Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
я про все писала , но мне сказали заняться собой и не морочить голову , в последний раз уже поздно было писать
он же не спроста бухнуть хотел - наверняка это напряжение копилось не в один день
в какой момент моросить начал?
или получается что протупил всю изоляцию и искал повод
а все его обещания пустословием оказались...?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я не собирался бухать по поводу и без, и не в коем случае не хотел пить дома при ребенке. По этому и просил от тебя одобрения вне дома выпить.

Ещё не забудь сказать как ты напился один , когда я уехала , а сам ходил алкашей говном поливал , зачем раз сам такой
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вот в этом и причина моего вранья тебе!!! Ты видишь в тексте только что тебе надо и найти причину вылить мне дерь.мо на голову. Ты используешь мою честность против меня же.
поэтому ей не доверяешь?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
он же не спроста бухнуть хотел - наверняка это напряжение копилось не в один день
в какой момент моросить начал?
или получается что протупил всю изоляцию и искал повод
а все его обещания пустословием оказались...?
Трусить его начало за 2 недели до срыва , и я это заметила и сказала об этом , что у него предсрывное состояние , но он устроил истерику не поверив моим словам и от как кстати закладка попалась
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
-ну так это неправильная просьба была. ты ж сам знаешь и курс проходил....
-почему хотел выпить? какие напряги снять хотел?

Я уже выше все писал, какие напряги. Слишком много работаю наверное, по этому и хотел выпить и расслабиться, попробуй 3 раза бросить курить, под давлением твой ненадобности в случае того что ты не нужен семье раз не бросишь.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
поэтому ей не доверяешь?

Я ей доверяю, но чем больше честности тем больше говна в свой адрес получаю. Не сразу так потом при удобном случае как сейчас.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я уже выше все писал, какие напряги. Слишком много работаю наверное, по этому и хотел выпить и расслабиться, попробуй 3 раза бросить курить, под давлением твой ненадобности в случае того что ты не нужен семье раз не бросишь.
Да бред , значит ты боялся развода из за сигарет , а из за наркоты нет
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я уже выше все писал, какие напряги. Слишком много работаю наверное, по этому и хотел выпить и расслабиться, попробуй 3 раза бросить курить, под давлением твой ненадобности в случае того что ты не нужен семье раз не бросишь.
-хорошо. давай табачные дела если отбросить и забыть,
то в чем еще может быть причина её недовольства?
-считаешь ли ты нахождение на работе своего рода "выдохом" от домашнего напряжения?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да бред , значит ты боялся развода из за сигарет , а из за наркоты нет

Я боюсь не развода!!!! А не хочу семью рушить, я про отдельный случай именно про сигареты. Ты помнишь мои слова, что всегда тебе будет что то не так? Наркотики, бросил. Пить не будешь. Курить не перестанешь-нахуй не нужен. В итоге пришли к тому что ни чего не осталось кроме как доебаться до работы и футбола? Верно ведь?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я не собирался бухать по поводу и без, и не в коем случае не хотел пить дома при ребенке. По этому и просил от тебя одобрения вне дома выпить.
ну бутылочкой то пивка бы не ограничилось.
вспомни Берда, чувака по 158 тема у него была...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я боюсь не развода!!!! А не хочу семью рушить, я про отдельный случай именно про сигареты. Ты помнишь мои слова, что всегда тебе будет что то не так? Наркотики, бросил. Пить не будешь. Курить не перестанешь-нахуй не нужен. В итоге пришли к тому что ни чего не осталось кроме как доебаться до работы и футбола? Верно ведь?
Помню , ты ещё тогда сказал что ты трезвый и требовать с тебя большего абсурд
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я боюсь не развода!!!! А не хочу семью рушить, я про отдельный случай именно про сигареты. Ты помнишь мои слова, что всегда тебе будет что то не так? Наркотики, бросил. Пить не будешь. Курить не перестанешь-нахуй не нужен. В итоге пришли к тому что ни чего не осталось кроме как доебаться до работы и футбола? Верно ведь?
а че там за тема с делами по дому, что тебя по сто раз просить приходилось?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я боюсь не развода!!!! А не хочу семью рушить, я про отдельный случай именно про сигареты. Ты помнишь мои слова, что всегда тебе будет что то не так? Наркотики, бросил. Пить не будешь. Курить не перестанешь-нахуй не нужен. В итоге пришли к тому что ни чего не осталось кроме как доебаться до работы и футбола? Верно ведь?
Ну это я к тому , что ты легко пошёл на это нераздумывая
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
ну бутылочкой то пивка бы не ограничилось.
вспомни Берда, чувака по 158 тема у него была...

Берд, который после отсидки вместе с женой заливал за шиворот. Я думаю тут другой случай.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
вы чего вот тут гоняете друг на друга?
один семью хочет нормальную. А что в твоем понимании "нормальная семья"? и что ТЫ должен для этого сделать?
а жена хочет трезвого здорового и не лживого мужа. И всячески пытается его таким получить.
Стрелки-то всё равно как-то на Дефолте сходятся...
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Помню , ты ещё тогда сказал что ты трезвый и требовать с тебя большего абсурд
***, снова я черт в этой истории. Короче ты видишь в моих словах что хочешь увидеть. Смысл продолжать демагогию не вижу. Ты не видишь то что я хочу донести.