Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
К какому специалисту?Лечение заключается в трехмесячной изоляции,то есть вы дома,никуда не выходите,и работаете состатьями на сайте,мы помогаем вам.
Ну я не могу оставаться все время дома ,увы ..мне придется выходить ,надеюсь это не помешает моему лечению
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Три месяца затухает рефлекс в полном покое и исчезает тяга.Дома полный информационный вакуум,только сайт.
Кто вам может помочь,принести продукты и тд.Может подруга есть?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Мне вообще нельзя выходить из дома ?
В редких случаях, к врачу или ещё куда можно, но в сопровождении трезвого человека который если что сможет правильно среагировать если захочешь употребить.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет, по методике лечения да, у тебя есть родня, друзья, знакомые?
Друзья есть ,ну у всех своя семья ..родня все в России живут ,я уже давно живу во Франции и у меня сын ,которого надо водить на учебу ,а так же на спортивные лекции
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Ну я не могу оставаться все время дома ,увы ..мне придется выходить ,надеюсь это не помешает моему лечению
Поверьте для всех это проблема,я тоже не знала как мой муж будет сидеть дома три месяца,как он уволиться с работы,но как-то выход нужно искать.Наркомания смертельная болезнь,и когда понимаешь все серьёзные последствия,то эти проблемы кажутся пылью.Все решаемо.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Кто вам может помочь,принести продукты и тд.Может подруга есть?[/QUOTE
У меня волевой характер,если я говорю нет то нет ,ну мне нужно общение сейчас,и моральная поддержка ..чтоб я не чувствовала себя одинокой в такой ситуации ,поэтому я тут ..если я выйду на улицу я там точно не найду человека кто мне даст трамадол )мне врач их выписывал
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Друзья есть ,ну у всех своя семья ..родня все в России живут ,я уже давно живу во Франции и у меня сын ,которого надо водить на учебу ,а так же на спортивные лекции
Три месяца затухает рефлекс, представь ты сейчас смертельно больна, придумай с кем сына отправлять на учёбу и лечись спокойно, если ты не слезешь с трамадола, твой сын останется без тебя, трамадол разрушает весь организм в краткие сроки, можешь сама в интернете почитать последствия.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
В редких случаях, к врачу или ещё куда можно, но в сопровождении трезвого человека который если что сможет правильно среагировать если захочешь употребить.
У меня волевой характер,если я говорю нет то нет ,ну мне нужно общение сейчас,и моральная поддержка ..чтоб я не чувствовала себя одинокой в такой ситуации ,поэтому я тут ..если я выйду на улицу я там точно не найду человека кто мне даст трамадол )мне врач их выписывал
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Поверьте для всех это проблема,я тоже не знала как мой муж будет сидеть дома три месяца,как он уволиться с работы,но как-то выход нужно искать.Наркомания смертельная болезнь,и когда понимаешь все серьёзные последствия,то эти проблемы кажутся пылью.Все решаемо.
А вы под чем сидели ?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Три месяца затухает рефлекс, представь ты сейчас смертельно больна, придумай с кем сына отправлять на учёбу и лечись спокойно, если ты не слезешь с трамадола, твой сын останется без тебя, трамадол разрушает весь организм в краткие сроки, можешь сама в интернете почитать последствия.
Тоже на трамадоле ?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Мама, папа есть?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
С волевым характером почему тогда 9месяцев употребляли таблетки?Каждый зависимый считает что у него волевой характер и что он может в любой момент отказаться употребить.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Три месяца затухает рефлекс, представь ты сейчас смертельно больна, придумай с кем сына отправлять на учёбу и лечись спокойно, если ты не слезешь с трамадола, твой сын останется без тебя, трамадол разрушает весь организм в краткие сроки, можешь сама в интернете почитать последствия.
Поэтому я и тут
С волевым характером почему тогда 9месяцев употребляли таблетки?Каждый зависимый считает что у него волевой характер и что он может в любой момент отказаться употребить.
Сперва врач выписывал ,мне сделали операцию и пару неделю сидела под этими таблетками ,потом перерыв месяц и начались сильные боли головные ,врач сказал мигрень и назначил какие то таблетки ,не помогала ,потом снова выписывал трамадол ,вот так и подсела ,сперва как обезболивающий а после поняла что можно и кайфануть