Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Здравствуйте, сегодня тоже всё нормально, я бы даже сказал отлично. Жду решения директора по поводу работы, со дня на день должен сказать что он решил.

Привет!
Ждем тебя на лечение!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Здравствуйте дорогие форумчане. Ситуация немного изменилась, дело в том что по закону мне не могут дать два месяца за свой счёт, в связи с этим мне надо будет уволиться. Так как 24 дня отпуска мне подписали уволят меня в последние 4 дня, проблема заключается в том что мне надо будет забирать документы и подписывать обходной на воле из чего следует что через 20 дней изоляции мне надо будет выйти. Что мне делать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Здравствуйте дорогие форумчане. Ситуация немного изменилась, дело в том что по закону мне не могут дать два месяца за свой счёт, в связи с этим мне надо будет уволиться. Так как 24 дня отпуска мне подписали уволят меня в последние 4 дня, проблема заключается в том что мне надо будет забирать документы и подписывать обходной на воле из чего следует что через 20 дней изоляции мне надо будет выйти. Что мне делать?
почему сразу не увольняешься?
мой муж на работе брал отпуск без содержания (неоплачиваемый) по "уходу за больным родственником", потом дистанционно продлял его на словах (изначально договорился с другим сотрудником на работе, чтобы он по его просьбе передавал ему, что скажут в офисе) и мне звонил этот сотрудник, говорил, что нужно продлить еще на месяц, держал в курсе. Так все 3 месяца - никуда не выходил. Надо как-то договариваться, либо увольняться сразу, придумайте что-нибудь убедительное.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Здравствуйте дорогие форумчане. Ситуация немного изменилась, дело в том что по закону мне не могут дать два месяца за свой счёт, в связи с этим мне надо будет уволиться. Так как 24 дня отпуска мне подписали уволят меня в последние 4 дня, проблема заключается в том что мне надо будет забирать документы и подписывать обходной на воле из чего следует что через 20 дней изоляции мне надо будет выйти. Что мне делать?
нарушение изоляции крайне нежелательно, потому что может откатить весь прогресс, выйдешь раньше времени - сразу встанешь на лыжи, подумаешь, что уже здоров, и тебе вовсе это все не надо - уговоришь себя. Потому что анозогнозия еще будет на месте. Когда сидишь взаперти, мозг начинает такие кульбиты вытворять - закачаешься.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Проблема в том что я то пишу заявление на увольнение но уволят меня только в последние дни отпуска так как я буду числиться у них ещё месяц. Я не хочу нарушать условия изоляции но уверен что через месяц даже после подписания обходного я не поменяю решение о изоляции
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Но получается если я выйду даже на день не с кем из знакомых общаться не буду просто подпишу обходной и вернусь обратно и всё это под контролем, это всё равно откатит весь прогресс?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
уверен что через месяц даже после подписания обходного я не поменяю решение о изоляции
ты не понимаешь, как работает анозогнозия - в этом и проблема - ты полностью уверен в том, что говоришь и думаешь сейчас. А потом делаешь и говоришь совсем другое.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Но получается если я выйду даже на день не с кем из знакомых общаться не буду просто подпишу обходной и вернусь обратно и всё это под контролем, это всё равно откатит весь прогресс?
Никто не может контролировать твои мысли. Изоляция нужна от триггеров - на улице, после месячного заключения -эта минутная свобода может стать для тебя таким триггером, что ты резко поменяешь свое мнение
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Никто не может контролировать твои мысли. Изоляция нужна от триггеров - на улице, после месячного заключения -эта минутная свобода может стать для тебя таким триггером, что ты резко поменяешь свое мнение
Тогда что мне делать
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ждать пока меня уволят и садится на изоляцию?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Мне пока нельзя ходить по чужим темам, но я хочу тебя предостеречь. Через небольшое время в изоляции ты сам поймёшь, что тебе лучше не выходить вообще. Поймёшь, что тебе страшно выйти, чтобы не спровоцировать самого себя. Так что сразу реши вопрос так, чтобы ты не мог выходить. Неважно, какой "безопасный" план ты сейчас планируешь, ты сам поймёшь потом, что план твой самоубийственный.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне пока нельзя ходить по чужим темам, но я хочу тебя предостеречь. Через небольшое время в изоляции ты сам поймёшь, что тебе лучше не выходить вообще. Поймёшь, что тебе страшно выйти, чтобы не спровоцировать самого себя. Так что сразу реши вопрос так, чтобы ты не мог выходить. Неважно, какой "безопасный" план ты сейчас планируешь, ты сам поймёшь потом, что план твой самоубийственный.
Я попробую уладить дела за эти дни, надеюсь мне разрешат подписать обходной сейчас и забрать все бумаги
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Я попробую уладить дела за эти дни, надеюсь мне разрешат подписать обходной сейчас и забрать все бумаги
скажи сразу на работе, что ты физически сможешь присутствовать только через 3 месяца, что ты будешь далеко. Придумай что-то убедительное. (вариант с досмотром какого-нибудь родственника из дальнего города) Тебе сами возможно предложат варианты.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Мне пока нельзя ходить по чужим темам, но я хочу тебя предостеречь. Через небольшое время в изоляции ты сам поймёшь, что тебе лучше не выходить вообще. Поймёшь, что тебе страшно выйти, чтобы не спровоцировать самого себя. Так что сразу реши вопрос так, чтобы ты не мог выходить. Неважно, какой "безопасный" план ты сейчас планируешь, ты сам поймёшь потом, что план твой самоубийственный.
тут есть, кому ответить. Займись собой. Нельзя раздавать советы, пока не окончил разбирать статьи
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Здравствуйте, всё по прежнему нормально, вчера вечером был скачок плохого настроения, а когда я увидел что форум не прогружается то испугался не зная что делать. Успокоило то что статьи загружались, а значит и форум скоро восстановиться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Здравствуйте, всё по прежнему нормально, вчера вечером был скачок плохого настроения, а когда я увидел что форум не прогружается то испугался не зная что делать. Успокоило то что статьи загружались, а значит и форум скоро восстановиться.
я первое время так боялась, что он куда-нибудь исчезнет, что нарыла все группы в интернете (ВК, одноклассники), номер Маруси записала, чтобы если что потом найти доступ - боялась, что сайт закроют из-за того, что тут правильная информация, и мы с мужем останемся без помощи и не долечимся

