Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну ты и образина, оскорбил девушку, которая старше тебя, ещё и тыкаешь ей! Чёт все тут прекрасно понимают, что тебе пишут и зачем, один ты КОРОЛЬ сидишь в говне и ничего не понимаешь! Об этом подумай, что метод ты пока не одуплил отчасти совсем. Вопрос по теме материала, для чего проводится прессинг?
Андрей на этот ответь
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Может его физически в ваш новый РЦ поместить?
Или виртуально в кабинет на лечение к Марусе?
Сергей Владимирович ,здравствуйте , если он будет и дальше в течение 3х месяцев тити мнуть , тогда родственникам вручу , скажу пусть продают его машину и определяют в вам в рц , если не хотят ,чтоб он сдох.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Да не однократно говорила ему уже так , вчера сказал уедет в свой город вместе с бабушкой, чтобы мне спокойнее жилось. А до отсидки, я чуть ли не каждую ругань его выгоняла , один раз мы к нотариусу ездили , узнавать о разводе, один раз он мне сам заявил давай разведёмся, у устал от таких отношений , и КАЖДЫЙ раз он потом в слезах говорит что этого не хочет и без нас не сможет. У меня язык в плане обидных слов подвешен хорошо очень, что он уже не раз на себе ощутил. По сути если оглянуться назад , я с января месяца прессингом занималась, только не знала об этом сама. Не знаю изменит ли его мой уход , так как он будет 100 % винить меня, эта мысль будет греть его эго и в конце концов он скорее пойдет во все тяжкие нежели будет пытаться вернуть семью. Вот как то так
Он на учете в НД состоит?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Он на учете в НД состоит?
Нет ,этот вопрос я в начале отсидки поднимала , там насколько я поняла нужно ездить отмечаться , да и вооьще чтобы просто встать , нужно туда ехать , а с изоляцией не вяжется
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Да не однократно говорила ему уже так , вчера сказал уедет в свой город вместе с бабушкой, чтобы мне спокойнее жилось. А до отсидки, я чуть ли не каждую ругань его выгоняла , один раз мы к нотариусу ездили , узнавать о разводе, один раз он мне сам заявил давай разведёмся, у устал от таких отношений , и КАЖДЫЙ раз он потом в слезах говорит что этого не хочет и без нас не сможет. У меня язык в плане обидных слов подвешен хорошо очень, что он уже не раз на себе ощутил. По сути если оглянуться назад , я с января месяца прессингом занималась, только не знала об этом сама. Не знаю изменит ли его мой уход , так как он будет 100 % винить меня, эта мысль будет греть его эго и в конце концов он скорее пойдет во все тяжкие нежели будет пытаться вернуть семью. Вот как то так
Все, что ты пишешь в этом сообщении-это его манипуляции, чтобы спокойно жить так как ему хочется. Ты взялась лечить психически больного человека, тебе говорят, что надо бить тапком, ты ему разжевываешь, тебе говорят на цепь его( это действительно сбивает корону и весь высер, что у них в голове), ты с ним беседы на форуме ведёшь! Я тоже летом вела разговоры, разжёвывала и тд, а потом выяснилось, что все это время мой муж торчит сидя дома на изоляции, заложив мое обручальное кольцо. мое отношение к нему изменилось, я больше не проводила бесед и не провожу, я на цепь его посадила, короткую к батарее, когда продуло ему почки, перешёл на цепь с гирей. К собаке, собачье отношение. Ему нельзя было находиться в одном помещении с ребёнком, он вставал с дивана и уходил, когда на диван приходила дочка.Больше высеров подобных тем, что ведёт твой муж, замечено не было, хотя они тут у всех пациентов наблюдались.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Нужно ставить, с изоляцией очень даже вяжется, в инструкции есть на этот счет оговорка : "можно выходить из места изоляции в исключительных случаях, например к врачу", -а чем нарколог не врач? Для него учет-очень мощный ручник в его манипуляциях, для Вас, Ольга - очень сильный инструмент в борьбе с его наркоманией- если он будет на учете- его В РАЗЫ легче будет лечить, утихомириться мигом, если не дурак и любит и ценит Вас, а если будет возбухать-Вам не составит труда и ментов на него реально натравить и в психушку сдать на 2-х недельный курорт с "овощными" уколами..
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Нет ,этот вопрос я в начале отсидки поднимала , там насколько я поняла нужно ездить отмечаться , да и вооьще чтобы просто встать , нужно туда ехать , а с изоляцией не вяжется
Мы ездим ежемесячно отмечаться, дорога составляет 2 часа в одну сторону.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Все, что ты пишешь в этом сообщении-это его манипуляции, чтобы спокойно жить так как ему хочется. Ты взялась лечить психически больного человека, тебе говорят, что надо бить тапком, ты ему разжевываешь, тебе говорят на цепь его( это действительно сбивает корону и весь высер, что у них в голове), ты с ним беседы на форуме ведёшь! Я тоже летом вела разговоры, разжёвывала и тд, а потом выяснилось, что все это время мой муж торчит сидя дома на изоляции, заложив мое обручальное кольцо. мое отношение к нему изменилось, я больше не проводила бесед и не провожу, я на цепь его посадила, короткую к батарее, когда продуло ему почки, перешёл на цепь с гирей. К собаке, собачье отношение. Ему нельзя было находиться в одном помещении с ребёнком, он вставал с дивана и уходил, когда на диван приходила дочка.Больше высеров подобных тем, что ведёт твой муж, замечено не было, хотя они тут у всех пациентов наблюдались.

