Лекции о наркомании в школе

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.804
Реакции
31.271
Лечили и думала вылечили. Это я ничего не понимала просто.
Сейчас у меня подготовка к секретной операции. Надеюсь скоро смогу описать детально.
Вы можете по развернутей писать, чтоб мы понимали? А то как то на шифрах общаться не комильфо. Повторюсь, здесь все свои.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.493
Реакции
4.497
Лечили и думала вылечили. Это я ничего не понимала просто.
Сейчас у меня подготовка к секретной операции. Надеюсь скоро смогу описать детально.
как ваша операция свя
Вы можете по развернутей писать, чтоб мы понимали? А то как то на шифрах общаться не комильфо. Повторюсь, здесь все свои.
мне кажется я знаю эту маму
раз не вылечила и операция секретная - понимаешь о ком я?
 

Собственное

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
40

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.493
Реакции
4.497
Вы можете по развернутей писать, чтоб мы понимали? А то как то на шифрах общаться не комильфо. Повторюсь, здесь все свои.
я ей тему создал отдельную
не нужно мешать подготовку к докладу с лечебной темой
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959
Лечили и думала вылечили. Это я ничего не понимала просто.
Сейчас у меня подготовка к секретной операции. Надеюсь скоро смогу описать детально.
Так опишите суть операции и обстоятельства, в че проблема просто написать? .сами говорите, что нарков глаза не видели... А здесь люди на опыте подскажут что и аак луччше
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.493
Реакции
4.497

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.493
Реакции
4.497

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.804
Реакции
31.271
Сразу долго не мурыж малолетних, час- даже много, иначе как на лекциях 50% спят с открытыми глазами, заинтересовать фактами к примеру.
Дак это понятно. Вот что именно конкретное рассказать, я за это голову ломаю. До сентября в принципе время есть подумать. Надо в школу сначала сходить с директором пообщаться, что он та это скаже. Может вообще нах пошлёт. Я то никто для него.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996

Собственное

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
40
Вы можете по развернутей писать, чтоб мы понимали? А то как то на шифрах общаться не комильфо. Повторюсь, здесь все свои.
Конечно, могу! На вопросы ответила, чтобы не было подозрений. Здесь тема про лекции. А обсуждать и общаться про свою ситуацию надо в своей теме.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.804
Реакции
31.271
А чо я зря что ли на изоляции видео писал, гримастничал:Biggrin:. Просто видишь я что подумал, наше поколение уже можно так сказать потеряно, а вот дети это святое, и в голову им надо правильно инфу до вести. Чтоб сразу так сказать, антирефлексы на нести.