Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да что же ты все время себя жалеешь?! Включай свой обдолбаный мозг! Делай выводы!!! Мать тебе не разъяснила, так тебе тут все по полочкам разложили, засовуй гордыню в одно место и двигайся дальше! Перечитай все, что тебе написали заново!
Я и читал, но манипуляции и созу я могу накинуть и на здорового человека.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я и читал, но манипуляции и созу я могу накинуть и на здорового человека.
Да ты можешь, этим ты и занимаешься. Больной, а рассказываешь как себя вести здоровому)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да ты можешь, этим ты и занимаешься. Больной, а рассказываешь как себя вести здоровому)
Я не рассказываю как себя вести здоровому, если то поведение в порядке нормы значит и мне будет позволено так делать когда я буду здоров.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
И так ,он с мамой прав в одном с утра пока я была ещё дома я молчала ,переваривала и обдумывала . Да пришла на работу ,и да написала , потому что хотела узнать про сигарету так как не смогла ее найти и оплзала на работу . Да по сути нету в этом лешиной вины . И не было бы скандала если бы он не заявил чтобы я отпросилась с работы чтобы за ней съездить домой,хотя на секундочку пару дней назад с пеной у рта мне доказывал что отпрашиваться я имею право только если иду к врачу. Да иногда я прихожу совсем агрессивная с работы ,да. Но я дверь все ещё с мандражем открываю . И Лёша который сидит и яростно доказывает мне что ну не могла я так устать на работе это уже верх моих сил . Да я могу как тетя Ира пинать кота ,но это неправильно и все мы это понимаем . Да ,каюсь, было что я срывала свою злость на Лёше . И это тоже неправильно
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
И так ,он с мамой прав в одном с утра пока я была ещё дома я молчала ,переваривала и обдумывала . Да пришла на работу ,и да написала , потому что хотела узнать про сигарету так как не смогла ее найти и оплзала на работу . Да по сути нету в этом лешиной вины . И не было бы скандала если бы он не заявил чтобы я отпросилась с работы чтобы за ней съездить домой,хотя на секундочку пару дней назад с пеной у рта мне доказывал что отпрашиваться я имею право только если иду к врачу. Да иногда я прихожу совсем агрессивная с работы ,да. Но я дверь все ещё с мандражем открываю . И Лёша который сидит и яростно доказывает мне что ну не могла я так устать на работе это уже верх моих сил . Да я могу как тетя Ира пинать кота ,но это неправильно и все мы это понимаем . Да ,каюсь, было что я срывала свою злость на Лёше . И это тоже неправильно
Я имел ввиду на обеде зайти, ты работаешь не так далеко, я думал у тебя обед час длится, извините за незнание расписания.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И так ,он с мамой прав в одном с утра пока я была ещё дома я молчала ,переваривала и обдумывала . Да пришла на работу ,и да написала , потому что хотела узнать про сигарету так как не смогла ее найти и оплзала на работу . Да по сути нету в этом лешиной вины . И не было бы скандала если бы он не заявил чтобы я отпросилась с работы чтобы за ней съездить домой,хотя на секундочку пару дней назад с пеной у рта мне доказывал что отпрашиваться я имею право только если иду к врачу. Да иногда я прихожу совсем агрессивная с работы ,да. Но я дверь все ещё с мандражем открываю . И Лёша который сидит и яростно доказывает мне что ну не могла я так устать на работе это уже верх моих сил . Да я могу как тетя Ира пинать кота ,но это неправильно и все мы это понимаем . Да ,каюсь, было что я срывала свою злость на Лёше . И это тоже неправильно
Настя, успокойся, как бы ты себя не вела, будь даже идеальной, будь даже роботом, он найдёт за что зацепиться. Он торч и не осознает этого, анозогнозия в цвету.Ты ему на блюдечке подашь, а ему коемочка не та. Забей. Если мама не поймёт, то всё бесполезно
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Я имел ввиду на обеде зайти, ты работаешь не так далеко, я думал у тебя обед час длится, извините за незнание расписания.
Бог простит )
Я понимаю что по сути скандал зарзразился из-за мелочи
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Тогда как же должен выглядеть гной?