Тут иногда бывает сайт отваливается, но ненадолго, не очкуй)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Здравствуйте дорогие форумчане. Ситуация немного изменилась, дело в том что по закону мне не могут дать два месяца за свой счёт, в связи с этим мне надо будет уволиться. Так как 24 дня отпуска мне подписали уволят меня в последние 4 дня, проблема заключается в том что мне надо будет забирать документы и подписывать обходной на воле из чего следует что через 20 дней изоляции мне надо будет выйти. Что мне делать?

Что делать с обходным, если в день увольнения сотрудник в отпуске или на больничном
Если в день увольнения сотрудник не в офисе, кадровик может сам заполнить за него обходной. В такой ситуации узнайте у коллег из других отделов, должен ли им что-то работник. Чтобы не ходить лично к каждому, направьте запрос по e-mail и попросите информацию прислать ответом на письмо.

Т.е они сами могут его заполнить. А подписать можно через курьера.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что делать с обходным, если в день увольнения сотрудник в отпуске или на больничном
Если в день увольнения сотрудник не в офисе, кадровик может сам заполнить за него обходной. В такой ситуации узнайте у коллег из других отделов, должен ли им что-то работник. Чтобы не ходить лично к каждому, направьте запрос по e-mail и попросите информацию прислать ответом на письмо.

Т.е они сами могут его заполнить. А подписать можно через курьера.
Так как я работал на складе все вещи числящиеся на мне там. Я просто договорюсь что бы мне после подписания уволнения дали заполнить обходной. Думаю на это они могут пойти.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Здравствуйте, сегодня последний или предпоследний день на воле. Решаю вопросы на работе, остался только обходной и трудовая. Немного волнуюсь перед изоляцией так как уже сидел дома месяц с короной но с коммуникациями и то было сложновато. Но думаю это всё пустяки по сравнению с тем что я наконец избавлюсь от наркомании и буду жить так как жил до неё. Заранее хочу спросить можно ли в перерывах между изложеними заниматься более тяжёлыми домашними делами, например мне надо квадрат плитки переложить, это не тяжело и как раз время с пользой проведу.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
90дней не так уж много для освобождения из этого болота. Я тоже мялся как ты. Теперь благодарен всем и вся. Прооетят за статьями и с форумом ьыстро дни
Давай в изоляшку, а мы теье поможем, не сикай