит в команде контрабандистов .Для Лиззи нарушать закон привычное явление,так как этим занимался ее отец ,и после его смерти она дабы прокормить свою мать и себя ,не хочет оставлять это дело .Стокдэйл мучается между совестью и любовью ,Лиззи же хочет чтоб он перестал быть священником ,жил с ней ,смерившись с ее не законной торговлей .Разочарованный проповедник уезжает.Итог через 2 года он вновь встречает Лиззи ,у которой умерла мать и торговля сошлась на нет .Стокдэйл и Лиззи женятся .
Привет, ты здесь,а то жена моя тебя потеряла)) где говорит моя француженка :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет, ты здесь,а то жена моя тебя потеряла)) где говорит моя француженка :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Привет .не поверишь 3 часа потратила на этот рассказ))Даже ужин заказала ,не успею уже приготовить.Вы как там ?чем заняты?)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Привет .не поверишь 3 часа потратила на этот рассказ))Даже ужин заказала ,не успею уже приготовить.Вы как там ?чем заняты?)
Мы супер просто ,сегодня ездили на речку ,жена загорать ,а я рыбачить :Biggrin: