Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Слушай, а как ты думаешь: от чего твоя жена в напряжении постоянном?

Потому что боится что я снова начну обманывать и употреблять тем самым превращу ее жизнь в ад. Она живёт на порохе потому что доверия ко мне нет.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
ну вот например обещает дочь в бассейн свозить , я на это расчитываю, а потом ставит перед фактом что надо на работу, или например я его прошу что то сделать дома , но он забывает и сломя голову бежит на футбол . Короче может я придираюсь, но не понимаю как это могло повлиять на то что случилось

Сама прекрасно знаешь почему я на работу могу поехать в выходной и знаешь где я работаю. Я это не бесплатно делаю.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Какие?
Суета что в движениях что в мыслях. Сейчас прошло.

А ты чего хочешь?

Я хочу что бы у нас была полноценная семья в первую очередь для ребенка, потому что что у Оли что у меня семейки было такие себе. Что у нее что у меня полноценной семьи не было. Но она страдает живя со мной, по крайней мере мне так говорит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Есть у Ольги основания страдать, мнение твоё?

Конечно есть, я несколько раз пытался поставить себя на ее место. И каждый раз думал, если бы со мной так поступили я бы наверное не выдержал такого отношения.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Конечно есть, я несколько раз пытался поставить себя на ее место. И каждый раз думал, если бы со мной так поступили я бы наверное не выдержал такого отношения.
Ну и что это тогда было? Почему ты себе позволил сорваться то? Почему врешь жене?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ну и что это тогда было? Почему ты себе позволил сорваться то? Почему врешь жене?
Не врал до этого случая вообще, не считая сигарет. Позволил, наверное потому что закипел. Я не собираюсь оправдываться, но у Оли был такой метод интересный. Либо бросаешь курить либо мы прощаемся, так же с алкоголем. И так во всем, я не спорю что это всё к лучшему было, но привело к худшему в итоге, возможно это сыграло какую то роль. Виноват я полностью, но почему не смог сдержать себя я не могу ответь на этот вопрос до конца.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не врал до этого случая вообще, не считая сигарет. Позволил, наверное потому что закипел. Я не собираюсь оправдываться, но у Оли был такой метод интересный. Либо бросаешь курить либо мы прощаемся, так же с алкоголем. И так во всем, я не спорю что это всё к лучшему было, но привело к худшему в итоге, возможно это сыграло какую то роль. Виноват я полностью, но почему не смог сдержать себя я не могу ответь на этот вопрос до конца.
Ты просто мог начать курить вот и всё, никто с тобой бы не развелся из-за этого. И это сейчас твоё оправдание. В жизни много чего бывает, и трагедии бывают, но не бежать же сразу упарываться, тем более ты прекрасно знаешь к чему это приведет.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты просто мог начать курить вот и всё, никто с тобой бы не развелся из-за этого. И это сейчас твоё оправдание. В жизни много чего бывает, и трагедии бывают, но не бежать же сразу упарываться, тем более ты прекрасно знаешь к чему это приведет.

Я не говорю что это мое оправдание, по поводу начать курить это у жены спроси, она мне говорила по другому, не бросишь пошел нахер. Суть не в этом все равно. Замнем тему сигарет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Виноват я полностью, но почему не смог сдержать себя я не могу ответь на этот вопрос до конца.

Попытайся. О чем думал, когда дерь.мо жрал. Как достал? Планировал же.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Поподробнее ответь.
Дерганный был пару дней, ну наркоманский челнок, думаю в курсе что это. Троить при разговоре начал, и немного мысли сбились, не сразу сообразить получалось. Сейчас наладилось обратно все.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я не говорю что это мое оправдание, по поводу начать курить это у жены спроси, она мне говорила по другому, не бросишь пошел нахер. Суть не в этом все равно. Замнем тему сигарет.
Так ты сам ее и начал, как возможную причину срыва
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Попытайся. О чем думал, когда дерь.мо жрал. Как достал? Планировал же.

Когда дерь.мо жрал, наверное думал что чуть попробую и не кто не заметит, и жизнь легче станет.

Хоть поленом уе.бите, ни чего не планировал. Сказал что подобрал, так оно и есть.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Так ты сам ее и начал, как возможную причину срыва
Я не искал причину сорваться. Хотел выпить и расслабиться, больше ни чего не планировал и не хотел ничего больше.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вряд-ли, всплыла видимо после зимы. Запаха небыло. А это важно?
Пытаюсь понять твою версию. Кто то значит зимой закопал на дороге прям на пешеходном тротуаре?а кто то не нашел.. Разве так прячут?
Странно просто всё. Если это правда то нереал ный бред, что она на дороге валялась.
А если ты скрываешь то тоже странно, что не говоришь правду, чего сложного в этом.
Дело твое. Тебе должно быть важно говорить правду.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я не искал причину сорваться. Хотел выпить и расслабиться, больше ни чего не планировал и не хотел ничего больше.
Ты же понимаешь, что это ниточка, как замена наркоты. И в темах здесь читал, что срывы у нарков как правило после алкоголя. Андрей, ты просто гонял тягу.
Почему с Ольгой не обсуждал это?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Пытаюсь понять твою версию. Кто то значит зимой закопал на дороге прям на пешеходном тротуаре?а кто то не нашел.. Разве так прячут?
Странно просто всё. Если это правда то нереал ный бред, что она на дороге валялась.
А если ты скрываешь то тоже странно, что не говоришь правду, чего сложного в этом.
Дело твое. Тебе должно быть важно говорить правду.

Я не говорил что на дороге. Представь парковку, она огорожена бетонными блоками, за ней поле. Валялось ща блоками на краю поля где с собакой гуляю. Стоял на блоках пока пес гулял, вниз голову опустил, и на глиняной поверхности где маленькая трава растет трудно не увидит черную упаковку.
Врать смысла ни какого нет и кого то обманывать.