Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Шукшин «Материнское сердце»

Мораль :Нет любви сильнее материнской ,берегите своих матерей

Мысли :Да материнское любовь это самое сильное чувство,как мать я ее понимаю ,ей больно за своего ребенка ,ну я еще увидела в ней эгоистичность,в ней даже доли секунды не проскочила мысль ,что ее сын совершил плохой поступок .Кроме своего сына ,она винит всех .У сына есть проблема с алкоголем,он ни думает о последствиях ,ну он любит свою мать,ему стыдно

Изложение:Рассказ про Витьку который поехал в город ,чтоб заработать денег на свою свадьбу от продажи сала .Там он встречает одну девушку ,которая приглашает к себе ,чтоб выпить .На утро он просыпается под забором и с пустым карманом .От злости он выпивает водку и впутывается в драку.Полиция его забирает .Мать прикладывает все свои силы ,для того чтоб пытаться вытащить своего сына .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Шукшин «бессовестные»

Мораль:не слушать чужое мнение ,не доверяйте свое счастье другим людям

Мысли :Ну тут ошибка старика ,не стоило ему рассчитывать на озлобленную жизнью Малышевой ,думаю она ревновала ,и эта ее злость исходит от ее одиночества .

Изложение:Рассказ про старика который остался один после смерти жены ,он хотел женится на односельчанке и попросил о помощи у своей знакомой Малышевой,чтоб она поговорила с Отавиной .Итог Малышева пристыдила двоих и старик передумал женится .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Шукшин «мой зять украл машину дров»

Мораль:Ценить свою семью и уметь выслушать и понять

Мысли:Для этого и нужно жить раздельно ,чтоб не было как в этом рассказе .Муж и жена должны решать свои проблемы вместе ,без третьих лиц.Главный герой вызвал положительные эмоции,да он вспыльчивый ,это связано что он не может видеть несправедливость,он честный человек.и к тому же он после жалеет и признает свои ошибки ,переживает и сам себя ругает ,что должен был забрать жену и жить отдельно.А вот жена никакая ,она привыкшая прятаться за спиной своей матери ,вроде 30 лет ну как женщина не состоялась.Теща вызвала лишь негативные чувства ,она злобная ,наглая ,алчная ,женщина которая никого не уважает ,которая мешает счастью своей дочери .

Изложение:рассказ про мужчину ,который откладывал деньги чтоб купить себе кожаное пальто ,ну жена на эти деньги покупает себе шубу .Тогда он разозлился и поругался с женой и тещей .Теща которая до этого сажала в тюрьму мужа и другого зятя ,решает напугать Веню ,угрожая что посадит его .В тот момент главный герой уже не смог сдерживать себя и заколотил тещу в туалете.Итог на Веню теща пишет заявление и его приговаривают к 2 годам условно .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Всем доброе утро.
Распорядок дня
7.00 подьем ,душ
8.00 проводить сына
9.00 завтрак
10.00 уход за собой
10.30 работа с рассказами
12.00 обед
13.30 прибраться дома
16.30 работа с рассказами
18.30 ужин
20.00 форум и рассказы
23.00 отбой
Настроение сильная тревожность ,знаю это выглядит глупо и я наверное надоела ,
реально так переживаю как будто на всегда разлучаюсь с сыном
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Всем доброе утро.
Распорядок дня
7.00 подьем ,душ
8.00 проводить сына
9.00 завтрак
10.00 уход за собой
10.30 работа с рассказами
12.00 обед
13.30 прибраться дома
16.30 работа с рассказами
18.30 ужин
20.00 форум и рассказы
23.00 отбой
Настроение сильная тревожность ,знаю это выглядит глупо и я наверное надоела ,
реально так переживаю как будто на всегда разлучаюсь с сыном
Привет,не переживай ,время пройдет и уже не заметишь как какая нибудь Lana а может и не Lana ,придет и заберёт его ,и будут они жить отдельно)))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Привет,не переживай ,время пройдет и уже не заметишь как какая нибудь Lana а может и не Lana ,придет и заберёт его ,и будут они жить отдельно)))
Близко к сердцу только не принимай мои слова :Good2:все будет с ним хорошо.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет,не переживай ,время пройдет и уже не заметишь как какая нибудь Lana а может и не Lana ,придет и заберёт его ,и будут они жить отдельно)))
Привет ,успокоил :Lol:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Настроение сильная тревожность ,знаю это выглядит глупо и я наверное надоела ,
реально так переживаю как будто на всегда разлучаюсь с сыном
Привет. Моя тоже переживала, когда у меня над головой ракеты летали и дома соседние горели.

У меня ракеты были над головой, а у твоего шарики . Так , что не сикай, отдохнёт и приедет.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет. Моя тоже переживала, когда у меня над головой ракеты летали и дома соседние горели.

У меня ракеты были над головой, а у твоего шарики . Так , что не сикай, отдохнёт и приедет.
Да уж... никому не пожелаешь
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет. Моя тоже переживала, когда у меня над головой ракеты летали и дома соседние горели.

У меня ракеты были над головой, а у твоего шарики . Так , что не сикай, отдохнёт и приедет.
Понимаю ,и знаю ,что значит когда бомбят .Прошла я это все и видела своими глазами
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет. Моя тоже переживала, когда у меня над головой ракеты летали и дома соседние горели.

У меня ракеты были над головой, а у твоего шарики . Так , что не сикай, отдохнёт и приедет.
Учительнице объясняю ,что я очень переживаю и могу ли я писать ей ,узнавать про сына .а она по нормальному нет ,только в экстренных случаях.б.аляя ,значит узнать как там ребенок ,это не экстренный случай
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Все равно буду писать :Biggrin: утром и перед сном )))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Шолохов «Наука ненависти»

Мораль:Оставайся человеком ни смотря ни на что и не превращайся в животное .Люби и Защищай свою Родину .Никогда не сдавайся

Мысли:как ужасны войны ,столько жестокости в этом рассказе,фашисты как дикие звери,с такой жестокостью издеваться и у.бивать невинных,нет жалости к детям ,женщинам ,старикам .Восхищает любовь к Родине и стойкость у главного героя

Изложение:рассказ об Герасиме ,который поведал о своей жизни рассказчику .Он рассказывал как родные провожали его на фронт,про свой плен у немцев ,о том какие зверские преступление совершали немцы ,как маленькую девочку изнасиловали и убили.И теперь в его сердце осталась лишь ненависть к врагу ,и он не видит в них людей .