Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
65. Пустой дом Конан-Дойл
Рассказ о том как полковник Моран, будучи опытным охотником на тигров, ослеплённый желанием отомстить, попадает в ловушку спланированную Холмсом, и отправляется за решётку за свои злодеяния.
Мораль: Зло всегда терпит поражение. Никогда месть и гнев не помогали человеку мыслить трезво.
Пословицы: У огня не бывает прохлады, у гнева - рассудка
хотелось прижучить Настю, когда на форум писал про ее недовольство, поставить на место, чтобы сказали, что она не права?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
хотелось прижучить Настю, когда на форум писал про ее недовольство, поставить на место, чтобы сказали, что она не права?
Я ожидал что я прав, так как думал что обвинения беспочвенны.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Я ожидал что я прав, так как думал что обвинения беспочвенны.
для тебя важно быть правым или быть здоровым?
Ты видел, к чему приводят скандалы? Это уводит вас всех от истинной цели - твоего лечения.
И твои поиски правоты породили ссору твоих врачей, твои советы матери не провоцировать Настю - это провокация, это козни против Насти.
Типа не провоцируй ее, она не в себе. Что подрывает ее репутацию в глазах мамы = перетягивание ее на свою сторону.
Это все завуалированно, но я знаю, какие чувства ты испытывал в этот момент. Ты не можешь открыто высказывать свое недовольство,
поэтому делаешь это манипуляциями, это не совсем осознанно. И я уверяю тебя, так делают все нарки. И я так делала.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
для тебя важно быть правым или быть здоровым?
Ты видел, к чему приводят скандалы? Это уводит вас всех от истинной цели - твоего лечения.
И твои поиски правоты породили ссору твоих врачей, твои советы матери не провоцировать Настю - это провокация, это козни против Насти.
Типа не провоцируй ее, она не в себе. Что подрывает ее репутацию в глазах мамы = перетягивание ее на свою сторону.
Это все завуалированно, но я знаю, какие чувства ты испытывал в этот момент. Ты не можешь открыто высказывать свое недовольство,
поэтому делаешь это манипуляциями, это не совсем осознанно. И я уверяю тебя, так делают все нарки. И я так делала.
Так что мне делать если я сам в это верю. Маму переубедить у меня не получилось. Да и я считал что должен брать пример со здоровых людей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Так что мне делать если я сам в это верю. Маму переубедить у меня не получилось. Да и я считал что должен брать пример со здоровых людей.
Я не могу за твою маму тебя лечить. Это не эффективно. У твоих родных должен быть единый настрой против наркомании. А когда одна борется с наркоманией (пытается), а другая поддерживает ее проявления и не понимает, что происходит - мы здесь бессильны. У нас на тебя рычагов нет никаких - ты далеко находишься.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не могу за твою маму тебя лечить. Это не эффективно. У твоих родных должен быть единый настрой против наркомании. А когда одна борется с наркоманией (пытается), а другая поддерживает ее проявления и не понимает, что происходит - мы здесь бессильны. У нас на тебя рычагов нет никаких - ты далеко находишься.
Ну Настя с мамой поговорила. "вроде как помогло"
Я не представляю что теперь делать. В пору ехать куда то и искать то чего нет, так как видимо у меня три выхода, или лечится по этому методу что теперь уже зависит не от меня, или искать какой то магический способ подходящий для проблемных случаев описанных в статья или самый не приятный подыхать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну Настя с мамой поговорила. "вроде как помогло"
Я не представляю что теперь делать. В пору ехать куда то и искать то чего нет, так как видимо у меня три выхода, или лечится по этому методу что теперь уже зависит не от меня, или искать какой то магический способ подходящий для проблемных случаев описанных в статья или самый не приятный подыхать.
Но магии не существует поэтому, или подыхать или ждать когда метод начнут применять.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
68. Тысяча дюжин Джек Лондон
Рассказ о том как Дэвид Расмунсен, обезумевший от идеи быстро разбогатеть, переживает кучу несчастий и добравшись до Доусона, где он хотел продать яйца, Дэвид узнал что яйца протухли. Не выдержав того что столько сил потрачено зря, он вешается.
Мораль: Жажда быстро разбогатеть ослепляет и никогда не доводит до добра.
Пословицы: Жизнь висит на нитке а думает о прибытке.
а еще переоценка себя и недооценка ситуации, слепое упрямство.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
а еще переоценка себя и недооценка ситуации, слепое упрямство.
