Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Бро, прими правильное решение!
Можешь мне в личку написать, я понимаю как тебе сейчас хреново. Поноем друг другу о том дерьме в котором мы оказались)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Бро, прими правильное решение!
Можешь мне в личку написать, я понимаю как тебе сейчас хреново. Поноем друг другу о том дерьме в котором мы оказались)
Не , не надо ныть, сколько можно то
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Не , не надо ныть, сколько можно то
Я условно написал "ныть". Мне вот хотелось пожаловаться кому-то на жену когда она меня строила, на форуме нельзя заклюют, жене нельзя т.к. "ты чмо наркоманское, как хочу так и общаюсь с тобой", копил в себе, потом выплескивалось, потом извинялся за то что понаговорил.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Можно я со своей хитрожопостью и бессердечием влезу с советами?)
Просит простить ок, но:
- завтра у нотариуса переписывает квартиру на тебя
- долги переписывает на себя
- учет в нарколожке

Именно в таком порядке.

Увидишь исправляется, ок, может сможешь вылезти из дерьма.
Не получится, квартира твоя, долгов нет и ты сделала все что могла и даже больше. Винить себя будет не за что.
Ну наконец то здравая мысль.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Слова слова слова
Действия будут. Сегодня я не могу сделать ничего уже, работу еще доделываю, ну неужели все лечение мое это были слова только( Я помню первый раз, когда я сюда пришла, там были слова и нытье, боязнь переступить через свою гордыню. Я уволила с работы, отобрала все, относилась как к наркоману, не подпускала к ребенку, когда мне сказали сажай на цепь я сажала, вызывала ментов, писала заявления, и сижу не могу понять чем я накосячила его лечение, тем что сорвалась на него, вместо этого надо было на вранье пряником отреагировать? С завтрашнего дня работают банки, нотариусы и прочие органы, у меня все документы готовы, кроме справки о закрытии ипотеки, которую только муж может взял. Для меня это удар очередной поддых. Я не знаю как реагировать , как поступить, тут и обида и жалость и страх , все перемешалось. Я до этого не боялась и четко шла к цели вылечить мужа.
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Действия будут. Сегодня я не могу сделать ничего уже, работу еще доделываю, ну неужели все лечение мое это были слова только(
Практически да одни слова и у тебя и у него. Условия метода не выполнены.Рычагов давления у тебя на него практически нет.Систем тебе всё написал по пунктам,что надо сделать.Выполняй и хватит уже ныть.Вы там двое из ларца,ноете ноете и ничего конкретного не делаете.не получится малой кровью обойтись и рыбку съесть и на х.ер сесть.УЧЕТ,ОФОРМЛЕНИЕ КВАРТИРЫ НА ТЕБЯ,ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА АВТО.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Практически да одни слова и у тебя и у него. Условия метода не выполнены.Рычагов давления у тебя на него практически нет.Систем тебе всё написал по пунктам,что надо сделать.Выполняй и хватит уже ныть.Вы там двое из ларца,ноете ноете и ничего конкретного не делаете.не получится малой кровью обойтись и рыбку съесть и на х.ер сесть.УЧЕТ,ОФОРМЛЕНИЕ КВАРТИРЫ НА ТЕБЯ,ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА АВТО.
А мне это надо уже? я не уверена, пусть родители занимаются учетом, лишением прав и прочее. Смогу я после этого с ним жить то? не уверена
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Практически да одни слова и у тебя и у него. Условия метода не выполнены.Рычагов давления у тебя на него практически нет.Систем тебе всё написал по пунктам,что надо сделать.Выполняй и хватит уже ныть.Вы там двое из ларца,ноете ноете и ничего конкретного не делаете.не получится малой кровью обойтись и рыбку съесть и на х.ер сесть.УЧЕТ,ОФОРМЛЕНИЕ КВАРТИРЫ НА ТЕБЯ,ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА АВТО.
Тогда и посмотришь,что он готов сделать для семьи,а вот эти его сопли,писанина ерунда дешевая.И ты снима1й побои,говорю тебе,пиши заявление подавай в суд.Заднюю не давай,ОН РУКУ НА ТЕБЯ ПОДНЯЛ,о чем тут еще думать то?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Тогда и посмотришь,что он готов сделать для семьи,а вот эти его сопли,писанина ерунда дешевая.И ты снима1й побои,говорю тебе,пиши заявление подавай в суд.Заднюю не давай,ОН РУКУ НА ТЕБЯ ПОДНЯЛ,о чем тут еще думать то?
Заявление написано, к врачу завтра к 9, к участковому завтра.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А мне это надо уже? я не уверена, пусть родители занимаются учетом, лишением прав и прочее. Смогу я после этого с ним жить то? не уверена
Оль ,ты чего тупишь то?Родителям это на фиг не надо.Это надо ТЕБЕ! Лишение род.прав дает право на пособие,лишает право торчка продавать квартиру если он на учете.Ну ты чего опять руки то опустила?Растаяла и потекла опять.Пишет ей придурок,она и радуется.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Оль ты чего тупишь то?Родителям это на фиг не надо.Это надо ТЕБЕ! Лишение род.прав,дает право на пособие,лишает право торчка продавать квартируес ли он на учете,Ну ты чего опять руки то опустила?Растаяла и потекла опять.Пишет ей придурок,она и радуется.
Надо очень жестко и целенаправленно действовать, без эмоций. Нам надо дать понять, что шутки кончились.
Но будь готова к тому, что завтра будет агрессия, возьми кого-нить с собой, того кто лещей сможет понадавать в случае необходимости.
Абстрагируйся от муж и жена, держи в голове слово ДОЧЬ, это нужно ей!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А мне это надо уже? я не уверена, пусть родители занимаются учетом, лишением прав и прочее. Смогу я после этого с ним жить то? не уверена
На учет поставить, чтоб если что- прав на ребенка лишить. Чтобы она и ты юридически не зависели от наркочма, когда он в канаве будет валяться...
Сто раз это писали!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Оль, ну реально, прям дежавю какоето. Месяца два назад была уже речь об этом. Доведи хоть в этот раз все до конца. Но сначала реши для себя, не соглашается на твои условия, завтраками кормит, нах.. его, если соглашается, тогда пусть поступками доказывает, едь к нотариусу.
Заявление написано, к врачу завтра к 9, к участковому завтра.

И смирись наконец с тем фактом, что может быть и развод. Пока ты этого боишься,пока четко не определишься, что вы можете разбежаться навсегда и дальше ты сама, ты уязвима и не в состоянии принимать взвешенные решения и рычаги давления.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Надо очень жестко и целенаправленно действовать, без эмоций. Нам надо дать понять, что шутки кончились.
Но будь готова к тому, что завтра будет агрессия, возьми кого-нить с собой, того кто лещей сможет понадавать в случае необходимости.
Абстрагируйся от муж и жена, держи в голове слово ДОЧЬ, это нужно ей!

дерь.мо психбольное, точно.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Он сейчас должен закрепить все, всю свою понятливость, если он все понял.
Да ты себя ж дальше в бездну тянешь ..
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Он сейчас должен закрепить все, всю свою понятливость, если он все понял.
Да ты себя ж дальше в бездну тянешь ..
Я все таки не поняла зачем бежать телефон закладывать))

Он все время был с тем телефоном, с которым торчал? И через 3 месяца сдать его решил или что?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986