Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты же понимаешь, что это ниточка, как замена наркоты. И в темах здесь читал, что срывы у нарков как правило после алкоголя. Андрей, ты просто гонял тягу.
Почему с Ольгой не обсуждал это?

Я говорил что хочу выпить и немного расслабиться, на что в ответ получал выражение ты алкаш просто и все. Это после того случая она говорила что надо было сказать что хочу выпить бутылку пива дома за ужином, но то потом было. А сейчас уже поздно.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я говорил что хочу выпить и немного расслабиться, на что в ответ получал выражение ты алкаш просто и все. Это после того случая она говорила что надо было сказать что хочу выпить бутылку пива дома за ужином, но то потом было. А сейчас уже поздно.
Не правда ! Преподнёс ты по другому , я спросила что происходит и почему ты злой , в итоге все закончилось криком хочу нажраться
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Зато от рук вчера пахло

И сегодня от носа как ты говоришь, у тебя все пахло ещё 3 месяца, я не осуждаю. Ты бы по поведению заметила сразу. + ко всему когда я уже вышел с отсидки периодически говорила что я траву курю или ещё что то там.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
И потом пойди я навстречу , скажи это бы ограничилось бы одним разом или все таки вошло в привычку , ты начинаешь сразу пользоваться моей добротой
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Не правда ! Преподнёс ты по другому , я спросила что происходит и почему ты злой , в итоге все закончилось криком хочу нажраться
Твоя правда, а когда я на корпорат поехал и сказал что хочу выпить бутылку пива, ты что ответила? НАЧИНАЕТСЯ?? правда ведь?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ты курить когда бросил?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
И сегодня от носа как ты говоришь, у тебя все пахло ещё 3 месяца, я не осуждаю. Ты бы по поведению заметила сразу. + ко всему когда я уже вышел с отсидки периодически говорила что я траву курю или ещё что то там.
Не заговаривай мне зубы , я никогда в жизни не забуду как наркота пахнет , так ответь на вопрос почему спустя неделю после как ты говоришь одного раза , пахнет от рук
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Твоя правда, а когда я на корпорат поехал и сказал что хочу выпить бутылку пива, ты что ответила? НАЧИНАЕТСЯ?? правда ведь?
Потому что это было после твоих выебонов по поводу хочу наебаться .
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ты не ответил , ты бы ограничился бутылкой пива и одним разом ? Просто ответь честно , или бы опять начал бухать по поводу и без
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Не заговаривай мне зубы , я никогда в жизни не забуду как наркота пахнет , так ответь на вопрос почему спустя неделю после как ты говоришь одного раза , пахнет от рук
Я тебе сказал что могло от полотенца пахнуть, либо могло говно выходить из организма. У тебя есть мой телефон с полным доступом и ты видишь все мои расходы. А если бы считаешь что я себе нашел кореша по делу на работе, вспомни что я тебе говорил по этому поводу. И как важна мне эта работа с учётом того в какой я был жопе и сколько мест сменил за время моего употребления.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
-слушай: а с чего у тебя напряги стали копиться?
-или ты тупо на тяге был осознанной?
Нет никаких напрягов и не было , он выдумал чтобы выпить , ему на работе подарили бутылку и с этого момента он только и говорил о том что ему надо выпить и начал себе проблемы искать
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты не ответил , ты бы ограничился бутылкой пива и одним разом ? Просто ответь честно , или бы опять начал бухать по поводу и без

Я не собирался бухать по поводу и без, и не в коем случае не хотел пить дома при ребенке. По этому и просил от тебя одобрения вне дома выпить.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я не собирался бухать по поводу и без, и не в коем случае не хотел пить дома при ребенке. По этому и просил от тебя одобрения вне дома выпить.
-ну так это неправильная просьба была. ты ж сам знаешь и курс проходил....
-почему хотел выпить? какие напряги снять хотел?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Нет никаких напрягов и не было , он выдумал чтобы выпить , ему на работе подарили бутылку и с этого момента он только и говорил о том что ему надо выпить и начал себе проблемы искать

Вот в этом и причина моего вранья тебе!!! Ты видишь в тексте только что тебе надо и найти причину вылить мне дерь.мо на голову. Ты используешь мою честность против меня же.