Если бы он не был ослеплён жаждой прибыли я думаю он бы понял что яйца протухнут, даже до того как он отправится в путь он бы это понял если бы не легкие деньги. Думаю я как и все уже с самого начала подозревал что яйцам кирдык.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Но магии не существует поэтому, или подыхать или ждать когда метод начнут применять.
Ты для кого лечишься?
У тебя есть режим, который ТЫ должен соблюдать, для скорейшего восстановления ТВОИХ гормонов, ТЕБЕ фильм важен или лечение?
САМ встал бы, выключил фильм и спать. И не было бы злого полицейского(Насти) и доброго полицейского (мамы).
А так то конечно Настя плохая-о твоем лечении переживает, было бы ей пофиг спала бы себе спокойна и не дергалась, забила бы и смотри свои фильмы сколько влезет.
Ошибки у родственников-телефон с вайбером? Совсем чёкнулись?
Лайт версия?
На сколько инструкции выполняете-такой результат лечения и получите.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты для кого лечишься?
У тебя есть режим, который ТЫ должен соблюдать, для скорейшего восстановления ТВОИХ гормонов, ТЕБЕ фильм важен или лечение?
САМ встал бы, выключил фильм и спать. И не было бы злого полицейского(Насти) и доброго полицейского (мамы).
А так то конечно Настя плохая-о твоем лечении переживает, было бы ей пофиг спала бы себе спокойна и не дергалась, забила бы и смотри свои фильмы сколько влезет.
Ошибки у родственников-телефон с вайбером? Совсем чёкнулись?
Лайт версия?
На сколько инструкции выполняете-такой результат лечения и получите.
Мне уже донесли вчера что я не лечусь нормально. Лечусь я для себя и если даже мне скажут что я не вылечился значит буду крепить и в момент тяги садится на цепь, как оборотень в полнолуние. Я не хочу возвращаться к тому что было, даже если мне скажут что всё бесполезно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Надо будет голову об стену расшибу, но не вернусь туда откуда я шёл, я не затем искал помощи везде где мог что бы сдаться и здохнуть.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Надо будет голову об стену расшибу, но не вернусь туда откуда я шёл, я не затем искал помощи везде где мог что бы сдаться и здохнуть.
Не ну это лишнее, затратно в плане лечения и опасно-голова все таки. Ты если чё-в штаны сри, что бы наглядно было во что ты превратишься.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не ну это лишнее, затратно в плане лечения и опасно-голова все таки. Ты если чё-в штаны сри, что бы наглядно было во что ты превратишься.
Толку от головы не будет если сорвусь, поэтому если надо ударами донесу до самого себя что я больше не употребляю. Если поможет то и в штаны буду срать. Если после всего что делаю я и мои родные я всё равно попытаюсь сорваться, то я сделаю всё что бы это предотвратить. Я не затем сел на лечение и искал помощь тут и в окружении, что бы после пары тычков опустить руки и смириться что я останусь наркоманом.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не вылечусь, значит буду всю жизнь бороться с собой что бы не возвращаться к тому от чего я сейчас ушёл. Это мой долг как перед собой так и перед родными. Тут сказано что это не реально и на силе воли я не смогу, значит буду постоянно на цепи и под присмотром пока это не выльется из меня до последней капли.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
С блинами от гантелей намного лучше ощущается цена за перемещение по дому, лишний раз думаешь стоит ли вообще вставать, а вставать надо так как дел по дому много, а что бы куда то перейти нужно перетаскивать самодельную гирю которая режет пальцы при переносе. И по поводу того что я кого то ей зашибу, цепь слишком мала что бы я эти блины поднял свободно, поэтому при переносе я хожу в полусогнутом состоянии.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
С блинами от гантелей намного лучше ощущается цена за перемещение по дому, лишний раз думаешь стоит ли вообще вставать, а вставать надо так как дел по дому много, а что бы куда то перейти нужно перетаскивать самодельную гирю которая режет пальцы при переносе. И по поводу того что я кого то ей зашибу, цепь слишком мала что бы я эти блины поднял свободно, поэтому при переносе я хожу в полусогнутом состоянии.
В одном сообщении успел себя похвалить и пожалеть, ну ты крут.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В одном сообщении успел себя похвалить и пожалеть, ну ты крут.
Я не имел намеренья себя хвалить. Я высказал то что думаю по поводу цепи с отягощением. Когда меня просто пристёгивали к батарее я тупо сидел.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А это что? Сейчас это обязанность твоя, а не потому что дел много и ты решил их делать.
Это мои обязанности, если я дома и не работаю значит должен поддерживать очаг, так же как это делала мама.