Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ты не поняла, она не считает себя наркоманкой, считает что у нее психика нездоровая от последствий аварии
Если бы я считала себя не наркоманкой,что я тут до сих пор делаю ?и почему я неделю как на этом форуме ,сижу на изоляции и отвечаю на форуме,пишу свои страхи ,и вникаю в каждое сообщение тут ..так же в первые дни сидела и статье читала (еще раз говорю ни ради вас )а чтоб понять свое состояние .Если я считаю себя здоровым человеком,почему все еще тут ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Сравнила сигарету и таблетки .если выпить алкоголь от тебя воняет?я сейчас не говорю про алкашей которые валяются на улице и ищет хоть что то найти чтоб залить себя
Читай ниже-человек со средним обонянием, я например- чувствую даже то, что человек сьел,что уж про алкоголь то говорить, ликер пахнет не так как пиво,и у наркоты своя вонь есть, которую ты впитываешь и потом ей и воняешь, если сама не чувствуешь и не чувствует курящее большинство- этом не значит что не воняешь. Это к вопросу применения статей на себя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну ты предпочитаешь только в грубой форме кричать что я ш.люха ,вонючая наркоманка …,лексикон у тебя не совсем как у человека который помогает больным .Тебе человек говорит да он больной и он наркоман ..ты «ты понимаешь ты ванючая наркоманка ? Зачем провоцируешь ?
Наркоманы вызывают отвращение к себе и презрение- и это нормально, свою болезнь они выбрали сами,читай статьи- поймешь почему
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Да кто спорит то, вопрос был в том что утверждает что от нее не воняет. Ну так каждый курильщик думает, что от них не пахнет если помыться,подушиться а на самрм деле давно провоняли все вещи.
Так ты писала что когда человек потеет то он воняет ,ну если ты про сам запах ,я этого не знаю,возможно..сам запах тела я не нюхала
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я не отрицаю и сейчас,что моя психика сломлена после аварии ,ну так же я не отрицала что есть место и наркоте,я не писала что трам не подействовал на мою психику,читай внимательно а ни то что тебе хочется прочитать
Ты мне, наркоманка, не указывай как мне читать,в отличии от тебя я свой мозг 9 месяцев в маргарин наркотой не превращала и адекватна
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Да кто спорит то, вопрос был в том что утверждает что от нее не воняет. Ну так каждый курильщик думает, что от них не пахнет если помыться,подушиться а на самрм деле давно провоняли все вещи,весь дом,все тело- хоть обмойся, запах чувствуется всегда,некурящими, больше скажу- по запаху тела легко определить что человек
Так ты писала что когда человек потеет то он воняет ,ну если ты про сам запах ,я этого не знаю,возможно..сам запах тела я не нюхала
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Так ты писала что когда человек потеет то он воняет ,ну если ты про сам запах ,я этого не знаю,возможно..сам запах тела я не нюхала
Демагогия, пот выделяется всегда. Изначально ты стала возмущаться что у тебя нет примеров на статьи и у тебя все по другому. Ну так вот не по другому, ты точно такая же наркоманка как и все, поэтому применяй статьи на себя
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ты мне, наркоманка, не указывай как мне читать,в отличии от тебя я свой мозг 9 месяцев в маргарин наркотой не превращала и адекватна
Желаю тебе не попасть в кому и не испытать те боли которые я испытывала в первые 4 месяца .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Демагогия, пот выделяется всегда. Изначально ты стала возмущаться что у тебя нет примеров на статьи и у тебя все по другому. Ну так вот не по другому, ты точно такая же наркоманка как и все, поэтому применяй статьи на себя
Понимаешь изначально это когда я на ломках ,мне надо было дать время ,а не напор чтоб я пошла и писала с первых дней изложения
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Демагогия, пот выделяется всегда. Изначально ты стала возмущаться что у тебя нет примеров на статьи и у тебя все по другому. Ну так вот не по другому, ты точно такая же наркоманка как и все, поэтому применяй статьи на себя
Вы сами говорили что это ни я ,что это наркота так заставляет меня вести .сегодня я уже это лучше понимаю,чем в первый день форума
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вы сами говорили что это ни я ,что это наркота так заставляет меня вести .сегодня я уже это лучше понимаю,чем в первый день форума
А ты не ответила- получила выплаты от страховой компании водителя?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не преуменьшай, а то я еще добавлю года употребления алкоголя))
Не отрицаю ,выпить могла ,и один раз выпив чуть не сдохла ,так как только только понимала в то время что такое алкоголь и как его нужно пить ..это было очень противно ,блевала ,на утро тоже ,так же как мертвец лежала ..после уже типа с «умом « пила ,бокал 2 -3 вина ,ну это когда меня на ужин приглашают ,составить компанию,я думаю что к алкоголю я безразлична .Ну ты права ,я пила ,хоть и не часто ,ну все же ..признаю
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А ты не ответила- получила выплаты от страховой компании водителя?
Нет конечно,его семья получила наверное .я никуда не ходила ,да и какой там куда то ходить если ты несколько месяцев как т.руп и на сильной депрессии,чувства совести съедает тебя изнутри
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Это не повод торчать дальше
Мозг и разум отключился и я сама не понимаю как я подсела ,и я не оправдываю себя ,ты представь что было бы со мной если бы я не зашла в инет и не прочитала бы всю серьезность ситуации ..я сдохла бы,мой сын попал бы в приют ..у него нет отца и кроме меня он никому не нужен ..у него нет как у других детей бабушки или дедушки которые любили бы его
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
И вообще я просила платные курсы ,ну мне никто не дает контакт ,номер европейского банковского счета ..да и информацию про эти курсы .я думаю еще 1 -2 дня мой мозг будет лучше работать .в начале это была точно ни я а наркота