Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.891
Реакции
47.901
Не совсем поняла что вы написали ,потому что я живу давно во Франции и такие фразы не догоняю )извиняюсь
А то я смотрю на француженку смахиваешь.

Спрашиваю за девять месяцев до скольки ампул за раз дошла?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.891
Реакции
47.901
Я 2 дня держалась без обезболивающих ,сейчас у меня началось состояние как будто грипп ,нос заложен сейчас,все тело целый день болит ,так же температура и еще мне холодно ,и я сегодня начала принимать обезболивающие обычное с аптеки без рецепта врача ,и еще я сейчас выпила 2 таблетки снотворное ,чтоб могла заснуть и спать до утра
С таблетками переставай. Не получиться так.

Давай насухую. От трамала ломок как таковых нет. Покрутит кости немного и всё
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Тебе надо избавиться от рецепта, сказать своему врачу что подсела на трамадол, что бы он больше тебе его не назначал, от рецепта нужно избавиться что бы лишний раз не было возможности его купить.
Рецепт врач пишет и ты идешь в аптеку и покупаешь трамадол ,после снова идешь к врачу за новым рецептом ,и так по кругу ..сейчас я выкинула пачку трамадола и нет у меня уже рецепта ,чтоб его получить надо ехать к врачу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.891
Реакции
47.901
. Не испытываю ,поэтому и себя ненавижу в данный момент

Нет смысла себя гробить. Наркота сильнее всякой силы воли и здравых мыслей. На нее любой может подсесть. Теперь вылазить нужно
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.767
Реакции
3.764

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.767
Реакции
3.764
Я 5 лет хожу в фитнес ,обычное кардио и силовые тренировки ,вчера сходила на тренировку ,месяца 2 не была в спорт зале )собрала свои силы и сделала тренировку и теперь я не знаю мышцы болят из за того что я 3 дня чистая ,ну не принимаю трамадол ,или же из за того что я сделала вчера тренировку
От тренировки точно болят, к гадалке не ходи. Но и последствия от трамадола, наверняка, определенные так же есть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.891
Реакции
47.901
Нет смысла себя гробить. Наркота сильнее всякой силы воли и здравых мыслей. На нее любой может подсесть. Теперь вылазить нужно
Не гробить, а гнобить и грызть себя , хотел написать. Твоей вины нет .Больше доктора некомпетентность вижу.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.767
Реакции
3.764
У меня волевой характер,если я говорю нет то нет ,ну мне нужно общение сейчас,и моральная поддержка ..чтоб я не чувствовала себя одинокой в такой ситуации ,поэтому я тут ..если я выйду на улицу я там точно не найду человека кто мне даст трамадол )мне врач их выписывал
Тут вопрос не в силе воли совсем. Проблема глубже сидит. Сила воли поможет вам держаться «на зубах».

Наша работа рассчитана на то, чтобы вам попросту не хотелось в будущем употреблять. Чтобы даже человек со слабой силой воли не вернулся к употреблению
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.767
Реакции
3.764
Рецепт врач пишет и ты идешь в аптеку и покупаешь трамадол ,после снова идешь к врачу за новым рецептом ,и так по кругу ..сейчас я выкинула пачку трамадола и нет у меня уже рецепта ,чтоб его получить надо ехать к врачу
Молодец! Ты первая, кто послушал совета в чате и начала действовать. У тебя все получится 100%, если будешь делать все по инструкции.

Это принципиально важно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
С таблетками переставай. Не получиться так.

Давай насухую. От трамала ломок как таковых нет. Покрутит кости немного и всё
Коту суставы крутило, недели 2, со сном проблемы были почти месяц, засыпал, но под утро. Можно несильное снотворное (я беднягу на валерьянке и пионе держала, думала, что нельзя снотворное)), чтобы спать могла, и витамины группы Б, глицин - валерьянку в таблетках на постоянной основе - она имеет накопительный эффект.

но он 2 года жрал, Там дозировка уже по 2 пачки была.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А то я смотрю на француженку смахиваешь.

Спрашиваю за девять месяцев до скольки ампул за раз дошла?
Максимум 400 мг было ,я не каждый день принимала через день или два ..были моменты и больше дней проходило что не принимала ,и я не знала что у меня ломка ,думала это грипп .а сейчас когда прочитала все статьи про трамадол поняла ,что я уже за эти 9 месяцев почувствовала ломку несколько раз
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
С таблетками переставай. Не получиться так.

Давай насухую. От трамала ломок как таковых нет. Покрутит кости немного и всё
Сейчас время 1.09 ,я выпила 2 таблетки снатворное ,ну блин мое тело спит ,а мозг не дает отключиться,и какое то странно ощущение с правой рукой,когда я почти вроде засыпаю автоматом руку хочется двигать ,как будто какой то нерв не дает мне расслабиться и заснуть .вроде больше ничего не болит сейчас.Ну я очень хочу заснуть и не могу
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Коту суставы крутило, недели 2, со сном проблемы были почти месяц, засыпал, но под утро. Можно несильное снотворное (я беднягу на валерьянке и пионе держала, думала, что нельзя снотворное)), чтобы спать могла, и витамины группы Б, глицин - валерьянку в таблетках на постоянной основе - она имеет накопительный эффект.

но он 2 года жрал, Там дозировка уже по 2 пачки была.
Я не поняла вы что коту давали трамадол ????
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Молодец! Ты первая, кто послушал совета в чате и начала действовать. У тебя все получится 100%, если будешь делать все по инструкции.

Это принципиально важно
Я Надеюсь что я не сдамся и дойду до конца ,мне бы поспать ,ну не могу
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А в чате писали, что в бельгии.

Это не очень принципиально, впрочем
Я в тот момент была на этом сайте еще не зарегистрирована и случайно попала к вам чат и не совсем понимала чем вы помогаете ,недоверчиво относилась )вот и не сказала точное местонахождение
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931