Так мне игнорить или статьи заново обсуждать, я не понимаю.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
И еще , Ольга, я Вас понимаю- Вы его любите, хотите сохранить семью и т.д. и т.п. Вы устали и у Вас опускаются руки-это тоже понятно, НО! Не надо с ним РАЗГОВАРИВАТЬ, не надо искать слова ПООБИДНЕЕ и ПОЖЕСТЧЕ! Просто ставьте ему условия-цепь, учет, что там еще Вам необходимо для Вашего спокойствия и Его лечения- пусть выполняет , что от него требуется, НЕ ХОЧЕТ- подумайте серьезно - несмотря на Вашу любовь, Ваше желание помочь ему и сохранить отношения- Вам нужна эта игра в одни ворота и мучение с наркоманом???
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
И еще , Ольга, я Вас понимаю- Вы его любите, хотите сохранить семью и т.д. и т.п. Вы устали и у Вас опускаются руки-это тоже понятно, НО! Не надо с ним РАЗГОВАРИВАТЬ, не надо искать слова ПООБИДНЕЕ и ПОЖЕСТЧЕ! Просто ставьте ему условия-цепь, учет, что там еще Вам необходимо для Вашего спокойствия и Его лечения- пусть выполняет , что от него требуется, НЕ ХОЧЕТ- подумайте серьезно - несмотря на Вашу любовь, Ваше желание помочь ему и сохранить отношения- Вам нужна эта игра в одни ворота и мучение с наркоманом???

Понимаю многих жен теперь , которые как узнаю о наркомании сразу разводятся и все. Потому что эта нервотрёпка не каждому по зубам.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Так самое интересное как включаешь игнор ,сразу начинается, почему не разговариваешь, я же с тобой нормально говорю , че ты как отвечаешь и т.д.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Так самое интересное как включаешь игнор ,сразу начинается, почему не разговариваешь, я же с тобой нормально говорю , че ты как отвечаешь и т.д.
По морде ему тапком на его "че ты начинаешь"..
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
"Че ты начинаешь" и " тебе жалко что ли" любимые две фразы. Над последней самому смешно, а она все равно выскакивает.
Оль,ты сама непробиваемая.Тебе сказано,едете ставить его на учет-это раз.На стройрынке покупаешь цепь с двумя замками и один конец к ноге.другой к батарее-это два..ВСЁЁЁЁЁ! Что еще не понятно?.Ты не выполняешь рекомендаций,тогда лечитесь сами,сюсюкайся с ним дальше.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль,ты сама непробиваемая.Тебе сказано,едете ставить его на учет-это раз.На стройрынке покупаешь цепь с двумя замками и один конец к ноге.другой к батарее-это два..ВСЁЁЁЁЁ! Что еще не понятно?.Ты не выполняешь рекомендаций,тогда лечитесь сами,сюсюкайся с ним дальше.
Людмила, я поняла все это про цепь , про учёт, но я уже в таком раздввленном состоянии, что уже вообще не знаю надо ли мне это , с учётом того как он относится к лечению. Я возьму паузу пару дней. Возможно случится так, что он уедет вообще. Цепь , учёт , в конечном итоге он будет до конца считать виноватым не себя а меня, и это его натура , не брать ответственность за свои поступки
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, я поняла все это про цепь , про учёт, но я уже в таком раздввленном состоянии, что уже вообще не знаю надо ли мне это , с учётом того как он относится к лечению. Я возьму паузу пару дней. Возможно случится так, что он уедет вооьще.
Ну это только показывает,что ты несерьезно подошла к методу лечения.Сдаваться на полпути это глупо.Да,много нерв уходит на лечение,но как правило многие сдаются всего за полшага до победы.Думай сама.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, я поняла все это про цепь , про учёт, но я уже в таком раздввленном состоянии, что уже вообще не знаю надо ли мне это , с учётом того как он относится к лечению. Я возьму паузу пару дней. Возможно случится так, что он уедет вообще. Цепь , учёт , в конечном итоге он будет до конца считать виноватым не себя а меня, и это его натура , не брать ответственность за свои поступки
А ты попробуй и увидишь результат.(я про цепь и учет)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, я поняла все это про цепь , про учёт, но я уже в таком раздввленном состоянии, что уже вообще не знаю надо ли мне это , с учётом того как он относится к лечению. Я возьму паузу пару дней. Возможно случится так, что он уедет вообще. Цепь , учёт , в конечном итоге он будет до конца считать виноватым не себя а меня, и это его натура , не брать ответственность за свои поступки
Не получится,тогда выгонишь и уже твоя совесть будет чиста,это его последний шанс.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну это только показывает,чт ты несерьезно подошла к методу лечения.Сдаваться на полпути это глупо.Да,много нерв уходит на лечение,но как правило многие сдаются всего за полшага до победы.Думай сама.

Я вчера писала , о том ,что до конца пойду , потом Миланс , Уфимец , другие писали о том нахер он нужен , выгоняй его, он идейный. Понятно что эти слова в большей степени для него были, но мне уже тоже не по себе , я не сплю , не ем почти ничего, он мной манипулирует ,я чувствую не искренность и нежелание его меняться, и это нагоняет на определённые мысли.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А ты попробуй и увидишь результат.(я про цепь и учет)
Хорошо. Сегодня утром был уговор, что к вечеру будет пересказ мне 5 статей , т.е. заново начинаем с обсуждениями. Хоть один намёк, вызову мастера ,прихреначит цепь к стене , потому что с батареей он уйдет , и поедем в наркушку , но опять же насколько я знаю на учёт там с согласия , а он закозлится