Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.432
Сознание или разум, как угодно, будет в норму приходить в течении 3х месяцев, при условии, если ты будешь лечиться. Т.е. это дисциплина, чтение статей, потом рассказов и само собой изоляции. Самое главное в лечении - это понимание сути наркомании.
А совсем в норму года три)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.432

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.432

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
будут мысли какие-то, или тяги, вообще будешь чувствовать, что хреново или наоборот хорошо -пиши сюда.
В начале я тут такие огромные тексты писала ,хотелось все что на душе изложить ,мне реально помогли ,если бы я не пришла сюда ,возможно я не поняла бы ничего что со мной происходит ,сейчас уже больше хочется спать и даже писать лень бывает .Я не отрицала что я зависима ,если были ломки значит я зависима и вообще мое состояние психическое ,нервозность -это все от наркоты .вот вчера и сегодня намного меньше раздражительности ,кроме сонливости ничего не испытываю ,как будто я под снотворными
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.432

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.432
В начале я тут такие огромные тексты писала ,хотелось все что на душе изложить ,мне реально помогли ,если бы я не пришла сюда ,возможно я не поняла бы ничего что со мной происходит ,сейчас уже больше хочется спать и даже писать лень бывает .Я не отрицала что я зависима ,если были ломки значит я зависима и вообще мое состояние психическое ,нервозность -это все от наркоты .вот вчера и сегодня намного меньше раздражительности ,кроме сонливости ничего не испытываю ,как будто я под снотворными
Всё верно. И даже изложения ты как-то пусто и формально писала, нервно, с наскоку, типа: надо, да? Ну вот, вот вам, пишу я, довольны, всё?

А надо чтоб мозг работал в процессе, участвовал
Ты неделю трезвая или сколько? Витамины пьешь?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Но ещё после этого булки не расслабляйте!
После этого вообще себя нужно в ежевые рукавицы брать, выход с изоляции - будешь думать а, я здорова, все могу)) короче переоценка возможностей будет 100%. Поэтому всегда нужно держать мысль, что я не господь бог и контролировать себя нужно ещё на протяжении 3х лет.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Дело ж не в том, чтоб отхода пережить, а чтоб мозги вправить в положенное для них место[/QUOTE]
В первые 3 дня казалось что физ состояние это хуже чем психическое,через пару дней приходит уже понимание,и понимаешь все что мне тут писали ,и да у меня есть страх снова что то пихнуть ,не потому что я этого сейчас хочу ,а потому что мой больной разум может сделать так ,чтоб я снова совершила ошибку ,есть понимание если бы наркота лечилась быстро и навсегда ,то те кто вылечился ни стал бы снова идти по наклонной .Помочь себе это делать все возможное и не возможное ,чтоб снова не вернуться в свою прошлую бесполезную жизнь
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Всё верно. И даже изложения ты как-то пусто и формально писала, нервно, с наскоку, типа: надо, да? Ну вот, вот вам, пишу я, довольны, всё?

А надо чтоб мозг работал в процессе, участвовал
Ты неделю трезвая или сколько? Витамины пьешь?
Вот вот ,я это писала потому что напор был …я пыталась и писала тут что я хочу писать изложение когда мой мозг будет впитывать то что я читаю .я действительно одну статью читала по несколько раз ,вроде понимаю а сформировать свои мысли не могла как хотелось бы
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Всё верно. И даже изложения ты как-то пусто и формально писала, нервно, с наскоку, типа: надо, да? Ну вот, вот вам, пишу я, довольны, всё?

А надо чтоб мозг работал в процессе, участвовал
Ты неделю трезвая или сколько? Витамины пьешь?
Сегодня ровно неделя что я на форуме ,трезвая я 9 дней получается
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.432
Вот вот ,я это писала потому что напор был …я пыталась и писала тут что я хочу писать изложение когда мой мозг будет впитывать то что я читаю .я действительно одну статью читала по несколько раз ,вроде понимаю а сформировать свои мысли не могла как хотелось бы
А, ну так ты тут неделю всего...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да бывают нарушения, Люсь.
Да кто спорит то, вопрос был в том что утверждает что от нее не воняет. Ну так каждый курильщик думает, что от них не пахнет если помыться,подушиться а на самрм деле давно провоняли все вещи,весь дом,все тело- хоть обмойся, запах чувствуется всегда,некурящими, больше скажу- по запаху тела легко определить что человек ел- и чем болеет- с обычным обонянием некурящего. Не нужно поддерживать аназогнозию наркомана.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Витамины пьешь?[/QUOTE]
Да,я еще 3 недели назад ходила к врачу чтоб проверить какие витамины мне не хватает ,всегда так делаю обычно ..ну мне и выписали комплекс витамин,и как обычно отдельно витамин D.заказала еще там магний и железо ,ну только на следующий неделе доставят .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да, но разделять это не совсем верно, так и как психика, по сути, тоже местами физиология. Эмоции, реакции, это гормоны, биохимические процессы... Всё связано. Всё и лечим)
Ты не поняла, она не считает себя наркоманкой, считает что у нее психика нездоровая от последствий аварии
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ну так каждый курильщик думает, что от них не пахнет если помыться,подушиться а на самрм деле давно провоняли все вещи,весь дом,все тело- хоть обмойся, запах чувствуется всегда,некурящими
Сравнила сигарету и таблетки .если выпить алкоголь от тебя воняет?я сейчас не говорю про алкашей которые валяются на улице и ищет хоть что то найти чтоб залить себя
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ты не поняла, она не считает себя наркоманкой, считает что у нее психика нездоровая от последствий аварии
Я не отрицаю и сейчас,что моя психика сломлена после аварии ,ну так же я не отрицала что есть место и наркоте,я не писала что трам не подействовал на мою психику,читай внимательно а ни то что тебе хочется прочитать
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ты не поняла, она не считает себя наркоманкой, считает что у нее психика нездоровая от последствий аварии
Ну ты предпочитаешь только в грубой форме кричать что я ш.люха ,вонючая наркоманка …,лексикон у тебя не совсем как у человека который помогает больным .Тебе человек говорит да он больной и он наркоман ..ты «ты понимаешь ты ванючая наркоманка ? Зачем провоцируешь ?