В данном случае я вижу как ты слил его, тебе указали на твои кривые мысли, а вместо того, чтоб сделать правильные выводы и понять, где тебе нужно исправляться - ты продолжаешь себя уверять, что ты торч, ты несчастный, ты во всем виноват, что ты не достоин Насти и бла-бла. Подумай, что ты можешь сделать для того, чтоб ты стал ее достоин?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну отлично, значит я лишусь и шанса на выздоровление, и девушки потому что мама не понимает, ну ничего в статьях есть как справиться с разрывом.
А мне как я и говорил пора откладывать деньги на п.охороны, прекрасно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я имел ввиду на обеде зайти, ты работаешь не так далеко, я думал у тебя обед час длится, извините за незнание расписания.
Не знаешь сколько длится обед у твоей девушки?.. Такие вещи стандартные, любящие знают и помнят.. А что ты еще не знаешь о ней?...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ощущение, что я попала в детсад, где всегда есть тот противный ребёнок, который вечно ябедничает:"а Маша кисточку взяла, а Коля суп не доел, а Таня сопли о простынь вытерла". Мерзко, мелочно и противно!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В данном случае я вижу как ты слил его, тебе указали на твои кривые мысли, а вместо того, чтоб сделать правильные выводы и понять, где тебе нужно исправляться - ты продолжаешь себя уверять, что ты торч, ты несчастный, ты во всем виноват, что ты не достоин Насти и бла-бла. Подумай, что ты можешь сделать для того, чтоб ты стал ее достоин?
Я не уверяю, я придерживаюсь мнения здорового населения т.е. вашего. Ваши слова что Настя зря тратит время, что а наркоман с короной, что мама индуцирует а пока это так - я безнадежен из чего я делаю вывод что пора собирать деньги на мои п.охороны так как долго я токсикоманом не проживу.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну отлично, значит я лишусь и шанса на выздоровление, и девушки потому что мама не понимает, ну ничего в статьях есть как справиться с разрывом.
А мне как я и говорил пора откладывать деньги на п.охороны, прекрасно.
Хватит манипулировать. Тихушник. Работай
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Бог простит )
Я понимаю что по сути скандал зарзразился из-за мелочи
дело в том, что скандал уже разразился, и его участники себя в итоге показали.
Выяснилось, что у торча не забрали триггер - его телефон.
Что торч не соблюдает режим с подачи матери, нарку даются поблажки,
выяснилось, что мать в попытках доказать свою правоту готова подрывать лечение на корню и вестись на манипуляции торча,
хотя должна была улаживать подобные моменты с тобой лично в тайне от торча, чтобы в итоге ваша связка не была нарушена.
Выяснилось, что торч руководит ходом лечения, говорит кто и что должен делать, хотя должно быть наоборот.

Вы там все думаете, что в игрушки играете?
Посмотрите на него? вот он - гноем весь истекает, срказма тонны, манипуляция на манипуляции
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не знаешь сколько длится обед у твоей девушки?.. Такие вещи стандартные, любящие знают и помнят.. А что ты еще не знаешь о ней?...
Ну видимо ничего не знаю, так как не слушаю её а когда она говорит думаю только о том как бы мне поскорее вмазать клея.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
дело в том, что скандал уже разразился, и его участники себя в итоге показали.
Выяснилось, что у торча не забрали триггер - его телефон.
Что торч не соблюдает режим с подачи матери, нарку даются поблажки,
выяснилось, что мать в попытках доказать свою правоту готова подрывать лечение на корню и вестись на манипуляции торча,
хотя должна была улаживать подобные моменты с тобой лично в тайне от торча, чтобы в итоге ваша связка не была нарушена.
Выяснилось, что торч руководит ходом лечения, говорит кто и что должен делать, хотя должно быть наоборот.

Вы там все думаете, что в игрушки играете?
Через телефон я сижу только на форуме и в Вайбере в котором мне не пишет ни кто и он для экстренной связи, соцсети удалены. Зачем мне общение с соупотребами если я понимаю что это подорвет лечение.